Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он вернулся, но она об этом пока не знает(Ангелочки)


Он вернулся, но она об этом пока не знает(Ангелочки)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть 1

“Господи, как же страшно, как же страшно выступать на такой большой сцене. Завтра мы («Ранетки») выступаем в Лужниках, хоть мы и поем всего одну песню, но всё равно страшно. Мы с девчонками уже вторую неделю готовимся к этому выступлению, песню знаем просто отлично, но всё равно страх есть…»
Тут размышления девушки прервал телефонный звонок:
-Алло, я слушаю!

-…..

Да, мам, я уже иду, скоро буду

-….

-Всё, пока, целую, ждите.

Девушку звали Аней Прокопьева. Училась она в школе №345,в 11»Б». В школе у них была собственная рок-группа «Ранетки». В группе было пять девчонок: Валерия Новикова, Елена Кулемина, Наталья Липатова, Евгения Алехина и Анна Прокопьева.(Про всех писать не буду, кто на чем играет и т.д., я уверенна вы и так знаете, расскажу тока про Аню Прокопьеву) И так, Аня Прокопьева в группе играла на ритм-гитаре, а ещё она писала очень красивы стихи, которые вскоре превращались в песни «Ранеток». Посвящала Аня эти стихи, только одному человеку, звали его Антон Маркин, был он скейтером. Влюбилась Аня в него сразу же, как говориться, с первого взгляда , лишь тогда она поняла, что такое любовь с первого взгляда. Но вскоре Антон уехал в мореходное училище, это была его детская мечта, учиться в мореходке.
Так, вернемся в настоящее время…
На улице уже было поздно, Аня возвращалась домой с репетиции. Сегодня они с девчонками задержались, так как завтра уже концерт. И вот девушка уже пришла домой:

-Мам, пап, я дома.
-Анечка, что так долго, мы же волнуемся.
-Мам, у нас сегодня была генеральная репетиция, завтра концерт, ты что забыла???
-Нет, конечно, ну я думала, что вы раньше освободитесь. Ладно, дочь, иди, садись кушать.
-Мамуль, спасибо, но мы в кафе Жениной мамы после репетиции покушали, я в свою комнату.
-Хорошо!!!
Девушка зашла в свою комнату, достала из сумки дневник и начала делать записи в нем:
«Ну вот, завтра для нас с девчонками долгожданный концерт, мы долго к нему готовились, но я хочу именно эту песню, именно на этом концерте, посвятить лишь одному человеку, это Антошеньке. Как мне хочется, чтобы он завтра был рядом, как мне нужна его поддержка. А он в своей мореходке, он даже не подумал, как мне плохо, как мне было больно, когда он сказал, что уезжает. Я его просто за это ненавижу, но и в то же время люблю. Я просто запуталась, но я знаю одно, что я любила, люблю и буду любить Антона. А обида на него всё-таки есть…
Ладно, дневник, пока!!! Завтра после концерта напишу впечатления!!!!»

***
Часть 2
«Ну вот, опять этот ужасный звук будильника». Маленькая ручка показалась из под одеяла и потянулась к тумбочке, выключать будильник. Тут в комнату к девушке заглянула мама:
-Анечка, солнышко, давай вставай, ты не забыла, что у тебя сегодня концерт?
-Мамуль, доброе утро, конечно не забыла
-Волнуешься?
-Естественно, даже очень!!!
-Не волнуйся, вы просто молодцы, вон чего добились, давай вставай, умывайся и завтракай, а то опоздаешь в школу, а тебя там, небось, девчонки будут ждать!!
-Ага, мам, уже встаю.
Аня встала, надела белую футболку и свои любимые джинсы, умылась, позавтракала и направилась в школу. Встретили девчонки около школы. Все были со своими вторыми половинками, тока Аня была одна(ну вы знаете почему).
Ну вот, вся большая компания зашла в школу. Сегодня «Ранеток» освободили от уроков, они ещё пару раз прогнали песню и стали собирать инструменты, так как за ними скоро должна была приехать машина. Ну вот, долгожданный концерт. «Ранеткам» предложили играть весь концерт, так как певица, которая предложила им играть на разогреве, заболела. Вот они сидят в гримерке, готовят список песен, которые будут играть на концерте.
И вот, начало концерта, «Ранеток» встретили очень тепло, все танцевали, веселились.
Они сыграли уже 3 песни, а это: «Мы Ранетки», «Она одна» и «Наслаждайся» .
-А сейчас звучит песня «О тебе»-объявила Аня
И девчонки заиграли….
А в это время, в Архангельске, в мореходном училище было свободное время. Антон Маркин решил посмотреть телевизор: «Ну, как всегда по телевизору нечего смотреть. Как бы мне хотелось, чтобы сейчас рядом была она, как хочется её обнять, поцеловать. Как я скучаю по своей любимой и родной Анечке. Какой же я идиот, что тогда уехал от неё…»
И тут он услышал до боли знакомую мелодию. Его мысли сразу же прервались, он увидел знакомую фигуру и знакомый голос, который пел песню «О тебе»,это была Анечка, он наблюдал за тем, как его солнце играло, как пело, он просто не мог оторваться.
…О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...
Он знал, что эта песня посвящена ему.
Следующая песня была «Он вернется». Когда Аня начала играть эту песню по её щекам потекли капельки слез. Она посвятила эту песню Антону, когда он уехал.
В это время Антон сидел и слушал эту песню. Он понял, что песня, которую сейчас исполняют девчонки, Аня написала ему, после того, как он уехал. Не дослушав до конца песню, он вскочил с кресла, в котором сидел, выключил телевизор и побежал в свою комнату(Извиняюсь, не знаю, как называются точно комнаты в мореходном училище) собирать вещи. Он решил, что завтра напишет заявление об увольнение.
Концерт «Ранеток» закончился. Всё прошло просто замечательно (Ну это естественно)
-Спасибо огромное всем кто здесь остался!!!-сказала Лера.
- Ещё огромное спасибо нашей любимой школе №345, а особенно нашим художественным руководителям :Рассказову Игорю Ильичу и Степнову Виктору Михайловичу и отдельная благодарность к директору школы Савченко Николай Павловичу, СПАСИБО!!!
Девчонки поклонились и ушли.
В гримерке их ждали парни, отец Наташи, певица Ева и её продюсер. Все поздравляли «Ранеток» с таким успехом. Пока «Ранетки» играли на сцене, парни успели сбегать в магазин за шампанским и тортиком, и теперь все кто были в гримерке, пили это шампанское ели торт. Анечка вышла из гримерке и направилась в сторону зала, так как она по середине концерта увидела парня, который был похож на Антона. Оставшийся концерт Аня смотрела на него, и ей все больше казалось, что это Антон, поэтому после концерта она решила подойти к нему. В то время, как девчонки и все остальные сидели, отмечали успех «Ранеток», Аня шла в зал, она, надеялась, что он ещё там, она выглянула на сцену и увидела его, он стоял к ней спиной, Аня начала подходить к нему, она боялась, что это окажется не Антон и потом ей ещё тяжелее будет. И вот она подошла к парню и положила руку на плечо, парень повернулся….

