Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда


Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем приветик)))
Я и дашка (Angel без крыльев) решили написать вместе совместый фанф, который, как вы поняли, называется Клуб – это то место, где молодежь меняется… и возможно навсегда
Продки будут писать от первого и третьего лиц, так как иногда надо передать одну и ту же ситуацию по разному!
Вот, надеемся вам понравится наша идея и наш фанф)
Первая продка от меня, ну а дальше Дашуля напишет=)

Звонок будильника заставил меня проснуться, а потом и вовсе открыть глаза. Сквозь зашторенную штору, ко мне доходили первые осенние лучики солнца. Впервые они появились за этот месяц, ведь каждый день были дожди.
Поднявшись, я подошла к шкафу, достав оттуда махровый халатик, который был чуть ниже колен. Я накинула его на себя, после вышла с комнаты, по направлению к кухне. Как всегда сама залезла в холодильник, достала еду и поставила в микроволновую печь.
Пока содержимое печи грелось, я направилась в ванную, где быстро почистила зубы и умылась. После зашла на кухню и достала тарелку, аромат еды, разнёсся по всей квартире.
Дальше я прошла с вою комнату, где надела одежду, приготовленную ещё мной вчера.
http://s50.radikal.ru/i130/1005/4c/66aa4ebba970.jpg
После я сделала себе «мокрый» эффект, а потом пошла на кухню, поедать свой завтрак.
Когда на тарелке ни осталось и следа от еды, я направилась в коридор обуваться и надевать ветровку, схватив сумку и ключи, я выскочила в подъезд, при этом, не забывая закрыть входную дверь, а то мало ли какой-нибудь вор к нам заглянет?
Вам, наверное, интересно кто я такая? Меня зовут Аней Прокопьевой и это моя жизнь и моя судьба. Я не рок-звезда и не поп земли…. Я не покупаю себе одежду в дорогих бутиках, я не ложу себе на лицо тонны косметики, я самая обычная одиннадцати, у которой есть родители, работающие архитекторами, из-за чего они дни на пролёт проводят на работе, до окончания проекта. Порой мне их не хватает.
В классе я не популярная, большая половина класса меня оскорбляет или обзывает. Я считаюсь серой мышкой, на переменах часто стою одна, пока мою лучшие подружки Лера и Наташа, разгуливают по школе, хотя я их уже и не считаю лучшими…. Со мной больше всего общается Лера, лишь потому, что вечером ей не с кем гулять. Вы, наверное, спросите, а как же Наташа? А вот так, у неё есть парень и всё своё свободное время она проводит около него, достала она уже. У них с этим Юрой прямо уже любовь до гроба!

Я прошла под аркой и очутилась на территории своей школы, в которой учусь с первого класса. Поздоровавшись с некоторыми учителями, которые попались мне по пути, я прошла в холл школы. Подойдя к лестнице, я стала подниматься по ступенькам. Вскоре я очутилась на втором этаже около расписания, так… сейчас у нас русский язык, в кабинете под номером семьдесят два, чёрт… придется подниматься на третий этаж.
Вскоре эта невесомая преграда была преодолена и я подошла к своим одноклассницам, поздоровавшись, я пыталась вникнуть в суть их него разговора, но ничего с этого не вышло.

Через минуты 2 Аня наконец то услышала о чем разговаривает большинство класса.Как и всегда они обсуждали ее.Это для нее уже не новость.Она стала прислушиваться

Блин да сколько можно!!!Мне уже надоело.Я что им ежедневный экспонат развивания темы?!?В родном классе меня ненавидят.Главный вопрос:за что я заслужила такое обращение к себе?Я наверное никогда не узнаю этого но мое сердце не железное и я когда нибудь не выдержу. такими были мысли маленькой брюнеточки

Аня так ушла в свои мысли что не заметила как пришла ее подружка-"бомбочка" по имени Валерия.Хоть на войну иди все равно мы победим.Лера трясла ее за плече,но она не слышала.Тут Лерка начинала обижаться и толкнула ее да так что она чуть не упала.
Аня:Лерка ты что творишь??
Лера:А чего ты меня игнорируешь???-спросила она надув губки
Аня:Лерунь я не игнорирую но имею я право углубиться в свои мысли???-спросила она вздохнув
Лера:Можешь...тока дома.-сказала ей подруга от чего у нее глаза на лоб полезли
Аня:Спасибо что разрешила
Лера:Кстати...-начала было она но на спасение Ани позвонил звонок.
ЕМ:Здравствуйте дети.Садитесь.Сегодня...

Аня сидела подперев лицо руками и стала мечтать.

Блин,что уже Лерка от меня хочет?Уж не в клуб меня потащить решила.Мне уже страшно.Вот я уже в 10 классе а парня у меня нет.Может мне пойти в клуб.Нет мне страшно.Как только звонок сваливаю

Тут звонок.Анька спохватилась быстро все покидала и выбежала с класса.Так же сделала Лера и догнала Аню.
Лера:СТОЯТЬ!!!МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ...

Вот я попала...

Мне пришлось замедлить свой ход и обернуться лицом к Лере. Господи, почему как куда-нибудь надо пойти, так сразу я? Почему не Наташа? Вечно она со своим Юркой ходит, достала…
-Я тебя слушаю… - моё вырождения лица стало трагичным, ведь наверняка Лерка меня будет уговаривать пойти с ней куда-то.
-Анька, а Анька…
-Лер, ближе к делу… не томи!
-Короче не хочешь сходить со мной в клуб?
-Лера, нет…
-Ну, Ань!
-Меня мама не пустит, понимаешь?
-Ну… - она сделала лицо бедного котёнка
-Ладно, я спрошу,… но ничего не буду обещать! А когда, кстати, концерт или дискотека, куда мы там идти собираемся?
-А, сегодня же…
-Что? – моё лицо выражало недовольствие, - Лер, ты б мне ещё за десять минут до начала предложила бы пойти – стала я кричать на неё
-Ну, так, что? – спросила она меня
-Потом скажу
-Это уже другой разговор! – сказала Лерка, отдаляясь от меня к Наташе.
И так всегда… они со мной редко общаются, да и то, наверное, если бы не Лера, Наташа забила бы на нашу старую дружбу. А ведь в четвёртом классе мы с Липатовой были лучшими подругами, а Лера дружила с Женей Алёхиной, а сейчас что? Сейчас Лера и Наташа, лучшие подруги…. А ведь Стародубцева меня предупреждала, не дружи с Липатовой, она потом кинет тебя, так же как кинула и меня, а я дура… не послушалась её, теперь хожу и мучаюсь.
Мне пришлось брести по коридору дальше…. Сейчас у нас будет химия. Чёрт, опять ходить по этим лестницам и слышать насмешки окружающих… даже десятый, девятые классы перемывают мне кости, чем же я всем так не угодила?
Вот у нас в классе новенькая – Лена Кулёмина, так её никто не оскорбляет, а, наоборот, с ней так общаются, словно она своя, а я новенькая… мне обидно! Но хорошо, что у нас с ней есть общие темы для обсуждения, к примеру, *Евровидение* или она ещё хорошо умеет поднимать настроение.
За потоком своих мыслей, я не заметила, как добрела до кабинета химии, все стояли около кабинета, а некоторые сидели на подоконнике, за что получали нагоняи от учителей, завуча или вообще директора! Но как только они сворачивали за угол, то тут вновь залазили на подоконник и слушали музыку на телефоне.
-Ань – позвал меня Платонов
-Что? – отозвалась я
-Ты делала химию?
-Ну, немного…
-Дай списать?
Как всегда, я им только нужна для того, чтобы скатывать домашку. Хотя я не учусь хорошо… 3,4, вот мои оценки! Но в основном это тройки…. Вот такая я плохая.
-Сейчас – ответила я, роясь у себя в сумке, в поиске этой тетради.

Вскоре я нашла эту проклятую тетрадь, почему чуть, что так сразу Аня? Сами ни черта не учат, а я тут должна за них всех впахивать…
С горем пополам, но я протянула Платонову тетрадь, а сама отошла к Лерке и Наташе. Они о чём-то увлечённо болтали и смеялись и, наверное, не сильно порадовались моему приходу к ним в компанию…
-О чём болтаете? – спросила я
-Да, так – сказала Наташа, улыбаясь своей загадочной улыбкой, которая меня порой бесила.
-А всё же? – решила настоять на ответе я
-Да, так – вступилась за Наташу Лера, при этом смеясь.
Я ничего не понимаю,… лучшие подруги и те, со мной не хотят общаться, я решила отойти от них к другим девчонкам с моего класса.
-Вот, такая уже эта математичка, видетели я тут ей обязана тетрадочки носить и книжечки подклеивать – стала возникать Алёхина – а не пошла бы она,… короче вы все поняли.
-Ага, да этот терминатор совсем офигел.
-Точно.
И вновь я ни с кем не разговариваю, а просто стою и слушаю недовольство своих одноклассниц. Вскоре ко мне подошёл Платонов и отдал тетрадь, со словами: «Спасибо Анька, ты друг». Ага «друг», ну-ну… скорей всего я для вас так, невидимый объект, который может дать списать и над которым можно тупо поржать.
Я прошла в класс за всеми остальными, потому что прозвенел этот писклявый звонок. Одиннадцать лет в школе. А ничего не меняется… все те же учителя, звонки и директор…
Пройдя в класс, я заняла свою законную четвёртую парту в среднем ряду, около меня плюхнулась Лера, ведь мы вместе с ней сидим на всех уроках, а Наташа с Инессой на первой парте.
Учительница ещё не пришла, поэтому в классе стоял гул и балаган. К Новиковой подошла Липатова с сумкой и со словами: «-Пошли, сядем подальше? Матему скатаем?». На что лишь Лера кивнула головой и пошла вслед за Наташей, как всегда… на химии я одна.
Вскоре в класс зашла наша химичка, и мы начали урок с объяснения новой темы. Одним слово – скукота!

