Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***


***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Всем привет)))))
А вот и снова я...
Всё-таки моя муза захотела написать продолжение моего фан-фика ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний***
На самом-то деле, я планировала писать продолжение чуточку позже, но увы... так получилось)
Вот прежде всего держите саммари, а потом уже будут проды)

Прошло ровно два года, после того случая с Виталиком. Прокопьева долго не могла определиться, кому верить: Виталию или же Василисе! Однако материнские чувство сделали свой выбор в сторону дочери, ну а нашего «Виталия» упекли за решётку, ведь его настоящие имя Геннадий и он является аферистом, который входит в доверие к одиноким женщинам, берёт специальные подписи и потом выставляет на улицу…
Однако это ещё не все чудеса и прелести, которые произошли за этот весёлые года. Артём с Василисой до сих пор встречаются, ну а их группа до сих пор продолжает жить.
Мистер Маркин всё так же проживает со своей Ирочкой, за которой свету божьего не видит, но на долго ли это?
Так же в Москву приехала старая подруга Прокопьевой младшей – Виолетта, которая в ту же секунду положила глаз на парня девушки, что будет в их отношениях? И что будет с группой после приезда это, на вид, милой девушки?
Как будет развиваться дальнейшая судьба наших героев? Об этом вы узнаете в моём фан-фике…
------------
Жду ваших первых, так скахать, коментиков)

Тигрулька написал(а):

еееееееее дадададад))))))))))))))0 урааааа Милка счастлива)))))))))))))))

Ахаха)) я просто решила не тянуть с этим, а то ещё сюжет забудиться, неее, не надо мне этого!)

Тигрулька написал(а):

2 года???? ну и ппц же все-таки....ну слава Яйцам как говорится, у Прокопьевой мозг начал функцианировать нормально))))))) я радаЯ)))

Ну она не очень-то сначала поверила Васе, и поэтому решила проверить свои чувства с этим "Виталием", ну а потом посмотрела новости и,... и всё... "Гитлеру" капут)

Тигрулька написал(а):

ура ура ура....я счастлива этот козлик в тюряге ну вот пускай срок мотает

Вот-вот) могу сказать одно, он больше не появиться в этом фан-фике) ессс)

Тигрулька написал(а):

ууууу....кажись будет битва...не хуже чем за Москву ахах)

О да, битва будет ещё та)

Тигрулька написал(а):

ну что Тошка я жду продку)))

А вот и она)

-Виолетта, как же я по тебе скучала – прокричала шатенка, обнимая свою подругу
-Василис и я скучала по тебе – так же весело и бодро, а главное с эмоциями, проговорила другая девушка
-Боже мой, ты приехала, ты приехала… ура! – в квартире Прокопьевых раздавались «щенячьи» писки
-Детка моя, тише-тише… - девушку пыталась унять её мама
-Я постараюсь – виновато, проговорила Василиса, проводя свою подругу в свою комнату
-Анечка, ты так изменилась – теперь пришла очередь радоваться родителям этих двух подружек, которые не виделись «сто» лет.
-Валентина ты просто прекрасна, ты тоже изменилась… - восторженно говорила одна из женщин – вы проходите, чего на пороге застыли?.. – с удивлением спрашивала хозяйка квартиры
-О да, идём дорогой…
Недавно пришедшие гости стали разуваться и снимать с себя верхнюю одежду, а затем вся эта дружная компания направилась на кухню, где уже давным-давно стоял приготовленный чай с всякими сладостями.
-Василиса, Виолетта идёмте к нам – девушек позвала Анна, которая прошла в комнату дочери.
-Да мамуль, мы уже идём – лениво поднявшись с дивана, проговорила брюнетка
И так… две семьи, которые дружат около десяти лет, собрались за одним столом.
Чай, кофе, торт, печенье, разговоры, шутки, анекдоты… сейчас в этой маленькой комнатушке образовалась некая тёплая и уютная атмосфера, однако всё таки кто-то смог её нарушить.
-Я пойду, открою, это Тёма скорей всего – Василиса тут же вскочила со стула и быстрым шагом направилась в коридор.
-Что за Артём? – с интересом спрашивала Валентина
-Бойфренд – с неким акцентом, проговорила Аня

-Артёмка – девушка радостно повисла на шее парня
-Ого, что случилось? Вашу группу отправляют в турне? – с интересом спрашивал парень, ведь в последний раз его девушка так радовалась, когда она, вместе со своей группой «Ранетки», отправилась в турне по Украине, России и Беларуси.
-Нет, это намного круче, чем турне с группой – она всё же отпустила парня и дала ему пройти в квартиру – моя лучшая подруга с Екатеринбурга переехала в Москву, правда круто? – однако, не дав Руденко и рот раскрыть, девушка задала свой следующий вопрос – это мне? – она пальцем указала на три белые розы в руках парня
-О да, это тебе – парень протянул девушке букет, а та в ответ слегка чмокнула его в губки.
-Идём – Прокопьева младшая потянула за собой Артёма на кухню – знакомьтесь, это мой парень – Артём, ну а это моя лучшая подруга – Виолетта и её родители – с улыбкой до ушей, говорила Василиса. Её радости не было предела, раз она даже не заметила некий завидующий и злобный взгляд со стороны Жаровой.
-Очень приятно познакомиться – растерянно, проговорил он
-Тём садись – Аня, жестом руки, указала на стул, на который должен сесть Руденко.
Дальше всё продолжалось так же весело, только вот один человек в этой большой компании, думал чуточку о своём, не забывая участвовать в разговоре…
---------------------------------
Хочу вас сразу предупредить. что проды я буду писать сюда не так уж и часто, просто хочу этот фанф написать эмоциональным и поэтому буду обдумывать каждую проду, надеюсь вам понравиться:)
Прода:

Именно так и пролетела остальная часть вечера, в веселье и улыбках, однако время не резина, его растянуть нельзя. Вскоре часы показывали девять часов вечера.
-Так время быстро пролетело – обуваясь, говорила Валентина – ждём вас с Васечкой с ответным визитом – с улыбкой до ушей, тараторила рыжеволосая женщина
-Ну, это как получиться… у меня же работа с детьми, обучаю их играть на гитаре, да и у Василисы постоянные выступления с «Ранетками».
-Да, ты права,… но всё-таки… когда в вашем плотном графике интересной жизни найдётся хотя бы одна минута свободного времени, залетайте в гости к нам. Всё дорогая до встречи – Валентина и Аня попрощались, целуя друг друга в щёчку. Казалось бы, людям уже за тридцать, а ведут они себя словно маленькие дети.
Как только семья Жаровых покинула квартиру Прокопьевых, брюнетка тут же удалилась на кухню, убирать то, что оставили после себя гости.
-Мам тебе помочь?
-Да нет дочур, иди вон лучше с Тёмой время проведи, а я уже как-нибудь сама справлюсь – с улыбкой, ответила Аня
-Ладно, но если зови нас, не стесняйся! Не чужие друг другу люди, поможем…
После этого Василиса, вместе с Артемом, покинули комнату.
-Ты даже не представляешь, какая я счастливая… - заваливаясь на постель, проговорила голубоглазая.
-Что, даже не была так счастлива со мной? – обиженно кинул парень
-Нет, что ты? Мне с тобой всегда весело и интересно. Люблю тебя – быстро проговорила девушка, прежде чем смогла отреагировать на звонок мобильного телефона.
-Хм, папа звонит,… случилось что? – девушка пожала плечами, прежде чем нажать на сенсорную кнопку ответа – Пап? Привет…
-…
-Да, всё хорошо. Вот недавно к нами приходили Жаровы
-…
-Да это семья, с которой мы в Екатеринбурге жили по соседству, в итоге сдружились за семнадцать лет. Вот, а теперь они в Москву переехали, правда, не в соседнюю квартиру, но всё-таки… не далеко от нас живут!
-…
-Агась, за целый вечер столько событий, прямо голова кругом идёт
-…
-С учёбой? В с учёбой всё у меня нормально, в этой Снегерке тяжеловато учиться, но я справляюсь с нагрузками
-…
-Ну, с «супер дочей» ты преувеличил
-…
-Ладно, папа, не преувеличил…. Слушай, давай встретимся на выходных, а?
-…
-Окей, договорились.
-…
-Ага, пока – девушка скинула вызов и со счастливой улыбкой на губах, взглянула на парня.

Кстати, забыла вам рассказать…
Василиса пошла по материнским стопам и вместе со всей группой они поступили в Снегерку. Так же за эти два года, Аня нашла общий язык с Антоном, и теперь они что-то типа друзей. Василиса точно также, простила отца, но всё-таки не теряет надежды на то, что её родители вновь будут вместе, ведь она свято верит в то желание, которое загадала на своё восемнадцатилетие.
--------------------------
Прошу всех,кто зашёл в мой фанф.... Поочитал проду, оставь коментарий, ведь именно он даёт стимул написания проды!!!

Тигрулька написал(а):

Ааааааааа Милка счастлива))))))))))))) ааааеееее))) супер зайка мне очень нравится=))))еее я так рада что Маркин помирился с доче6рью даааа))))) почему я не говорю про Аню? мне не нравится их статус друзей, мне нужно болешее зааай)))) хочу чтобы они скорее сошлись дададад))) Тошк продка улееет )) еще хочу)ураааа Маркин позвонил, дадад)))

Ооо, могу обрадовать тебя... это только начало, дальше будет ещё лучше у одних, а у других... ухух, жизнь будет не сладкой!