0

2

часть 3
Парень повернулся, когда Аня увидела, что это не Антон, по её щекам потекли слезы, она тихим голосом произнесла:
-Извините, я ошиблась.
Аня хотела уже уходить, но парень заметил, что она плачет:
-У вас, что-то случилось?
-Нет, извините, ещё раз, я ошиблась.
И Аня еще сильнее заплакала. Парень не мог ее оставить, он видел, что кого-то ей напоминает, он присел рядом с Аней:
-Что у вас случилось? Я вижу, что вам плохо, вижу, что кого-то вам напоминаю.
Аня вскочила:
-Да, что вы пристали, никого вы мне не напоминаете - она еще сильнее заплакала, она просто не могла смотреть на этого парня, он ведь был права, он правда ей напоминает Антона, причем сильно. Парень уже собрался уходить, но тут Аня тихо сказала:
-Извините, что сорвалась.
-Ничего страшного, вам надо выговориться, вам станет легче.
-Да, мне правда плохо, вы мне кое-кого напоминаете…
-Так, во-первых, давай перейдем на ТЫ. Меня, кстати, Антон зовут, а тебя Аней, так?
-Да, Аней.
-Вот, давай теперь рассказывай, что у тебя случилось???
-Ты мне напоминаешь любимого человека….
Аня рассказала, как Антон её бросил, как он уехал в Архангельск, учиться в мореходном училище (ну вы и так всё знаете, я уверенна).
-..вот, ты теперь всё знаешь
-Да, грустная история, а эти песни, которые вы исполняли, эти песни ты написала?
-Ага, все эти песня для него, и этот концерт я посвятила ему, но он навряд ли смог посмотреть его.
-И давно он уехал???
-Ну, где-то пол года назад
-Песня «Он вернется» написана после его отъезда? - Антон видел, как ей тяжело говорить об Антоне Маркине, но ему было интересно и тем более, если он так напоминает ей об Антоне, то может... И у него появился план
-Да, эта песня написана, после его отъезда. Блин, меня там, небось, девчонки потеряли, я ушла, ничего им не сказала.
-Ну, так беги к ним.
-Ага, спасибо, что выслушал, я побежала, пока!
-Да ладно, слушай, а можно те будет позвонить?
Аня улыбнулась:
-Ну, хорошо, записывай телефон…
Аня продиктовала Антону телефон и побежала в гримерку, а Антон, Антон просто пошел домой…
Вечером Аня сидела дома в комнате и делала уроки, после она решила сделать записи в дневнике:
«Ну вот, я пришла с концерта. Концерт прошел замечательно. Играли не одну песню, а весь концерт, так классно!!! На концерте я увидела парня, похожего на Антона. После концерта я решила подойти к нему, надеялась, что это Антон будет, но это оказался не он. Мы с ним познакомились, его тоже зовут Антон. Он хороший, выслушал всё, что у меня накипело с того момента, как уехал Антон. Он взял у меня номерок телефончика, обещал позвонить. Мне показалось, что я ему понравилась, но у меня нет к нему ни каких чувств, так как я всё равно люблю Антона, и буду любить и ждать. Вроде всё тебе рассказала. Пока!! До завтра!!!»

***
Часть 4

«Ну, вот я и в Москве. Интересно, Наташка дома??? Надо было ей позвонить, сказать, что приезжаю, хотя, нет, правильно, что не позвонил, она бы тогда Анюте всё рассказала, а я хочу ей сюрприз сделать. Сегодня, как раз суббота, надеюсь, что она дома будет. Так, сейчас надо поймать такси и…»
Тут его размышления прервал телефонный звонок:
-Да, я слушаю.
-…
-Мам, не кричи ты так, я сейчас тебе всё объясню.
-…
-Да, я написал увольнение в мореходке.
-Нет, я не в Питере, я в Москве.
-Я приехал сюда, потому что здесь моя любимая, я не могу находиться без нее
-…
-Как детская мечта??? Ты что, забыла, что это вы меня с отцом туда отправили, потому что я больше не мог скейтом заниматься, и вы подумали, что мне там будет лучше - Антон уже перешёл на крик.
-Мам, я остановлюсь в гостинице, со мной всё будет хорошо.
-…
-Пока!!!
-…
-Хорошо, вечером позвоню, всё пока!!!
Когда Антон уехал, его родители уехали жить в Питер, а квартиру в Москве – продали, поэтому Антону негде было остановиться и он решил, пока, поселиться в гостинице. Антон набрал чей-то номер и дожидался, когда ему ответят…
В это время Аня встала, позавтракала и уже сидела и смотрела телевизор. Как и вовсе выходные, смотреть было нечего:
«Ну, как всегда, по ТВ смотреть нечего. И что делать? Девчонки, небось, хотят провести выходные со своими парнями, родители, опять на работе, им завтра проект сдавать, а я опять одна…»
Неожиданно у Ани зазвонил телефон:
-Да, алло.
-…
-А это кто???
-...
-Аааа, Антон, привет!!!(это звонил не Маркин, а тот Антон, с которым она после концерта познакомилась)
-…
-Нет, ты меня не отвлекаешь.
-…
-Я сижу, вот, скучаю.
-…
-Нет, не против, давай через часик около моего подъезда.
-…
-Хорошо, записывай адрес.
Когда Аня продиктовала Антону адрес, она пошла одеваться. В то время, как Аня собиралась гулять, Антон Маркин ехал в такси, Наташке он так дозвониться и не смог, поэтому он сразу решил ехать к Ане, он надеялся, что она будет дома.

***
Аня бегала по комнате и искала свои любимые джинсы:
-Да, блин, где же они? Куда я их вчера положила, после концерта? А, вот они где, так, надо всё-таки будет убраться в комнате, а то, как говорит моя мама, скоро всё мхом порастет.
Тока Аня оделась, как у неё зазвонил телефон
-…
-Да, Антон, я уже выбегаю.
Она одела белые кеды и побежала вниз. Около подъезда её ждал Антон. У него были цветы, он подарил их Ане и они пошли гулять. За этим всем наблюдал Антон Маркин:
-Все, мы приехали - произнес таксист, но Антон его не слышал
«Нет, этого просто не может быть, у неё есть другой. Как же так? А как же та песня, если мне не изменяет память, она называется «Он вернется»? Зачем? Зачем я тока приехал? Ой, а как глупо бы выглядело, если бы я к ней пришел!! Она, небось, любит его! Ехать обратно в Архангельск?? А зачем? Столько вопросов и ни на один нет ответа?»
-Эй, вы меня слышите, с вас 200рублей.
-А? Да, я вас слышу, отвезите меня, пожалуйста, в ближайшую гостиницу.
Но тут у Антона зазвонил телефон:
-Да, я слушаю.
-…
-Ой, Наташка, привет!!!
-…
-Что значит: Кто это? Это Антон Маркин, уже забыла меня???
-…
-Да, я в Москве. Написал в мореходке увольнительное и приехал, давай все подробности пре встречи, ты там же живешь?
-…
-Хорошо, жди, скоро буду.
К Наташе Антон приехал быстро:
Антон: Привет, Наташ!!
Наташа: Привет!!! Какими судьбами в Москве???
(Теперь буду писать А (Антон) и Н(Наташа))
А: Может, сначала в квартиру впустишь и чаем напоешь, а то с дороги ничего не ел.
Н: Ой, точно, извини, проходи.
Пока Антон раздевался и проходил в комнату, Наташа быстренько сделала им чай:
Н: Ну, теперь рассказывай, почему ты бросил мореходку и приехал в Москву, твои же родители вроде же в Питере живут, что туда не поехал?
А: Да, она действительно живут в Питере, но я приехал к Ане.
Н: Здорово, она так рада будет. Кстати, у нас тут концерт был в Лужн…
Но тут Антон прервал её и не дал договорить до конца:
А: Да, видел я ваш концерт, классно играли, вот я и решил после этого концерта ехать в Москву.
Н: А почему ты к Ане сразу не поехал? Она рада тебя видеть будет.
А: Я поехал к ней, но у подъезда я увидел её с другим и…
Антон рассказал всё, что видел у Аниного дома, Наташе
В то время, пока Антон и Наташа сидели, пили чай, Аня гуляла с Антоном. Аня рассказала Антону, про Маркина, то как она его очень сильно любит, но она очень боится, что он её больше не любит и что больше не вернется в Москву, надежда на его возвращение угасало с каждым днем.
Антон: Анют, не переживай, значит этот Антон не твоя судьба, значит найдешь лучше себе парня, может, даже он уже не далеко.
Аня: Но я всё равно люблю его, ты это понимаешь, и всегда буду, любит. Ладно, мне уже домой пора, скоро родители должны с работы прийти.
Антон: Давай я тебя провожу
Аня: Хорошо.
После всего услышанного Наташа сидела в полном шоке:
Н: Этого просто не может быть, она буквально вчера перед концертом сказала, что она хочет посвятить его тебе, и что она вчера играла для тебя, может это просто друг?
А: Наташ, я не знаю, я сидел в такси и наблюдал за все этим.
Н: подожди, я сейчас ей позвоню.
А: тока не говори, что я приехал, пожалуйста
Н: хорошо.
Наташа набрала номер Ани и ждала, пока она ему ответит…

