Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪


₪...Они все-таки существуюТ…₪

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Глава 20 (gotessa in life)
От лица Кетрин.
Зачем мне дальше жить? Деймон относится ко мне, как к сестре. А я ведь люблю его. Я не могу жить без него. Мне хочется обнимать его, целовать. Горькие слёзы катились по щекам. Я не могла остановиться, мне было ужасно больно. Единственный выход это смерть. Если я теоретически мертва, то нужно закончить. Мне нужно пойти к Кристин, а остальное она сделает сама.
Дорога к «Мистик» была не самая лучшая. Мне ужасно захотелось, есть, и я остановилась. Выбрав первого встречного, я осушила его вены, с наслаждением выпив его кровь. Это помогло мне расслабиться. Я сожгла тело на костре и отправилась в отель. Администратор долго не хотел говорить мне, в каком номере Кристин. Хорошо, что у нас есть сила внушения. Воспользовавшись этим, я получила ответы на все интересующиеся меня вопросы. Дело за малым.
- Привет Кристин,- сказала я. Она обернулась и в шоке посмотрела на меня.
- Привет Кетрин, если не ошибаюсь. Что же понадобилось вампиру у истребительницы?- с насмешкой спросила она.
- Думаю, ты хочешь меня убить,- холодно ответила я.
- Правильно думаешь,- в доказательство она высунула кол из кармана. Умно, но не достаточно. Нужно её спровоцировать.
- Знаешь, мне стало скучно, и я убила одного горожанина. Надеюсь, ты не против?- как бы между прочем спросила я. Она зло посмотрела на меня. В её глазах было желание убить меня.
- Ты сучка, как посмела заявиться ко мне? Я убью тебя,- шикнула она на меня. Ну, пожалуйста, давай убей меня - подумала я.

0

22

Глава 21
От Беллы.

Мои любимые Каллены опять отправились на охоту. Кроме Джаспера, ему надо было наведаться к шерифу и узнать, как идет следствие. И я как обычно осталась дома одна. Делать было не чего, и мне пришла идея позвонить Елене. За такое короткое время мы уже сдружились, она оказалась очень доброй и отзывчивой, и точно так же как и Эдвард не могла прочесть моих мыслей. По дому телефон мне пришлось искать довольно долго, и нашла я его, знаете где??? Конечно же, в комнате Элис! Как я раньше не додумалась? К тому же он лежал как раз под кроватью, хорошее место для телефона. Не правда ли??? Я плюхнулась на ее кровать и набрала телефон Елены, у меня с детства была хорошая память на телефоны, а с превращением стала еще лучше. С начало были длинные гудки, но в конечном итоге кто-то снял трубку.
- але. – подняла уж точно не Елена.
- привет, я могу услышать… - я не успела договорить, как меня перебили.
- Белла, ты что ли?
- да. – Как же до меня раньше не доперло это же Стефан.
- рад тебя слышать, тебе Елену да?
- да, конечно.
- подожди, сейчас дам. – Пака, секунд 9, Стефан тес телефон Елене я услышала шорох в гостиной. Я на вампирской скорости спустилась в низ. И наблюдала милую картину…
Джейн и Анек рылись в наших вещах. Я случайно выронила телефонную трубку из руки,… и это было зря очень зря,…
- Джейн, держи ее!!! – я не успела ничего сообразить. В трубке звучал голос Елены: «Белла, Белла!!!»
- Елена, Джейн здесь!!! Помоги… - после этих слов Алек, закрыл мне рот и разбил телефон.
- молчи или хуже будет, поверь. – Мягко пролепетал тот с милой улыбочкой.

0

23

Глава 22
Джаспер как раз выходил из мэрии, когда увидел Елену, выбегавшую из дома.
- Елена слой! Куда ты так несешься???
- Белла! Она мне позвонила, а потом к вам заявились Джейн и Алек. Ей нужна помощь!