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Продка супер Тонька... Продку

Спасибо Лен) Продка чуть ниже=)

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

оо...продолжение фика))все про100% супер пупер))жду проды))продочку плиЗз))

О да, продолжение. Наконец-то мой муз взялся за него:)
Прода внизу*⇒⇒⇒⇓⇓⇓

-Ага, пока – девушка скинула вызов и со счастливой улыбкой на губах, взглянула на парня.
-Дорогуша моя, не смотри на меня таким взглядом – с наигранным испугом, проговорил Артём
-Вот хочу и буду смотреть на тебя таким взглядом. Ты, как никак, являешься моим парнем.
-Ооо, у нас заиграло чувство собственности?
-А то – проговорила Прокопьева, после чего потянулась к губам парнишки, которого любит не меньше, чем своих родителей.

Негромкий звонок раздался по всей квартире…
«И кого там ещё принесло?» - подумала Анна, прежде чем пойти в коридор и открыть эту несчастную дверь, чтобы узнать о незнакомце, который только что нажал кнопку звонка.
-Лера? Как же я тебя давно не видела – радостно говорила одна из женщин
-Анют привет – заплаканным голосом, проговорила Валерия.
-У тебя что-то случилось?
-Ну, не совсем,… я могу пройти?
-А да… - Прокопьева словно вспомнила о правиле этикета. Пропустив бледную женщину в квартиру, брюнетка закрыла за ней дверь. – Так, ну ты разувайся и на кухню проходи. Я сделаю тебе тёплый чай, а то замерзла – кареглазка невесомо дотронулась до одной руки блондинки.
-Ага – проговорила Комарова, снимая с себя куртку.

-Кто там тебе звонит-то? – Василиса настойчиво пыталась взглянуть на дисплей телефона своего парня, который «разрывается на части» и требует, чтобы его хозяин всё-таки соизволил ответить на звонок.
-Аллё?
-…
-Маша? Привет,… как дела у тебя?
-…
-И у меня круто, как ты там? Как Варшава?
-…
-Василиса? Шикарно, вот сидит напротив меня и улыбается.
-…
-Вась, тут с тобой Машка поговорить хочет.
-Иваненко? – с удивлением спросила девушка; на её вопрос Руденко кивнул головой положительно – аллё – всё ещё пребывая в неком шоке, говорила Прокопьева.
-…
-Конечно, узнала, сколько лет, сколько зим я тебя ни видела, ни слышала. Как дела у тебя? Что нового?
-…
-Понятненько, а как там, на личном фронте?
-…
-Что за Герман? Милая дама, будьте так благородны и расскажите мне всё с этого места  подробней – прикалывавшись, говорила брюнетка. Она была очень рада за свою подругу, которая в самом начале мешала строить любовь ей и Артёму.
-…
-Ммм… слушай, дай мне номер своей аси, спишемся, а?
-…
-Сейчас подожди, листик возьму! – Василиса развернулась к недовольному Руденку – Зай, подай мне, пожалуйста, листик и ручку
-Возьмите – недовольным тоном сказал парень, протягивая девушке то, что она хотела.
-Вот, а ты мой запиши… ***
-…
-Ну, хорошо, давай… пока.

За эти два года, Мария Иванова переехала в Германию на учёбу и в итоге осталась жить там. С Артёмом она поддерживала контакт; они писали письма друг другу, изредка звонили или просто переписывались «Вконтакте».

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

Продка просто афигеть как круть))
А што у Леры случилось??(
хм...ээ...Жду творение твоей музы))Жду ПРОДОЧКУ))

А вот и прода))
А сейчас узнаешь, что у Лерика случилось...

-Лер, что произошло у тебя? Ты меня пугаешь – говорила Прокопьева, садясь перед своей подругой
-Стас… - единственное, что шептала блондинка
-Изменил?
-Если бы… - пытаясь вытереть слёзы, которые текли и текли с её очаровательных карих глаз, говорила Лера. – Лучше бы он изменил, а так он,… он попал в аварию и его жизнь находиться в руках врачей, понимаешь? А если с ним что-нибудь случиться? Конечно, не дай бог, но всё-таки. Как к этому всему Сашка отнесется? Боже мой, Анька я боюсь…. Мы поссорились с ним, а он со злостью ушёл и… - женщина дальше ничего не говорила. Она просто дала волю слезам. Аня слегка дотронулась до руки Комаровой, которая слегка вздрогнула от её прикосновений.
-Лер я прошу, тебя не плачь,… всё будет хорошо, я уверена. Нужно просто подождать.
-А если не будет? Я же не переживу этого! Да ладно я, а с Сашей что будет? Она же замкнется в себе и ей будет не до группы. Боже мой, вот что бы со Стасиков всё было хорошо – Лера аккуратно сложила руки около своего лица и стала молиться за его жизнь. Со стороны, это выглядит смешно и даже слегка непонятно, но настоящая любовь, не ищет лёгких путей. Ей всегда нужна боль и горечь.
Тишина окутало это помещение. Никто из присутствующих не желал нарушать её; а за окном начал идти дождь, который пытался передать всему миру эту ужасную новость одного человека.
-Знаешь, а ведь после того случая с Англией, помнишь?
-Да…
-Я была рассержена на Стаса, однако он не забывал меня. Писал письма, звонил…
«Хм, повезло тебе Лерка, а мне Антон ни разу за своё времяпровождение в мореходке ни позвонил, ни написал» - таковы сейчас были мысли брюнетки, которая переживала не меньше своей подруги, ведь именно Стас самым первым в Москве, который выслушал Анину сердечную боль…

-Артём, а ты любишь меня? – неожиданно, спросила Вася
-Люблю… - не задумываясь, ответил парень, вызывая на губах девушки улыбку
-Знаешь, раньше я сомневалась в тебе, в твоих чувствах. Я думала, что наши с тобой прогулки по ночной Москве это так… фальш. Так же я думала, что после того, как отдамся тебе, ты бросишь меня, ведь мои подруги говорили мне, что всем парням нужно только одно… секс. Но, а ты оказался не таким, ты не бросил меня, ты поддерживал меня в трудные минуты моей жизни и… я жутко благодарна тебе и судьбе, которая свела нас. Я жутко переживала все наши ссоры с тобой. В лицо говорила тебе «не звони мне больше», а сама сидела вечером и рыдала в подушку, держа в руках свой мобильный и тихонько шепча «позвони»…
Парень внимательно слушал каждое слово девушки, ведь первоначально он и сам не думал, что у них будут такие долгие отношения, да и сам порой он думал, что это фальш, которая пройдёт в скорости, и они расстанутся…
-А ведь до тебя самым близким человеком, после мамы естественно, был Костя…
-Почему?
-Не знаю Тём,… не знаю.
-А всё-таки? Были же какие-то причины…
-Ну, он больше всех проводил время со мной. Ходили даже слухи, что я нравилась ему, однако теперь это в прошлом. У него есть Ира, а у меня есть ты!

alynka написал(а):

Ууу...Тонечка 2 часть.)) Как я много пропустила..)Но ты меня не лугай...я холосая, прочитала все проды..)) Всё просто супер...Ты молодец...)) Но мне мало...Ещё...))

Не буду ругать))))

Тигрулька написал(а):

Тошка я просто в ауте мне безумно нравятся продки я просто тащусь ты моя умничка))))аааа бедная Лерка блин, бедная Анька, когда там уже Маркин объявится блудный отец бля...бесит...хочу чтобы он вернулся в семью ааааа....зая когда он придет???? блииин...продка шик еще хочу))

Охох, он скоро вернёться, я тебя уверяю)

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

продка супер)))Лерку жалко((Но ведь со Стасом все будет хорошо??Жду продку)))

О да Лерку жалко, а вот со Стасом, даже не знаю.
Продка мои любимки!)

Четыре человека находились в одной небольшой квартирке, обсуждая свои проблемы, однако время нельзя остановить и поэтому гости стали расходиться. Артём ушёл с улыбкой на губах, а вот Лерка со слезами на глазах.
Чтобы хоть как-то отвлечься от своих и чужих проблем, Прокопьевы стали постепенно укладывать в постель. Аня сейчас мечтала о тёплых объятиях Антона, которые бы согревали её, ну а Василиса сейчас думала о своём будущем, да и про отца не забывала. Два человека, которые хотят одного…
***
Солнце медленно восходит на небо…. В самом детстве, любой из нас думал, что каждый вечер солнышко прячется в землю, а с утра вновь понимается на небеса, чтобы освещать и насыщать жизнь яркими цветами.
В маленькой квартирке, в разгар самого утра, за плитой стоит молодая девушка, которая готовит себе лёгкий завтрак. В мыслях сейчас её вертеться только лишь одно: встреча с отцом на выходных. Для кого это покажется мелочью, а для кого-то незаменимыми минутами счастья. Ведь у некоторых, отцы живут с другими женщинами, которые в свою очередь не хотят принимать ребёнка своего «возлюбленного». Однако со стороны пытаются показаться хорошенькими тётеньками.
В коридоре раздался еле слышный шорох, на который тут же пришла Василиса.
-Мам? А ты чего так рано встала?
-Ничего… не спиться просто
-Понятно, кофе или чай будешь?
-Нет – коротко и ясно ответила женщина
-Ну, как хочешь – проговорила Прокопьева младшая, прежде чем вновь скрыться за дверью кухни.
Тяжёлый вздох вырвался с груди женщины, которая только на миг представила себе счастливую семейную жизнь…. Пройдя на кухню, Анна тут же подошла к холодильнику и достала от туда йогурт, который всегда ест по утрам.
-Вась, а, во сколько ты сегодня домой придёшь?
-Не знаю,… у нас просто ещё репетиция, а что?
-По-моему репетиция на сегодня у вас отменяется – с досадой и переживанием, говорила кареглазка
-Почему? – с удивлением, переспросила барабанщица
-Да потому что Сашкин отец попал в аварию и ей сейчас как-то не до репетиций – Прокопьева старшая сорвалась на крик, а потом и вовсе заплакала.
-Как? Это что же получается… - что-то не внятное, говорила брюнетка – мам я пойду, вечером переговорим на эту тему. – После этого Василиса быстрыми шагами направилась в коридор, а затем и во все, слабо хлопнув дверью, выбежала на улицу.
А вот и обещанная прода)