0

3

***
Часть 6
Аня: Да, алло.
Н: Аня, привет!!!
Ан: Ой, привет Наташ!!!
(Аня теперь будет Ан.)
Н: как дела? Что делаешь?
Ан: ой, все хорошо, вот домой тока пришла, у тебя как ?
Н: А где была?
Аня была удивленна, что за допрос ей устроила Наташа.
Ан: Наташ, а что за допрос? Что-то случилось?
Н: Да нет, ничего не случилось. Я просто в парке с Костей гуляла и видела девушку похожую на тебя, она была с молодым человеком. Вот я и подумала, может, это ты была!!! – Наташа решила соврать, посмотреть, как на это отреагирует Аня.
Ан: где ты говоришь, видела меня? В парке?
Н: да, это ты была???
Ан: Нет, в парке я сегодня не гуляла.
Н: А где тогда была?
Ан: Наташ, да что за допрос? Я гуляла.
Н: а с кем?
Ан: Наташ, да в чем дело? Я первый раз слышу, чтобы ты так интересовалась с кем и где я гуляла?
Н: Да всё нормально, не хочешь говорить? Не надо, мне просто интересно, как у тебя с личной жизнью дела.
Ан: Извини, просто ты мне такой допрос устроила, как будто, ты в чем-то меня подозреваешь. Давай на счет личной жизни, при встречи, сможешь сейчас приехать ко мне?
Н: Хорошо, сейчас буду.
Ан: давай, жду!!!
Аня положила трубку и прошла в комнату, родителей еще не было. Ей надо было поговорить с Наташей, посмотреть, как она отреагирует на её нового знакомого.
В это время Наташа сбиралась к Ане.
Н: Антон, я сейчас поеду к Ане и всё разузнаю, а ты пока можешь побыть здесь, посмотри телевизор или ляг, поспи, ты, небось, с дороги устал.
А: Да нет, Наташ, я лучше в гостиницу поеду. А то сейчас твои родители приедут и не так всё поймут
Н: Тош, ты можешь не переживать счет родителей, они на месяц уехали на гастроли в Германию. Так что можешь оставаться.
А: Спасибо, Наташ. Тока не говори, пожалуйста, что я приехал.
Н: Ладно, давай, я поехала.
А: Пока, спасибо ещё раз.
Аня сидела и ждала Наташу. Ей нужен был совет подруги. Тут в дверь позвонили. Аня побежала открывать дверь.
Ан: Наташ, привет!!! Спасибо, что приехала.
Н: да ладно. Давай рассказывай, что у тебя случилось???
Ан Блин, Наташ, тут такое, кстати, будешь чай?
Н: Нет, спасибо!!!
Ан: Ну вот, помнишь, мене вчера после концерта где-то час не было?
Н: ну да.
Ан: Так вот, я посередине концерта в зале увидела парня, очень похожего на Антона. После концерта я к нему подошла, это оказался не он. Мы разговорились, он попросил мой телефон, а сегодня он позвонил и позвал меня гулять…
-Значит это правда- сказала еле слышно, Наташа
Ан: Наташ, ты что-то сказала?
Н: Нет, нет, я слушаю дальше.
Ан: так, вот, он вылитый Тошка и зовут его тоже, Антон. И сегодня после того, как мы погуляли, он пошел меня провожать и около подъезда он предложил мне встречаться.
Наташа была в полном шоке:
Н: Я, надеюсь, ты не согласилась?
Ан: Нет, но я хочу согласиться.
Н: Ань, ты, что с ума сошла? А как же Тоша? Он же любит тебя, да и ты его.
Ан: Наташ, Тоша за всё это время не разу ни позвонил, ни написал, а ты говоришь, что любит. А мне надоело быть одной, я тоже хочу себе личную жизнь устроить, хоть и с человеком, которого я не люблю, но главное, что он меня любит- Аня, уже сидела и плакала, она уже сама не верила, что говорит.
Н: Всё, Анют, извини. Ты сама-то хочешь с ним встречаться?
Ан: Наташ, я не знаю, он хороший, добрый, заботливый, но ты пойми, я люблю Тошу, и всегда его буду любить.
Н: А если он вернется! То, что ты тогда будешь делать?
Ан: Не знаю, я вообще запуталась. Мне сейчас так плохо, ты просто себе не представляешь. Вот зачем Тоша уехал? Зачем? Как я его за это ненавижу. Всё, решено, я соглашаюсь на предложение Антона, пусть мне будет не легко, но я больше не могу так.
Н: может, еще подумаешь? А вдруг Тоша приедет?
Ан: Наташ, ты всё еще думаешь, что он приедет, я уже потеряла надежду. Он там счастлив. Сбылась его детская мечта. Всё, Наташ, пожалуйста, давай закроем тему по поводу Маркина.
Н: Ань, ты хорошо подумала?
Ан: Да.
Девчонки еще посидели чуть-чуть, и Наташа уехала домой. А Ань села на свой любимый подоконник и у неё в голове начались рождаться строчки «Я не забуду тебя». Она взяла гитару и начала играть и петь:
Одиноко бродит в этот час
Наших танец самых первых фраз.
Стаю птиц, как сон, уносит осень в даль.
Не могла она с ним улететь,
Не смогла любовь ему допеть.
Последние слова:
«Прости. Очень жаль.»

Я не забуду тебя.
Я не забуду тебя.
Я не забуду тебя никогда.

Я устала быть с тобой во сне,
Я устала таять на губах.
И мне бы взять свободной птицей улететь.
Но болеют крылья за спиной.
Вроде ты со мной и не со мной.
Последние слова:
«Прости. Очень жаль.»

Я не забуду тебя.
Я не забуду тебя.
Я не забуду тебя никогда
Она решила, что это последняя песня, которую она посвятила Антоу