На уроке было смешно но не для меня.Ирина Ренатовна упала со стула,Семенов кидался в нее ручками и карандашами,она не выдержала и со слезами убежала с класса.Краем уха я услышала разговор Наты и Леры.Они как всегда говорили о...парнях.Как меня это бесит
Лера:Анька мы сегодня идем в клуб.Не забыла
Аня:Лера я же тебе сказала я подумаю
Лера:Да ну тебя...Наташ пойдешь со мной в клуб
Наташа:Сори я никак.Сегодня с Юрой встречаюсь...кстати он мне предложил поехать с ним в Швейцарию...
Аня:Наташа харе уже про своего ненаглядного.Задрала уже.Юра то Юра се.Тебе самой не надоело-спросила я вставай.Весь класс устремил свой взгляд на нас
Наташа:А ты что завидуешь???
Аня:Было бы чему-сказала Аня захватив сумку убежала
Наташа:ВСЕ СЛЫШАЛИ!!!ПРОКОПЬЕВА МНЕ ЗАВИДУЕТ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ-класс промолчал.Они просто сидели и не могли поверить что Аня может на кого то заорать

Лера:Наташа зачем ты Аню позоришь перед всем классом?Между прочим когда ты пришла в 6 классе она тебя в коллектив втянула и с того времени класс с ней нормально не общается только за то что бы дать списать,да Платонов???-спросила она повернув голову в сторону Коли.Он только кивнул-а ты меня уже достала со своими проблемами да вечными рассказами про то как вы провели время с Юрой.Аня просто золото по сравнению с тобой.А ты просто мразь.Я не знаю как я могла тебя терпеть.Что смотрите???-спросила она у класса а у Наташи вообще уши в трубочку закрутились.
Наташа:Да ты..да ты...
Лера:Что нечего сказать?-Лера ушла с класса и пошла искать Аню
Наташа:И эта мне завидует - тут кто то в нее кинул книгу,кем то был Семенов.В 6 классе класс дружно и весело общался с Аней,но с приходом Наташи все изменилось.Мише Семенову очень сильно понравилась Наташа по приходе,она это узнала и стала плести про Аню ему всякую чушь,он ей верил и рассказывал всему классу но сейчас понял что он совершил-Кто кинул???-крикнула Наташа
Миша:Я и что???
Наташа:Да ты...Да ты..-разревевшись Наташа убежала на ходу набирая номер Юры
******************************************************************
Тем временем Лера искала Аню и никак не могла найти.Проходя мимо актового зала она заметила что кто то поет.Зайдя туда она увидела Аню.
Лера:Ань
Аня:Чего???
Лера:Ты прости меня за то что променяла тебя на Наташу.Я вдруг поняла что она дрянь и сама не знаю как я могла терпеть весь ее треп про Юру.-Лера уже начинала плакать.Аню это сильно испугало
Аня:Лерка я тебя давно простила.
Лера:Правда?
Аня:Как тебе можно врать?Ты ж все вычислишь-на что Лера только улыбнулась
Лера:Ну это точно
Аня:Лерка а пошли после школы по магазинам???
Лера:Ты не заболела???-спросила она трогая Анин лоб
Аня:нет.Просто я хочу поменяться.
Лера:РЕШЕНО.ПОСЛЕ ШКОЛЫ В МАГАЗИН А ПОСЛЕ МАГАЗИНА В КЛУБ
Аня:Согласна
Аня и Лера обнялись и пошли на урок...еще была химия
************************************************
Когда они подходили к кабинету из него вылетела Наташа со слезами на глазах.Аня и Лера в недоумениях вошли в класс.Все сидели и молчали.А они точно в тот класс вошли???

0

2

Я помирилась с Лерой, она стала мне самой близкой подругой, за все эти года… ближе, чем Наташа, хотя по началу мы с ней вечно вместе ходили, а потом,… а потом что-то случилось, и она стала меня избегать. Может это и к лучшему?
Пройдя в глаз, в глазах всех моих одноклассников читался шок, интересно,… а что случилось за время моего отсутствия? Чуть позже я прошла и села на свою парту, а ко мне присоединилась Лера. Вскоре вернулась Ирина Ренатовна.
-И так дети, продолжим наш последний урок – тихо проговорила она
-В смысле? – переспросила Алёхина, ведь больше всего ей нравилась Ирина Ренатовна.
-Я отказываюсь, вести у вас уроки, пускай вам ставят какую-нибудь старуху, которая будет ворчать, а вы будете сидеть у неё на уроках, как мыши! – кричала она, по её щекам текли слёзы. Мне было её искренне жаль, она на самом деле очень хороший преподаватель, но её минус состоит в том, что она ещё совсем молодая и не может держать такую же хорошею дисциплину на уроках, как Борзова.
Дальше стал спокойно продолжаться урок, у меня настроение испортилось, хоть я и помирилась с Лерой.
Вскоре прозвенел звонок, мне не хотелось уже сегодня никуда идти, но обещание есть обещание! Я уже пообещала Лере, что пойду с ней по магазинам и в клуб.
Следующим была физкультура, может здесь мне удастся хоть как-то отвлечься, поиграть в волейбол или теннис, а может просто посидеть на скамеечке и послушать музыку? Вообщем… по ходу и решу.
Я спустилась на первый этаж вместе с Лерой, и мы зашли в раздевалку, там уже была Наташа, которая приводила свой макияж в порядок, к нам она не подходила, только лишь изредка, через зеркало, кидала на нас злые взгляды. С ней многие общались до сих пор, ведь она завоевала себе суперскую репутацию в нашем классе, но я видела, что Лере было без Наташи тоскливо, ну а как же? С ней она могла немного покурить, а со мной что? Я против курения, а точнее меня воротит от запаха дыма, однажды я попробовала табачное изделие, так потом ходила и два дня мучалась…. Вскоре прозвенел звонок, и нам пришлось выйти с раздевалки и подняться на второй этаж, чтобы попасть в зал.
В зал, как всегда забежал Степнов со словами: «-Чего сидим? Разминаться, разминаться!».
Нам пришлось послушать Виктора Михайловича и стать бегать по всему периметру зала. Мы то бегали, то просто шагали, то прыгали, как кузнечики на лугу.
-Так, сейчас будем сдавать норматив… - все сразу застыли в ужасе, просто никто не любил сдавать эти калечные нормативы. – Через козлика прыгать будете и первым или первой по списку у нас идёт… Алёхина – проговорил он. Бедная Женька, на ней сейчас не было лица. Хоть я её и плохо знаю, но одно я знаю точно – она не умеет прыгать через козла, она просто боится. Что же с ней будет? Степнов её сожрёт…
-Алёхина, чего стоим? Разбегаемся или становимся на вот эту прыгалку, как говорит наша госпожа Новикова…
-Виктор Михайлович, ну простите, что вы вечно придираетесь к словам?
-Так, Алёхина, уйди… Новикова, прыгай… - да, явно что-то случилось, ведь просто так Степнов не может быть злюкой.
Скоро и до меня дошла очередь, я всегда прыгала через козла великолепно, ну, вот,… а я на гимнастику раньше ходить не хотела.

Вскоре все уроки окончились, и прозвенел этот спасительный звонок. Мы с Лерой рванули в гардеробную и забрали свои вещи, сейчас мы идём по магазинам. Где будем покупать вещи Лере и мне, может быть…
-Ань, ну, что идём?
-Да – весело проговорила я.
Она взяла меня под ручку, и мы пошли в сторону универмага, в котором есть модный бутик «Terranova». Там очень модные и брендовые вещи, по доступным ценам.
Пройдя в магазин, Лерка сразу двинулась к жёлтой тунике, которую уже заметила давно.
-Ань, ну, правда, она классная?
-Ага – подтвердила я, на самом деле туника была очень классная. Хоть я и не любитель юбок и всего того, что с ним связанно, но всё же…
-Так я её возьму, так, где мой размер? – Лера стала искать размер, а потом печально произнесла – нет моего размера.
После я стала рыться, и нашла свой размер.
-Лер, а мой размер есть – сказала я, она перестала дуться,… в этот момент её глаза заблестели.
-Есть говоришь? Отлично, считай у тебя уже есть прикид, в котором ты пойдёшь в клуб.
-Лер, а как же ты?
-А, что я? У меня тут знаешь, сколько вещей насмотрела? Так, что без покупок я всё равно не останусь
-Ну, как знаешь – пробормотала я
Мы стали ходить по всему магазину, в поисках легенсов к моей тунике.
-Слушай, а может не надо легенсы? Может, я надену фиолетовые штаны… - спросила я, смотря на Леру умоляющим взглядом
-Ладно, но у меня есть одно условие
-Какое?
-Ты наденешь каблуки! – она прокричала, практически на весь магазин
-Нет – ответила я, что, что, но только не кабуки, это не моё.
-Да-да-да…
-Эх,… ладно – мне пришлось согласиться, потому что в магазине было не выносимо жарко, а бродить с ней ещё раз по всему магазину мне было в тягость.
Вскоре мы подошли к кассе, и я стала оплачивать свою тунику.
-У меня есть 45% скидка – сказала Лера, протянув дисконтную карточку, скорей всего она тут частенько бывает.
После мы вышли с магазина и направились по домам. Я шла, сгребая в кучи жёлтые, красные и зелёные листики. Настроение заметно поднялось, но не сильно. Мне не хотелось, чтобы Ирина Ренатовна уходила от нас, просто с седьмого класса, она с нами и тут бац, она хочет нас отдать какой-то старухе…
За своими мыслями я не заметила, как подошла к дому, слава богу,… мамы дома не оказалось, странно, где она может быть? Она же у меня домохозяйка и вечно торчит дома, а тут… что-то в лесу сдохло….