-Василис, ты куда? – все, что успел спросить удивлённый парень, наблюдая за отдаляющимся силуэтом своей девушки. – Василис постой! – крикнул он, догоняя Прокопьеву. – Куда ты рванула так? Опять поссорилась с мамой? – с отдышкой спрашивал парень, когда он и брюнетка остановились около дерева в парке
-Типунь тебе на язык. Не каркай,… просто я спешу к Саше
-Комаровой? – без всякого энтузиазма, проговорил Руденко
-Ну, да. У неё отец попал в аварию и мне надо поддержать её как-нибудь, понимаешь?
-Да ладно…. Ты тогда иди к ней, я за тобой потом зайду. – Проговорил парень, всё так же прибывая в лёгком шоке. После его слов, Прокопьева вдохнула полной грудью, чтобы хоть как-то восстановить дыхание, а затем и во все пошла дальше в сторону Снегерьки.
***
«Может пройтись прогуляться по улице? Погода замечательная. Впервые за все эти хмурые дни светит солнце. Мне как раз до работы ещё о-го-го как много, поэтому лишняя прогулка на свежем воздухе мне не помешает» - с такими мыслями, Прокопьева допила свой чай. Пройдя в одну из комнат квартиры, она мигом подошла к шкафу и выбрала от туда первые попавшиеся штаны и кофту. Надев на себя выбранные вещи, брюнетка вышла в коридор, где стала одеваться дальше. Закрыв дверь на два замка, Анна стала спускаться вниз по лестнице с улыбкой на губах.
Солнце, слегка примёршая трава, жёлтые листья на деревьях, мокрые скамейки, горячий воздух, превращающийся в холодной среде в пар,… всё это придавала некую радость сердцу. На улице довольно-таки прохладно, но вся эта красота осени, отвлекает тебя от холодного потока ветра.
Прогуливаясь мимо детского садика, наша героиня смотрела на детей, которые бегали, прыгали, кидали золотистую листву в «небо». Веселились и дрались из-за качель, на которых, хочется покататься каждому. Радость полностью поглотила женщину в некий свой отдаленный мир. Сейчас её фантазия разыгралась не на шутку. На миг, она представила себе события семнадцатилетней давности, правда, в не много другом обличии.
Молодая девушка гуляет по осеннему парку, вместе со своим любимым мужем и ребёнком. Девочка, своими маленькими ножками, пытается подбежать к качелям, одновременно играя отцом на перегонки. Естественно, мужчина поддаётся своей двухлетней дочери, которая в этот момент искренне смеётся.
***
-Саш, подожди, пожалуйста – на одной из перерывов меду парами, брюнетка смогла поймать свою одну из лучших подруг
-Что такое? – усталым голосом, спросила она
-Я всё знаю… - печально, иссякла Прокопьева
-Что ты знаешь? – с удивлением, продолжала Комарова
-Я знаю, про твоего отца
-А, ты про это? – на глаза девушки стали наворачиваться слёзы, но она держала их в себе, как могла
-Если ты хочешь с кем-нибудь поговорить на эту тему, то знай,… я всегда рядом и в любую секунду выслушаю тебя – проговорила барабанщица, похлопав по плечу подругу
-Спасибо тебе – прошептала она, вытирая солёные слёзы, которые текли по щекам.
-Сашуль, пойдём в буфет? Выпьешь горячего чаю с пирожным, там мне всё и расскажешь, ведь держать свою проблему в себе, очень тяжело…
-Пойдём – осипшим голосом, проговорила девчонка.
Тигрулька о да, я пыталась создать такую нежную обстановку. Сама чуть не расстаяла от её мыслей)
...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... спасибо. Ага( Но такова идея, вообщем потом всё подробнее узщнаете о жизни Комаровых.
А вот маленькая доза счастья)

В студенческом буфете.
-Будьте добры два чая и две булочки с корицей – на одном дыхании, сказала Прокопьева
Женщина в возврате, быстро зашевелилась выполнять заказ девушки.
-Вот возьмите, – сказала она, кладя на тарелку две булочки и ставя, на небольшой поднос, пластиковые стаканчики с чаем. Девушка взяла розового цвета поднос и двинулась к столу, где сидела её подруга.
-Держи – Вася протянула стакан Александре
-Спасибо – вновь повторилась она
Между девушками повисло молчание…
***
Проходя мимо одного не дорого кафе, женщина решила пройти внутрь. Чтобы заказать себе парочку пирожных с кофе капучино.
«Лёгкий завтрак перед работой не помешает» - с такими мыслями, Прокопьева взяла меню в руки.
-Что будете заказывать?
-Так, мне, пожалуйста, два пирожных «Эклер» и кофе капучино – откладывая меню в сторону, говорила брюнетка.
Молодой паренёк записал заказ в некий блокнотик и удалился, а наша героиня осталась сидеть в гордом одиночестве и размышлять над своей жизнь, пока к ней не подсел один человек…
***
-Если ты не хочешь мне что-либо рассказывать, то я тебя заставлять не буду. Просто тебе бы легче стало…
-Ты рассуждаешь прямо, как психолог – с насмешкой или даже усмешкой в голосе, сказала Комарова – понимаешь – начала она – мои родители на кону, аварии сильно поссорились. Из-за чего я толком и не поняла. Походу из-за некой Оли, ну это не имеет никакого значения здесь, наверное – с неуверенностью сказала девушка – вот. Мой отец со злостью выбежал из дома и уехал куда-то, а потом звонят маме на сотовый и,… и в итоге сказали, что он попал в аварию. Я тогда так нервничала, да и сейчас тоже. Репетировать совсем нет настроения, но чтобы хоть как-то отвлечься от этих поганых мыслей, пойду…
На её слова брюнетка лишь промолчала, попивая тёплый чай.

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ... написал(а):

а када продка????

А вот она:

На её слова брюнетка лишь промолчала, попивая тёплый чай.
Вскорости к девушкам подошёл Костя, который тоже решил подкрепиться перед очередной парой.
-Чего грустные такие? – садясь за стол, спросил парень – случилось чего? – всё не унимался он. Комарова не могла сдерживаться. Ей не хотелось, что кто-либо знал о её грусти, поэтому она решали простой уйти.
-Нет, всё хорошо, я пойду маме позвоню – девушка решила соврать. Прокопьева печальным и одновременно жалеющим взглядом, посмотрела вслед подруге.
-Что с ней? – удивлённо спрашивал Костя
-Да так, семейные проблемы… вообщем, не обращай внимания – Василисе самой не очень-то и хотела выносить семейный спор Комаровых за предел их него дома.
-Понятно – проговорил парень, прежде чем сделал глоток сока.
***
-Привет… - женщина подняла свой взгляд и увидела его, того человека, который заставляет её сердце биться в несколько раз быстрее.
-Антон, а ты что делаешь здесь? – с удивлением, спросила Прокопьева
-Да вот, зашёл перекусить… у меня сейчас перерыв
-Понятно – Анна хотела ещё что-то добавить, но голос официанта перебил её.
-Вот ваш заказ – он поставил перед брюнеткой кофе и два пирожных. Мужчина с восхищением осмотрел заказ свой собеседницы и тут же добавил:
-А ты всё такая же сладкоежка, как и двадцать лет назад
-Хм… время проходит, а привычки не меняются – вынесла свой вердикт она, откусывая кусочек пирожного – не хочешь? – Прокопьева из вежливости предложила своё второе пирожное Маркину
-Нет-нет – махая рукой, произнёс он – я уже перекусил
Разговаривая ни о чём, эта «пара» просидела ещё минут десять, пока Аня случайно не взглянула на свои наручные часы.
-Вай, мне уже пора… через двадцать минут у меня первый ученик… - печально, иссякла она
-Ну, а мне ещё тридцать минут просто так без дела мотаться, поэтому ты будешь не против, если я тебя провожу?
Эти слова вольно-невольно вызвали у Прокопьевой очередное воспоминание.
«Поздний вечер, пятеро человек возвращаются с тренировке в скейт парке.
-Ну, всё… мне туда – звонким голосом, проговорила Лера
-Мне тоже – проговорил Гуцул
-Пока – практически одновременно, проговорили три человека
-Ну, что Антош… идём? – проговорила Липатова, с улыбкой на лице
-Ань, ты будешь не против, если я тебя провожу? – спросил парень, смотря на девушку. На её губах заиграла лёгкая улыбка
-А я что пойду одна? – с недовольствием проговорила Наташа – хорошо – злобно, проговорила она
-Пока – одновременно, проговорили парень с девушкой, отдаляясь от брюнетки всё дальше и дальше. По её щеке скатилась одинокая слеза. Она пошла домой одна, изредка оборачиваясь на своего друга и подругу»

Прокопьева улыбнулась своим воспоминаниям.
-Нет, я не против… - расплатившись по счёту, мужчина с женщиной, покинули помещение.
Спасибо девчонки)) Я рада, что вам нравиться))) А вот после этой проды, вы наверное меня задушите... от счастья...)))