***
Прошло несколько месяцев. Аня встречалась с Антоном. Девчонки были рады за нее, она чаще стала улыбаться, смеяться, они были благодарны Антону, но они же знали, что Аня любит Тошу, но они старались не говорить про него. Одна Наташка просто ненавидела Антона(вы сами понимаете почему)
То, что, Антон приехал, знали тока Наташа и Гуцул. Тоша за эти несколько открыл собственный бизнес, купил себе квартиру. Он так и не нашел девушку, лучше Ани. Нет, у него были девушки, но больше чем на неделю не задерживались. Он каждый вечер вспоминал ту единственную, ту самую неповторимую, которую он любил, любит, и будет любить. Н понял, что без Ани, он больше не может жить. Ему нужно ее вернуть. Ему нужен план, как ее вернуть. Он решил позвонить Наташе:
- алло, Наташ, привет!!!
-…
-Можешь сейчас ко мне подъехать? У меня к тебе дело.
-…
-Да, это срочно.
-…
-Хорошо, жду.
-…
-Нет, я не в офис, я дома.
-…
-Давай, жду.
В это время Антон с Аней гуляли.
Антон: Анют, а пойдем сегодня в кино?
Ан: Нет, Антон, извини, но я хочу сегодня вечером дома побыть.
Антон: Хорошо, давай тогда сегодня у тебя дома посидим.
Ан: Антон, ты не понял, я хочу одна дома посидеть.
Антону не нравилось, что Аня уже вторую неделю пытается от него избавиться. Он начал подозревать, что у нее кто-то есть.
Наташа уже приехали к Тоше. Он ей рассказал, что больше не может без Ани и хочет снова с ней быть вместе. Они придумали очень интересный план.
Н: Ладно, Тош, я поехала, а то меня Костя, небось, потерял, я обещала после учебы к нему приехать.
А: Спасибо, тебе Наташ!!! А я пойду наш план исполнять. Косте привет!!!
Н: Хорошо, передам. Молодец, что решил её добиваться. Меня этот Антон просто раздражает. Ну ладно, давай, пока. Я побежала.
А: пока.
Аня сидела дома. Она опять вспомнила Тошу, каждый вечер, когда она оставалась одна, она вспоминала его, сидела на своем любимом подоконнике и плакала. Она думала, что когда она начнет встречаться с Антоном, она просто забудет Тошу. Но она так и не смогла его забыть. Хоть она и знала, что с Антоном она не будет счастлива, так как с Тошей, но она не хотела его огорчать, он ведь ее любит. Ей хватал его любви. А что она? Ей просто придется жить без любви, многие же так живут, как она думал.
Тут кто-то позвонил в дверь. Аня пошла открывать.
Ан: Интересно, кто пришел?
Почтальон: Здравствуйте, Вы Анна Прокопьева?
Ан: Да, а что?
Почтальон: Вам просили передать.
Молодой человек протянул много белых роз, которые до этого держал за спиной.
Ан: Спасибо!!! А от кого они?
П: Меня просили Вам не говорить кто цветы передал. Распишитесь, пожалуйста.
Ан: Ага, спасибо еще раз за цветы.
Аня расписалась, закрыла дверь и прошла в комнату.
« какие красивые розы. Это, наверно, Антон подарил. Надо позвонить и поблагодарить за цветы.»
Аня набрала номер Антона и ждала пока тот возьмет трубку.
Антон: Да, Ань, я слушаю.
Аня: Антон, привет!!! Спасибо большое за цветы, они очень красивые.
А: Ань, про какие цветы ты говоришь???
Ан: Ну это же ты мне прислал цветы?
А: Нет, я тебе ничего не присылал.
Ан: Блин, а кто же мне тогда прислал их. Ладно, Антон, извини, до завтра.
А: Ань, по…
Но Аня положила трубку, она просто не хотела больше разговаривать. Аня так и осталась догадываться, кто же ей подарил цветы. Она пошла на кухню и поставила цветы в вазу, тут она увидела, что в цветах есть маленькая открыточка. Аня взяла её и начала читать…

***
«Дорогая и любимая Анюта. Эти прекрасные розы для тебя. Ты такая же красивая, как и они(даже лучше). Я не буду говорить, кто я. Но могу тебя успокоить, мы знакомы, ты меня знаешь, даже очень хорошо. Что-то моё письмо затянулось. Целую твой….»
Аня так и не поняла, кто ей прислал цветы:
«Антон - нет. Я ему только что звонила, он сказал, что ничего мне посылал. Тоша, тоже – нет, он в своей мореходке. За эти два года ни одного звонка, ни одной смски, а тут прям, возьмет и цветы пришлет. Гуцул? А он с чего? У него теперь девушка любимая есть – Полина. Кто же это тогда может быть?»
Аня так и просидела целый вечер, думая, кто же ей подарил цветы.
«Интересно, ей понравились цветы? Она догадалась, что это я? Господи, сколько вопросов, но где на них найти ответ? Может Наташке позвонить, а она с Анюткой свяжется и может, что-нибудь узнает»
Тоша набрал Наташкин номер, но там послышались частые гудки.
«Вот блин, кем-то разговаривает»
Тоша еще раз набрал номер Наташи, но услышал те же гудки.
Аня решила позвонить Наташе, рассказать ей про цветы и открытку
Ан: Алло, Наташ, привет!!!!
Н: Привет, Ань!!!
Ан: Слушай, Наташ, у меня к тебе есть дело.
Н: Да, Ань, я слушаю
Ан: Ты сейчас сильно занята? Сможешь ко мне приехать?
Н: Ну я сейчас с Костей гуляю, если только через часик.
Ан: Хорошо, спасибо тебе, Наташ, ты прям моя палочка выручалочка))
Н: Да не за что. И не только твоя.
Ан: А чья ещё?
Н: Не важно.
Ан: Ладно, Натусь, я тебя жду.
Н: Давай.
Аня села на свой любимы подоконник и опять вспомнила Тошу, а вместе с этими воспоминаниями у неё в голове начали рождаться строчки новой песни

0

4

***
У Ани получилась очень красивая песня.
« Опять я её посвятила Тоше. А когда-то я говорила, что «Я не забуду тебя» это последняя песня, которая посвящена ему. Ну почему я не могу его забыть?
Ну, где уже Наташка??? Может у неё будут какие-нибудь мысли по поводу цветов???»
Тут в квартире раздался противный звонок. Аня от неожиданности вскочила:
« Вспомнишь лучик, вот и солнце»
Аня улыбнулась своим мыслям и пошла, открывать дверь, она знала, что это Наташа:
Ан: Натусик, приветики!!! Я тебя уже заждалась.
Н: Ну, как получилось приехать. Давай рассказывай, что у тебя случилось?
Хотя, Наташа догадывалась, в чем дело. Когда она поговорила с Аней по телефону, после, ей сразу же позвонил Антон и попросил, чтобы Наташа позвонила Ане и всё узнала, по поводу цветов.
Ну вернемся в настоящее время. Аня рассказала Наташе л цветах, о открытке. То, что, она не знает, кто ей это прислал:
Ан: Наташ, вот кто это может быть?
Н: Ну какие у тебя есть знакомые, которых ты хорошо знаешь?
Ан: Вот именно, кого я хорошо знаю, те точно не могли. Антону я звонила, он сказал, что никакие цветы, он не присылал. Маркин в своей мореходке…
Н: А почему ты думаешь, что Тоша еще в мореходке ?
Ан: Ну, Наташ, сама подумай, если бы он приехал, то он бы объявился, приехал бы, или к тебе, или ко мне. Не так ли?
Н: Так, но может он приезжал к те?
Ан, что ты так его прикрываешь? Он предал и тебя, и меня- уехал, а ты все его защищаешь. А может ты, что-то знаешь? Может он тебе звонил, и ты не хочешь говорить?
Н: ты что? Если бы он мне позвонил или объявился, я бы тебе в первую очередь сказала. Я так хочу, чтобы он вернулся и вы были вместе. Я так виновата перед вами. Мешала вашему счастью- у Наташи по щекам потекли слезинки, она никак не могла себе простить, что помешала счастью Ани и Тоше.
Ан: Наташ, ну не плачь, ты ведь думала, что любишь его, а оказалась это просто детская привязанность. Ну, Наташ, ну не вини себя. Успокойся, я на тебя не обижаюсь.
Н: я так хочу, чтобы вы с Тошей были вместе.
Ан: ты не представляешь, как я хочу, чтобы мы были вместе, но этому не быть.
Н: Почему ты так думаешь?
Ан: Потому что он в Архангельске. Он там, небось, нашел себе девушку, счастлив с ней, а у меня Антон есть, хоть я его и не люблю, но ведь он меня любит.
Н: Ань, не говори мне про него, ты знаешь, как я к нему отношусь и я надеюсь, что вы с Тошей будете вместе .
Ан: всё, Наташ, давай не будем на счет этого. Ты знаешь, что мне и так тяжело встречаться с человеком, которого я не люблю, а он даже об этом не догадывается, он думает, что я его так же полюбила, как и Маркина. Почему мне так в жизни не везет, почему я не могу быть с любимым человеком? Опять столько вопросов, и не одного ответа.

