Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 111 страница 120 из 186

111

КоТя
пасибки зая))))))))))))

Все мы прекрасно зная Новикову, понимаем, что отпустить Анечку на романтическое свидание в футболке, джинсах и кедах, лерка просто не могла. Поэтому выражаем искреннее сочувствме Анечке…
-Только через мой труп! Я сказала! У тебя романтическое свидание, а не прогулка по тратуару!
- Ну Лерочка ну пожалуйста! Я не очень люблю платья! Мне в них не удобно!
- Надо Аня! Надо!
Они ещё долго спорили, но в результате Анька здалась, убивать Лерку ей не хотелось, а если бы она продолжила с ней спорить, то скорее бы сама застрелилась.
-Анька ты прямо как принцесса! Хотя нет ты ангел!
- Спасибо Лерик! Но за то что мне пришлось одеть платье ты ещё поплатишься!
- Это будет потом! – в этот момент кто-то позвонил в дверь- О! Твой Ромео! Сама пунктуальность! Ровно 20.00!
- Тебе с него пример брать надо! Ну всё я пошла!
- Стоять! Я открою и позову тебя! Я хочу видеть его лицо в момент когда ты выйдешь!
-Лера!
- Восемнадцать лет Лера!- сказала блондинка и ушла открывать. Послышались приветствия, а затем Лера позвала её.
- Привет, Тошка!- сказала она выходя из комнаты и смущённо опуская глаза под его взглядом.
- Привет Анютик! Ты оч красивая! Хотя что я говорю ведь ты ангел!- сказал он походя к ней и даря нежный поцелуй в губы.
- Ну всё ребятки вам пора! – сказала Лера, по её тону было понятно, что она их выправажживает.
“Похоже скоро придёт Стас, сегодня романтичекий вечер будет не только у нас! Где ж я ночевать то буду?!”- подумала она выходя из квартиры в обнимку с Тохой.

Комментим)))))))))))))))
Вот в таком платье была Анечка)))))))))))))))

0

112

АААААААААА
Продки супер)))
ААААААААААА
Ну,чем займутся АнА???
АААААААААААААА
Ещё))

0

113

katюwka написал(а):

“Похоже скоро придёт Стас, сегодня романтичекий вечер будет не только у нас! Где ж я ночевать то буду?!”- подумала она выходя из квартиры в обнимку с Тохой.

Это интересно!!! Где ж Анютка будет ночевать!?

Продочку Зай!!! Всё классно!!!

0

114

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУ ЗАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

0

115

все супер но только продки не хватает http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано NutaRanetka (2010-01-18 19:17:56)

0

116

ПАСИБАЧКИ МОИ ХОРОШИЕ))))))))))))) ЛОВИТЕ)))))))))))))))))

Аня: Тош а куда мы идём?
Антон: Это сюрприз! Потерпи ещё совсем чуть-чуть!
Через несколько минут они дошли до какого-то клуба, зашли внутрь и оказались в просторном зале. Аня огляделась по сторонам. Царил полумрак, по серелине зала стоял стол с шампансим и фруктами, вокруг были лепестки роз и шарики, в зале была сцена на которой сейчас находились музыканты.  Рассматривая зал Аня не заметила как Антон куда-то исчез, она повернуась чтобы сказать как здесь красиво, но его не было рядом с ней. Аня начала осматривать зал в поисках любимого, а через несколько секунд он появился перед ней с огромным букетом белых роз. Она взяла цветы и нежно нежно его поцеловала, они так увлеклись, что Аня даже не заметила как цветы полетели к её ногам. Когда поцелуй был завершён они собрали розы и сели за столик. Пили шампанское целовались, потом он встал из-за стола.
-Ты куда?- спросила она ничего не понимая.
- У меня для тебя маленький подарок. – сказал он и пошёл к сцене. Он взял в руки гитару и заиграл. Заиграл так что у Ани дыхание перехватило, она ни разу не слышала эту мелодию, но она понимала что Антон написал это для неё. Она медленно подошла к сцене, дождалась финала песни, он спустился к ней. Аня ни слова ни говоря поцеловала его. Дальше были танцы, поцелуи, шампанское. А потом слова которые заставили её сердце и так бьющееся с неимоверной скоростью, биться ещё сильнее и быстрее.
- Я люблю тебя!- сказал он и поцеловал её.
- Я тебя тоже!- сказала она, дальше слова не нужны, снова поцелуи, поцелуи. Они вышли из клуба и пошли вдоль по тёмным улицам…