Аня прибежала домой переоделась и пошла. Возле клуба стояла Лера. В Ани ной головке промелькнула мысль: ЛЕРА В ЖЕЛТОМ???.
Аня шла, а ее провожали сотни взглядов парней. Некоторые даже присвистывали. Подойдя поближе, она увидела наряд подруги: желтое платье с леденцами и туфли. На голове заколотая челка наверх
http://s52.radikal.ru/i135/1006/e4/a2b8c628f936.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1006/46/a8d687eff751.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1006/ff/86b1e4c8aa2c.jpg
Аня: Вау. Да тебе идет желтый цвет
Лера: Спасибо, а тебе розовый
http://i072.radikal.ru/1006/33/1a3e2a9e7474.jpg
http://i053.radikal.ru/1006/01/69ed38565a66.jpg
http://i030.radikal.ru/1006/47/10946565e192.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1006/81/7309ed9ce96c.jpg

Вместе с Леркой, мы прошли внутрь клуба. Там была такая атмосфера, позитивная что ли или какая? Неоновые света, много людей на танцполах, столики, барные стойки и громкая музыка, от которой первое время закладывало в ушах.
-Анька, пошли, сядем за тот стол – услышала я звонкий голос Лерки, после чего она меня куда-то потащила.
Мы подошли к какому-то столику, прямо напротив танцпола. Люди веселились и танцевали. Я бросала косые взгляды на мою подружку, которая что и делала, смотрела, как отрываются люди там, внизу.
-Аня, пошли танцевать…
-Лер, но я не умею – краснея, проговорила я
-Не умеешь? Не смеши меня, все умеют танцевать, просто не профессионально! Идём – сказала Лера. После чего взглянула на меня, словно ребёнок, который сейчас расплачется.
-Ладно, вынудила,… пошли – простонала я. Честно говоря, не очень так уж я и люблю танцевать, ну не для меня это.
Лера взяла меня за руку и потащила вниз по лестнице, ближе к танцполу. Мы стали в самый центр и стали сливаться в одни такт с песней. Я разошлась, я была словно одним целым с музыкой, ну правильно… перед этим я выпила одни слабоалкогольный напиточек, мне его и хватило, я вообще очень быстро спиваюсь! Сделав два или три глотка пива. У меня уже начинается кружиться голова. Но на самом деле я не злоупотребляю алкоголем, так на день рождении и то совсем чуть-чуть.
Вскоре стала играть медленная музыка. Лерка уже утащила какого-то парня танцевать вместе с ней. Я отошла в сторонку и молча наблюдала за Лерой.
-Привет, можно тебя пригласить? – услышала я голос, над своим ухом. Подняв голову и повернувшись немного назад, я увидела парня, который был безумно красив. Белые локоны, аккуратно уложенные, голубые глаза… всё, что я смогла рассмотреть при мелькающем свете неонов.
-Пожалуй, что да – быстро кинула я. Он протянул мне свою руку, в его ладошку я положила свою ладонь. Мы вышли на середину танцпола. Парень положил свои руки мне на талию, а я в ответ положила свои руки ему на плечи. Через его рубашку я ощущала тепло, а точнее его горячие тело, ведь в клубах было очень жарко.
Когда я танцевала с этим парнем, то изредка поглядывала на Леру, которая мне вечно улыбалась. Вскоре я увидела, как она целуется с этим парнем и как так можно? С незнакомым, мало ли… я бы так никогда не смогла бы сделать!
Повернувши голову в противоположную сторону, я подняла свои глаза на этого парня, а он в ответ опустил свои глаза и стал смотреть на меня. Постепенно я стала замечать, что он опускается всё ниже и ниже к моему лицу, чтобы защитить себя от «незваных» поцелуев, я опустила голову и теперь пристально смотрела в пол….
Вскоре мелодия закончилась, и нам пришлось разойтись в разные стороны. В моих глазах, до сих пор стоял образ этого парня,… а я так и не узнала его имени, и всё это моя скромность
-Анькаааа – радостно завизжала Новикова – я с таким парнем познакомилась, его Ромой зовут. Блин, он такой прикольный…. Слушай, я про тебя совсем забыла, с кем это ты танцевала?
-С парнем… - ответила я
-Ну, я же видела, что не с девушкой! Как зовут-то его?
-Не знаю, я не спросила – с ноткой грусти проговорила я
-Слушай, а ты часом в него не влюбилась?
-Может быть… он такой красивый… - закатывая глаза, твердила я
-Оу… да тебя милочка в клубы пускать нельзя! Кто ж при первом медленном танце влюбляется в парня?
-Кто бы говорил, сама там с этим Ромой, или как там его, целовалась и мне ещё что-то говорит… - злобно прошипела я. Походу я реально втрескалась в этого парня.
-Тише-тише, и в придачу, если уж на то пошло, Роман взял у меня номер своего мобильного, при этом, оставив свой, так что… ни-ни мне тут – пригрозила мне пальцем Лера – так, хватит грустить, идём танцевать! – Лера приподняла левую руку к верху, а правой взяла меня за мою руку и вывела на середину танцпола.
Настроение слегка упало, ну почему я такая скромная?

-Анька, ты чего такая кислая? – спросила меня Лера, которая отрывалась на все сто процентов
-Ничего не кислая – неубедительно пробормотала я, направляясь к какому-нибудь столику
-Ты чего? – спросила она, нагло плюхнувшись на стул рядом со мной.
-Ничего, всё хорошо…
-Ага,… так я тебе и поверила! Не неси чушь,… что стряслось?
-Ничего, пошли танцевать – сказала я, рванувшись с места в сторону танцпола.
Я не хотела сейчас с кем-либо говорить, хотелось закрыться от всего мира и просто побыть одной, так нет же,… придётся теперь здесь сидеть, пока Лере не надоест эта атмосфера и музыка. Скорей всего это чудо случиться не скоро, а жаль… хочу домой! К своему мишке, который меня выслушает и даст выплакаться….
Я стала сливаться с музыкой в один такт, при этом глазами ища того парня, с которым минут пятнадцать тому назад танцевала, но, увы, мои успехи не увенчались успехом. Мои поиски были безнадёжны.
Вновь объявили медленный танец, я надеялась вновь потанцевать с тем же самым парнем. Бросая, косые взгляды по сторонам, я увидела Леру, которая вновь танцевала с этим Ромой или как там его? Сейчас не важно…. Где мой принц?
Повернув голову в левую сторону, я увидела его уже с другой девушкой, с которой они вот-вот поцелуются.
На душе стало паршиво, хотелось остановить время и разорвать платье этой девушке, но я воспитана в приличной семье и не поступлю, как Лера или Наташа…
Однажды кто-то из них, сейчас не припомню,… подошли и дали какому-то парню пощечину, зато, что тот танцевал второй танец не с кем-то из них, а с какой-то параллельной девушкой, прикидываете?
Чтобы больше не видеть этого ужаса, а точнее уже поцелуя этого блондинчика и какой-то брюнетки, я решила уйти из клуба…
Поднявшись на второй этаж, я стала потихоньку собираться, медленный танец окончился, и я увидела, бредущую ко мне, мадам Новикову.
-Аня, ты куда? – спросила она, при этом смотря на меня вопросительным взглядом
-Домой…
-Ань, что-то случилось? – встревожено проговорила та
-Нет, всё прелестно… просто мама позвонила – сказала я, доставая с сумочки телефон – и сказала идти домой, ведь на улице темнеет.
-Ясно, подожди меня, я сейчас оденусь, и мы вместе пойдём!
-А как же Рома? Не боишься, что он с какой-нибудь другой фифой танцевать будет?
-Нет, пускай танцует… он же не моя личная собственность – сказала девушка. Надевая на себя куртку – Идём? – спросила она, взяв в руку свою сумку
-Пойдём – сказала я, при этом бодро улыбаясь…
Выйдя на улицу, мне, а точнее нам, ударил прохладный ветерок. От этой прохлады я немного съёжилась, по коже пробежали сотни тысяч мурашек, при этом образовывая «куриную» кожицу.
-На какую остановку пойдём? – спросила я, подарив Лере свой уставший взгляд
-На остановку троллейбуса, он прямо к моему дому доезжает – лукаво улыбнувшись, протараторила блондинка.
-Ах ты,… зараза, мне придётся идти через тебя! – сказала я, слегка пиная её в бок… ну, а дальше пошло и поехало,… мы стали щекотать друг друга, при этом зависли смеясь.
Когда в наших попах остыло детство, мы направились на остановку.
Вскоре подошёл, нужный нам, троллейбус…. Мы зашли в него; на удивление он оказался пустым.
Быстро достав фотик, Лера стала меня фоткать при этом сказав «-Анька, стань подальше, потом всем покажем, наш личный троллейбус».
Пришлось отойти в самый хвост транспорта. После нескольких снимков, мы сели по местам, а эта «машинка» остановилась на остановке. Постепенно троллейбус стал наполняться людьми…

-Да, вот это дискотека – восхищённо тараторила Лера. Походу она стала бредить, ведь последние минут десять я делаю, что и слышу, о том какая классная была вечеринка. Ну, конечно… поцеловавшись с парнем, и мне б обычная дискотека казалась бы классной тусой. Но если честно, то я не могу целоваться с первым встречным, это как-то не входит в мои манеры воспитания! Да, что тут брать? Я вообще ни разу не целовалось, а если я не умею? И каков будет мой первый поцелуй? Самым дебильным на всей планете?!
Блин, этот блондин до сих пор не выходил у меня из головы. Хоть при свете неонов невозможно было рассмотреть и лица, я смогу узнать его из тысячи….
-Лер, - резко спросила я, отчего та вздрогнула
-Что такое? – испуганным и дрожащим от испуга, голосом спросила она
-Ты случайно не знаешь того блондинчика? Ну, или Рома твой случайно с ним не знаком? – стала я допытываться,… а что? Вечно она меня пытает, теперь пришла и моя очередь!
-Нет, и Рома тоже его не знает, я уже спрашивала – зевая, произнесла девушка.
Огонёк надежды угас совсем… господи, и угораздило же меня влюбиться в парня, которого я больше никогда в жизни не увижу! Почему я такая неудачливая? И почему я влюбляюсь не в тех, кого надо? Скорей всего он танцует на спор… обычно все парни, так делают и меня это порой бесит! Зачем? Не понимаю… им, что… нечего делать? Или так они зарабатывают себе авторитет? И какой? Мажор или бабник?
Вскоре мы доехали до нашей остановки и благополучно вышли с троллейбуса. Пройдя всего лишь каких-то несчастных метров десять, мы очутились около дома Лерки.
-Ладно, Лер… я пойду, а то уже на улице темно, а мне ещё через твой дом надо пройти!
-Конечно, до завтра! – сказала Лера, после чего мы чмокнули друг друга в щёчку, на прощание.
Лера благополучно зашла в подъезд, ну а я пошла дальше.
Оборачиваясь на каждый шелест, я вскоре оказалась в своём подъезде. Ну а потом и во все в своей квартире.
-О, пришла – послышалось с кухни – ну, как тебе дискотека? – с сарказмом в голосе, спросила меня мама
-Нормально! – совершенно спокойно ответила я, - мне даже понравилось!
-Не думай, что ты теперь туда частенько ходить будешь!
-Я знаю, что в следующий раз я туда смогу сунуться лишь через месяц… - грустно проговорила я, а так хотелось вновь увидеть того блондина…. Всё-таки у него есть какая-то фишка, которая меня зацепила….