- мы пришли сюда, в надежде увидеть нормальных вампиров, а ты как я вижу просто подобие! Почему ты отрекаешься от своей природы? – его глаза горели ненавистью.
- да и, кстати, как мы знаем, помимо тебя здесь проживает семь вампиров или подобие на них, - Джейн и Алек переглянулись. – Где они?!
- сколько вопросов! Вы хотя бы для приличия по очереди задавали… - Джейн еще сильнее сжала мое горло. – Ух, не кипятись красноглазая, я же не специально тебя бешу. – Да как же мне это нравилось, хоть убейте, а когда она злится она даже посимпатичнее… хм… ты все равно не в моем вкусе! (по наряду Джейн, можно было сказать, что она не традиционной ориентации).
- отвечай или тебе крышка! – хоу! Уже второе красноглазое чудо злится! Мне все больше и больше нравится!
- во-первых, если бы вы убрали руки от меня, я бы с большей охотой вам что-нибудь сказала, а так… хм…
- ты еще ставить условия нам будешь? Ты не в таком положении! Так что советую… - мне почему-то не хотелось, что бы Алек продолжил свою без смыленную болтовню и я его перебила.
- советовать ты своей кукле будешь, как раз я знаю превосходное средство! Убирает волосы в любом месте! Как я вижу твоей спутнице, оно не помешает…
- заткнись! Сучка! Ты смерти хочешь?
- бла, бла, бла… может, что нибудь новое скажите??? – меня это уже достало, в принципе я их могла раскидать уже давно, но желание поиграть в маленькую беззащитную овечку меня пересилило.
- ладно, отвечай на вопросы, - дело взяла в свои руки Джейн. – Где остальные вампиры?
- в баньку пошли попариться.  Они это любят по пятницам делать. – Чувствую, она меня сейчас чем нибудь шандарахнет… упс, я прям как Элис будущее предсказываю! По моему лицу съездила рукой «это» красноглазое с усиками. – А это еще за что???
- ты что дура или прикидываешься??? Мое терпение на исходе! Еще одно подобное слово и…
- а что я? Я вообще тат не причем!
- ну, все ты труп!!! – она начала со мной уже играть кидала меня по всему дому, оказывается я, немного переоценила свои силы… ой, ойей!!! Больно! От сучка! – мои мысленные излияния прервал голос Алека.
- Джейн вампиры… двое!

0

24

Глава 23 (gotessa in life)
- Джейн вампиры… двое!- крикнул Алек.
- Чёрт, Белла тебе определённо сегодня везёт. Где ты этому научилась?- писклявым голосом спросила Джейн. Сучка.
- Школа для чайников, таких как ты, - рявкнула я и отпихнула её в сторону. Ну, у неё и хватка.
- Ты сейчас получишь,- визжала она.
- Ага, ну давай,- я сложила руки на груди и сделала скучающий вид.
- Джейн, нам пора,-  крикнул Алек. Он схватил её за руку и они исчезли. Я скатилась по стенке. Адреналин исчез. Я вся дрожала, но не плакала. Ко мне подбежали Елена и Джаспер.
- Белла, что случилось?- взволнованно спросила Елена, обнимая меня.
- Алек и Джейн,- тихо ответила я и посмотрела на них. Они стояли с выражением ужаса на лице. Неприятности только начинаются…

От лица Кетрин.

- Ты сучка, как посмела заявиться ко мне? Я убью тебя,- шикнула она на меня. Ну, пожалуйста, давай убей меня,- подумала я
- Я не боюсь тебя,- нежно ответила я и скучно посмотрела на неё.
- Тогда чего ты хочешь?- спросила Кристин, злобно смотря на меня. Таким взглядом она могла бы спокойно прожечь дыру в стене.
- Я хочу, чтобы ты убила Алека и Джейн. Они тут лишние. Представляешь, они мне, МНЕ, в покер проиграли,- наигранно удивилась я
- Это не причины,- отрезала она.
- Да ладно. Ты же истребительница, убиваешь вампиров. Понимаешь, к чему я клоню?
- Ты что, за идиотку меня держишь?
- Ну, ты сама это сказала.
- Ты,- она подлетела ко мне. И вот кол уже почти врезался в моё тело, как она резко отошла от меня.
- Так ты хочешь, чтобы я убила тебя. Первый раз такое,- Кристин задумчиво посмотрела вдаль, будто вспоминая что-то.
- Не мы такие, жизнь такая,- коротко ответила я. Она посмотрела на меня оценивающим взглядом.
- Ладно, я сделаю то, что ты хочешь, но ты поможешь мне,- я кивнула.