***
На следующий день девчонки встали, позавтракали. Наташа вышла пораньше, ей надо было зайти домой перед школой. Родители Ани опять ночевали а работе, поэтому Аня осталась одна. Она решила сделать записи в дневнике:
« Как я давно не делала записи здесь. У меня столько произошло. Я встречаюсь с Антоном, с которым познакомилась после концерта в «Лужниках»…»
Тут в дверь позвонили, Аня встала пи пошла открывать её. Перед ней стоял уже знакомый человек:
Ан: Здравствуйте!!!
Почтальон: Здравствуйте, Анна Михайловна!!!
Ан: Что на этот раз пришло?
П.: Опять цветы.
Ан: И опять вы не знаете от кого?
П.: Нет, нам не положено это знать.
Ан: Ну ладно, где расписаться?
П.: Здесь
Аня расписалась и закрыла дверь. Она прошла на кухню и поставила цветы в вазу. В цветах Аня нашла открытку:
«Доброе утро, дорога Анюта!!! Как у тебя дела? Надеюсь, что всё замечательно. Ты, небось, всё думаешь, кто же я? Но я думаю, что мы скоро встретимся, и ты узнаешь, кто я. Я хочу, что бы ты знала одно, что я тебя люблю, и всегда буду любить.
Пока. Целую! Люблю!»
Аня шла по тропинке в школу и думала, кто же ей присылает цветы, и когда он раскроется. Тут ей пришла смска: «Ха, незнакомый номер, интересно»
***
Аня только хотела прочитать смску, как к ней сзади кто-то подкрался и закрыл глаза руками. Аня развернулась и увидела пред собой Антона:
Ан: Привет, Антон! Ты как здесь??? – она незаметно положила телефон в карман.
А: Привет, солнце!!! Я тебя пришел проводить до школы, а ты что, не рада?
Ан: Нет, почему? Рада!
Аня так и не прочитала смс, она решила, что в школе прочитает.
Около школы, Аню ждали девчонки.
Ан: Привет, девчонки!!!
Л(Лена): привет! Девчонки, давайте сегодня соберемся, прорепетируем??
Ан: Да, девчонки, давайте сбиремся, я новую песню написала.
Ж(Женя): Здорово, тогда после школы в спортзале.
Все пошли на уроки. Аня про смс забыла, так её и не прочитала.
В это время Тоша сидел в офисе и пытался работать, но у него это с трудом получила.
«Интересно, она получила смску? Прочитала её? Ну, если она прочитала, то почему она не отвечает? А вдруг она её не прочла?..»
Мысли Тоши прервал телефонный звонок, пришла смс:
«Это, неверно, она ответила»
Он прочитал смс, но это был Гуцул. У него есть к нему какой-то разговор, и поэтому он просит, чтобы Тоша приехал к нему.
«Блин, ну что там у него? Он, что, позвонить не может? Придется ехать»
Тоша собрался и поехал к Гуцулу.
Все девчонки собрались в спортзале.
Ан: Девчонки, я вчера написала новую песню.
Л: ну что ты ждешь, давай показывай.
Аня начала играть на гитаре красивую мелодию и петь:

Снова лунный свет в окне,
Снова мысли о тебе.
Вовремя не поняла,
Что ты значишь для меня.
Кто из нас не уберёг.
Будет для меня урок.
Видно так уж суждено,
Но знаю лишь одно:

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку.
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку.
Я не забуду никогда
Эту любовь. И это чудо
Я пронесу через года,
Я не забуду.

Время медленно идёт,
Но оно растопит лёд.
Нет у нас судьбы другой,
Этот мир для нас с тобой.
Говорили мне друзья,
Но не слушала их зря,
Береги любовь свою,
Я тебе пою:

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку.
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку.
Я не забуду никогда
Эту любовь. И это чудо
Я пронесу через года,
Я не забуду.

Я не забуду никогда
Твои глаза, твою улыбку.
Я пронесу через года
Свою вину, свою ошибку.
Я не забуду никогда
Эту любовь. И это чудо
Я пронесу через года,
Я не забуду.

Я не забуду...
Я не забуду...
Я не забуду...

Девчонки все стояли в шоке, им сем очень понравилась песня, они аж зааплодировали Ане.
Н (Нюта): Анют, очень красивая песня!!!
Нат.(Наташа): Да, правда.
Ан: Спасибо!!! Лен, у меня к тебе просьба.
Л: Да, я слушаю.
Ан: Давай ты будешь эту песню исполнять???
Л: Да, конечно, если девчонки не против?
Ранетки(Р.): нет.
Ан: ну вот и хорошо. Лен, держи текст песни, давайте теперь все вместе сыграем.
В это время Тоша сидел у Гуцула и пытался слушать, как Гуцул ему , что-то рассказывает. Но у Тоши мысли были совсем о другом:
«Но вот почему она не отвечает? А если она не прочитала смс, а я её буду ждать. Хотя, я её готов ждать вечно. Но все-таки может перенести встречу на завтра…»
Г(Гуцул): Эй, ау! Ты меня слышишь???
Т: А, да! Я тебя слушаю.
Г: Что-то не видно. О чем задумался?
Т: Да так, не о чем.
Г: Нет уж, давай рассказывай, что у тебя случилось?
Т: Да об Ане. Я ей смс сегодня написал, а она не отвечает.
Г: ну может, не прочитала?
Т: Вот из-за этого я и переживаю, там я написал кое-что важное, ну я сейчас еще напишу ей смс.
Тоша взял телефон, и написала смс.
Аня в это время сидела дома, тут она вспомнила, что утром не прочитала смс. Она взяла телефон и увидела, что от этого номера пришла еще одна смс.
«Так, надо сначала ту прочитать»
Она открыла смс…
***
Антон ехал домой. Ему было интересно дошла ли смс до Ани и ответит ли она. Он уже практически подъезжал к дому, как тут из-за угла выезжает камаз.
Аня сидела и читала смс:
«Дорогая и любимая Анюта! Это тот самый, загадочный незнакомец, который второй день присылает цветы. У тебя, небось, возник вопрос, откуда у меня твой номер телефона? Я уже писал тебе в открытке, что мы с тобой очень хорошо знакомы.
Ладно, не буду тебя мучить. Я хочу с тобой сегодня встретиться.
В парке, около 2-ой лавочки, в 20:00. буду тебя там ждать.
До встречи! Люблю!»
-Вот, блин, время 19:50, я уже опаздываю. Надо быстренько прочитать вторую смс, но это когда я соберусь.
Аня быстренько собралась, вызвала такси, пока она ждала его около подъезда, она решила прочитать смс. Посмотрев, что ни в кармане, ни в сумке телефона не была. Такси уже подъехало, она решила не возвращаться домой за телефоном.
Приехала она в парк, где-то в пол 9. Около назначенного места никого не было.
«Ну вот, опоздала, а может он еще не пришел. Постою, подожду.»
Аня простояла в парке около часа, но так никто и не пришел:
«Вот, блин, видимо он не придет. Ещё телефон дома забыла. А если это просто кто-то решил разыграть. Небось, так и есть. Вот я дурочка, стою здесь жду уже час.»
Аня пошла, ловить такси.
«Ну вот, почему я введусь на всякие уловки?»
Аня приехала домой и сразу напилась горячего чая. Она ужасна замерзла, ведь на улице было не лето, а уже декабрь. И Ане, категорически, было запрещено болеть, ведь скоро Новогодний концерт.
Она села на диван и взяла телефон. Там была ещё одна смс от незнакомого номера и куча пропущенных звонков от Антона.
«Господи, ну что он опять звонил. Как он мне надел. Но я не могу его бросить, ведь он мне помог забыть Антона Маркина, ведь я с ним начала чаще улыбаться, но я его не люблю.
Так, надо все-таки прочитать эту проклятую смс»
«Анют, я целый день жду ответа на моё сообщение, но ты не отвечаешь. Или ты не прочла её, или просто не захотела встретиться, поэтому, я хочу отменить встречу. Если ты захочешь встретиться, то напиши на этот номер: когда? Где? Во сколько?
Люблю! Жду ответа!»
Аня сразу начала смс:
«привет незнакомец! Я не смогла ответить тебе на сообщение, так как днем была в школе и не прочитала её. Как только я её прочитала, сразу собралась и поехала на место встречи, но…»
Аня не смогла дописать эту смс, так как ей позвонил этот незнакомец. Аня сразу же подняла трубку:
Ан: Алло!
Незнакомец: Здравствуйте, это Анна Михайловна?
Ан: Да.
Незнакомец: вас беспокоит врач «Центральной Московской больницы»…