0

3

10 сентября
Вечер.
Маленькая брюнеточка тащит большой чемодан. Когда все в городе спят она спокойно и уверенно ловит такси. Сегодня она вернулась из Черногории. Родители остались там, а ей придется некоторое время пожить одной. Поймав такси она поехала домой. По дороге к ней в головку лезли мысли.
Ну, вот я и дома. Как же хорошо. Завтра в школу. Интересно меня одноклассники узнают? Так беру Лерку, и тащимся в клуб. Может, кого-нибудь подцеплю.
Выйдя из такси, она поспешила домой. Открыв дверь подъезда она поднялась на свой этаж. Попав в квартиру она переодевшись в ночнушку
http://s50.radikal.ru/i128/1008/fc/e252602386ea.jpg
она завалилась спать.
Утро
Звон будильника. Ручка девушки выключает его и встает. Сегодня пойдет в свою родную школу подавать документы. Приведя себя в порядок, одевшись
http://s61.radikal.ru/i171/1008/fb/4618400884a7.jpg
http://i070.radikal.ru/1008/ed/461f4691153e.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1008/22/d7a6667e4baf.jpg
и пошла в школу. Заходя на территорию школы, она ловила на себе сотни оценивающих взглядов. Зайдя в здание, Аня прошла мимо дяди Пети, который мирно посапывал. Постучавшись в кабинет директора, она услышала громкое войдите. Войдя в кабинет, она увидела мужчину 65 лет.
Аня: Николай Павлович здравствуйте
НП: Здрасте. А вы у нас кто?
Аня: Я Аня Прокопьева. Вернулась к вам так сказать в родной круг
НП: Анечка здравствуй. Давно не виделись
Аня: Да уж давненько.
НП: А ты где пропадала?
Аня: Я была с родителями в Черногории
НП: А что случилось?
Аня: Да ничего просто у меня, наверное, будет братик или сестричка.
НП: Дак мама на лечении была?
Аня: Да. А как вы догадались? - он только пожал плечами - ну дак примите меня к вам снова?
НП: Конечно Анечка. У вас сейчас история
Аня: Я помню, где кабинет - она встала, но ее остановил голос НП
НП: Ань, а документы?
Аня: Ой. Держите. Ну, я пошла?
НП: Иди
Аня пошла к кабинету истории. До звонка еще 5 минут. Зайдя в класс, она увидела своих одноклассников. Посмотрев на свою парту, она увидела Новикову, мирно красивши ногти. Подойдя к парте, она спросила
Аня: Тут не занято?
Лера: Нет, садись - Лера улыбнулась мне - ты новенькая?
Аня: Старая-новая одноклассница
Лера: Как это? - тут прозвенел звонок и в класс зашел Игорь Ильич
ИИ: Здравствуйте дети. ООО. У вас новенькая? - после этих слов все стали смотреть на Лерину парту и увидели Аню. Она встала
Аня: Игорь Ильич я старая-новая одноклассница
ИИ: А как это?
Лера: Вот-вот и я о том же
Аня: Меня зовут Аня Прокопьева
Миша: ПРОКОПЬЕВА???
Аня: Да это я

Три месяца назад.
Подходя к школе, я увидела Лерку в объятиях Ромы.
«А они, что вместе?» - единственное, что пронеслось сейчас в моей голове.
Я решила их не тревожить и именно поэтому уверенной походкой решила пройти мимо них, но, увы…
-Ань, ты чё зазналась? – спросила Лера, подарив мне удивлённый взгляд
-Прости, не заметила… - виновато потупив взгляд в асфальт, произнесла я
-Ладно, Ромчик, до встречи – лёгкий поцелуй и теперь Новикова тащит меня в школу – Анька, я влюбилась! – закатив глаза, прощебетала девушка.
-Опять? Какой раз за месяц?
-Лер, в какой раз ты влюбляешься за месяц?
-Ань ты сейчас специально это сказала? – сквозь зубы, спросила она
-Нет, просто… - вспоминая вчерашний разговор с родителями, мне было как-то не по себе!
«-Пришла? – подкараулив около двери, спросила мама
-Да…
-Я тебе, во сколько сказала придти домой? – зло, спросила она
-В девять вечера – тихо, произнесла я
-А сейчас, сколько времени? – всё никак не унималась моя мама
-Пол Десятова – опуская глаза в пол, твердила я
-Где ты была?
-Ехала в троллейбусе, ты ведь прекрасно знаешь, как ходит транспорт вечером! – стала огрызаться я. Впервые я так злилась на маму.
-Аня, да как ты со мной разговариваешь? Да ты совсем не ценишь свою мать! Я тут видетели сижу, волнуюсь, переживаю за неё, пока она по всяким клубам шастает! Это был твой первый и последний поход в клуб, ты меня поняла? – чуть ли не схватив меня за кофту, проговорила она – и да… - приложив ладонь ко лбу, начала она – завтра ты забираешь документы из школы!
-Почему?
-Мы завтра вечером, вылетаем в Черногорию!
-Зачем? – мои вопросы сыпали один за другим
-За тем, что б ты спросила! – резко, ответила она
-А я и так спросила! – вновь огрызаясь, сказала я
-Мне надо там будет лечиться, такой ответ тебя устроит? – моя мама стала переходить на повышенный тон. У меня было такое ощущение, что она прямо здесь и сейчас расплачется
-Как лечиться? – лично я сейчас ничего не понимала. Это что всё розыгрыш или как?
-Вот так. Ань, между прочим, я в положении, а ты заставляешь меня волноваться – она не выдержала и расплакалась прямо при мне.
В эту самую секунду меня волновало одно: «Почему я не знала про мамину беременность?». Подойдя к ней чуточку ближе, я аккуратно приобняла мать за плечи и лёгкими поглаживаниями по голове, стала её успокаивать.
-Мама, успокойся,… я же ничего совсем не знала!
-Много будешь знать, скоро состаришься – заплакавшим голосом, сказала она
-Ты мне объясни, а в Черногорию то нам зачем?
-Дочь – она подняла на меня свои заплаканные глаза. В эту минуту моё сердце было готово разорваться на мелкие кусочки. Неужели я смогла довести маму до слёз? Ей же сейчас вообще, нельзя волноваться! – в своём возврате, мне рожать будет очень трудно, а в Черногории я смогу пройти курс лечения и безболезненно родить ребёнка… - слегка заикаясь от слёз, говорила мама».

-Ну и что тебе устроила мама?
-Ничего хорошего – печально отозвалась я – оказывается, моя мама беременна – на одном дыхании, проговорила я. Повернув свою голову чуть в сторону, я увидела удивлённый взгляд Леры
-Да ладно, - все, что смогла сказать Новикова
-И именно поэтому я сегодня вечером уезжаю… и возможно навсегда – ну вот испортила настроение не только себе, но и Лере
-Куда ты уезжаешь? – как ни странно, но девушка сказала эти слова совершенно спокойно, словно без чувств
-В Черногорию… моей маме, надо пройти курс лечения! – тихо сказала я
-Понятно – так же тихо, ответила мне Лера
До кабинета мы дошли в гордом одиночестве, ничего не говоря друг другу. Сейчас мои мысли были забиты лишь одним – что ждёт меня в Черногории. Меня даже сейчас не волновал мой «новый» знакомый, хотя я его даже знакомым назвать не могу. Что же делать?
Прозвенел звонок, и для меня началась пытка…. Пройдя в класс, я, словно под гипнозом, заняла своё место. Все смотрели на меня непонятным взглядом, словно пытаясь понять, что у меня случилось.
Буквально через три минуты, в класс залетела Борзова. Мда… сейчас начнётся, Прокопьева, Липатова и Новикова к доске! Три ходовые фамилии, такое ощущение, что в классе у нас только три человека – это я, Лера и Наташа, которой сегодня, походу. Нет в школе! Обернувшись назад, я не увидела силуэт Наташи, значит, сегодня её в школе не будет!
-Так, я так поняла, домашнее здание сделали все! Хорошо, хорошо… значит, к доске у нас пойдёт Новикова, Прокопьева и Липатова! – ну что я говорила?
-А Наташи сегодня нет в школе – с первой парты послышался голос Стародубцевой
-Ладно, вместо Липатовой у нас пойдёт… Платонов, быстро к доске!
Получив своё задание, я принялась его решать, а потом уже и объяснять теорию. Блин, настроение ноль, так ещё и Борзова гоняет по всем пройденным материалам.
-Прокопьева, слабо ты сегодня отвечала слабо… три, и то натянутая! Что с тобой происходит? Может, у тебя что-то случилось? Так расскажи нам… - да что она ко мне пристала?
В голову сразу дали неприятные воспоминания, слёзы уже стали в моих глазах, и именно поэтому я выбежала с класса
-Прокопьева ты куда? – единственное, что я услышала
Сейчас я была в неком своём мире, мире боли, непонимания…. Сейчас очень сильно хотелось кричать, хотя это бесполезно! Кричи не кричи, ведь всё равно тебя никто не услышит и никто не поймёт!

