Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…


Капли по стеклу и надпись я люблю…

Сообщений 61 страница 70 из 186

61

ааааааааааааа моя хорошая зайка)))
продка просто улет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правильно этого жирафа мотю в попу пусть ангелочкам не мешает да и лисичкам тоже)))
продку жду)))

0

62

?-=*=-?Blond Angel?-=*=-? написал(а):

продкууууууууу

АнГеЛ написал(а):

продку жду)))

пасибки мои хорошие))))))))))))) продка завтра))))))))))))))))надеюсь будете ждать?))))))))))))))

0

63

конечно
но я иду вешатся из-за упрямства миланки

0

64

?-=*=-?Blond Angel?-=*=-? написал(а):

но я иду вешатся из-за упрямства миланки

мон присоединиться?)))))))))))

0

65

места всем хватит

0

66

тогда иду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано katerinka (2010-01-17 00:53:26)

0

67

АААААААААААААААА
Продки супер)))
ААААААААААА
Ещё)))

0

68

katerinka написал(а):

Итак они вчетвером идут по улице…

Не ну самом интересном месте!!! Требую продочку, а то меня уже дурка ждёт!!!! =)))

0

69

НУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

Спасибки мои холофие)))))))))))) Ловите))))))))))) только не убивайте меня)))))))))))))))))

Лера и Стас идут впереди, о чём-то активно болтая, хотя нет, болтает только Новикова, Стас говорит лишь когда успевает что-то сказать.
Аня и Антон идут за ними.
А: Получается, ты случайно позвонил на мой номер?
Ан: ну не совсем…  - он рассказал ей историю с девушкой и парнем- вот так, потом я решил позвонить извиниться.
А: А это оказался набор цифр, и ты позвонил мне. Получается ты из золотой молодёжи?
Ан: Получается… Но меня это не особо радует… Когда я в их компании я понимаю, что там нет никого искреннего.
А: Интересно… Но зачем ты тогда с ними?
Ан: Ну наверно просто привык… Но в тот день когда я позвонил на твой номер, я решил что-то менять и первым шагом был этот звонок.
В их разговоре наступила длительная пауза, каждый из них шёл, задумавшись о своём. Аня шла не глядя на дорогу и оступилась, она бы упала на землю, если бы не Антон подхвативший её. Их губы совсем близко. Его руки обвивали её талию, её лежали на его плечах.
А: Спасибо! – обожгла она его лицо горячим дыханием.
Ан: Всегда пожалуйста!- говорит он пытаясь устоять перед такими манящими губами, но не получается, он тянется к её губам.
Лера: Ребят вы чего там!- кричит она в тот момент когда он почти целует Аню.
«Новикова я тебя когда-нибудь убью!»- проносится в мыслях Ангелов.
Он отпускает её и они идут дальше. Вот уже подъезд девушек, им пора расставаться, они долго стоят в тишине, но Новикова как всегда портит момент.
Леера: Ну спасибо парни что проводили! Надеюсь, ещё увидимся!- она быстро целует Стаса в щёку, Анька также целует Антона и убегает в подъезд вместе с подругой.

комментим)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Капли по стеклу и надпись я люблю…