Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 161 страница 170 из 186

161

Пасибочки СОЛНЫШКИ)))))))))
Ловите совсем маленькую)))))
Она конечно не очень, но тем не менее)))))

В это время Лера была в комнате вместе со Стасом. Она стояла и смотрела на улицу, смотрела на скамейку, на которой сидел Антон. Стас стоял рядом и нежно обнимал её за талию.
Стас: Лера скажи, а ты бы простила такое?
Лера: Да… Я бы долго мучилась но простила… Если любишь простишь…
Стас: Так давай им поможем.
Лера: Как?
Стас: Ну мы сейчас пойдём гулять, а Антона отправим сюда мириться.
Лера: А она его так и будет слушать… Снова прогонит и всё…
Стас: Она прогонит, но он не уйдёт.
Лера посмотрела на него не понимающим взглядом, он быстро объяснил свой план.
Лера: А если не получится?
Стас: Придумаем ещё что-нибудь. Главное чтобы никто не помешал.
Лера: Ну папа в командировке, вернётся только через две недели. А мы с тобой будем заняты.

Отредактировано katюwka (2010-01-21 17:04:39)

0

162

продочку

0

163

продкууууууууууууууууу
все окккккккк

0

164

Продочку

0

165

Ловите))))))))))))
Лера и Стас затащили Антона в квартиру и ушли. Антон долго думал идти к ней или нет, он очень боялся, что она снова оттолкнёт. Он долго стоял у её двери, но всё0таки решился и вошёл в её комнату.
Она лежала глядя в потолок, ей не нужно было смотреть на того кто пришёл, она чувствовала, что это он.
Аня: Зачет ты пришёл?
Антон: Прости меня… Я идиот, дурак,…- он обзывал себя всеми плохоми словами которые только знал.- Я тебя люблю…
Аня: Уйди- тихо прошептала она.
Антон: Ты уверенна? Ты действительно хочешь, чтобы я ушёл?
Аня: Да!- всё также прошептала она.
Он вышел из комнаты и хотел выйти из квартиры, но дверь не открывалась.
Аня: Ты всё ещё здесь?- спросила она выйдя в коридор.
Антон :Дверь не открывается…
Аня : Ну значит здесь постаралась Лера.
Антон: Ну да…
Аня: Знаешь я однажды слышала такие слова, «Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…», я не знаю кто это сказал, но мои чувства к тебе не изменишь и я тоже люблю тебя, несмотря на то какую боль ты мне причинил. Я прошу тебя только об одном не делай мне никогда больно… Только сейчас я поняла, что физическая боль часто ничто по сравнению с душевной.- сказала она глядя в его бездонные глаза.
Антон: Это значит, ты меня прощаешь?
Аня: Прощаю и люблю…
Антон: Ты действительно ангел.- он обнял её и поцеловал… Дальше поцелуи переросли из стадии нежные в страстные, а затем в ночь примирения. Их ссора длилась ровно день, за этот день они испытали много чувств, столько сколько многие не испытывают за много лет.

0

166

это конец???так трогательно и круто а еще чуть не забыла загляни сюда И всё таки я люблю!!!

0

167

NutaRanetka написал(а):

это конец???так трогательно и круто

пасибочки
нет это ешё не конец))))))))))))))))
будет ещё маленькая продка))))))))))))))))

0

168

katюwka написал(а):

Он вышел из комнаты и хотел выйти из квартиры, но дверь не открывалась.
Аня: Ты всё ещё здесь?- спросила она выйдя в коридор.
Антон :Дверь не открывается…
Аня : Ну значит здесь постаралась Лера.

Молодец Лерка)))

katюwka написал(а):

Антон: Ты действительно ангел.- он обнял её и поцеловал… Дальше поцелуи переросли из стадии нежные в страстные, а затем в ночь примирения. Их ссора длилась ровно день, за этот день они испытали много чувств, столько сколько многие не испытывают за много лет.

Класс, класс! Всё я таю! Продку!

0

169

о боже ты мой она его простила ааааааааааааааааааааааааааааааааа ура ура ура!!!!!!!!!!!! так классно супер ваще бомба еще))))

katюwka написал(а):

Аня: Знаешь я однажды слышала такие слова, «Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…»,

очень красивые строчки)))
продку зайк))

0

170

Пасибо мои хорошие)))))))))))))
ловите)))))))))))

Наступила пора поступления, Анька и Тошка решили поступать вместе в Снегинку. Вот они стоят и смотрят списки поступивших.
Аня: Ура!!! ТОШКА МЫ ПОСТУПИЛИ!!!!!!!
Антон: А ты сомневалась?! Мы ведь таланты!
Аня: Ну это же Снегинка!
Антон: Анютик ты у меня самая талантливая! И я уверен, что скоро о твоих талантах узнают все.
И его слова сбылись. Аня окончила Снегинку, и вскоре ей предложили создать собственную группу, и она вместе с Лерой создала группу Ранетки, и они прославились. Вот выступление в Лужниках. Они допели последнюю песню и попрощались со зрителями. Все девчонки вошли в гримёрку, где ранеток ждали их вторые половинки. Они выпили шампанского за удачный концерт и начали расходиться. Когда Анька вставала с дивана у неё в глазах потемнело, она села обратно, её лицо было бледным, что очень напугало Антона.
Антон: Анька что с тобой?
Аня: Всё хорошо… Просто голова что-то закружилась… Наверно встала слишком резко.
Когда Ане стало лучше, все разъехались. В следующие дни у Аньки часто кружилась голова, пару раз она падала в обморок и появилась тошнота. Антон заставил её пойти к врачу. Из кабинета она вышла светясь ярче солнца.
Аня: Тошка!!!!!! Ты станешь папой!!!!!- закричала она. Он просто закружил её на руках. 
Через месяц они поженились. Через семь месяцев Аня родила прелестную девочку, ангелочки назвали её Каролина. Анька ушла из группы когда уже не могла играть, девчонки как им приказала Аня нашли новую гитаристку и продолжили играть.
Лерка вышла замуж за Стаса и родила дочь Ангелину и сына Рому.

Вот такой HAPPY END))))))))))))))))))))

В этом фанфе я хотела показать, что часто в жизни всё решает случай ведь он совершенно случайно позвонил на её номер.

Надеюсь вам понравился этот фик)))))))))))))

Писать мне новые фанфы?))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…