Последние тёплые лучи солнца, освещают, и слегка прогреваю землю. Листья медленно падают с деревьев. Птицы постепенно собираются стаями, для того, чтобы улететь в жаркие страны. По одной Московской улице идут мужчина с женщиной. На вид, кажется, что у них всё хорошо, но это только так, кажется…. Совсем недавно они были мужем и женой, а сейчас,… а сейчас они простые друзья, какими считались лет двадцать тому назад. Она улыбается, смеется от его шуток, рассказов, историй. Однако это весёлое настроение разрушает одна картина. Прокопьева увлечённо рассказывает об их дочери, но мужчина её не слушает…
-Представляешь? Я так рада за нашу дочь. Снегирка, выступления, фанаты… я вспоминаю себя такой же молоденькой девушкой, пишущей стихи о своей неразделённой любви – после этого она замолчала, продолжая путь в гордом одиночестве. Вскоре она почувствовала, что чего-то, а точнее кого-то не хватает. – Антон – ласково позвала она, оборачиваясь назад. Вдали она увидела его…. Он неподвижно стоял на месте и смотрел куда-то вдаль.
«Что это с ним?» - такая мысль пронеслась в голове брюнетки, прежде чем она вернулась к нему.
-Что-то не так? – потрепав Маркина за плечо, спросила Аня
-Да как она могла… - всё, что прошептал Антон
-Ты про что? – не понимающе, спросила кареглазка. Однако в ответ, блондин промолчал. Прокопьева посмотрела в ту сторону, куда смотрит он.
-Это Ира? – единственное, что сорвалось с её губ
-Да – печально, проговорил он.
Сейчас они наблюдали не очень приятную картину, для Антона: Ирина стоит в объятиях другого мужчины, давая ему буськи и смеясь над чем-то. В душе мужчины что-то оборвалось; ненависть поглотила его сердце. Он больше не мог спокойно смотреть и наблюдать за счастливой парой.
-Пойдём отсюда – злобно прошипел Маркин, хватая Аню за руку. Женщина ничего не успела возразить в ответ, он лишь молча направилась за ним.
***
-Василис, ты идёшь? – за своей спиной, молодая девушка услышала голос своей подруги
-Да Саш, иду… - так же тихо, ответила она, складываю ручку и тетрадь в сумку – как ты чувствуешь себя?
-Не знаю… пусто внутри. Даже не знаю, что и думать,… а если мой отец не выживет? Что будет с мамой? А со мной? – на глазах девушки появились слёзы
-Дорогая моя, я прошу тебя,… вытри свои слезинки – Василиса приобняла Комарову за плечи, давая ей стерилизованную салфетку. – Давай ты сейчас успокаиваешься и на время репетиции одеваешь «маску» безразличия, хорошо? Я же не думаю, что ты не хочешь, кому-либо рассказывать о своём горе, я права?
-Ага – кивнув головой, ответила Александра
-Вот и умничка – погладив девушку по голове, проговорила шатенка.
***
-Антон – Аня нежно коснулась своей рукой, плеча мужчины
-Что? – злобно, ответил он, тем самым, спугнув Прокопьеву
-Теперь ты понимаешь, что чувствовала я двадцать лет тому назад? – с надеждой в голосе, спросила Аня
-Понимаю,… никогда бы не подумал, что тебе в тот момент было так больно, а я самовлюблённый эгоист. Прости меня дурака, который променял наши чувства на некий фальш. Ты прости меня за всю ту боль, слёзы…
-Антон, я тебя простила,… давно простила
-Правда?
-Конечно – женщина, дрожащей рукой, коснулась руки Маркина – можно? – тихонько спросила она
-Да… - коротко ответил он, сжимая руку Прокопьевой в своей.
На лице женщина заиграла улыбка, та самая улыбка, которая была у неё много лет тому назад.
Прода!! Хоть и не большая, но это уже что-то(:

Две подружки, взявшись за руки, направились в сторону актового зала, где в последнее время проходили их репетиции.
-Девчонки, ну чего вы так долго? – стала выражать своё недовольствие Даша. – Я, конечно, всё понимаю, но всё-таки… нам разрешено всего лишь час репетировать
-Даш, успокойся – вежливо попросила Василиса девушку, ведь она прекрасно понимала, как это всё отразиться на Саше, которая еле-еле сдерживала свои слёзы. – Ну, что… начнём? Что играем? – задала свой коронный вопрос брюнетка
-Мне лично всё равно – безразличным голосом, ответила Комарова. Сейчас в голове стой юной особы были совсем другие мысли. Ей было плевать какую песни на данный момент они будут играть; ей просто нужно отвлечься…
-А давайте… - начала Алёна, однако её монолог быстро перебили
-«А давайте» без давайте? – с сарказмом, иссякла бас-гитаристка группы – Ира
-Девчонки успокоились – барабанщица, решилась взять ситуацию в свои руки. – Мы пришли сюда играть, а не ругаться, понятно? – слабый кивок со стороны остальных девчонок – вот и отлично! Играем «Ангелов», раз никто не может определиться – Прокопьева простучала нужный ритм, давай понять Даше, что пора ей начинать играть.
***
Женщина сидела в своём кабинете, перебирая какие-то бумажки, однако не понимала их смысл. Все её мысли заняты одним человеком, который поселился в её сердце ещё несколько лет тому назад.
«А ведь всё-таки он попросил прощения. Это радует,… может в ближайшем будущем у нас с ним всё измениться? Вдруг мы сможем переступить эту «дружескую черту», которой нет совсем? Для меня, её просто не существует,… я привыкла к тому, что он рядом со мной всегда…»
-Анна Михайловна – за своими размышлениями, Прокопьева не заметила тихий хлопок двери; в кабинет прошла Соломина Маша.
-Маш, ты уже пришла?
-Да, вы же сами попросили меня придти сегодня по раньше
-Ах,… точно… дырявая моя башка. Ну, что… ты выучила ту мелодию, которую мы с тобой разучивали на прошлом уроке?
-Да-да… конечно выучила! Только вот у меня ещё не совсем хорошо, получается, брать «баре». – Напротив сидящая девушка смутилась и опустила свой взгляд в пол.
***
-Девчонки, мне кажется, что кто-то фальшивит… - с презрением, проговорила Алёна – и походу дела, фальшивит одна из гитар… - девушка посмотрела в противоположную от себя сторону. Где стояли её подруги  растерянными видом, пытаясь понять, кто из них играет мимо струн.
-Скорей всего это я – стала оправдывать Комарова, которая на самом-то деле и оказалась «виновницей» лажи.
-Так, собрались… - прокомандовала Гуцулова, в которой текла кровь спортсменов. Ну, а вы сами понимаете,… они-то уж любят по командовать. 
-Давайте сразу начнём с проигрыша… Василис – она пристально взглянула на девушку, ну а та в свою очередь стала бить барабанные палочки друг об друга, давая команду…
***
-Вот видите? Я не успеваю брать следующий аккорд после этого «баре» - грустным и слегка психованным голосом, проговорила ученица Ани
-Машуль, во-первых, успокойся, хорошо? А во-вторых, старайся и вскорости у тебя всё получиться, вот увидишь!… Походу сегодня вновь мы будем отрабатывать эту мелодию – на вздохе, сказала женщина

Dandelion написал(а):

блинТонечкасолнышко))))когда тут засияет продка?

Хм а вот и она:)
Свершилось чудо)))

-Девчонки, лажовая у нас репетиция сегодня какая-то вышла – с грустью говорила Гуцулова – в следующий раз давайте нормально работать и оставлять все свои проблемы за периметром Снегерьки, ок? – слабый кивок был виден со всех сторон, но на этом девушка не остановилась – что вы тут махаете? Саш, что случилось у тебя?
-Ничего – со злостью, проговорила она – всё шикарно – буркнула она, убегая от девчонок в противоположную сторону
-Что это с ней? – удивленно, спросила Даша
-Проблемы у неё. Саш постой –  кричала вслед Вася, однако Комарова её не слышала – Вот чёрт… - прошептала она
***
-До завтра Анна Михайловна – проговорила Маша, закрывая за собой дверь.
-И опять я одна… - в пустоту, сказала Прокопьева, приземляясь на стул.
В её голове сразу же возникли строчки из песни, которую она сочинила ещё в школьные годы.
Нет мира без тебя, нет жизни без тебя
Нет солнца без тебя и  неба без тебя
Разбиты зеркала, разбиты все мечты
В осколках только я, в осколках только ты.

