Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...А что это?

Сообщений 401 страница 410 из 433

401

Как будто ему домашнего ареста мало...

0

402

Ksenya95 написал(а):

Как будто ему домашнего ареста мало...

А я разве не сказала?
Арест отменили!!!!
Этот засранец, выйграл пару спортвных соревнований!!!!!*нарастающий гнев*
Вот!!!!!

0

403

...........у меня просто слов нет...одни.............................................................

0

404

Ksenya95 написал(а):

...........у меня просто слов нет...одни.............................................................

У меня тоже!!!

0

405

Rebbeka написал(а):

Солнышки мои, прода в этот фик будет только в выходные!!! Мне нужно ее востановить, после небольшой корекции!!!

Будем очень ждать! :)

P.S. по поводу брата - сочувствую! Он как-то уж слишком подло поступил! Покушаться на святое!!! Нельзя!
P.P.S. Жду выходных, а с ними и проду! :)

0

406

Вот ещё одна обложка, спасибо Love Jacob

http://ipicture.ru/uploads/20101117/jScEWxNT.jpg

0

407

замечательная обложка!!!!!
Хочу проду!!!

0

408

Я тоже!!!!!!!!!!!

0

409

Люд, дай проду!!!**)))))

0

410

"Ева Мейсон"
Ksenya95
Enova

Девочки, ваши молитвы услышаны))))
Я переписала проду, алилуя [взломанный сайт] !!!!!!!!

Глава 29

Ангелы и демоны,…или Асмодей пошёл в ж***!!!

Белла

- Ура!!! Дьябло, мы выиграли!!! – кричала я, когда мы с ним, финишировали возле конюшни. Я смеялась и улыбалась, Дьябло, мечтой любого наездника.
- Ты, молодец! – я потрепала его по гриве. И спешившись с него, подошла к дикой яблоне, что стояла рядом, с конюшней. Возле нее лежали упавшие с нее яблоки, я набрала штук
5-6 и пошла обратно к Дьябло. Эдвард уже был там с Бурей. Буря была немного расстроенной.
- Ну, малышка не обижайся! Мы еще  выиграем у  них. – я подошла к Дьябло и дала ему яблоко.
- Ешь, красавчик ты заслужил! – потом, я повернулась к Буре и тоже протянула яблоко, она с радостью приняла его. Я подошла ближе к ней и поглядела ее. – Ты, тоже заслужила! Вы оба молодцы! – они, заржали одновременно, и положили свои морды мне на плечи.
- Кажется, я отбила у тебя Бурю, Эдвард! -  смеясь, говорила я. Когда они играли со мной, а любимый с умилением смотрел на это.
- Вы втроём не плохо, смотритесь! -  хмыкнул он. И повернулся, в другую, сторону. На это его действие, неодобрительно помотали головой, и толкали меня к нему.
- Вы хотите, что бы я его поцеловала? – спросила, ну о – очень тихо, они утвердительно закивали. Какие же всё - таки они умные! Я повернулась  к  нему, он  до сих пор дулся. Я поползла к нему, так как мы сидели на траве.
- Эдвард, ты чего? Ты, что? Дуешься?
- Нет. – словно обиженный ребёнок сказал он.
- Ага! Значит, ревнуешь!!!!
- Нет!
- Не ври! Особенно мне! Ты ревнуешь!!!!
- Да! Я ревную! – я рассмеялась.
- К лошадям, Эдвард?
- К бессмертным! И…. – я положила руку на его губы.
- Ревнивый мой, вампир! Мне никто кроме тебя не нужен! Я тебя люблю!
- И я тебя люблю! – и его губы накрыли мои. Этими сладостными минутами, я наслаждалась сполна. Чуть позже я заметила, как Дьябло с Бурей одобрительно кивают и прижимаются друг другу. Я улыбнулась Эдварду в губы.

Где – то в аду…

Мирабель

- Ну, что съел!!!! Ты не чего не сделаешь!!! – я ликовала, смотря во всевидящее око.
- Она, его бросит…
- Ни фига!!!! Мечтай Асмодей! Люцифер! Он твой демон, вот и скажи ему!!! – я посмотрела на демона, с которым пару десятков раз переспала.
- Асмодей, я не хочу соглашаться с ангелом…
- Архангелом! – поправила я.
- Тем более! Но, она права. Ты не имеешь права вмешиваться. Поэтому, я запрещаю тебе! – и Люцифер взглянул, таким взглядом, типа « Детка, ты мне должна!». Ну, или проще говоря, взгляд аля « Обсудим, все это у меня в комнате!». Ух! Совет умницам: Не стоит заводить, а любовниках повелителей ада! Вам, может очень понравится!   
- Так, что иди-ка ты Асмодей в ж****! И если узнаю, что ты им напакостил, УБЬЮ ЗАРАЗУ!!!!
- Идём! Я провожу тебя из ада! – Ага, из ада, как же! Знаю я выход! Только мы идём к другому выходу, то есть в замок Люция ( Люцифера), а дальше маршрут  в его спальню, и пошло поехало. Я не успела заметить, как была прижата между Люцием и стеной, в его спальне.
- Ну! Я жду благодарность! – Эх! Ну, что поделаешь! Я же не могу ему отказать! Посмотрев на него, я впилась в его губы. Думаю дальше не надо объяснять, что мы творили….

0