Если хотите узнать что дальше комментим))))))))))))))))))))))))))))))))

0

117

все просто супер давай еще твори!!!!

katюwka написал(а):

- Я люблю тебя!- сказал он и поцеловал её. - Я тебя тоже!- сказала она, дальше слова не нужны, снова поцелуи, поцелуи. Они вышли из клуба и пошли вдоль по тёмным улицам…

как романтично и круто
чуть не забыла я продку в том фике написала

Отредактировано NutaRanetka (2010-01-18 19:27:44)

0

118

katюwka написал(а):

Я люблю тебя!- сказал он и поцеловал её.
- Я тебя тоже!- сказала она, дальше слова не нужны, снова поцелуи, поцелуи. Они вышли из клуба и пошли вдоль по тёмным улицам…

ААААААААААААА
И куда они пойдут???К Тоше???
ААААААААААААААААА
Продка супер)))
Ещё)))

0

119

пасибки мои вы хорошие))))))))))))))))
ловите))))))))))))

Антон: Ань я так понимаю сегодня Лерка со Стасом и тебе ночевать негде… пойдём ко мне? Обещаю приставать не буду! – «Хоть это и будет очень сложно…»

«Знал бы ты, что я очень даже не против твоих приставаний…»

Аня: Ну да как то не хочется им мешать.  Пойдём.
Они быстро добрались до дома Антона.
Антон: Ну что Анька проходи! Сейчас будем чай пить!
Аня: Хорошо!- сказала она и пошла за ним на кухню, но пройдя пару шагов споткнулась, но Антон успел её поймать.

Глаза в глаза, поцелуй нежный нежный, сладкий и страстный,  его руки блуждают по её телу, она прижимается к нему ещё ближе.
- Похоже чай отменяется!- сказала она задыхаясь от страсти, когда закончился воздух.

Он ничего не ответил, он просто накрыл её губы поцелуем.  Медленно, растягивая удовольствие, стал целовать её шею, подобрался к её ушку, обжог его своим дыханием. Вернулся к её лицу и покрывал поцелуями каждую клеточку, поцеловал её в краешек губ, а затем легонько укусил её губки, от чего у Ани просто снесло крышу. Антон поднял её на руки и отнёс в спасльню, положил на кровать и продолжил истязать её губы. Затем как можно быстрее стянул с неё платье.

-Новикова зараза! Анечка ты конечно великолепна в этом платье, но снимать его слишкои долго. – хриплым от возбуждения голосом сказал он отбрасывая платье куда подальше. Антон начал покрывать поцелуями её великолепное тело, она вся извивалась и стонала. Когда он вернулся к её лицу она как вампир впилась в его губы.

На пол полетела его рубашка, следом джинсы, её бра, и затем последняя часть белья. Он посмотрел в её глаза спрашивая разрешения, он понимал, что он первый, в её глазах он увидел, что она боится, но хочет этого.

Он медленно слился с ней.Аня закричала от боли. Он просил у неё прощения за боль поцелуями. Прошло ещё несколько секунд и боль сменилась наслаждением. Два сердца бились в унесон. Вот он пик наслаждения. Когда дыхание востанавливается они целуются нежно и страстно, а затем два любящих человека, два любящих сердца, засыпают в объятьях друг друга.

комментим)))))))))))))))

0

120

katюwka написал(а):

Новикова зараза! Анечка ты конечно великолепна в этом платье, но снимать его слишкои долго. – хриплым от возбуждения голосом сказал он отбрасывая платье куда подальше. Антон начал покрывать поцелуями её великолепное тело, она вся извивалась и стонала. Когда он вернулся к её лицу она как вампир впилась в его губы.

ААААААВВВВВВВВВВВВВАААААААААААААА
Где для меня бешеной дубина???
АААААААААААААААА
Прродка АФФФигенная)))
АААААААААААААААААА
Ещё)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…