10 сентября 2010
Сейчас я находилась в своём классе, в котором провела практически десять лет, не считая последних трёх, а точнее четырёх месяцев. На мне сейчас было двадцать два удивлённых взгляда.
-Ну что ж Аня – всё так же, не отходя от шока, кинул Игорь Ильич – присаживайся
-Спасибо – галантно извлекла я
Практически сразу же ко мне докопалась Лерка.
-Анька, это вправду ты? – шёпотом спросила она
-Да Лер, это я…
-Во дела, кто ж тебе в Черногории то мозги промыл?
-Да был один, я тебе потом всё расскажу – стальным голосом сказала я
Сейчас я вновь и вновь ощущала на себе пристальные взгляды одноклассников. Да я изменилась, но это не даёт им такой повод смотреть на меня так.
Когда зловещий урок окончился, я поспешила покинуть кабинет, однако на каблуках далеко не убежишь…. Мадам Новикова всё-таки достигла меня.
-Прокопьева подожди! – кричала она мне  вдогонку
Я развернулась к ней лицом, с такой физиономией. Что мне даже стало стыдно, главное сейчас, чтоб она на меня не обиделась.
-Ань, ты обещала мне рассказать историю.
-О да, точно – моё настроение упало ниже плинтуса. Я только смогла забыть эту печальную историю, которая сделала меня такой и опять,… опять я буду погружаться в воспоминания, мне так этого не хотелось. Однако я дала обещание своей лучшей подруге, и я просто-напросто обязана его сдержать. – Лер, пойдём в столовую – тихо проговорила я, но тот, кому надо меня услышать, услышал.
-Идём – она пошла впереди меня, а я медленно плелась за ней. По пути в столовую, я чувствовала себя не очень-то и ловко, просто не привычно когда на тебя смотрит вся школа, а ты ничего не можешь сделать в ответ. Может кому-то быть в эпицентре внимания нравиться, но лично мне нет…. Кое-как, добравшись до столовой, мы купили себе с Лерой по стакану чая и булочки.
-Ну, рассказывай – сказала она, откусывая кусочек булки
Я медленно погрузилась в воспоминания, пытаясь вспомнить всё, до мелочей…
«Несколько месяцев тому назад
-Девушка простите – передо мной стал извиняться молодой человек
-Ничего страшного, только пакет порвался и всё… - печально вздохнув, проговорила я
-Давайте я вам помогу! – паренёк предложил мне свою помощь
-Спасибо, но я как-нибудь сама – я решила отказаться, ведь моё воспитание не позволяло мне так делать
-Ну, уж нет, вы из-за меня порвали пакет, придется вам помочь – этот паренёк нагло взял у меня из рук пакет – куда пойдём? – смотря в мои глаза, спросил он. В его глазах я прочитала нежность, зелёные глаза…
-Вон туда, очень долго идти
-Ничего страшного, у меня есть время, ну так что идём?
-Идём
Практически всю дорогу до дома мы шли молча, и лишь когда на нашем горизонте появился дом, этот молодой человек, решил со мной заговорить.
-Простите меня ещё раз, мне так неловко. Я всегда такой не уклюжий
-Ничего страшного, главное, что все живы и здоровы
-Кстати, я Матвей
-Аня
-Приятно познакомиться – протянул он
-Взаимно – протараторила я – ну, вот мой дом! – сказала я, смотря на свои окна
-Как быстро пролетело время
-Ну, давайте мой пакет – сказала я, протягивая руки за ним
-Ань, а ты можешь оставить мне свой номер?
-Зачем? – заигрывая, спросила я
-Может, повторим как-нибудь нашу прогулку?
-Можно, я в принципе не против – улыбаясь, сказала я. После этого я продиктовала ему свой номерок, ну а он со словами «Спасибо, я позвоню», скрылся за поворотом.
Кажись, жизнь налаживается, и я наконец-то смогу забыть того парня с голубыми глазами. А ведь до сих пор преследует меня, может, я в него влюбилась? Да всё это бред… хотя, почему в каждом встречном я пытаюсь увидеть его образ? Даже сегодня с Матвеем, я так надеялась, что это окажется тот самый парень, однако судьба распределилась по-другому. А вдруг Матвей – это какой-то знак? Знак того, что я должна забыть того таинственного незнакомца и просто продолжать жить дальше. Казалось, прошло столько месяцев, а я вновь всё так же хочу увидеть его взгляд и улыбку. Так хватит!
Помотав головой в разные стороны, я сделала вид, что отбрасываю ненужные мне мысли куда-то далеко. Наконец-то я в квартире.
-Пап, я уже дома
-Отлично дочь, иди, помоги мне!
-Сейчас, я только переоденусь и помою руки
-Давай быстрее, мне ещё к маме ехать надо
-Бегу – проговорила я, идя в комнату»

-Ань, - меня перебила Лерка
-Что?
-Мне не интересно твоя возня про маму, ты мне лучше про этого Матвея расскажи,… что он тебе такого сделал, что решила измениться?
-Ну, ты сама прекрасно знаешь парней…. Матвей мне позвонил на следующий день и пригласил в кафешку, ну а я естественно согласилась. Ну, он мне понравился и всё! Потом каждый день он дарил мне конфеты, шоколадки, игрушки, цветы, открытки, ну ты знаешь схему парней
-Угу – поддакнула Лера, попивая чай
-В итоге всего этого он предложил мне встречаться, ну а я согласилась. В один из дней, он пригласил меня к себе
-Зачем?
-Он предложил мне с ним…
-Переспать? – Лерка с каждым моим, словом офигевала всё сильнее и сильнее
-Да, ну а я тогда чувствовала, что готова и согласилась…
«По пути к дому Матвея, я решила купить коробку конфет. Ведь он сказал, что там будет вино, ну и с конфетами его пить сама то, наверное. Зайдя в один очень просторный магазинчик, я купила то, что мне нужно. Выйдя с магазина, я направилась дальше.
А может не надо мне сейчас так поступать? Хотя, я чувствую, что готова – это с одной стороны, а с другой? С другой я очень сильно боюсь…. Может отказаться? Ведь ничего страшного всё равно не будет, он меня поймёт, должен, по крайней мере. Матвей ведь сам мне говорил про, то, что будет ждать столько, сколько угодно.
Пройдя в его подъезд, я направилась к его двери… странно, она открыта. Что-то мне подсказывает, что сегодня ночью буду  плакать я. Зайдя в его квартиру, я принялась искать его по комнатам.
-Ань, а ты как попала в квартиру? – за своей спиной я услышала очаровательный голос Матвея…
-У тебя была дверь открыта – заикаясь, сказала я
-Вот я дурак, забыл её закрыть
-Ничего страшного, с кем не бывает! – сказала я, наконец-то повернувшись лицом к Матвею
-Коть, ты проходи…
-Матвей, я пришла сказать тебе, что я не готова…
-Как? – в его глазах читалось удивление – ты же обещала мне
-Матвей извини, но я боюсь…
-Ань, ты мне обещала! – настаивал он
-Матвей! – я вновь и вновь повторяла его имя
-Что Матвей, что Матвей? Знаешь сколько я лет Матвей? Уже восемнадцатый год идёт! – он кричал, такое ощущение, что от того доброго и нежного парня не осталось и следа. Наконец-то я сняла с себя розовые очки и увидела его настоящее лицо.
-Что с тобой? – я понимала, что пора уходить или иначе всё может плохо закончиться
-Ничего, просто ты обещала и обещания нужно исполнять, поэтому я получу то, что я хочу, тебе ясно? – как  ни странно, но он сказал эти слова довольно-таки спокойным голосом.
-Матвей, отпусти меня, пожалуйста, я не хочу или ты против моей воли попрёшь? А если я накатаю на тебя заявление в милицию?
-Ты не сможешь этого сделать – целуя меня в шею, говорил он. Я изо всех сил пыталась оттолкнуть его от себя и сбежать с этого места, но у меня ничего не получилось. Он нахально прижимал меня к стене…»

-Ну, а дальше ты понимаешь, что было – я окончила свой рассказ
-Ань, ты уже не девственница? – шокировано, спросила она меня
-Да… он – с моих глаз вот-вот должны политься слёзы – он меня изнасиловал. И с того самого момента я хочу мстить парням, идя по жизни с одним девизом – «Возбудим и не дадим» - злостно проговорила я – и ещё, сегодня же мы идём в клуб – как ни в чём не бывало, продолжила я.

Лерка одарила меня удивлённым взглядом.
-Прокопьева, я тебе удивляюсь с каждой секундой всё больше и больше – глотая чай, сказала она
-А то, пора дать понять парням, что они не главные во всех играх с нами! – я злорадно улыбнулась, продумывая в голове частичку своего плана. Сегодня я просто обязана найти какого-нибудь sexy мальчика и сделать, то, что я хочу!
-Ань, ты идёшь? – из мыслей меня вывел голос Лерки, которая уже допила свой чай
-Да, пойдём! – занеся за собой стаканы и тарелки, мы двинулись в сторону кабинета.
-Прокопьева… - меня позвала Зеленова, в своё «милое» общество.
-Чего тебе? – усталым голосом, проговорила я
-Если ты думаешь, что прикупила новых шмоток и нормальной косметики, то это не значит, что ты самая, самая в этой школе!
-Поль, твоё время истекло – с ухмылкой на лице, проговорила я, после чего решительными шагами, я отдалилась от неё. Единственный комплимент в свой адрес, я услышала чуточку позже.
-Вот стерва – слетело с губ Полины. Да Поль привыкай ко мне такой, да я стерва и больше мне ничего не надо.
Вскоре прозвенел звонок и вся школа начала потихонечку пустеть. По расписанию у нас сейчас литература, мой любимый предмет, хотя я это очень красиво скрываю! Многие могут подумать, что я стесняюсь себя! Нет, я себя не стесняюсь, я люблю себя…. Да я эгоистка, ну а же этого не отрицаю!
-Так, присаживайтесь – тихо, как всегда, проговорила Копейкина. – А у вас в классе новенькая?
-Нет, это Прокопьева – с сарказмом в голосе, проговорила Лужина
-Анечка? Ты ли это?
-Да Елизавета Матвеевна, это я – невинным голоском, прощебетала я
-Ну, что ж… продолжим урок. Сегодня мы будем проходить произведение Толстова – «Война и Мир»
-Ууу… - кто-то загудел в классе.
-Что за «Ууу»? Это между прочим один из великих классиков. – Начала свою коронную речь, Копейкина.
Весь урок я слушала биографию Толстова, а так же я слушала про его семью, творческую деятельность. Это был единственный урок,  который давал мне полную разгрузку мозга. Ведь именно в чудном мире литературы, я могла спокойно изложить все свои чувства на бумагу. От тяжёлых воспоминаний, которые терзали мою душу, я чуть не разревелась, слава богу. Что Лерка вовремя меня вернула с небес на землю.
-Ань, ты пойдёшь сегодня со мной в магазин?
-Какой? – озадаченная своей мыслью, спросила я
-Прокопьева ты головой ни где не ударялась? – шёпотом, говорила она – наш с тобой магазин «Terranova».
-Аааа – на весь класс проговорила я, после чего я слегка смутилась, показывая свой стыд. Мда, актриса из меня то, что надо! Хотя если так брать, то меня жизнь научила быть разной! Мерзкой, стервозной, невинной, милой… я могу до бесконечности перечислять свои качества и достоинства. Мне порой кажется, что у меня нет недостатков, хотя нет,… есть! Единственный мой недостаток – это стервозность. Я порой хочу забросить это дело, но не могу… просто именно таким вот способом я могу относиться ко всему миру пофигистически.
Вскоре этот скучный урок окончился, и я с радостным лицом покинула кабинет литературы.
-Фух… - единственное, что я произнесла, пройдя чуть дальше по коридору.
-Ань… - до меня донёсся писклявый голос Наташи
-Чего тебе? – безразлично ответила я
-Ань, прости меня, пожалуйста, я правда тогда не хотела на тебе срываться и…
-Наташ, мне плевать хотела ты или не хотела! Что сделано, то сделано, и если бы ты была б моей подругой, то не смогла бы меня так оскорбить, а теперь прости… мне пора! Чао – на последок бросила я.
Мда, я расту,… с каждым днём я становлюсь всё наглее и наглее. Интересно, какое чувство сможет вывести меня из такого вот образа жизни? Может любовь? Хотя нет,… я не верю любовь! Матвей обомрачил все мои мысли об этом чистом и лживом чувстве. Теперь я знаю, что нужно парням и именно теперь, я буду делать так, чтоб они просто бегали за мной!
-Прокопьева… - я пошла на голос
-Чего тебе, Семёнов? – спросила я, достав из сумочки пилочку
-Ты стала такой… - он не мог подобрать слова
-Какой такой? – нежно прошептала я
-Такой,… короче ты стала, как Зеленова. Такая же тупая кукла без мозгов – окончил он свой ответ
-Знаешь, что Мишка… - схватив его за подбородок, начала я – не смей сравнивать меня с этой дешевкой, пусть она звезда своих плавленых сырков, но, а я… никогда не стану такой, ты меня понял? – я проговаривала каждое слово так ласково и нежно, что казалось, у Миши сейчас кровь из ушей потечёт. На мой вопрос Семёнов лишь положительно кивнул – вот и умничка – похлопав его по плечу, протараторила я.
-Ань, что это было? – вернувшись к Лере, она начала меня пытать. Время идёт, а люди не меняются, хотя я опровержение всем этим научным исследованиям.
-Ничего особенного, просто мальчик сравнил меня с Зеленовой, вот и получил по заслугам – совершенно спокойно, ответила я
-Понятно… - Мда Лерок, стареешь ты! Я ведь тебе с самого начала сказала – я другая и люби меня такой, какая я есть…