И вот сейчас мы стоим около Алека и Джейн. Эти близнецы шипят на нас. Конечно, мы же зажали их в углу. Ах да, забыла сказать. Мы это я и Кристин. Она вытащила кол и воткнула его в сердце Алека. Джейн заверещала, как резанная и отскочила в сторону. Теперь мы её точно не поймаем.
- Вы, сучки крашенные. Как вы посмели убить его. Я отмщу вас. Клянусь,- крикнула она и убежала.
- Теперь выполни то, что обещала. - Просто сказала я.
- Хорошо…

0

25

Глава 24
- хорошо,… хотя нет! – она сделала задумчивое выражение лица.
- почему?! – не ну нормально?
- Джейн сбежала и мы ее не убили, так что когда ее прикончим, тогда и поговорим!
- ладно, тогда я пошла! Звони, не забывай! – я быстро исчезла.

От лица Джаспера.
- Белла, что случилось?- взволнованно спросила Елена, обнимая Беллу.
- Алек и Джейн,- тихо ответила она и посмотрела на нас.
Я ни кому не чего не сказал, но вылетел на улицу, там я наблюдал очень странную картину, Алека убили, но меня это не волновало, а вот Кетрин и Кристин, которые мило общались,… я вернулся в дом.
- Елена, как это понимать???
- что понимать? – она стала еще более напряженной.
- когда я вышел, Кетри и Кристин мило беседовали, а потом твоя сестренка просто и спарилась???
- я же ей говорила! – Елена ходила по комнате и держалась за голову.
- что ты ей говорила? – уже вмешалась Белла.
- простите, но мне пора. – И она убежала…

От третьего лица.
Дом мэрии, там собралось несколько человек. И они что-то очень бурно обсуждали.
- шериф, она уже опаздывает на полчаса! Это где нибудь видано?
- успокойтесь, она должно придти, обещала же! – дверь распахнулась, и вошла Кристин.
- мэр Локвуд, шериф. – Она прошлась и уселась на кресло.
- здравствуй, Кристин. Ты не думаешь, что ты ведешь себя немного не прилично?
- а мне то что? Вам же нужна моя помощь, а не мне! Кстати, сколько уже трупов?
- уже 13…

0

26

Глава 25
- уже 13…
- правда, красивое число?
- Кристин, ты нам поможешь или будешь продолжать издеваться??? – уже не выдержал мэр Локвуд.
- спокойно, без паники. Все будет в порядке! Вот, - она достала из сумки 2 камня, синего и изумрудного цвета. – Держите, они вам понадобятся! – и она ехидно улыбнулась и ушла.
- шериф, у нас теперь все пять камней. По записям их надо соединить на главной площади и во всем городе вампиры будут парализованы, и мне кажется, что Катрина немного хотела с ними поиграть, но у нас нет на это времени!
- кое-кто воскресил их главу или так называемую мать, и сюда едут еще больше вампиров,… еще больше,…
- неприятная ситуация. Начнем через три дня, когда все будут здесь!
Через 3 дня.
- Эдвард, Элис идите!!! Оставьте меня здесь! Прошу, умаляю!!!
- нет, Белла я без тебя жить не смогу … - по его щеке слетела слеза,… слеза? Вампиры же не плачут,… хотя какое это имеет теперь значение? Я теперь мертва…. Все начало темнеть,… теперь меня поглотила боль, страх…
От лица Кристин.
Я прошлась походкой от бедра по главной улице, с гордо поднятой головой. Конечно, как не порадоваться хорошо проделанной работе? Самый прекрасный день! 34 вампира! Они приехали посмотреть на их воскресшею мать. Но умерли,… как жаль!
Я услышала крик, довольно знакомый,… хм! Мой шаг перешел в бег, вот я уже стою на краю кольца.
- Белла, прошу,… прошу,… я люблю тебя… - ого! Какая семейная идиллия! Я подошла к самому огню, на коленях около него сидел Эдвард, а рядом Элис, которая пыталась привести его в чувства.
- привет братцы кролики! Развлекаетесь?
- су*а! ты ее убила! Дрянь! Я ненавижу тебя!
- Эдвард, тише, спокойно…
- ну что ж! могу тебя обрадовать. Ты сейчас и твоя семейка в не города и вы живы! Радуйтесь! Она еще жива! Но скоро здесь появится команда зачистки и,… она умрет! Упс,… какая не задача…
- спаси ее!!! Или я тебя задушу этими ледяными раками!
- Элис, зайчик, а почему ты так злишься? Она же обычная кровопийца, недавно убившая полгорода… упс, опять не то сказала… - родственнички встали, и уже начина рычать, но меня это могло остановить? Конечно, нет!
- а как мне реагировать? Ты ее напоила человеческой кровью, а не мы и не она сама! Так что это ты во всем виновата!
- не фиг было ее обращать… ой! – похоже, кто-то очнулся и схватил меня за ногу.
- уходите…. Оставьте меня… - может все-таки ее спасти? Хм… сложная задача, но они правы и это я виновата… первый раз на такое пойду, но при еще одной встречи…
- держи, - я подняла Беллу за шкирку и перебросила через линию огня, - что бы вас больше не было в этом городе. И Сальвадоров заберите! Если еще раз встретимся, я вас убью…
Прошло 999 лет…
- Белла сегодня годовщина. И я тебе обещал сюрприз! Ты помнишь?
- такое не забыть! – я поцеловала Эдварда и обратно уронила его на кровать. – Давай сначала…
- нет, стой, сначала сюрприз, а потом…
- ловлю на слове!
- ну, тогда собирайся, а я пошел, закажу транспорт.
Через полчаса.
- только не подглядывай! – я завязал ей на глаза повязку и нежно взял Беллу за руку, повел в неизвестном для нее направлении.
- хорошо, - сказала она, наверно умирая от любопытства.
Я привез свою Беллу на планету «Йенос», здесь цивилизация еще не сильно развита в отличие от «Земли». Здесь примерно царит 1875, по рамкам нашей планеты. А у нас сейчас 3011 год. Обычно я сбегал сюда, когда хотел вернуться в свое время. На этой планете у меня есть замок, и сегодня я устроил балл. Думою моей Белле понравится!