От внезапно нахлынувшей на Анну ностальгию, отвлёк звонок мобильного телефона. На дисплее высветилось…
***
Прокопьева отделилась от всех ещё на первом же повороте, со словами «ещё увидимся». Сейчас в её голове был полный хаос, а на сердце острая боль.
Её волновала жизнь подруги, которая не отвечает на её звонки и смс-ки.
«Может, она просто-напросто хочет побыть одной?» - такой мыслью, на данный момент, себя могла утешать брюнетка.
Проходя по полупустому парку, Василиса оборачивалась на каждого, кто проходил мимо неё. С огромной болью в глазах девушка смотрела на этот чёрно-белый мир, в котором очень сложно найти яркий оттенок какой-либо краски.
-Привет Тём – со слезами в глазах, проговорила девушка
-…
-Да. Я нигде не могу найти Сашу. Она пропала куда-то. На звонки и смс не отвечает. А я волнуюсь. Мало ли что она может сделать с собой!
-…
-В парке, где ж ещё я могу быть?
-…
-До встречи – осипшим голосом проговорила Прокопьева, сбрасывая вызов.
Слёзы предательски потекли по щекам. Брюнетка это всё переживала так, будто эта катастрофа происходит с ней, а не с её подругой. Слёзы обиды, горечи, разочарования… смесь всевозможных чувств на свете слились воедино.
??кАзЮлЬкА?FoReVeR??, не волнуйся всё будет хорошо, но не сразу...
Вообщем, прода:

От внезапно нахлынувшей на Анну ностальгию, отвлёк звонок мобильного телефона. На дисплее высветилось «Лера». Быстрым нажатием кнопки, женщина приложила трубку к уху.
-…
-Что? Нет,… этого е может быть.
-…
-Я просто не верю своим ушам.
-…
-Лерок успокойся. Ты сейчас где?
-…
-Отлично. Оставайся на месте и никуда не уходи. Договорились?
-…
-До встречи – после этого Прокопьева скинула вызов. Быстро собрав нужные вещи, брюнетка выскочила со своего рабочего кабинета. На данный момент ей было плевать, что за её прогул ей могут сделать выговор или вообще уволить. Жизнь своих подруг, друзей и семьи куда важнее, на данный момент.
***
Молодая девушка заняла сидячее положение на одной из лавочек парка. Сейчас в её голове был полный хаос. Она всё близко приняла к сердцу. Нет,… ну а что ей оставалось делать? У её подруги такое горе. Не будет же она ликовать и танцевать.
Вдали виднеется силуэт парня, который на всех «парах» подбегает к своей возлюбленной.
-Вот ты где – с облегчение и небольшой отдышкой прошептал он.
-Тём, наконец-то ты пришёл. – Прижимая взволнованного парня к себе, проговорила брюнетка
-Известно что-нибудь?
-Нет,… Сашка целый день ходила, словно от мира всего. Я надеюсь, что всё будет хорошо. Эх… да по сравнению с бедой Комаровой, мои проблемы с семьёй – это простой пустяк. У многих в наше время нет отцов, и ничего живут же как-то. Я такая эгоистка. – Прокопьева стала корить себя за всё. Её состояние напоминало состояние психически неуравновешенного человека. Девчонка отказывалась принимать любую информацию. Она лишь хотела, что бы её подруга была счастлива. Неужели в этом заключается весь смысл дружбы и любви? Неужели друг – это тот человек, который готов выслушать тебя в трудную минуту и пережить вместе с тобой боль, хранящуюся в твоём сердце?
Тогда, если исследовать из этого утверждения, то любви нет? Зачем люди встречаются, женятся, если они могут быть просто друзьями?
-Василис, я прошу тебя,… успокойся. Ты не представляешь, какую боль ты передаёшь мне своими слезами.
-Прости меня Артём, но я не могу иначе. Эти мысли не укладываются в моей голове. Пойми. Мне даже страшно представить, что будет дальше… - пареньку ничего не оставалось делать, как просто-напросто прижать к себе девушку. Лёгкими поглаживаниями по её голове, Руденко нежно шептал какие-то слова, пытаясь, хотя бы на время, отвлечь свою девушку от стресса.
***
Звонок в дверь разрывающей тишину. Женщина лет сорока подходит к двери, лениво открывая её. В квартиру, не теряя времени, залетает Аня.
-Лер, что произошло? Что с ним? – женщина, пребывая в неком странном состоянии, схватила свою подругу за плечи, тряся её то вперед, то назад.
-Он впал в кому. Врачи говорят, что он может не выкарабкаться – очередная порция солёных слёз. Боль, эхом отдающая в сердце и лёгкая потеря ориентации в пространстве.
-Этого не может быть. Комарова, я тебе обещаю, что всё будет хорошо.
-Ничего не будет. Не надо давать мне глупых и пустых надежд. – Находясь в состоянии аффекта, твердила блондинка.

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ооо... а продолжение переноситься на завтра)

Вообщем, на меня что-то нашло и... короче я написала ещё одну проду.

На такой грустной ноте медленно проходили дни. За это время, Василиса успела встретиться своим отцом, а так же она уже успела соскучиться по своему парню – Артёму, у которого начался новый курс в военном училище.
Аня всё время поддерживала Лерку, помогала ей как могла. Буквально через три дня, женщине и её дочери стало известно о стабильном состоянии их главы семейства. Каждый день, после репетиций, Александра, как полагается примерной дочери, ходила навещать своего отца. Жизнь постепенно стала налаживаться.
***
-О боги мои это неделя была такой долгой. Я думала, что она никогда не закончиться. Мамуль, я так рада за Сашку и её родителей.
-Я тоже счастлива за них, но это не самая важная на сегодня новость.
-Что случилось? – с волнением спросила Прокопьева младшая, прожигая мать своим диким и удивлённым взглядом одновременно. – Что-то с папой?
-Ну, частично. Он разводиться со своей Ириной
-Правда? Как? Откуда ты узнала? Мамулечка я так рада! – девушка кинулась в объятия женщины, которая крепко прижала тело дочери к себе.
-А так же это ещё не всё.
-В смысле? Ты от меня ещё одну хорошую скрываешь новость? Если да, то говори скорее. Мне уже не терпеться узнать.
-Эм… я надеюсь, что это новость обрадует тебя точно так же, как и предыдущая…
-Мам не тяни! – с замиранием сердцем, Василиса поторопила свою маму, которая не решалась ей что-то рассказать.
-Вообщем. У меня будет свидание – трёхсекундное молчание и быстрый ответ – с твоим отцом.
-Что? Мама! – очередное обнимание дочери и матери. – Я так рада за вас. Надеюсь, что вскоре ты вернешь отца в наш дом, и мы будем жить долго и счастливо, прямо, как в детских сказках.
-Никогда не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
-Не надо умничать. Я знаю, что с этого момента у нас всё будет шикарно.
После этого они обменялись весёлыми взглядами. Звонкое чоканье кружек друг с другом и вот настроение поднимается до максимума.
В припрыжку, девушка направилась в свою комнату. Новости, услышанные сегодня, потрясли и слегка утомили её. Дрожащей, от счастья, рукой брюнетка принялась набирать знакомый с детства номер своей лучшей подруги – Виолетты.
-… … …
-Привет моя хорошая. Как у тебя, что новенького?
-… … …
-У меня всё по старому, не считая частичного примирения родителей
-… … …
-В прямом. У меня отец разводиться со своей новоиспечённой и никому не нужной женой.
-… … …
-Правда-правда. Я так счастлива, ты даже не представляешь себе.
-… … …
-Не зарекайся. Слушай, кто у тебя сейчас дома?
-… … …
-Никого? Отлично. Я могу придти к тебе?
-… … …
-Окей, жди меня – с улыбкой и «щенячьим» визгом проговорила Вася, мигом сбрасывая вызов.
***
«Василиса так надеется на наше примирение. Ведёт себя как ребёнок, ей богу. Хотя, она ещё и есть ребёнок. Такая маленькая хрупкая, но в тоже время такая женственная и смелая. Прямо, как Антон. Тот тоже был до безумия стеснительным, но в тоже время очень спортивным и дружелюбным. Как же мне хватает наших прогулок в далёком-далёком прошлом…».
Очередное воспоминание, но на этот раз более весёлое, чем прежде, захватило и без того счастливую женщину в свой плен прошлого.
«-Знаешь, я так скучала по тебе. Когда я увидела тебя на пороге квартиры, то не поверила… по началу. Мне казалось, что это сон.
-Если честно, то я и сам не надеялся на то, что ещё когда-нибудь смогу увидеть тебя. Честное слово. Ваши выступления в спорткомплексах я старался смотреть, но удавалось лишь одним глазком взглянуть и услышать маленькую часть одной. Какой-либо вашей песни. Скажи честно, ты посвящала их мне?
-А кому же ещё? Глупенький ты мой. – Невесомое касание губ к щеке и очередная волна радости и счастья окутывает и согревает их сердца…»