0

4

Вскоре окончились уроки, от которых у меня просто вскипел мозг. На математике Борзова пристала, на химии Ренатовна взбесила, а на физ-ре Михайлович вообще заставил через козла прыгать!
-Ань, мы идём?
-Конечно – весело, ответила я
После нашей недолгой, но очень милой беседки мы двинулись в сторону нашего любимого магазина одежды «Terranova». Пройдя внутрь, мои глаза стали разбегаться по всем вещам. Вон висит прелестная туника, легенсы, штаны, юбки, майки, болеро и так далее. За раз хотелось купить весь магазин…
Подойдя к одному прилавку, я заметила потрясающую тунику чёрного цвета. «Прелестно, от сюда я уже без покупки точно не уйду» - вот, что пронеслось в моих мыслях. Однако сильно транжирить деньги мне нельзя, родители не смогут мне каждую неделю присылать деньги, поэтому придётся искать себе работу. С моим возвратом и со стажем «школьница», меня могут взять объявления расклеивать или газетки по утрам разносить, да и то это всё в выходной день. Хоть и работа занудная, зато деньги сразу же на руки дают…
-Ань, ты, где летаешь? – спросила Лера, похлопав меня по плечу
-А? – переспросила я
-Всё с тобой понятно…. Земля вызывает Прокопьеву Анну Михайловну, аллё!
-Лер, хватит прикалываться, я думаю, как мне деньги зарабатывать на дальнейшее житьё
-В смысле? – непонимающе, спросила она
-Мои родители остались в Черногории, понимаешь? А каждую неделю они не смогут мне присылать деньги, понимаешь? – чуть ли не плача, говорила я. В данную минуту, мой образ стервы, куда пропал, растворился, исчез…. Словно на ружу сейчас рвалась та самая, настоящая душа Ани Прокопьевой, а не бесчувственная кукла, которую, меня настоящую, заменяла.
-Анют, я всё понимаю,… я тебе буду помогать
-Не надо! – резко выпалила я – я сама буду зарабатывать, и ничья помощь мне не нужна, ясно? – я так прожгла Леру взглядом, что та мне ничего не ответила, а лишь положительно кивнула – вот и прелестно, а теперь пошли расплачиваться… - спокойно проговорила я. Сегодня мой выбор был остановлен на одной лишь тунике, хотя обычно я ухожу с целой стопкой вещей. Пора бы мне уже остановиться, у меня шкаф уже от вещей ломиться. Пора становиться той самой Аней Прокопьевой, которой я была…. Вот в следующем году, всё будет по-другому. Сколько месяцев осталось до Нового года? Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь… четыре. Не так уж и много.
-С вас двести рублей
-Ага, вот возьмите… - сказала я, протягивая деньги.
Вскоре, мы с Лерой покинули это место, в котором я решила измениться в обратную сторону.
-До встречи – единственное, что я кинула на прощание.
-Ты куда? Нам же по пути – кричала Лера
-Я прогуляюсь – кинула я на последок, скрываясь за поворотом магазина.
Наконец-то я смогу побыть одна и подышать спокойно свежим воздухом, так… надо купить газету и устраиваться на работу, ведь деньги мне с неба не свалятся, это я уж точно знаю!
Подойдя к первому попавшемуся киоску с журналами, я напрямую стала спрашивать про газету, которая мне нужна.
-Да, сейчас… - женщина куда-то полезла, в поисках заветной вещицы – вот держите, с вас 15 рублей – я протянула ей деньги и сказала короткое: «Спасибо».
После этого я решила пойти домой, хватит с меня этих жизненных прогулок, который до добра меня не довели. Я не хотела вновь и вновь попадать в ту самую ситуацию, в которую я попала несколько месяцев тому назад…

Придя домой, я, не разуваясь, прошла в зал, всё так же держа газету в руках. В мои глаза кидались множество объявлений,… нужна официантка, уборщица, мойщица окон и многие другие мелкие профессии, однако я не подходила по возврату. Вскоре мои надежды рухнули в прах, я не нашла себе стоящую работу, что же делать?
От безнадёжности я упала на диван, прикрыв глаза,… я даже не заметила, как провалилась в сон.
«-Что,… думала я тебя не найду? Накатала заявление в милицию и думаешь самая умная?
-Что ты тут делаешь?
-Не твоё дело, я пришёл мстить, и мстить по полной, ясно?
-Уйди, ты и так мне причинил много боли
-Закройся мразь – парень ударил девушку по щеке, из-за чего та скривилась от жгучей боли – ты будешь делать, то, что я скажу тебя, поняла меня? – на его вопрос, девушка лишь кивнула знак согласия… - отлично, где тут твоя комнатка?
-Там – девушка дрожащим голосом, указала на одну из дверей квартиры.
-Отлично… вставай, чего расселась? Я тебе не разрешал – грозным и приказным тоном, говорил он. Она, повиновалась каждому слову, ведь просто понимала, если она сделает что-то не так, то всё… он будет трупом. – Так, давай раздевайся, у меня не так уж и много времени… - злобно говорил парень. Девушка, дрожащими руками, стала расстегивать пуговицы на своей рубашке…»

-Нет – я прокричала на всю квартиру,… я чувствовала, что по моей щеке течёт слеза, а я ведь обещала самой себе не плакать….
Кинув броский взгляд на часы, я поняла, что сейчас пять часов вечера, а уже через два часа мы с Лерой должны идти в один из молодёжных клубов «ПаРа».
Поднявшись с кровати, я направилась в ванную, чтобы принять свежий душ, а так же помыть голову, чтобы сделать себе нормальную укладку…
Вода стекала по моему телу, я чувствовала себя свободной, но на долго ли? Опять эта маска все различия ко всему и ко всем, а ведь так хочется жить как раньше, быть той самой серой мышью Аней Прокопьевой! Ещё буквально в прошлом году, я не хотела, чтоб одноклассники общались со мной, а сейчас я этого не хочу.
Выйдя из ванной комнаты, я укуталась полотенцем и направилась в свою комнату, где мне предстоял выбор одежды, белья и косметики… моя месть начнётся прямо сегодня и прямо сейчас. Хватит парням издеваться над нами, пусть они узнаю кто такие девчонки на самом-то деле. Может, я так и ничего не добьюсь, однако я смогу отомстить…

-Леруся привет – ласково проговорила я, целуя свою подружку в щёчку
-Анька, ты ли это? Кульный наряд – сказала она
-Спасибо, ты тоже не промах – ответила я
-Ладно, чего мы тут стоим? Пойдём в клуб тусить? – спросила она меня, на что я кивнула в знак согласия.
Пройдя внутрь здания, мне в ту же самую секунду стало жарко, громкая музыка, свет неонов, запах алкоголя в воздухе… это всё мне напоминало того милого паренька, с которым я танцевала свой первый медленный танец в жизни. Как сейчас помню тот день, была такая же погода, такая же атмосфера, даже музыка практически ничем не отличается…
«-Привет, можно тебя пригласить? – услышала я голос, над своим ухом. Подняв голову и повернувшись немного назад, я увидела парня, который был безумно красив. Белые локоны, аккуратно уложенные, голубые глаза… всё, что я смогла рассмотреть при мелькающем свете неонов.
-Пожалуй, что да – быстро кинула я»

-Ань…
-Что такое?
-Ты где летаешь вообще? Пойдем, выпьем для смелости, нам с тобой ещё зажигать и зажигать – позитивно, твердила Новикова. Конечно, я ей улыбнулась в ответ, но эта не та самая моя улыбка, которой я улыбалась раньше…
Подойдя к барной стойке, Лерка заказала два, слабоалкогольных напитка. Странно, а разве детям до восемнадцати лет тут продают спиртные напитки? Или всё же Лерка выглядит так взросло?
-Держи – она протянула мне один бокал
-Спасибо Лер – я залпом выпила этот напиток, ведь именно в нетрезвом состоянии, во мне включается Аня Прокопьева – девушка, которая мстит парням.
-Ну, ты даёшь – Новикова с удивлением смотрела на меня
-Так, хватит тут сидеть, мы ж с тобой не бабки сорокалетние, поэтому давай двигай задом на танцпол!
Я, в прямом смысле этого слово, стянула Лерку со стула, и мы вдвоём направились в сторону танцпола. Однако счастье было не долгим; как только мы пришли на место, в колонках заиграла медленная песня…