0

5

Аня не поняла в чем дело:
Ан: Да, я вас слушаю.
Врач(В): Вам известен Маркин Антон Николаевич?
У Ани от этой фамилии сердце забилось сильнее, она ничего не могла понять:
В: Алло, вы меня слышите?
Ан: Да, да я его знаю, а что случилось?
В: вы только не волнуйтесь, он попал в аварию, мы в телефоне нашли вам номер и подумали, что вы его жена.
Ан: нет, я ему не жена, мы с ним уже давно не виделись.
В: да? Ну ладно, мы тогда его родителям позвоним.
Ан: Родители его в Питере, если надо, я могу приехать, а вообще, с ним что-то серьезное?
Аня очень волновалась, хоть она была и обиженна на него, но ведь она его любила, и когда она услышала, что Антон попал в аварию, у неё был шок, хотя почему был, он и сейчас есть.
В: вы только не переживайте, когда приедете, все расскажу.
Аня через 30 минут была уже в больнице, хорошо, что пробок уже практически не было.
***
Ан: Здравствуйте, я Прокопьева Анна Михайловна. Что случилось? В каком он состоянии?
В: Здравствуйте! Только не волнуйтесь.
Врач видел, как Аня очень волнуется. Но он не понимал, как ему показалось, что они с Антоном Николаевичем уже давно не общаются, но почему тогда Анна Михайловна так за него волнуется, и приехала сразу.
В: Он сейчас в реанимации, без сознания, после операции. Когда мы прибыли на место аварии, мы думали, что он не выживет, но он родился в рубашке, поэтому сейчас всё хорошо, он будет жить.
Аня стояла в полном шоке.
Ан: А можно сейчас к нему?
В: Лучше приезжайте завтра, он сейчас спит.
Ан: хорошо, я тогда утром зайду.
Заснуть Аня долго не могла, в Глову лезли разные мысли.
«Интересно, давно Тоша в Москве? Если он жил в Москве, то почему он не приехал ко мне? А вдруг у нег есть девушка? Но почему тогда врач позвонил мне, а не ей? Хотя, если у него есть девушка, то почему тогда он мне присылал цветы, смс, хотел встретиться со мной?»
Аня не заметила, как уснула.

-Алло, Наташ, привет! Слушай, передай в школе, что я сегодня на уроки не приду.
-…
-я тебе потом всё расскажу.
-…
-Нет, на репетицию я приду.
-…
-Давай, спасибо.
Аня собралась и поехала к Антону в больницу, по дороге она заскочила в магазин и купила фрукты.
Зайдя в больницу, Аня направилась в регистратур:
Ан: Здравствуйте, вы не подскажите в какой палате лежит Маркин Антон Николаевич?
Мед. Сестра (М.): Когда он сюда поступил?
Ан: Вчера, после аварии.
М: ага, Маркин, на третьем этаже, в 195 палате.
Ан: Спасибо!
Вот Аня стоит около двери:
«Неужели я его сейчас увижу. Как трясутся руки. Как долго я ждала этого момент.»
Аня, только дотронулась до ручки двери, как у неё зазвонил телефон.

0

6

***
-Да, Антон.
-…
-Нет, ничего не случилось.
-…
- Дела срочные, поэтому и не пришла.
Аня разговаривала тихо, она не хотела, что бы её Тоша услышал.
-…
-Антон, что за вопросы, значит, я не могу громко разговаривать.
-…
-Всё, пока, я занята.
Аня просто взяла и выключила телефон, чтобы никто не названивал.
Антон не понимал, что случилось с Аней, она в последнее время стала какая-то странная. Кричит на него, не хочет ходить с ним гулять. Он начал подозревать, что у неё появился другой, и она ему изменяет. Он решил спросить у Наташи, она должна знать, ведь она лучшая подруга Ани.
Аня зашла в палату и увидела Антона. Сердце заколотилось сильнее. Тоша спал. Она решила его не будить, она просто подошла и села рядом на стул.
« Как я по нему соскучилась. Как я хочу его поцеловать, но он спит.»
Аня даже не заметила, что Тоша уже минут 5, как проснулся и лежал, любовался Аней.
Господи, как я по ней соскучился. Как я хочу её поцеловать, но она о чем-то задумалась. Интересно о чем?»
Аня заметила, что Антон проснулся.
Ан: Здравствуй, Антон!
А: Здравствуй, Аня!
Антон хотел подняться, поцеловать Аню, но она его остановила:
Ан: Антон, тебе надо больше лежать.
Антон взял Анину руку, и почувствовал, как она дрожит.
А: Анют, почему ты вся дрожишь.
Антону было тяжело говорить, после аварии еще не окреп.
Ан: Антон, давай просто помолчим.
Аня и Антон долго смотрели друг на друга, не говоря, ни слова. Им они просто были не нужны.
***
Ан: Извините, что опоздала.
Н: Что случилось? Где ты весь день была?
Ан: тут такое дело, короче, Маркин в Москве и он в больнице.
Л:А что с ним случилось?
Аня рассказала девчонкам об Антоне, о том, как он попал в аварию, и то, что она сегодня утром пошла к нему в больницу.
У всех был шок.
Лера: Ужас, какой. Как он сейчас себя чувствует?
Ан: сейчас лучше, сегодня пришел в себя. Ему вчера вечером операцию сделали.
Н: А давайте к нему сегодня сходим, после репетиции!
Л: Ага, давайте, а сейчас репетируем, не теряем время!
Все это время за дверью стоял Антон и слушал разговор девчонок.
«Значит этот Маркин вернулся. Понятно теперь почему Аня так ко мне охладела. Но я её не к кому не отдам, она будет со мной»
Девчонки репетировали не долго
Ан: Ну что, пойдемте.
Н: ага, давайте по дороге зайдем в магазин, что-нибудь купим.
У выхода из школы, Аня увидела Антона:
Ан: девчонки вы идите, я вас догоню
Антон, ты меня ждешь?
А: Да, я хотела тебя до дома проводить.
Ан: Я не домой, мне надо ещё по делам сходить.
А: давай я с тобой схожу?
Ан: нет, я сама схожу. Тем более я с девчонками иду.
А: Как будешь дома, позвони или заходи в Асю.
Ан: Хорошо, пока
Аня побежала догонять девчонок.
В больнице они пробыли до вечера. Антон был рад видеть девчонок, а они его. Он им рассказал, как он жил в Архангельске, как он скучал по Москве, по всем друзьям. Пока он все рассказывал, они с Аней переглядывались и улыбались друг другу.
Девчонки ушли поздно вечером, обещая прийти завтра.
***
Аня пришла домой часиков в 9, быстренько сделала уроки и зашла в Асю. В сети был Антон  (=Anton=)

(=Anton=)
Привет, солнце!

*Angel без крыльев*
Привет, Антон.

(=Anton=)
Что делаешь?

Тут к Ане попросился добавиться в друзья какой-то *Skater*
*Angel без крыльев*
Привет, ты кто?

*Skater*
Приветик, ты меня не узнала?

*Angel без крыльев*
Нет =(((

*Skater*
Жалко =(

((=Guitar=)) (Наташа)
Привет, Ань! К тебе Антон добавился в друзья?

*Angel без крыльев*
Привет, Наташ! Значит *Skater* это он =))

((=Guitar=))
Да=))

(=Anton=)
Куда пропала, солнце?

*Angel без крыльев*
Извини, Антон, я занята.
Не могу разговаривать.

(=Anton=)
Ладненько тогда, солнце, до завтра*)

*Angel без крыльев*
Пока))

*Skater*
Что делаешь?

*Angel без крыльев*
Ничего, а ты что, Антон?

*Skater*
Узнала или Наташка  сказала=)
Ё я могу делать в больнице?