-Так, а в чём мне пойти?
Анна принялась копошиться в своём шкафу, дабы найти что-нибудь приличное, но под руку, будто бы на зло, попадались лишь футболки, да джинсы.
-Так, а вот это уже не смешно… - в пустоту, проговорила брюнетка
-Мамуль. Вау, вот это погром – проговорила Василиса, заглядывая в комнату Ани
-Ты что-то хотела?
-Да, предупредить тебя о том, что я отправляюсь в гости к Вете. Надеюсь, ты не против?
-Нет моя хорошая. Иди…
-Спасибо мамуль, я так люблю тебя.
-А я то, как тебя? – лёгкий поцелуй в лобик на прощание
-Кстати, советую пойти тебе в этом костюмчике – проговорила девчонка, указывая на деловой костюм.
Подойдя к нему чуточку ближе, Аня проникла один из первых воспоминаний связанный с Маркиным, за долгую их разлуку.
«-Никита Андреевич, к вам Антон Николаевич Маркин
-Пускай проходит, а ты Анечка посиди пока, что тут!
-Здравствуйте Никита Андреевич
-Маркин, какими судьбами?
-Я тут новый ресторан открываю в Москве, и поэтому поводу приглашаю вас и вашу семью, если она у вас есть, на открытие ресторана!
-Ну, предложение весьма заманчивое… - начал тянуть Никита Андреевич, после его взгляд упал на Аню, - Анечка, а вы не хотите пойти со мной?
Маркин только сейчас её заметил
«И что мне делать? Я не хочу идти туда, а тем более с Никитой Андреевичем!»
-Я пойду, но это только по-дружески!
-По-дружески, значит по-дружески!
В это время когда Аня и Никита Андреевич отвечали на вопрос, Антон просто прожигал их злым взглядом.
-Кстати, Антон Николаевич, знакомьтесь! Это мой новый администратор ресторана – Анна Михайловна Прокопьева, а это Маркин Антон Николаевич!
После они пожали друг другу руки, и Антон тихонько ей сказал:
-Всё ещё любишь?
-Ненавижу, - так же тихо ответила она»
.
В тот час, Прокопьева сама не понимала смысл сказанных ею слов. Ненависти в сердце к этому высокому, подтянутому мужчине у неё не было.
Надев на себя, выбранный дочерью костюм, брюнетка поспешила пойти в коридор, дабы поскорее привести своё лицо в порядок. Пару штрихов и макияж готов.
-Так, который час у нас сейчас? – неброский взгляд на стенные часы и мелкая дрожь окутывает тело – без пяти семь, я опаздываю… - схватив свою дамскую сумочку, Прокопьева поспешила удалиться из своей квартиры, не забывая закрыть дверь на замок.
Молодая девушка стоит перед дверью квартиры своей лучшей подруги. Два коротких сигнала в дверь. Минутное молчание и дверь раскрывается. На пороге квартиры стоит симпатичная девушка в домашнем халатике.
-Василиса привет! – Радостный крик девушки пронзает коридор.
-И тебе привет. – Отходя от лёгкого шока, связанным с таким бурным приветствием, девушка прошла внутрь, предварительно разувшись.
-Пойдём в мою комнату?
-Идём… - без всякого энтузиазма говорила Прокопьева. Ей начинало казаться, что она пришла сюда зря.
«Наверное, не стоило приходить сюда. Предчувствие плохое…»
***
Коричневые стены заведения виднеются ещё издали. Женщина быстро перебирает ногами, дабы поскорее очутиться внутрь любимого кафе.
Когда цель была выполнена, Прокопьева, глазами, отыскала своего мужчину, который сидел за столиком, нервно теребя что-то в руках.
-Привет. Прости за то, что я опоздала.
-Да ладно. Ты же женщина как ни как. Ну, а вам свойственно опаздывать. Кстати – мужчина обратил своё внимание на букет – это тебе.
-Розы? Белые? И их три? Решил вспомнить школьные годы?
-Почему сразу школьные годы?
-Да так. Не обращай внимания.
-Присаживайся – Антон галантно приподнялся со своего места, подходя к Ане. Отодвинув стул, мужчина подождал того момента, когда брюнетка опуститься на него. После чего он пододвинул его.
-Спасибо. – В этот тихий вечер улыбка не уходила с лиц двух влюблённых друг в друга людей.
Тихий звон бокалов, лёгкий ужин, пирожные, воспоминание прошлых лет, смех и ни капли сожаления от этого свидания.
Время летит с неведомой скоростью. За окном стало смеркаться.
Расплатившись за счёт, Маркин предложил своей бывшей жене прогуляться по полуночной Москве, ведь раньше они часами гуляли вечером по городу. В это время природа, да и вся молодёжь, только-только просыпалась, выходя из своих домов, дабы поскорее вдохнуть капельку свободы.
-Как там Вася, не скучает по Артёме?
-Скучает, конечно, скучает. – Невинное прикосновение головой плеча Маркина.
-Н, зато она может навещать его. Одно радует. – Женщина в тот же миг оживилась, направляясь в сторону детских качель.
-Давай покатаемся?
-Женщина… вам уже без пяти минут сорок, а у вас в одном месте детство заиграло. Не порядок.
-Антон, ну, что ты прямо, как маленький? Неужели тебе не хочется вспомнить наши вечерние прогулки?
-Хочется, но ещё больше мне хочется сделать это – блондин быстро наклонился к губам женщины, еле-еле их касаясь. Обоим явно этого показалось мало, поэтому невинная буська переросла в страстный, но в тоже время, безумно нежный поцелуй.
***
-Знаешь. За столько лет нашей разлуки у нас обоих оказывается, столько всего приключилось. Я даже не ожидала, честное слово.
-А я думаешь, ожидала?
-Я бы никогда не подумала, что ты теперь уже не девственница. Слушай, а расскажи мне об этом поподробнее. Больно было?
-Ого, что я слышу. Это спрашивает человек, который всегда стыдиться сексуальных отношений между девушкой и парнем? Что-то тут не чисто моя дорогая. – С улыбкой говорила брюнетка. – Если честно, то больно было. До безумия. Я думала, что просто-напросто взорвусь. А крови то сколько было? Фух… даже вспоминать страшно. Но мой Артём такой хороший. Помог мне пережить это всё…
-Да, а говорят, что принцев в наши дни день с днём не сыщешь.
-Знаешь, я раньше тоже так считала. Я всегда думала, что идеальных парней не существует, а как оказалось,… они есть. Нужно только присмотреться. Кстати, ты говорила, мне, что подала документы в Снегеньку. Каковы успехи? Что говорил Романовский?
-Говорит, что видит во мне некий потенциал, который нужно очень долго и упорно развивать. Он говорит, что для карьеры певицы у меня есть всё: уникальная и необычная внешность, звонкий голос, с которым надо поработать, а главное – естественно слух.
-Я рада за тебя – обнимая девушку, проговорила Прокопьева.
Все её сомнении по поводу прихода в гости к Вете исчезли. Настроение поднялось до максимума, хотелось петь, прыгать и летать.
-Может, споём что-нибудь?
-Что, например? – с интересом спросила жительница этой квартиры
-Всё что хочешь. Просто у меня такое настроение хорошее; хочется петь.
***
Косые взгляды в сторону друг друга, нелепые улыбки и глупые разговоры ни о чём. Всё это удовольствие прервал дом, до которого дошли наши герои. С грустью в глазах они смотрели друг на друга.
-Слушай, может, продолжим наш вечер у меня дома? Идём! – Прокопьева потащила мужчину за собой, в подъезд, не дождавшись его ответа.
Открыв дверь квартиры, они прошли внутрь.
-Чай или кофе?
-Ничего. Я в кафе так объелся, что на данный момент в меня ничего не влезет больше.
-Тогда пойдёшь, посидишь со мной? Ваське ужин приготовить нужно.
-Вот и как я могу тебе отказать?
-Маркин не язви. Ты же смог променять меня на Ирину, которая оказалась предательницей?! – как бы невзначай проговорила Прокопьева, проходя на кухню.
-Ань, давай не будем?
-Что не будем? Хочешь сказать я не права? Ты же никогда не интересовался моим состоянием. Ты узнал о нашей дочери лишь на семнадцатом году её жизни.
-Прекрати, я прошу тебя.
-Что, правда глаза колет? Ты даже не представляешь, каково было мне. Когда я узнала про твою эту Ирочку… – с отвращением проговорила женщина. – Ты даже не заглянул в комнату, когда я собирала вещи. А у меня тогда чуть выкидыш не случился. – Крича, проговорила Прокопьева, выбегая в зал за вазой. Вернувшись назад на кухню, брюнетка набрала воды в хрустальный сосуд, а затем поместила в него цветы.
-Ань, ты же не хочешь, чтобы мы вновь поссорились?
-Нет. Не хочу… просто… я не понимаю, что на меня нашло. Извини.
-Ничего страшного, а главное не проси прощения. Это я должен его у тебя просить, слышишь?
-Слышу. Чего ты кричишь так? – с улыбкой спросила Прокопьева, после чего потянулась за очередным поцелуем от своего любимого мужчины…
***
-Слушай, ты говорила мне, что твой тёма в военном учиться. Неужели ты не боишься, что его уведут?
-Кто его уведёт? Он в нашем городе учиться, буквально в восьмистах метрах от моего дома. Я могу видеть его хоть каждый день, но, увы,… там так не положено
-Скучаешь?
-Ещё бы. Виолет, к чему такие глупые вопросы? Неужели б ты не скучала по своему парню, который вечно сидит в четырёх стенах? Слава богу, это последний курс и потом мы сможем больше проводить времени друг с другом – мечтательно прикрыв глаза и сложив свои ладони перед грудью, проговорила брюнетка.
За своими мечтами она не заметила, как Жарова прожигает её своим злобным взглядом, от которого у любого человека вызвало бы чувство некой вины и непонятности.
-Так, сколько у нас там времени?
-Уже восемь часов.
-Восемь часов? Блин… время так быстро пролетело. Я надеюсь на нашу скорую встречу. Ладно, я пойду. Проводишь до двери?
-Конечно – с улыбкой проговорила Вета, проходя вместе с девушкой в коридор.
Когда Прокопьева была полностью собрана, то на прощание, поцеловав подругу в щёчку, девчонка скрылась за дверью.
-Коза… - прошипела хозяйка в пустоту.
А вот прода, после которой здесь все будут ликовать*