-Пойдем, потанцуем, куколка… - над своим ухом, я услышала слащавый голос парня
-Идём – ласково, ответила я.
Мы вышли в центр танцпола; я уложила свои руки на его плечи, ну а в ответ обвил мою талию своими руками. Во время танца, он не раз пытался опустить свои «клешни» ниже положенного, однако я быстренько обламывала мальчика.
Вскоре песня окончилась, и мы разошлись в разные стороны.
-Как зовут? – начала Лера
-А хрен его и знает… - спокойно отмахнулась я
-Мда, странно… я думала, что ты хоть в таком образе ничего бояться не будешь.
-Лер не капай на мозги – голосом стервы, ответила я
-Хорошо, я больше не буду капать… Чао – она помахала мне рукой и двинулась в сторону какого-то столика. Вот чёрт, я только, что поругалась со своей лучшей подругой. Ну, не могу я быть такой стервозной, надо бы поучиться у кого-нибудь. Может быть Зеленова? Ага, сейчас… я ей сегодня такого наговорила, что она меня к себе и на метр не подпустить. Можно, в принципе, начать из далека.
Я вышла со здания на улицу, достав с сумочки мобильный телефон, я стала искать номер Полины. Я отлично помню, что он у меня где-то был…. А вот и он; я быстро нажала на зелёную трубочку. Пару гудков и слащавый голос Зеленовой…
-Полин привет, это Прокопьева
-…
-Не ори на меня, я не хочу срывать голосовые связки
-…
-Если я буду перекрикивать тебя – спокойно ответила я
-…
-Мне нужны твои уроки
-…
-Уроки в образе «стервы»
-…
-Ну, в школе – это не то… я хочу быть всегда стервой, понимаешь?
-…
-Ну, пожалуйста….
-…
-Окей, до завтра – я скинула вызов, и дерзкая ухмылка засияла на моём лице: «Отлично» - единственная мысль, которая сейчас проносилась в моей голове.
Выйдя к проезжей части, я поймала первое попавшиеся такси.
-Куда вести?
- ул. ***, дом *** - я продиктовала свой адрес.
-А ты очень красивая, детка…
-Слыш ты, я не детка – это, во-первых, а во-вторых, мне восемнадцати нет, понял? – он резко остановился, повернувшись ко мне, его губы озарила улыбка, а может быть даже ухмылка. Где-то я его уже видела… глаза, голос – всё это мне знакомо…
-Может, мы уже поедем? – спросила я
-Красный свет девушка горит, или вы не видите? Очки купите себе… - после этих слов он развернулся и стал смотреть на дорогу, а я отвернулась к окну и стала смотреть на мерцающие мимо здания. Сейчас меня охватила грусть, и я вспомнила свой последний день в Москве.
«-Ань, ты готова?
-Готова, готова – с сарказмом в голосе, ответила я
-Не хами мне, а отвечай спокойно…
-Мам, я тебе спокойно отвечаю
-Это тебе так кажется, мне не нравиться твой тон! – мама слегка прикрикнула на меня
-Мам успокойся – спокойно, проговорила я
-Я сейчас так тебя успокою, что спокойничать будешь очень долго
Нашу ссору» прервал мой отец, который зашёл в квартиру за нашими вещами.
-На выход… барышни…
Я покорно послушалась отца, и в буквальном смысле этого слова, выбежала на улицу.
-Ань, ты чего так бежишь?
-Хочу поскорее пережить этот ужас
-Ты опять за старое? Мы же тебе сказали, что это только на несколько месяцев, потом мы вернёмся назад
-Ага, конечно,… вернёмся – так хотелось сказать маме пару ласковых слов, но, увы,… я не так воспитана, чтобы грубить взрослым.
Заняв то место, которое мне уделили;  я стала смотреть в окно. Слёзы невольно накрыли мои глаза, сейчас так хотелось закричать…
-Сейчас в школу, надо твои документы забрать – приказным тоном, проговорила мама…»

-Девушка, вы вообще меня слышите? Мы приехали – меня теребил за плечи водитель такси
-А, что – открывая глаза, спросила я
-Ничего, мы приехали… с вас двести рублей
-Ага, вот держите – я протянула названную сумму парню, после чего хотела, было покинуть такси
-У вас что-то случилось?
-Нет, просто судьба не любит меня – после этих слов, я покинула такси
Я теперь поняла, чего, а точнее кого мне не хватает – друга, которому я могу спокойно довериться и рассказать все свои секреты.

Пройдя внутрь квартиры, я быстро побежала в ванную комнату, где собиралась принять тёпленькую ванну, которая всегда меня расслабляет, а так же заставляет погрузиться в воспоминания.
Интересно, а что это за молодой человек? Мне кажется, что я его уже где-то видела, но вот только где? Светлые волосы… хм… не помню, что на моём пути кто-нибудь встречался с такой вот внешностью….
Ещё немного поразмышляв над своей жизнью, а так же вспомнив все свои самые дорогие моменты жизни, я вылезла с ванны, укутавшись в махровое полотенце, которое слегка щекотало мою кожу, я невольно улыбнулась.
Пройдя в комнату, я быстро надела на себя пижаму и легка под тёплое одеяло, напрочь забыв об уроках…. Медленно, я стала погружаться в сон.
***
С утра меня пробудил мой мобильный телефон, который оповещал меня о том, что пора вставать. Лениво поднявшись с кровати, я пошла на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. Плотно покушав, я пошла, умываться… странно, все нормальные люди делают наоборот, сначала идут умываться, а потом завтракать…
Одевшись и приведя в себя достойный вид маленькой стервочки, я взяла свою сумку и накинула на себя лёгкий плащик, который просто чудесно сочетался с моим нарядом.
Выйдя с квартиры, я быстрым шагом покинула подъезд.
Вскоре я оказалась около школы; с Зеленовой мы договорились встретиться около школьного входа.
-Ань привет – странно, такое ощущение, что злоба её куда-то пропала, можно даже сказать и улетучилась
-Привет – ошарашено, говорила я.
-Вообщем так, я согласил тебе помочь стать стервочкой, но в ответ ты тоже должна будешь оказать мне одну услугу! – я так и знала, что мадам Полина так просто никогда ничего не делает
-Что за условие? – я решила тут же перейти к делу
-Вообщем я хочу проверить своего парня, ну и заодно у тебя будет живой подопытный кролик… - я долго размышляла над её словами, соглашаться или не соглашаться – сейчас передо мной стоял именно такой выбор.
-Ладно – сдалась я, ведь моя близкая подруга отвернулась от меня.
-Вот и чудесно, а теперь пошли за мной – она взяла меня под ручку и именно вот так мы прошли внутрь школы. На нас смотрели такими взглядами, что я даже боялась оборачиваться назад… естественно – две враждующие стороны ходят вместе. Да ещё и под ручку.
-Правило первое: не обращай ни на кого внимания, и люди сами потянуться к тебе. Главное, это состроить правильное личико и правильно взглянуть на парня, которого хочешь свести с ума – сказала Полина, наглядно показывая мне первый урок. – Вот, потом попробуешь точно так же! Теперь плавно переходим к уроку номер два…. В этом уроке я расскажу тебе, как правильно сделать нежный, но в тоже время вызывающий мэйкап, а так же как правильно состроить невинное личико – она всё говорила и говорила без остановки, мне уже, если честно начала немного болеть голова, от такого потока информации
-Так на сегодня хватит…. На самом деле есть уйма книжек, где подробно описано, как стать стервой, однако я тебе со своим пятилетним стажем могу сказать, что всё то что там пишут это такая чушь! – мы прошли с ней в туалет – оу, забыла тебе сказать главное правило! Подкрашивать губки, не нужно в туалете – она просто-напросто заметила нежно-розовый блеск у меня в руках – ты должна делать это при парне…
-А это не будет сильно навязчивым? Ну,… он же может подумать, что я какая-нибудь куколка Барби
-Деточка так и надо! Все стервы – это и есть куклы Барби, как ты выразилась – она проговаривала каждое слово с чёткостью…
В ответ я ничего не сказала, я просто молча покинула туалет, ну а нашей мадам Зеленовой ничего не оставалось, как бежать за мной…
-Так, значит вот тебе номер моего парня, после уроков мы встречаемся с тобой вон у тех лавочек – она пальцем указала на скамеечки за окном – и ты при мне звонишь ему и назначаешь встречу в одном месте, ну а я, следовательно, в другом и в тоже самое время… посмотрим на его любовь ко мне.
Потихонечку, мне эта игра начала нравиться, главное, что бы я в неё не заигралась…

0

5

Школа – это самое нужно место во всём мире! Уроки, которые тянуться целую вечность, физкультура, на которой приходиться прыгать через козла и качать пресс.
Однако этот ужасный день начал подходить к концу, совсем скоро я пойду на встречу к Полининому хахалю.
«-Давай звони – девушка продиктовала мне номер
-Посмотри, правильно я записала его? – переспросила я, ведь невнимательность – это мой недостаток
-Да… - сухо проговорила она
Я нажала кнопку вызова и сделала громкую связь…
-Аллё, это Виктор?
-Да, а откуда у вас этот номер? – вопросом на вопрос, ответили мне
-Да так… ты не хочешь познакомиться со мной? – я еле сдерживала себя, разговор с парнем по телефону всегда волнует меня, даже в таком вот образе.
-Да ну,… у меня девушка есть – я мельком посмотрела на Зеленову, которая указывала мне что делать
-И что? Разве знакомство с такой вот очаровательной девушкой как я запрещена? – нежно спросила я
-В принципе, я согласен – с дерзкой ухмылкой, проговорил парень. На данный момент Полина просто закипала от злости.
-Хорошо, в семь часов около кафе «Под мухой», пойдёт?
-Пойдёт
-Ну, тогда до встречи – я скинула вызов и посмотрела на Полину.
-Вот кабель – все, что смогла она проговорить… - я с тобой пойду, если, конечно же, он мне не позвонит!
-Поль ты чего? Я не пойду…
-Ань, я умоляю тебя,… понимаешь, я влюбилась – на её глазах засверкали слёзы – он в прошлом был бабником, понимаешь? – по её щекам текли слёзы
-Полин, хоть раньше я тебя ненавидела, но сейчас… я предлагаю тебе дружбу! Хватит играть в игру: кто лучше. Пора жить нормальной человеческой жизнью…
-Ты права – она стала обнимать меня».

На самом деле я никогда не думала, что буду любезничать с Зеленовой….
Пройдя в квартиру, я быстро направилась в сторону кухню,… сделав себе лёгкий полдник, я перекусила и направилась в комнату, где мне стояло переодеться и сделать новый мэйкап.