Аня с Антоном разговаривали где-то часиков до 3 ночи, они даже не заметили, то время так быстро пролетело.
***
На следующий день Аня проснулась с хорошим настроением, ведь вчера она до 3 часов ночи переписывалась с Антоном. Они разговаривали на разные темы.  Антон ей рассказал, как он жил в Архангельске и о многом другом. Она не верила своему счастью. Но счастье было короткое, тут она вспомнила про другого Антона, Аня знала, как он её любит, и не хотела ему делать больно.
«Что мне делать с Антоном? Я не знаю. Я не хочу делать ему больно, но  я не буду с ним счастлива. Я люблю Тошу, и хочу быть с ним»
Аня с этими мыслями шла в школу. Сегодня была пятница, она решила провести все выходные провести с Тошей в больнице. Но, как она отмажится от Антона, она ещё не придумала.
Около школы стояла Наташка и  ждала Аню.
Ан:  Привет, Наташ! Кого ждешь?
Н: Привет, не поверишь, тебя.
Ан: Да? А что-то случилось?
Н: Да нет, ничего серьезного, я просто хотела у тебя спросить, как ты Антону скажешь про Маркина, я надеюсь, ты выберешь Тошу?
Ан:  честно сказать, Наташ, я даже не знаю, как ему сказать, что мы расстаемся. А про то, что Тоша вернулся, я даже не знаю.
Н: Да, Анют, тяжело тебе будет, держись, если надо что-нибудь будет, обращайся!
Ан: Ага, Наташ, подойди к Антону, расстанься с ним за меня.
Девчонки засмеялись и с веселым настроением пошли в школу.
Аня вошла в класс и сразу увидела новую девочку, она решила подойти, с ней познакомиться:
Ан: привет, ты новенькая?
Нюта: Привет! Да!
Ан: Как тебя зовут?
Нют: Аня, но все меня зовут Нюта?
А тебя?
Ан: Тоже Аня!
Нют: очень приятно!
Ту к Ане подошел Антон:
А: Привет, Анют!
Ан:Привет.
А: а это новенькая?
Ан6 Да!
Нют, знакомься, это Антон!
Антон, это Нюта.
Нют: Привет, Антон!
А: Привет, Нют, очень приятно.
Тут прозвенел звонок, Аня решила сесть с Нютой, так как Женя заболела.

0

7

***
После уроков у девчонок была репетиция. Аня  решила позвать на неё Нюту. Нюта с радостью согласилась.
Ан: Девчонки, знакомьтесь, эта Нюта, она новенькая у нас в классе.
Л: Очень приятно. Я Лена, эта Наташа, эта Лера, а Женька у нас заболела.
Н: Очень приятно.
Нат: Нам тоже.
Ан: Ну что, давайте репетировать.
Лер: Девчонки, подождите, у меня для вас есть новость.
Ан: какая?
Лер: Короче, я поеду в Англию учиться.
Все стояли ошарашенные такой новостью. Все стояли, молчали, не знали, что сказать.
Лер: Ну что вы молчите?  Вы рады за меня?
Л: как?... Лер, когда ты уезжаешь?
Лер: Ещё точно не известно, как только все документы соберутся, так покупаю билеты и улетаю.
Нат: Лер, почему ты согласилась?
Лер: Ну , что. Эта такая перспектива, вы себе можете представить?
Ан: Ну а как мы тут без тебя? Сейчас, барабанщиц не найдешь.
Лер: Выдумаете только о себе, я думала, вы за меня порадуетесь, а вы…
Лера вскочила с лавочки, выбежала из спортзала, хлопнув дверью.
В спорт зале стояла гробовая тишина, её нарушила Аня.
Ан: Что теперь делать будем?
Нат: Группа просто трещит по швам.
Л: Ну что, сегодня репетиция отменяется.
Ан: Нет, давайте без барабанов репетировать.
Нат: ага, и без клавиш, и что получится, одни гитары, зашибись.
Ан: Наташ, не психуй. Найдем мы барабанщицу, всё будет хорошо.
Нат: Да, у нас барабанщица, на каждом углу валяются,, вот Нют, ты умеешь играть на барабанах?
Н: Ну играла один раз, у нас в дет доме есть тоже группа, вот, меня туда сначала взяли на барабанах играть, потом когда узнали, что я перехожу учиться в нормальную школу, меня выгнали и теперь мне каждый вечер устраивают темную, ну ладно, это уже не ваши проблемы.
Ан: Так, Нют, садись за барабаны, мы сначала решим эту проблему, а потом про твоих дет Домовцев.
Нюта села, как послушная девочка за барабаны и начала играть.
Конечно, с ней ещё надо было поработать, но девчонкам понравилось и они решили взять её в группу, место Леры.
***
На следующий день девчонки подошли к Лере и извинились, они были рады за подруги и не знали, что на них вчера нашло.
Ан: Извини нас Лер, за вчерашнее, мы даже не знаем, что на нас вчера нашло.
Лер: Да ничего, девчонки, главное вы это поняли.
Девчонки дружно обняли, а потом отправились на уроки.
Ни Женьки, на Нюты не было, Аня прошла за вторую парту, среднего ряда и села одна. Вчера после репетиции она попросила Антона проводить Нюту, а сама она пошла в больницу к Тоше. Она там долго сидели, они сидели разговаривали, целовались. Время пролетело незаметно. Сегодня его должны были выписать. Аня решила сегодня поговорить с Антоном и рассказать ему про Тошу. И то что им с Аней лучше остаться друзьями. Весь урок она сидела и думала, как всё это ему сказать.
Уроки пролетели незаметно. В холе, как всегда Аню ждал Антон.
Ан: Антон, нам надо поговорить.
А:Я тоже тебе кое-что хочу сказать.
Ан: Хорошо, пойдем тогда в кафе Жениной мамы, там и поговорим.
Шли они молча.
В кафе:
Ан: Антон, мне надо тебе кое-что сказать.
А:Анют, и мне. Давай я начну. Я надеюсь ты на меня не обидешься. Короче, нам надо расстаться, мне нравится другая девушка.
Ан:…
А:Это Нюта, надеюсь, ты ни на мня, ни на неё не будешь обижаться, тем более я слышал, что Маркин вернулся и мне, кажется, ты всё равно будешь с ним, ты же до сех пор его любишь.
Ан: Да, Антон, я как раз по этому поводу хотела поговорить, он вернулся, и я теперь с ним, то чвто нам надо остаться с тобой друзьями, но ты меня опередил. Я очень рада за вас с Нютой.
А: я Нюте ещё ничего не говорил, не знаешь почему её сегодня не было?
Ан:Нет, надо ей позвонить.
Аня набрала номер Нюты:
Ан: Приет, Нют, почему тебя сегодня не было в школе?
Н:…
Ан: Что? Как? С Тобой все хорошо?
Н:…
Ан: Давай я сейчас приеду?
Н:..
Ан:Хоро, давай тогда, завтра в школу придеь?
Н:Хорошо, до завтра.
Аня положил трубу.
А: Ан, что с Нютой?
Ан: Её опять дет домовцы избили.
А: Что? Из-за чего?
Ан: Из-за того что она в нау школу перешла.
А: Я сейчс к не поеду
Ан: Антон, постой, не надо, она просиа, чтобы к ней туда лучше никто не приезжал, а то будет хуже, она завтра в школу придет.
А:Ладно.
Аня и Антон ещё чуть-чуть посидели иразошлсь.Аня поехала к Тошке.
Вот она стит перед дверью его квартиры, нажала на звонок, через 2 минты дверь открыла какая-то девушка, а из комнаты послышался голос Антона:
А: Насть, кто там пршел?
***
Аня шла по своему любимому парку, по щекам у неё текли капли слез:
« Ужас, как я ему могла поверить, что онменя любит. А я же ему поверила, я поверил, что он женится на мне. Господи, какая же я дура…»
Её мысли прервал телефонный звонок, на экране высветился «Любимы». Она случайно нажала «принять вызов», она не хотела ни с кем разговаивать, ну уже было поздно, что-то делать:
Ан: Я слушаю-пыталась она сделать серьезный голос, но у неё это плохо получалось, слезы поступали с новой порцией.
А: Ангют, ты куда убежала?
Ан: Чтоты хочешь о т мея?
А: Ань, объясни в чем дело, я тебя сидел ждал дома, а тыиз-за чего-то убежала.   
Ан: Антон, ты и идиот или прикидываешься- Ня переходила на крик.
А: Солце, не кричи, в чем дело?
Ан: Вс ё, Антон, прощай,больше ты меня не увидишь в своей жизни,  я не буду мешать твоему счастью с этой девушкой, её по-моему Настей зовут…
А: Ты не так всё понла…
Ан: Антон, я всё так поняла, всё, прощай.
Аня бросила трубку, слезы начали лится всё сильнее и сильнее.  Она села на самую дальнию лавочку. Ей не хотелось никого видеть. Он ей сделал второй раз больно. Первый раз, когда уехал в Архангельк .
Она решила больше никогда ему  не верить, да и вообще постараться забыть его. Тут у неё опять зазвонил телефон не смотря на дисплей, она нажала «принять вызов»:
Ан: Ты что не понял, отвали о  меня-Крикнула Аня.
Нат: Ань, ты что?
Ан: Ой, Наташ, извини.
Нат: Что-то случилось?
Ан: Наташ, да, случилось. Но это не телефонный разговор.
Нат: Где ты сейчас?
Ан: В парке.
Нат: Я сейчас приеду.
Ан:Нет, давай я лучше к тебе приеду.
Нат: Хорошо, жду.
Аня пошла к выходу парка, но тут она увидела до бои знакомую фигуру парня, это был Антон