-Антон, всё… мне нужно ужин приготовить.
-Твой ужин никуда не денется.
-Маркин, ты хочешь оставить свою дочь голодной?
-Нет… - задумавшись, проговорил парень, всё так же держа женщину в своих цепких объятиях
-Тогда дай мне минут тридцать, я приготовлю ей покушать и тогда я вся твоя.
-Шутишь?
-Я похожа на клоуна с красным носом? – с усмешкой проговорила Прокопьева, вырываясь с тёплых и сильных объятиях своего мужчины.
***
«Интересно, как там мой Артёмка поживает? Поскорей бы его мне увидеть. Увы,… до воскресенья ещё очень далеко. Ага, всего-то два дня. Очень много, для меня. Сегодня Вета задавала мне странные вопросы и всё время она переводила стрелки на моего парня. Что-то тут не так? Хотя… я думаю, это ничего не значит. Естественно, она никогда в Екатеринбурге не видела меня с парнями, а тут… у тихони появился парень. Так ладно, если бы они просто целовались и гуляли, держась за руки – так они уже того, переспали.
Так, что это за странная беседа с самой собой? Мне уже двадцать лет и я вправе сама всё решать. Когда лишаться девственности и когда рожать!» - за своими размышлениями по поводу сегодняшней встречи со своей подругой, девушка не заметила, как подошла к квартире. Два резких звонка в дверь. Теперь остаётся только ждать…
***
-Это Вася пришла, а ужин не готов – в панике проговорила Прокопьева, направляясь в коридор.
-Погоди. Я открою. Иди, готовь дальше. – С заботой в голосе проговорил Маркин, пихая женщину туда, откуда она пришла.
Подойдя по ближе к дверь, мужчина лёгким движением руки распахнул её. На пороге стояла его дочь.
-Папа? – шокировано спросила брюнетка. – А, что ты тут делаешь? Вы же, как с мамой… - она стала что-то не внятно бормотать себе под нос. Словесный поток дочери, отец остановил в два счёта.
-Ты проходи, не стесняйся. Чувствуй себя как дома.
-Вот это заявочки. Папуля! – Василиса наконец-то вошла в квартиру, налетая на Антона со своими цепкими объятиями. – Как я рада видеть тебя, если бы ты только знал.
-Могу себе представить – охрипшим голосом проговорил он, так как девушка очень сильно прижалась к нему.
В этот вечер жители и гости этой квартиры были окутаны домашним уютом.
-Так, дороги милые дамы, могу ли я привлечь ваше внимание на парочку минут? – в насмешку проговорил Антон, приподнимаясь со своего места. Взяв в руки стакан с соком, мужчина словил на себе взгляды двух дорогих ему людей. Сейчас ему было немного неловко и неудобно. – Я давным-давно хотел попросить у вас прощения за все те поступки, которые я совершал раньше. Василис прости своего блудного отца, который лишил тебя счастливого детства. Честно говорю тебе, я не знал о твоём существовании до определённого периода твоей жизни. Ань – теперь Маркин перевёл свой взгляд на свою бывшую жену – прости. Я, правда, не знал, что со мной происходило в тот момент. Эта Ира, она как будто приворожила меня. Я знаю, как скверно вы думали обо мне обе. Но теперь, я хочу, чтобы вы знали. Я здесь, я рядом. – От этой речи у всех присутствующих сердце позамирало в груди. Каждый из них обдумывал сказанные слова Антоном. Каждый из двух хозяек этой квартиры принимали для себя правильное решение.
-Пап. А я простила тебя, давно простила. – Проговорила девушка, подходя к отцу; очередное обнимание друг с другом и слёзы на глазах.
-Антон, а ты всё тот же стеснительный парень со скейтом. Я тебе не раз повторяла, что всё можно простить, но для этого надо время… - после этого Прокопьева поднялась со своего места, медленно подходя к своей дочери и её отцу. Крепко прижимая их к себе, женщина поглаживала их обоих по головам. – Я вас люблю – тихо прошептала она. Все кому нужно было услышать это выражение, услышал…
-Ань, я долго не мог решиться со временем, но теперь я понимаю, что этот день самый подходящий для этих слов… - блондин замямлился и стал топтаться на одном месте, словно собираясь с мыслями, которые, как назло, разбежались по разным углам. – Вообщем, выходи за меня?
-Что? – с улыбкой переспросила она
-Выходи за меня! – более громко проговорил Антон
-Ты прекрасно знаешь мой ответ сам.
-Значит да?
-Значит да! – подтверждая слова Маркина, сказала брюнетка. В это же миг мужчина подарил своей будущей жене нежный недолгий поцелуй. Василиса со стороны наблюдала за всем происходящим и от радости плакала.
-Родители, я вас так люблю – очередное обнимание всей семьи. – Я безумно рада за вас. – Проговорила девчонка, всё ещё находясь в тёплых объятиях своих родителей…
Следующий день нового дня отличался от всех предыдущих, не смотря на то, что холодная зима не за горами. Яркое солнышко освещает дорогу, покрытую невесомым снегом. Деревья медленно засыпают, а маленькие воробушки сидят на деревьях, поедая хлебные крошки из кормушек.
Сидя за школьным столом, девушка вспоминала события вчерашнего вечера. Ей не верилось, что наконец-то счастье постучалось в её окошко. Она до сих пор не могла поверить в осуществление своей детской мечты. В её венах бурлит кровь от радости. В глазах появился некий огонёк, который погас не так давно.
На данный момент девушке дико захотелось прокатиться на скейте, который она забросила давно.
Подойдя к своему шкафу, Василиса извлекла оттуда джинсы и тёплую байку. Надев выбранные вещи на себя, девушка выскочила в коридор, перед этим не забывая заглянуть в комнату родителей. Её отец и мать до сих пор спали в нежных объятиях друг друга.
Бесшумно покинув квартиру, Прокопьева медленными шагами шла по оживлённой улице, наслаждаясь каждой секундой проведённой на лёгком морозике.
Дойдя до определённого здания, Вася не спеша, прошла внутрь, где на раме сидел один человек, безнадёжно смотря вниз. Подойдя чуть ближе к пареньку, девушка смогла узнать в нём своего лучшего друга.
-Кость, что ты тут делаешь?
-О Вась это ты?
-Да. А ты, что ожидал увидеть здесь кого-то другого?
-Если честно то да. Ты ж забросила скейт, ушла в группу.
-Может, мы оставим эту болтовню и сразу перейдём к делу? Рассказывай, что у тебя стряслось – бодрым голосом проговорила брюнетка, садясь около Попова.
-Да ничего серьезного.
-Ну, по твоей физиономии этого не скажешь. Ты же знаешь, мне бесполезно врать. Не хочешь говорить сейчас, значит, скажешь потом.
-Я расстался с Ирой, из-за её бывшего.
-Вот это новость. И как давно вы не вместе?
-Две недели. Теперь ты понимаешь, почему я решил уйти из вашей группы в образе звукорежиссёра.
-Вот это не просто.
-Я думал, что у нас с ней всё будет хорошо. Но совсем недавно в наших с ней отношениях появился этот Вадик. Они встречались долгое время, года два, если не больше. Я думал, что она забыла его, стёрла из своей памяти, но, увы,… чудо не произошло. Мне сейчас так тяжело – парень был готов расплакаться, но все свои эмоции и переживания он держал в себе. – Я решил уйти назад в спорт. Катаясь на скейте, я на некоторое время забываю её… - Прокопьевой ничего не оставалось делать, как просто обнять парня. Он осторожно положил свою голову ей на плечо, а она сделала тоже самое – в ответ. Девчонка всё приняла близко к сердцу, а ведь по-другому она и не может. Василиса всегда переживает любые беды, вместе, со своими друзьями. Иначе и быть не может. Они одна команда, одно целое…
-Знаешь. Если у нас пошёл такой откровенный разговор, то мне кажется что в моей жизнь тоже всё поменяется.
-С чего такие доводы? – охрипшим голосом поинтересовался Костя
-Помнишь, я как-то познакомила вас всех с моей подругой из Екатеринбурга.
-Виолетта кажись?
-Да ты прав. Она положила глаз на моего Артёма. Нет, я знаю, что у нас с ним любовь до гроба и всё такое, но…. Мне так фигово. Я даже боюсь смотреть ей в глаза. А ещё она часто интересуется про нашу с ним личную жизнь… - дальше Прокопьева замолкла, да и слова здесь были не нужны. Парень всё сам понял, поэтому он сильнее прижал к себе Васю, которая никогда не умела держать свои эмоции в себе.
-Всё будет хорошо. Я обещаю – тихонько проговорил парень, поцеловав девушку в голову.
-Хочется верить… - пробормотала Вася, сильнее прижимаясь к Попову.
-Что-то мы с тобой засиделись — проговорила Прокопьева стирая с глаз свои слёзы. - Меня родители будут искать.
-Родители? - с удивлением переспросил Костя
-Ну да. Мои родители помирились, даже собираются опять жениться.
-Я рад за тебя — искренне проговорил Попов
-Спасибо. Это единственный лучик света в моей грустной жизни
После этих слов двое молодых людей покинули стены скей-парка, в котором изложили друг другу души.
-Может, тебя проводить? - с заботой спросил парень
-Было бы не плохо — с улыбкой ответила Вася, после чего они двинулись в сторону дома девушки.
***
-Маркин, куда наша дочь пропала? - взволнованным голос спросила Аня будя своего жениха
-Что произошло? - сонным голосом переспросил мужчина
-Антон Вася пропала! - эти слова стали хорошим «будильником» для блондина
-Как? Ты звонила ей?
-Звонила. Телефон остался дома.
Как раз в этот момент в коридоре послышался некий шорох.
-Вася?! - в один голос крикнули родители
-Да — послышалось в ответ. В ту же секунду брюнетка облегчённо вздохнула, а затем, словно ошпаренная кипятком, выскочила в прихожую.
-Ты где была? Я переживала за тебя. Где твоя голова вообще?
-Мам, не кричи пожалуйста. А на твои вопросы я тебе сею же секунду дам ответы. Вопрос номер один: «Где я была?». Ответ таков: «Я была в скейт-парке». Вопрос номер два: «Где моя голова?». Ответ: «На месте как видишь» - говорила девушка избавляясь от обуви на своих ногах и верхней части одежды.
-Не хами мне моя дорогая.
-Мам. Со мной всё хорошо. Я жива, здорова...
На слова брюнетки женщина никак не отреагировала, а лишь бесшумно скрылась за дверью ванной комнаты.
-Василис, зачем ты так с матерью?
-Просто у меня сейчас огромные проблемы в личной жизни.
-Расскажешь?
-С чего бы это? Ладно, я пошутила.
-А всё-таки?
-Попробую, главное ты выслушай меня и всё будет хорошо
-Договорились — отец и дочь скрылись в комнате Васи. Заняв сидячие положения на кровати и стуле, мужчина внимательно взглянул на свою прелестную девочку, которая не знала с чего ей начинать...
-Помнишь мою подругу из Екатеринбурга? Виолетта. Помнишь?
-Допустим. Что она уже утворила?
-Пока ещё ничего, однако мне кажется, что ей приглянулся мой Артём. Понимаешь? Она всегда интересуется им, его интересами, любимыми блюдами, музыкой, стилем одежды и так далее. Знаешь... меня это всё напрягает. Ну, а открыто ей сказать об этом я не могу. Я долгое время молчала об этом до тех пор, пока сегодня не пошла в скейт-парк. Там я увидела Кость Попова, надеюсь помнишь такого парнишку, но это не главное. Я всё поведала ему и легче мне не стало. Я запуталась в себе.
-Вась, может она проявляет такой интерес чисто по-дружесски? Мало ли у неё никогда не было парней, ты понимаешь в каком смысле я говорю?
-Дда — дрожащим голосом ответила брюнетка
-Кстати. У вас с ним было?
-Давно. Года два тому назад — виновато опуская глаза в пол проговорила Прокопьева
-Тебе нечего стыдиться; это свойственно всем людям. Знаешь ли, мы с твоей мамой тоже не были пай парочкой...
-Да ладно. Мама никогда мне об этом не рассказывала. Слушай, а можешь мне поведать о вашем знакомстве?
-Нуу... вообщем так. всё началось в тот самый день, когда я в первые увидел женщину своей мечты...
«Первые школьные дни тянулись очень долго. Ученики школы номер триста сорок пять никак не могли дождаться конца их учебного дня.
Долгожданный звонок с неведомым шумом проноситься по всем школьным коридором, которые постепенно стали наполняться учениками школы.
Молодой парень медленно шёл по школьной лестнице, вслед за своей подругой детства.
-Прямо и налево — послышался голос Липатовой
-Спасибо — скромно проговорила некая брюнетка.
Молодой человек зачарованно посмотрел ей вслед, пытаясь запомнить каждое очертание её прекрасного силуэта...
-Антоон — над ухом раздоётся знакомый голос с самого детства».

