Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 31 страница 40 из 186

31

Надеюсь ты меня примешь в читатели!
ПРОДОЧКУ!!!

0

32

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Надеюсь ты меня примешь в читатели!

конечно приму))))))))))))))))

спасибки зайки))))))))))))))))

ловите небольшую)))))))))))))))))))

- Лерка здесь так красиво!- сказала Анька когда они гуляли в парке.
- Да эт точно! А вон мороженое! Анька сядь на вон ту скамейку я сча морожное куплю и прибегу.
- Хорошо Лерка! Мне клубничное!- сказала Анька и погрузившись в мысли пошла к лавочке. Когда она шла она не заметила молодого человека перед ней и врезалась в него.
- Простите я задумалась! Не заметила вас – сказала она поднимая глаза на незнакомца.

«Так а это, что ещё за салфетка и номер? Вспомнил!»
Антон: Парни я вспомнил!
Стас: ну и что ты вспомнил!
Он рассказал парням о желании которое загадали ему.
Антон: Наверное нужно позвонить извиниться за эту ситуацию.
Игорь: А если это не её номер?
Антон: Ну не её так не её.
После этих слов он набрал номер.

0

33

ААААААААААААААААА
Продка супер)))
Так,Антонша))))))
ААААААААААААААААА
Ещё)))

0

34

katerinka написал(а):

После этих слов он набрал номер.

Что-то мне кажется, что там на проводе окажется Анютка!!!

Продочку ЗАЙ!!! ВСё классно!!!

0

35

Продку

0

36

пасибки мои хорошие))))))))))))))))))))

вот продка для всех кому нужна)))

- Простите я задумалась! Не заметила вас – сказала она поднимая глаза на незнакомца.
- Ничего страшного, мне даже приятно столкнутся с такой красивой девушкой!- сказал высокий красивый парень лет 20-ти.
- Аньк а вот и я! – прибежала Лерка с мороженым в руках. – О Матвей привет! –с некой злобой сказала Лера.

Немного о Матвее- 20 лет, высокий красивый шатен. Родился и вырос в Москве, отец крупный бизнесмен, мать модель. Из той же компании что и Антон. Для него девушки это ничто, просто игрушки! Он очень любит играть чувствами. Эгоист до мозга костей. Но когда кадрид очередную девушку, сущий ангел.

- о Лерчонок и ты здесь! А что это за прелестное создание с тобой?
- Это Аня… Но лучше не … - начала она говорить угрожающим тоном, но парень её перебил.
- Анечка красивое имя! Надеюсь ещё увидимся! – сказал он уходя так как его позвали друзья.
- Козёл! – зло прошипела Лерка когда он ушёл.
- Лерк, а кто это? И почему ты так зла на него?
- Это Матвей мой давний знакомый! А остальное потом расскажу.

Только они сели на скамейку и принялись есть мороженое как у Ани зазвонил телефон.
« Номер не известный… Наверняка ошиблись…» Подумала она отвечая на звонок.

комментим))))))))))))))))))))

0

37

Я надеюсь Аня и Матвей всречаться не будут.
Проду

0

38

а прода кому-нибудь кроме КоТи нужна?(((((((((((

0

39

katerinka написал(а):

а прода кому-нибудь кроме КоТи нужна?(((((((((((

Мне)))
ААААААААААААА
Продка супер))
Я этому жирафу!!!
Ещё)))

0

40

Спасибо Светик! Я тя лю!
Вот продка! это всё мой муз))))))))))))))))))))

Аня: Алло!
Антон: Здравствуйте девушка! Это тот парень, из-за которого вы вчера наверняка поссорились со своим любимым. – «Чёрт как же это глупо звучит!»- Я хотел извиниться за этот инцидент!- «Говорю прям как какой-то политик.»
Аня: Парень ты номером ошибся!
«Значит она написала набор цифр. У этой девушки красивый голос! Может это мой первый шаг к каким-то изменениям?»
Антон: Девушка подождите не ложите трубку! Меня Антон зовут я из Москвы! А вас как и откуда вы?
Аня: Аня! Тож Москва.
«А вдруг это какая-то старуха, или красавица в кавычках?! Так ладно, что будет, то будет! Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!»
Антон: Анечка, красивое имя! А давайте встретимся с вами?! Может это судьба что я позвонил на этот номер!
Аня: Прости Антон но я не знакомлюсь вот так! – после этого послышались длинные гудки.
Лера: Кто звонил?
Аня: Так номером ошиблись! Что у нас дальше по плану?
Лера: Ну сейчас не много пройдёмся по магазинам, а потом домой и в клуб! Ты увидишь ночную Москву!
Аня: Ну тогда вперёд!

В трубке длинные гудки. «Эх жаль она трубку бросила! Хотя кто мне мешает звонить ли писать! Никто! »
Стас: Ну что?
Антон: Да это набор цифр, но голос девушки очень красивый.
Игорь: А ты уверен что там девушка?
Антон: Гуцул! Твоё на лево! Те лишь бы подколоть! Пошли в скейтпарк! А вечером в клуб.

комментим))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…