Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 141 страница 150 из 186

141

зая я тебя умоляю если тоха там кого то зажимает уже по пьянке то заказывай мне билет в дурдом аааааааа плохо мне аааа спасите хорошей продкой люди.......все.....................
продку зай)))

0

142

девчонки не надо мыло и верёвку, не надо дурку, ВЫ МНЕ ЕЩЁ ЗДЕСЬ НУЖНЫ))))))))))))
ПРОДОЧКУ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ НАПИШУ)))))))))))))))))))))

0

143

katюwka написал(а):

Когда она стояла у двери клуба, появилось плохое предчувствие, предчувствие, что ей туда не стоит заходить.

Может она и не будет туда заходить!!! У меня тоже какое то предчувствие плохое!
Продочку!!!

0

144

ловите)))))))))))))))

Когда она стояла у двери клуба, появилось плохое предчувствие, предчувствие, что ей туда не стоит заходить.
Аня заходит в клуб, оглядывается в поисках Антона, она видит его, её сердце пронзает дикая боль. Её глазам предстала интересная картина. Антон сидит с какой-то блондинкой у бара и мило воркует с ней, нежно обнимая за талию. По её щеке катится слеза, одинокая слеза, наполненная всей болью  которую она испытывала, видя это.
Он чувствует на себе взгляд, он чувствует, что это она, он поворачивается и видит её глаза. Видит всю боль которую они хранят.
Она смотрит в его глаза и единственное, что она испытвает – это боль.
Ещё мгновенье и Аня выбегает из клуба, он бежит за ней. Он догоняет её и хватает за руку.
Ане не нужно было поворачиваться, чтобы понять, кто остановил её.
Аня: Отпусти…-тихо шепчет она сдерживая слёзы.
Антон: Это не то что ты подумала! Это просто игра!
Аня: Вот именно! Это игра! Всё, что было между нами, было игрой! Ты игрок! Игрок с чувствами! Тебе нужно было просто влюбить меня в себя! Затащить в пастель и бросить! Как игрушку! Как куклу! А сейчас ты просто ищешь новую куклу! Старая надоела! Всё, все слова любви, все поцелуи, всё, игра- уже кричала она, но ни одной слезинки не проронила. «Я заплачу, но не сейчас, не перед ним…»
Антон: Аня! Я люблю тебя! Прошу просто послушай! Успокойся и послушай… Прошу…- но она этого уже не слушала, она вырвала свою из его и села в остановившееся такси. Он тихо опустился на тротуар, его руки были сжаты в кулаки, сердце сжималось от боли , а глаза неотрывно следили за удаляющемся такси. «Игра подарила мне её, игра её и отобрала… Нет! Мы будем вместе… Просто нужно изменить всё…»
Пока Аня ехала в такси по её щеке скатилась ещё слеза, она расплатилась с водителем и вышла из такси. Прокатилась ещё слеза, а затем они полились одна за другой. Она тихо вошла в подъезд, поднялась к квартире, но войти не смогла, не хватило сил, она тихо сползла по стене и разрыдалась.

0

145

АААААААААААААААААААА
Так,убейте меня!!!!
Я не хочу жить!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА
Продка супер(((
Я этой блондинке устрою шухер,а Антона вообще кастрирую!!!
АААААААААААААААААААААА
Ещё(((

0

146

Если ты их не помиришь я ж помру от горя
ПРОДКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

147

не надо помирать я вас прошу))))))))))))))))))
продочка будет когда будут ещё комменты))))))))))))))))

0

148

Всё каталажка уже выехала!!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Надеюсь у них будет всё отличненько!!!
Продочку!!!

0

149

Ловите продку)))))))))))
ток она бредовая((((

Антон в клуб не вернулся… Он пошёл домой. Пряди открыл бутылку виски, и хотел было сделать глоток, как в дверь позвонили. Он не глядя кто там, открыл дверь.
Игорь: Привет, Тоха! Я вижу, ты тут напиться решил! Что так в одиночку?
Антон: И тебе привет… ну вот ты пришёл, будем вместе пить…
Игорь: Пасиб конечно! Но пить не ты не я не будем. Ты просто расскажи что случилось то?
Антон: Ну пошли на кухню, расскажу какой я идиот…
Парни прошли на кухню, Антон достал стаканы и налил виски.
Антон: Так вот слушай… Сегодня вечером, нас с Анькой, мои друзья позвали в клуб, когда я ехал за Анькой, она позвонила и сказала, что у неё какие-то проблемы, и она сама приедет. Ну я приехал, начали выпивать, потом началась бутылочка на желания. Ну мне выпало взять телефончик у блондинки за барной стойкой, я отказывался, но это было бесполезно. Пошёл к это блондинке начал окручивать и как раз в этот момент в клуб приехала Аня…- сказав это он осушил стакан.
Игорь: Да уж ситуация… Я так понимаю, ты её догнал, попытался объяснить всё, но она не слушала, села в такси и уехала.
Антон: НУ да… Она ведь теперь думает, что я её просто использовал….
Игорь: А чего ты здесь сидишь-то?
Антон: Не понял…
Игорь: Едь к ней сейчас же! Пой серенады, стой на коленях, делай всё что угодно, чтобы она тебя выслушала…
Антон: Это только в сериалах всё так просто… - сказал он, но тем не менее решил попробовать.
Вот он стоит перед её дверью, нажимает на звонок. Дверь открывает Лера. Увидев его девушка выходит на лестничную клетку, прикрывая за собой дверь.
Лера: Ты зачем пришёл? Мало боли ей причинил? Я думала ты не такой как Матвей…
Антон: Да хоть ты меня послушай!- уде крича просит он, и пока Лера его не перебила рассказывает о том что произошло.
Лера: да уж всего навсего! Уходи!
Антон: Лера прошу… Просто прошу! Пусти меня к ней…

0

150

афигеть!!!! сколько же я всего пропустила!!!! пипец!!!
ну Тошка тож хорош!!! почему он не мог отказаться от игры в эту дурацкую бутылочку??? а??? что так сложно было??? эх... Тошка, Тошка!!
бедная Анютка!!! как же она теперь страдает :'(
я б на Леркином месте сначала Тошке пинков хороших дала, а потом к Аньке пустила!!! будет знать как в следующий раз в бутылочку играть! :mad:
аааааааааа!!!! Катюш, продочки все суперские!!!! просто аФФигенные!!!!
надеюсь АНгелочки скоро помирятся!!!=)
продочку!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…