-Мило — одними губами прошептала Прокоптьева
-А то — в проёме комнаты стояла Аня, которая всё это время молча наблюдала за разговором дочери и любимого мужчины....
-Мам, а ты знаешь, что подслушивать не хорошо? - после этих негромких слов комната наполнилась смехом.
-Так. Я конечно всё понимаю, но завтракать кто-нибудь пойдёт? Или я зря вчера вечером корячилась у плиты? - с наигранным удивлением спросила Аня, при этом бодро улыбаясь своей самой обворожительной улыбкой, после которой будущая семья Маркиных направилась в сторону кухни.
-Ань неужели ты приготовила моё любимое блюдо? - пребывая в лёгком состоянии шока спросил мужчина
-Ну да. Насколько я помню, блинчики с творогом были твоим любимым блюдом. Или мне изменяет моя память?
-Нет, нет... всё чудесно. Девчонки мои, как же я вас люблю — блондин в тот же миг сжал в своих крепких мужских объятиях дорогих ему людей.
***
С того момента прошло ровно четыре месяца. Новогодняя суета давным-давно окончилась, оставив за собой лишь один позитив. За этот небольшой срок, Аня и Антон наконец-то поженились, ну а их единственная дочь — Вася, в тот же день, что и её мать, стала Маркиной.
Все были счастливы. Радовались жизни. Девушка каждые выходные старалась навещать своего парня, однако за плотным графиком репетицией и концертов, в последнее время, их встречи сократились вдвое. Однако Артём ни на секунду не задумывался об обиде. Он всё прекрасно понимал. Работа — есть работа и с этим ничего не поделаешь.
Кажется, что в этой счастливой семье все плохие моменты остались позади. Они прошли со всеми трудностями, преодолели все преграды, но... жизнь решила предоставить этой семье очередное испытание, с которым они должны были справиться.
***
-Василис, ты такая красивая у меня. Это платьице на тебе сидит просто шикарно.
-Спасибо мамуль. Я так счастлива. Наконец-то Тёмка будет моим целиком и полностью. От этой счастливой новости для меня полу-мрачные зимние дни стали в несколько раз светлее. Он у меня уже такой взрослый. Третий курс за плечами — девушка мечтательно закатила глаза к верху. После чего поспешила покинуть комнату своей матери. Женщина лишь заворожённо посмотрела вслед дочери.
Длинные волосы, аккуратно завиты и уложены в идеальную причёску. Алое, можно сказать даже, ярко-красное платье подчёркивает каждое достоинство девушки. А макияж служит оригинальным дополнением к образу взрослой женщины.
Весенне-осеннее пальто на плечах, маленькая дамская сумочка в руках и высокие чёрные ботфорты на тоненькой невысокой шпильке на ногах. Брюнетка выглядела просто шикарно.
«Красотка моя» - такая мысль пронеслась в голове женщины. Она в тот же миг принялась вспоминать себя на выпускном. Дли

0

2

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Всё-таки моя муза захотела написать продолжение моего фан-фика В новой жизни есть место для старых воспоминаний

еееееееее дадададад))))))))))))))0 урааааа Милка счастлива)))))))))))))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Прошло ровно два года, после того случая с Виталиком. Прокопьева долго не могла определиться, кому верить: Виталию или же Василисе! Однако материнские чувство сделали свой выбор в сторону дочери

2 года???? ну и ппц же все-таки....ну слава Яйцам как говорится, у Прокопьевой мозг начал функцианировать нормально))))))) я радаЯ)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

ну а нашего «Виталия» упекли за решётку, ведь его настоящие имя Геннадий и он является аферистом, который входит в доверие к одиноким женщинам, берёт специальные подписи и потом выставляет на улицу…

ура ура ура....я счастлива этот козлик в тюряге ну вот пускай срок мотает :)

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мистер Маркин всё так же проживает со своей Ирочкой, за которой свету божьего не видит, но на долго ли это?

О Боги, как все запущенно, в общем без комментариев о_О

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Так же в Москву приехала старая подруга Прокопьевой младшей – Виолетта, которая в ту же секунду положила глаз на парня девушки, что будет в их отношениях? И что будет с группой после приезда это, на вид, милой девушки?

ууууу....кажись будет битва...не хуже чем за Москву ахах)
ну что Тошка я жду продку)))

0

3

ммм...Тошка продка очень нравится))))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Анечка, ты так изменилась – теперь пришла очередь радоваться родителям этих двух подружек, которые не виделись «сто» лет.
-Валентина ты просто прекрасна, ты тоже изменилась…

тааак а меня что-то эта Валечка напрягает маськ....( а вдруг она Тошку увидит и...((( забудет про своего мужа который в то время будет клеить Аню, я их всех тогда по убиваю вот)
а про это Виолеттуя ваще молчу швабра...блин убью ну я надею Артемка не дурак и не подастся искушению вот иначе я и его прибью...
Тошка жду продку)))

0

4

Продка прелестна...

0

5

Тигрулька написал(а):

ммм...Тошка продка очень нравится))))

Спасиб Тиграа)

Тигрулька написал(а):

тааак а меня что-то эта Валечка напрягает маськ....( а вдруг она Тошку увидит и...((( забудет про своего мужа который в то время будет клеить Аню, я их всех тогда по убиваю вот)

Неет, ей он не понадобиться, ей своего мужа будет вполне достаточно) хД)

Тигрулька написал(а):

а про это Виолеттуя ваще молчу швабра...блин убью ну я надею Артемка не дурак и не подастся искушению вот иначе я и его прибью...

Ну... я лучше промолчу, потом узнаете всё)

Тигрулька написал(а):

Тошка жду продку)))

Как только, так сразу)

ЗеЛеНоГлАзКа написал(а):

Продка прелестна...

Спасибо Лен)

0

6

ааааааааааааааааааааааааа
наконецто
но я снова жду продку....
Иру и ВиоЛЕТТУ тоже в унитаз потом
Макрина к Ане
)))))
продкууууууууууууу

0

7

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

ааааааааааааааааааааааааа
наконецто

Ахаха)) самой невериться, что этот фанф начала)

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

но я снова жду продку....

Ооо, ну это уже не от меня, а от моей музы зависит, просто я и так остальные фан-фики дописываю, поэтому проды буду появляться редко, первое время.

Minnie...Disney...Mouse написал(а):

Иру и ВиоЛЕТТУ тоже в унитаз потом
Макрина к Ане)))))
продкууууууууууууу

О да, всё будет-будет)

0

8

Ааааааааа Милка счастлива))))))))))))) ааааеееее))) супер зайка мне очень нравится=))))
еее я так рада что Маркин помирился с доче6рью даааа))))) почему я не говорю про Аню? мне не нравится их статус друзей, мне нужно болешее зааай)))) хочу чтобы они скорее сошлись дададад)))
Тошк продка улееет :))) еще хочу)
ураааа Маркин позвонил, дадад)))

0

9

Продка супер Тонька... Продку

0

10

оо...продолжение фика))
все про100% супер пупер))
жду проды))
продочку плиЗз))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний - 2***