0

8

***
Аня хотела пройти мимо, но Антон её остановил:
А: Аня, в чем дело, ты мне можешь нормально объяснить?
Ан: Да конечно- Аня говорила спокойно, не крича, но по её щекам текли капельки слез. Она хотела успокоиться, но у неё это не получалось. Антон видел, что он причинил её какуе-то боль, но он не понимал какую. Он не мог смотреть как она плачет, и приблизившись к неё он и впился страстным поцелуем в его губы. Она сначала пыталась вырваться из его объятий, но у неё не хватал сил, а потом она вообще сдалась и начала отвечать на поцелуй. Так они стояли целовались минут десять, потом у обоих стало не хватать воздуха и они оторвались друг от друга. Антон крепко прижал Аню к себе и не хотел выпускать её:
Ан: Антон, скажи, пожалуйста, а кто та девушка, которая открыла мне дверь?
Она посмотрела в его голубые глаза, которые были наполнены любовью к ней.
А: эта подруга Агаши, я просто после больницы лежал, отдыхал, тут звонок в дверь,  я попросил Агашу открыть дверь, но она, как всегда зависала в контакте, поэтому дверь пошла, открывать Настя.
Ан: Тош, я такая дура.
А: Почему?
Ан: потому что, я подумала, что это твоя девушка, и ты мне всё это время врал, что не любишь меня.
А: какая же ты у меня глупая, котенок мой, я люблю только тебя.
***
Аня и Антон долго гуляли по парку, они разговаривали на разные темы. Но тут у Ани зазвонил телефон.
Ан: Да, я слушая
Нат:….
Ан: Ой, Наташ, извини, забыла тебе позвонить, я не приеду.
Нат:  …
Ан: Я сейчас в парке, с Аноном.
Нат:…
Ан: Я тебе завтра расскажу, ну сейчас все хорошо.
Нат:…
Ан: Дава, пока, до завтра.
Аня вернулась к Антону.
А: Кто звонил?
Ан: Да Наташка.
А: Ясно, ой, дождик начался.
Ан:А пойдем ко мне, чайку попьем?
А: А как же твои родители?
Ан: Они уехали в камондировку, нанеделю.
А: Ну пошли.
Дошли они до Аниного дома быстро.
Тока они зашли в квартиру, как Аня набросила на Антона, начала его страстно целовать.
***
Аня и Антон лежали в обнимку на кровати. Они были просто счастливы вместе.
Ан: Антон, как я счастлива, что ты вернулся, ты просто не представляешь, как мне тут без тебя было плохо.
А:  Мне тоже было там плохо без тебя, Анют, а можно тебе задать один вопрос?
Аня припобнялась и посмотрела Антону в глаза:
Ан: Я тебя слушаю, котенок.
А:  Ань, а что за парень в тот раз около подъезда тебя встретил и  вы куда-то пошли?
Ан: Это был Антон, понимаешь Тошка, когда ты уехал, мне было очень плохо, а он меня в трудную минуту поддержал.
А: У вас с ним было что-нить?
Ан: Нет, ты что. Ты у меня первый. Он любил меня, а я ждала тебя, но надежда на то, что ты вернешься гасла с каждым днем, но ты вернулся и я этому рада.
Аня полезла за новой порцией поцелуя, но Антон отвернулся.
Ан: Антон, ты что? Обиделся?
А:…
Ан: Ну Тошенька, ну ты чего? Я же только тебя люблю, честное слово.
Но Антон молчал, ему было обидно, что у Ани гасла надежда, на то что он вернется.
Ане надоело это, она просто встала, одела халат и ушла в другую комнату. Через несколько минут она услышала, как хлопнула входная дверь. Из глаз потекли слезы.
***
Антон лежал и ругал себя, за то что он обидел Аню. Он не знал, что на него нашло, он услышал,  как хлопнула входная дверь. Он вскочил и хотел побежать за Аней, но тут услышал незнакомый голос.
Приехала Анина мама, она абыла кое-какие  чертежи, и приехала за ними.
Ир: Анечк ты дома?
Она хотела зайти в её комнату, но тут Аня выбежала в коридор из зала.
Ан: Привет мамуль, а ты чго вернулась?
Ир: Да я тут папины чертежи забыла, я буквально на пару минут. Меня там внизу такси уже ждет. Ты, кстати, тут себя нормально ведешь? Мальчиков не водишь?
Ан: Мама, ну ты  тока вчера уехала, я бы даже за это время никого не упела привести.
Ир: А вот они, ну всё Анют, я побежала, такси и самолет ждать не бдут. Всё, пока, пока. Не балуйся.
Мама Ани выбежила из квартиры. Аня птиону зашла в свою комнату  и увидела сидящего на подоконнике Антона. Он не заметил её, сидел в своих мыслях.
Ан: Антон.
А:…
Ан: Аноооон, ауууу
А: А, Анют, это ты. Извини, задумаля.
Ан: Да ничего, я пришла вещи свои взять.
А:  Анют, подожди, я хочу извинится перед тобой, прости меня дурака. Я ведб люблю тебя и не хочу ни кому тебя отдавать.
Антоподошел к Ане.
Ан: Я тоже тебя очень люблю и не обижаюсь на тебя.
Аня и Антон поцеловались.

Вскоре, Аня доучилась в школе и поступиа вместе с Ранетками в Снегенку Антон занимался своим бизнесом. С  Анечкой  у них было все просто замечательно. Через год они поженилиь. Аня была в прекрасном, белом плать, конечно же не обошлось без помощи Новиковой. А Через 10 месяцев после свадьбы у них появился малышка, назвали они её Каиночкой. Была она блондинкой, как папа, аглаза у неё были мамины, большие, карии. Маркины были счастливы втроем.

                                                          КОНЕЦ. 

РЕБЯТА, Я ЗАКАНЧИВАЮ ЭТОТ ФАНФИК, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ЕГО ЧИТАЛ. ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ФАН ФИК,ПЕРВЫЙ РАЗ Я ПИСАЛА ТАКОЙ РАССКАЗ. И НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ. СКОРОМ ВРЕМЕНИ(мОЖЕТ ДАЖЕ ЗАВТРА ИЛИ СЕГОДНЯ). НУ ВСЕ ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЛЮ ВАС

коментарии тут---http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=262#p9113

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Он вернулся, но она об этом пока не знает(Ангелочки)