Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 1 страница 10 из 186

1

Привет всем! Я снова здесь! С новым фанфом!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь вам понравится))))))))))))))))))))))))))))))

Начну с описания героев.

Аня Прокофьева - 17 лет, красивая не высокая брюнетка с глубокими карими глазами, одевается просто, дёшево , но стильно. Родилась и до некоторого времени жила в Екатеринбурге вместе с бабушкой и дедушкой по линии матери и 12-летней сестрой Алисой. Родители девочек были архитекторами, они погибли в аварии на объекте, когда Ане было 6, а Алисе всего год. Бабушка и дедушка давали девочкам всё, что нужно и всё что могли в меру своих возможностей. Анька выросла очень милой девушкой, не смотря на то какую боль ей причинила жизнь, она вся излучает позитив и радость, занимается музыкой, пишет стихи. Очень любит своих родных, особенно сестрёнку, они друг другу всегда помогают.

Алиса Прокофьева – 12 лет, сестра Ани, красивая девочка брюнетка с карими глазами. Очень романтичная, всё время мечтает, так же как и Анька очень позитивный человечек. Любит своих родных.

Лера Новикова- 18 лет, дочь школьного друга отца Ани, блондинка с очень привлекательной внешностью, весёлая, любопытная, очень добрая.

Антон Маркин- 18 лет, очень красивый блондин с голубыми глазами, девушки за ним толпами вьются, чем он часто пользуется. Родился и вырос в Москве, отец бизнесмен, мать ректор в музыкальном училище имени Снегина. Весёлый, умный парень, девушек меняет как перчатки, каждый день прожигает деньги родителей в клубах, но это лишь маска за которой прячется он настоящий, играет на гитаре. Кружится в компании таких же богатых детишек, но не считает никого из них лучшим другом. Его лучшие друзья обычные парни Стас и Игорь.

Стас Комаров – 18 лет, красивый брюнет, читает рэп, катается на скейте. Вырос в обычной семье.

Игорь Гуцулов- 18 лет , красивый брюнет, катается на скейте, остроумный. Вырос в обычной семье.

Ну вот это все основные герои)))))))))))))))))))))))))))

0

2

иииииииииииииииииииииии)))))))))))))))) зая новый фик ура!!!!!! красота какая жду первой продки! все супер!!!!))))))))

0

3

давай первую продку!!!!!!

+1

4

Оп па...Новый фик! УРА!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
С нетерпением жду первую проду))))

0

5

заитересовала!!! пиши продочку!!!

0

6

пасибки мои хорошие!)))))))))))))))))))
ловите пока маленькую)))))))))))) надеюсь не разачарую вас))))))))))))))))))

На первую платформу прибыл поезд Екатеринбург-Москва – огласил хриплый женский голос.
Из поезда выходит красивая молодая девушка, одета она была просто, красиво и стильно, парни проходившие мимо неё не вольно оглядывались на эту девушку, кто-то присвистнул, она же на это не реагировала, она уже привыкла. Этой девушкой была Аня Прокофьева, она приехала, чтобы поступать в музыкальное училище Снегина.
«Ну здравствуй Москва! Надеюсь мы с тобой подружимся! Так теперь в этой толпе нужно найти Лерку!»
- Аня!- послышалось где-то рядом. Она обернулась на голос и увидела свою подругу. С ней они были знакомы с детства, их родители были лучшими друзьями. Девчонки учились в одной школе, жили в одном доме, были лучшими подругами, всюду вместе, потом отца Лерки повысили и перевели в Москву, но подруги связь не потеряли, когда погибли родители Лера и её отец постоянно их поддерживали и помогали чем могли. А теперь когда пришла пора поступать, пригласили Аньку жить у них.
- Лерчонок! – подруги подбежали друг к другу.

Анька была одета как третья девушка справа))))))))))))))))))

Отредактировано katerinka (2010-01-15 19:56:07)

0

7

пасибачки)))))))))))))))) уже пишу))))))))))))))))

0

8

вот продка)))))) она конечно не очень((()))

- Привет моя хорошая! Как же ты изменилась, такая красивая прям модель! – радовалась Анютка глядя на подругу.
- Да ладно, обычная я! А вот ты реально красавица! Мы с тобой так давно не виделись!-
- Ну всё засмущала! Ну как ты? Давай рассказывай всё всё всё!
- Анют давай поедем домой и там поговорим! А то ты только с поезда! Устала и кушать наверное хочешь!
- Ну поехали! Лерка, а я вас точно не стесню?
- Анютка ещё раз такое услышу, не знаю что с тобой сделаю! Ты для нас родной человек! Для папы как вторая дочь, для меня самая любимая сестрёнка!
- Спасибо моя хорошая! Как же я скучала!  А Андрей Васильевич дома? Мне его так увидеть хочется!
- Нет он сегодня на работе допоздна! Зато обеспечил нам транспорт до дома! Нас там машина ждёт!
Девчонки обнявшись и разговаривая дошли до машины загрузили Анькины вещи и поехали к Лерке.
По дороге девчонки говорили мало, Анька рассматривала  Москву.
- Анют завтра у нас с тобой экскурсия по Москве!
- Классно! А во сколько пойдём?
- Ну как проснёмся и соберёмся так и пойдём!

0

9

ииииииии)))))))))))))))))))))))) не говори глупости)))))) продка просто улет бомба)))) супер!! жду еще)))))))))))))))

0

10

пасиб заюнь))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…