Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...А что это?

Сообщений 1 страница 10 из 433

1

Название – Любовь...А что это?
Автор - Rebbeka
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус - в процессе
Размер - миди
Пейринг - Белла/Эдвард
Жанр – общий
Рейтинг - R
Саммари:Не зная ни заботы, ни нежности, ни любви. Эдвард Мейсен жесток и не предсказуем. Он никогда ничего этого не знал. Он привык, что все делают то, что он скажет. И встает вопрос а может ли любить, этот монстр???
Размещение: только с разрешения, писать в ЛС. Фанфик, пока нигде кроме как здесь не выкладывается!

Мне продолжать, или забить вообще?

Отредактировано Rebbeka (2010-10-27 11:16:36)

0

2

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Пролог

« - Эдвард запомни, мягкость это слабость!!! Никогда никого не жалей!!! Мир жесток!!!  Запомни это!!!»
Слова моего отца я никогда не забуду. Он был прав. Мир жесток, и здесь нельзя быть слабым! И я не был! Всегда первый! Лучший во всём! А потом, бессмертие…
Меня обратили. И я не жалею об этом, никогда. Я хищник, не знающий пощады. Мне не ведом страх. Мне не ведома страсть….

0

4

ИИИИИИИ??????????????????

0

5

Ksenya95 написал(а):

ИИИИИИИ??????????????????

Что ииии....
И прода завтра,
Ну или пока, хотя бы 6 коментов не набирётся!

0

6

интригующее начало!ПРОДКУ!

0

7

Умница!!))))
Вот сразу и новая работа!!))))
Очень заинтересовало!))))
ПРодку!!)))

0

8

Не народ я так не играю!!!!
Всего три человека!!!!
Простите, но тогда я вообще его закрою!!!!

0

9

Люда, я тоже здесь)))
Не надо закрывать!!!!
ПРООООДДУ!

0

10

Mademoiselle Bella написал(а):

Не надо закрывать!!!!

Ладно, ради тебя Амина и Ксюшки с Лизой да и "Ева Мейсон",
Я дам шанс этому фику)))

Вот первая глава

Глава 1

Предисловие

От Беллы

Скажите мне тогда что я полюблю самого безжалостного вампира в мире, я бы просто рассмеялась ему в лицо и сказала, что ему пора лечится. Но не сейчас.
Ну, кто тогда мог знать, что всё так произойдёт? Он или я? Да никто! Никто не знал, что я обычная, ничем не примечательная девушка, живущая ещё более не примечательном городке, заинтересую вампира, который никогда не знал пощады.  Да ещё и умудрится родить ему детей и стать вампиром как он. Ну, почти… Я посадила его на животную диету, он конечно долго взбухал, но поняв как убедительны мои поцелуи, он сдался.
- Мама! – послышался рядом со мной два детских голоса.
- Да мои дорогие. – как же я люблю этих детей, да и их отца не меньше.
- А расскажи, как вы с папой познакомились! – попросила моя дочь, садясь ко мне на одно колено.
- Да расскажи!!! – садясь на второе колено, попросил мой сын. 
- Вы же знаете эту историю наизусть! – не понимала я. Хотя нет понимала…
- Ну, расскажи!!!!! Ты так интересно рассказываешь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! – ну как им отказать? Что ж…
- Ладно! – сдалась я. – Но!  Не перебивать, если вам так интересно! Договорились?
-Да!
- Ну, тогда слушайте! Как вы помните, я жила в городе под названием Форкс, кстати, мы скоро туда переедем, ну так вот…
И я начала рассказ, давно случившийся истории. Да случилась, она давно, но эту историю я никогда не забуду, эта история моей ненависти и любви, к нему. К вампиру, наводившим страх да же на Вольтури. Эта история про девушку Беллу Свон и вампира Эдварда Мейсена…

0