Мы оказались в просторной комнате с большим зеркалом.
- оденьте ее, только быстро и смотрите, чтоб они не видела во что! – скомандовал я четырем служанкам и вышел. Мне пришлось долго бродить по замку, так как мою ненаглядную одевали практически час. Когда ее все-таки привели ко мне все еще с завязанными глазами, она была прекрасна. Белое платье, которое ей очень шло. Волосы локонами падали с плеч.
http://s47.radikal.ru/i117/1010/ab/1d50dd923282.jpg
- ты прекрасна! – больше у меня не получалось не чего сказать.
- может мне можно посмотреть на себя, а то интересно… - Белла надула губки как маленький ребенок.
- нет, подожди еще немного. Это очень важно. Выйдите отсюда. – Служанки, которые привели Беллу, не заметно исчезли. – Ты голодна?
- есть не много. – Я достал из серванта один небольшой пакет, и содержимое разлил, а два бокала.
- вот держи. – Белла боязливо нащупала бокал и с жадностью выпила все содержимое.
- начинается, пошли. – Я снял легким движением повязку и взял ее за руку и повел в зал. Там уже собралось много гостей.
- знакомитесь, это моя бедующая жена Изабелла Свон! – все начали подходить со словами: «приветствую, я …, очень приятно познакомится». Сразу можно было понять, что она немного растеряна, но потом вошла во вкус. Когда мы отошли от ее новых знакомых, Белла спокойно со мной заговорила.
- это сюда ты постоянно сбегал последние двести пятьдесят лет??? А?
- да, было дело. Пошли я кое, что тебе покажу. – И я как обычно потащил ее за собой.
Мы очутились на прекрасном, большом балконе. Вид открывался неописуемый!
- прекрасно! – я подвел ее практически к самому краю, повернул к себе, встал на калено и…
- Белла Свон ты выйдешь за меня? – я протянул ей черную коробочку с прекрасным кольцом.
- Эдвард Каллен, конечно! Мог бы и не спрашивать…!
Белла.
Хоть я и не из 19 века, но предложение выйти замуж за любимого человека именно в этом веке мне нравится! Я его люблю, больше жизни, хоть и мертва,… но с ним я оживаю и смотрю в будущее! Может это и не последняя история нашей вечности, но пока мы будем наслаждаться друг другом.  Я люблю, он любит, что еще надо?

                                                                                   И много дум, и много чувств прекрасных
                                                                                   Не имут слов, глагола не найдут...
КОНЕЦ!

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ₪...Они все-таки существуюТ…₪