Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 121 страница 130 из 186

121

ааа))блин зайк)
тащууусь))
зайк))
так классно))
так круто)
так романтично))
так красива))
я прм не могу))
шикарно зайк)
продку)

0

122

katюwka написал(а):

-Новикова зараза! Анечка ты конечно великолепна в этом платье, но снимать его слишкои долго. – хриплым от возбуждения голосом сказал он отбрасывая платье куда подальше.

Ну что ж за любовь надо платить!!!

Продочки такие романтичные!!! Мне очень нравится!!! Проду Катюш!!! =)))

0

123

Пасиб солнышки, зайки, радости))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ловите)))))))))))))))))))))))

Аня проснулась раньше его, она смотрела на него и любовалась.  “Он такой красивый, особенно сейчас, его сон такой безмятежный, он сейчас как ребёнок. Такой красивый, милый, родной и мой. Я не верю своему счастью! Мне ничего не нужно главное, чтобы он был рядом. Как же я тебя люблю Тошка!”-подумала она и снова уснула, положив голову на его плечо.
Аня проснулась от того, что стало как-то холодно, она распахнула глазки и увидела, что его ет рядом.
-Тош -тихо позвала она.
-Анют проснулась уже? Я думал ты ещё долго спать будешь.- он вошёл в комнату с подносом полным еды.
-Мне без тебя холодно и неуютно стало. Ой а это всё мне?
- Конечно тебе!
Они позавтракали в постели, балуясь и всё время целуясь, потом посмотрев на часы решили пойти прогуляться.Гуляли до поздна, но когда начался дождь он проводил её домой и они разошлись. Он её долго уговаривал поехать к нему, но она отказалась, понимая, что ей Лерка и так допрос устроит. Она зашла в подъезд , поднялась на свой этаж и села на подоконник. Она смотрела на улицу где сейчас лил дождь, стекло запотело от её дыхания и она написала на нём всего одно слово, но оно было наполнено неистовыми чувствами. Она написала “Люблю”. Капли ударялись о стекло, она сидела и смотрела на эту надпись, в кармане зазвинел мобильный, пришла смс, она прочла её.
“Я хотел бы стать дождём, чтобы сейчас падать на твою нежную кожу… Твой Антон”
Анька ещё немного посидела и пошла домой, там как и предпологала на неё с вопросами налетела Лерка, но Аня пошла в бой и задала ответные вопросы про Стаса, в результате Лерка заговорилась о своём любимом и забыла о АнА.

Комментим)))))))))))))))))))))))))))))))))

Девчонки не убивайте, но скоро я не много подпорчу их счастье)))))))))))))))))))

0

124

А вот я и вернулась! Продуу!!!

0

125

это просто ахренено
продкууууууууууууууууууууу

0

126

супер круто

0

127

ааа)блин зайк))
и всё таки это шикарно)))

0

128

ииииииииииииииии зайка а вот и я псих не нормальный) боже мой зая, вот я сошла с ума ты виновата в этом ааааааааа)))))))))))))) зая это восхитительно чудесно))) так красиво ну просто ваще слов нет...а хотя есть продку....))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

129

ААААААААААААА
Продка супер)))
Я аж растаяла)))ААААААААААААААААААААААААА
Ещё)))

0

130

СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! КЛАССНО!!! КЛАССНО!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! КЛАССНО!!! КЛАССНО!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! КЛАССНО!!! КЛАССНО!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! КЛАССНО!!! КЛАССНО!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! КЛАССНО!!! КЛАССНО!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! КЛАССНО!!! КЛАССНО!!!
ЖДУ ПРОРДОЧКУ!!! =)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…