Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 151 страница 160 из 186

151

пасиб Насть)))))))))))))))))))))))))))))

0

152

Бедная Нютка((((((((продочку

0

153

katюwka написал(а):

Вот он стоит перед её дверью, нажимает на звонок. Дверь открывает Лера. Увидев его девушка выходит на лестничную клетку, прикрывая за собой дверь.
Лера: Ты зачем пришёл? Мало боли ей причинил? Я думала ты не такой как Матвей…
Антон: Да хоть ты меня послушай!- уде крича просит он, и пока Лера его не перебила рассказывает о том что произошло.
Лера: да уж всего навсего! Уходи!
Антон: Лера прошу… Просто прошу! Пусти меня к ней…

Надеюсь Лерка его впустит?

0

154

katюwka написал(а):

Лера прошу… Просто прошу! Пусти меня к ней…

Лерочка ведь впустит его!?
Требую проду!!!

0

155

Ловите мои хорошие))))))))

Аня проснулась и раскрыла глаза, вокруг всё расплывалось, дико болела голова. Она протёрла глаза, поняла , что она в своей комнате, но она не помнила как здесь оказалась. Последнее что она помнила это то что она увидела в клубе. По её щеке скатилась одинокая слеза… Через несколько секунд Аня почувствовала, что она в комнате не одна, она услышала тихое дыхание, она повернулась на другую сторону и увидела его.
Антон: Пожалуйста прошу, не говори ничего… просто послушай меня…- дальше он ей рассказал как всё было- если можешь, прости…
Аня сидела молча ничего не говоря по её щекам потекли горячие слёзы.
Антон: Анечка милая! Я тебя люблю! Прошу не плач…
Аня: Просто игра… А ты ведь мой номер получил в этой игре… И как мне тебе верить?
Антон: Я не знаю… Просто поверь…
Аня: Уйди, мне и так больно…
Антон: Ангел пожалуйста…
Аня: Уйди! – уже закричала она.
Антон встал и вышел из комнаты, а она упала на кровать и рыдала, она вцепилась в простыни своими хрупкими руками, а лицом забилась в подушку, пытаясь сдержать дикий крик боли рвущийся наружу.
Антон спустился вниз и сел на скамейку у её подъезда. Он понимал, что сам всё испортил, он понимал, что простить тяжело, но он молил бога, чтобы она его простила. Он вспоминал каждую секунду проведённую вместе с ней.
Уже прошло несколько часов как он ушёл, ей было очень плохо… Она лежала на кровати глядя в потолок, она забыла обо всём, она ничего не слышала и не видела, она вспоминала дни когда они были вместе. Сквозь свои раздумья Аня услышала песню игравшую в комнате Леры.
Где ты? Засыпает город. Что такое гордость - я не помню...
Где ты? Завтра будет легче, завтра будет лето. Время лечит.
Я знаю все, но где ты?

Не могу дышать, нет, не исчезай,
я живу тобой, ты это знаешь.
Я тебя люблю, я люблю тебя, я навсегда прощаюсь, прощаю.

Где ты? Ночь молитвы шепчет, умирает сердце, но не верит.
Где ты? В океане боли ложь твоих историй, без ответа.
Я знаю все, но где ты?

Не могу дышать, нет, не исчезай,
я живу тобой, ты это знаешь.
Я тебя люблю, я люблю тебя, я навсегда прощаюсь, прощаю.
Не могу дышать, нет, не исчезай,
я живу тобой, ты это знаешь.
Я тебя люблю, я люблю тебя, я навсегда прощаюсь, прощаю.
(Мила Нитич «Где ты»)

И снова слёзы… Это песня передавала всё что она сейчас испытывала.

0

156

блин зайк такая продка грустная..а Антон придурок..ну вот он что отказаться не мог??
придурок!
зайк..продка шикарна..ещё хочу..

0

157

все круто продку!!!!!!!!!!

0

158

аааааааааааааа зая ну все ааа я плачу продка просто шикарная ааааааааааааааааааааа))))) безумно красиво и так грустно ааааааааааааааааааааааааааааа продку!!!!!!!!!!!!!

0

159

АААААААААААААА
Продка суперская)))
Бедная Анечка(((((((
Отвезите меня сразу в морг............
ААААААААААААААААААА
щё)))

0

160

КАК МНЕ ЖАЛКО АНЮТКУ!!! ПРОДОЧКА ГРУСТНАЯ, НО МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ))) ТРЕБУЮ ПРОДОЧКУ ЕЩЁ!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…