-Аллё, Поль?
-…
-Я уже на месте, ты где?
-…
-Да? И, что делать мне?
-…
-Но…
-…
-Так, только накричи и всё, хорошо?
-…
-Смотри мне…
-…
-Хорошо, пока – я скинула вызову и посильнее укуталась в плащ, который хоть как-то согревал моё прохладное тело.
Всматриваясь в даль, я пыталась увидеть сладкую парочку, состоящую из Полины и её паренька.
-Привет – с сарказмом, проговорила Зеленова
-А ты что тут делаешь? – мы должны были разыграть мини-спектакль
-Прокопьева иди, куда шла!
-Зелёнка, отскочи…. Виктор ты, что встречаешься с этой вот?
-Но…
-Зайка помолчи – девушка не дала и рта раскрыть своему парню – пойдем, поговорим?
Мы отошли с Полиной за кафе.
-Спасибо тебе Ань – она приобняла меня за плечи – завтра встречаемся около школы, пока – она поцеловала меня в щёчку и скрылась за поворотом, а я со спокойной душой пошла домой.

Квартира, комната, кровать… я прилегла на постель, глаза постепенно стали закрываться…. В последние время я очень мало и плохо сплю, может – это всё что-то значит? Может что-то случиться или я бер…  нет,… с того случая прошло коло четырех месяцев и если что,… то у меня был бы животик…
Я покрутила головой, отгоняя эти паршивые мысли, которые вечно застилают мне мозг! Тот случай с Матвеем до сих пор крепко сидит у меня в памяти… порой я даже плачу, хотя крепко-накрепко обещала, что не пророню ни слезинки, но, увы,… мои эмоции в сто раз сильнее, чем какая-то гордость.
Моё размышление прервал мобильный телефон, интересно, кто в такое время может мне звонить? Кинув взгляд на дисплей, я ужаснулась… Лера?
-Алло – взволнованно, спросила я
-Ты не забыла, что завтра в клубе вечеринка, на которую мы позавчера заказали билеты! – злобно, спрашивала она
-Помню…
-Вот и прелестно, в школе поговорим, а теперь пока – она хотела, было скинуть вызов, но я опередила её.
-Подожди…
-Чего тебе?
-Лер извини меня, я была не права…
-Ха-ха, а я не обижалась, просто решила тебя проучить! Ты же знаешь, я долго не умею обижаться…
-Просто чудесно!
-Слушай, я могу к тебе сейчас заскочить?
-Конечно, я тебя буду ждать – радостно прокричала я, сбрасывая вызов
Я быстро вскочила с кровати и решила переодеться в свою обыденную одежду, которую я носила раньше,… так же сделать точно такую же причёску, а так же надену кеды, от каблуков так болят ноги.
Может, я буду выглядеть как сумасшедшая, ходя по дому в кедах, но если взять американцев, то они ходят так всегда. Я улыбнулась своим мыслям и быстрым шагом побежала к своему шкафу, в котором храняться все мои вещи, даже те… из «прошлой» жизни.
http://s07.radikal.ru/i180/1009/0a/81650ba18b8b.jpg
Как только я переоделась, в дверь тут же раздался звонок,… Лера пришла. Быстро подбежав к двери, я поспешила её открыть.
-Аня? – шокировано, переспросила Новикова
-Ну, да… - спокойно, ответила я
-Голос вроде бы твой,… ты, что решила стать самой собой? – радостно, спросила девушка
-Нет,… просто решила вспомнить свою «старую» жизнь – грустно, проговорила я
-Так, это за пессимизм в голосе? Кстати, я пройду? – я только, что заметила, что Лерка до сих пор находиться в общем коридорчике
-О да… проходи… - я пропустила её внутрь
-Послушай, я тут на днях с таким парнем познакомилась – мечтательно закатив глаза вверх, прощебетала девушка…. «Ну вот… началось» - печально, подумала я.

-Так вот, вчера я познакомилась с таким очаровательным брюнет с шоколадными глазками… ааа…. Как вспомню его улыбку, глаза… мм – мечтательно закатив глаза, говорила Новикова – вообщем, его зовут Стасом и он предложил мне завтра после школы пройти с ним прогуляться, только он попросил взять с собой подругу! Липатову я брать не буду, ведь она со своим Юрой света божьего не видит – с сарказмом, проговорила девушка
-Что верно, то верно… - подтвердила я, последние несколько слов подруги – она меня уже достала с ним! Вечно там сидит с ним, может они уже того? – предположила я
-Не знаю,… по-моему, да – с сомнением, проговорила Новикова – так, продолжаем! Вот, поэтому давай завтра ты со мной пойдёшь?
-Ну,… я не знаю – с волнением, проговорила я
-Не «не знаю», а так точно мадам Валерия Андреевна – с гордостью, проговорила девушка
-Ладно, я согласна
-Ура – радостно проорала Новикова, обнимая меня – спасибо, я ведь знала, что на тебя можно положиться – она всё также прибывала в лёгком экстазе, от такой вот радостной новости.
Дальше мы болтали на разные темы…
-Ань, я буду ночевать у тебя, ты знаешь об этом?
-Неет – не уверенно, произнесла я
-Да-да-да! – тараторила она, доставая с сумки пижаму и зубную щётку, ха-ха… весело.
-Конечно, иди, умывайся и душ принимай – я ведь понимаю, к чему клонит эта столь «юная» особа
В это время я принялась растеливать в зале диван, ведь обычно когда у меня кто-нибудь ночует, а чаще всего это Лера. То мы просто-напросто спим на одном диване,… ведь ещё пока мы с ней обсудим все детали… ууу….

-Аня, а ты как? Как дружба с Зеленовой? – спросила она, накрываясь одеялом
-Да так себе, она, кстати, такая клеевая девчонка… вчера я ей даже помогла проверить её парня, представляешь? – я видела, что Новикова смотрела на меня каким-то непонятливым взглядом – нет Лер, я не сумасшедшая… с ней просто-напросто надо найти общий язык…. Между прочим, как только у неё появился парень, так она стала такой милой… ты бы видела, как она заступалась за своего парня, когда я там стояла…
-Понятно, ладно… давай ложиться спать, завтра рано вставать! – кинула она, перед тем как отвернуться от меня.
Я закрыла глаза; передо мной пролетел весь сегодняшний день - это означало одно,… я погружаюсь в сон.

Утро…
Странно, на улице уже не так тепло, однако солнце всегда радует меня по утрам. Поднявшись с кровати, я заметила, что Лера ещё спит… странно, она ж два или три часа до школы поднимается, чтоб успеть навести марафет…
-Лер – я потрясла девушку за плечо
-Ммм… - единственное, что сорвалось с её уст; вот соня, а на ещё мне что-то выговаривала
-Леруся вставай, мы же в школу опоздаем! – ласково шептала я на ухо Новиковой, которой было пофиг, как я понимаю…. Не хочет по-хорошему, значит по-плохому. – Всё, я с тобой сегодня не пойду на свидание – скрестив руку перед грудью и развернувшись в обратную сторону, проорала я.
-Что? – Лера быстро приняла сидячее положение – как это не пойдёшь? Пойдёшь-пойдёшь,… как миленькая – зевая, проговорила она, вновь укладываясь на подушку
-Ежели ты не встанешь, то никуда моя персона не пойдёт! – голосом стервы, проговорила я
-Ладно – сдалась она, - встаю, встаю – тяжело поднимая свою голову с подушки, говорила она – так, ванну, чур, не занимать – потянув руки к верху, сказала Новикова
Я вышла с зала и направилась в свою комнату, надо выбрать что-то элегантное. Но в тоже время и что-то классическое… может эта юбка с блузкой? Короткая юбка, полуоткрытая блузка… мило, даже очень.
С улыбкой на лице, я сняла вещи с вешалки и стала переодеваться… нижнее бельё, колготки с сеточку и «школьный» костюм, так же туфли на шпильке, не большой правда, а то мало ли Лера как всегда будет опаздывать.
-Ань, где у тебя косметика? – проорала на всю квартиру Новикова
-Посмотри в ванной на полке
После этого на квартиру вновь обрушилась тишина…

-Анечка привет – поцеловав меня в щёчку, восторженно стала говорить Полина
-Полина, я помирилась с Лерой, поэтому если ты хорошо относишься ко мне, то будь добра, то относись к ней точно так же – на мою просьбу она стала тупо улыбаться – что я смешного такого сказала? – недовольно, спросила я
-Ты усваиваешь мои уроки на ура – восторженно, кричала она
-А то – подмигнувши, проговорила я
-Девчонки, а я вам не мешаю? – обиженным голосом, сказала Лера
-Нет – огрызнулась Зеленова – а теперь пошлите в школу – отчетливо, говорила девушка
***
-Ань, давай свалим с последнего урока?
-Давай, я только за – зевая, проговорила я – Полин, - я позвала девушку, которая проходила мимо нас подручку с Олей
-Что?
-Ты не могла бы нас с Леркой отмазать?
-Оу да… конечно, - с улыбкой, проговорила она – до понедельника девчонки.
-Спасибо, Лер идём – сказала я, схватив девушку за руку
Мы вместе покинули здание школы и быстрыми шагами двинулись в парк, который был неподалёку от школы.
-Аллё, Стасик… привет
-…
-Вообщем, давайте сейчас встретимся?
-…
-Да нет, сбежали с уроков с моей подругой
-…
-Да мы такие – краснея, проговорила она – ну так, что?
-…
-А мы ждём – радостно пропищала она, скидывая вызов – они скоро будут!

Сев на одну из лавок парка, я принялась выслушивать утомительные рассказы подруги, которая только что и делала, как промывала мне все мозги со своим Стасом. По её рассказам, я хоть как-то смогла узнать о его внешности… он брюнет, с карими глазами. Парень так же высокий с проколотым ухом, а так же, по рассказам своей лучшей подруги, он нереально клёвый и симпатичный, однако я надеюсь, что друг будет не менее симпатичней его.
-Вон они идут – радостно завопила Лера, устремляя свой взгляд на двух молодых ребят. Хм, а его друг ничего так… симпотный, белые волосы, голубые глазки, мягкая улыбка… любая бы девушка всё отдала за него.
-Привет красавица – проговорил брюнет Лерке, когда они подошли к нам.
-Приветик, кстати знакомься это Аня, моя подруга – Стас оценивающе взглянул на меня, словно пытаясь найти что-то, однако он быстро откинул эту затею…
-Это Антон, мой друг… - проговорил он – куда пойдём? – продолжил он
-Может в кафе?
-Идём – а нас, как я понимаю, не существует да?
Лера быстро спохватилась и взяла Стаса под руку. Они о чём-то увлечённо болтали, обсуждали что-то, а я тихонько скучала и чувствовала себя не ловко.
Я постепенно стала притормаживать и отдаляться от компании, тоже самое делал и блондинчик, ха,… неужели ему тоже задолбало это нулевое обращение к нам?
-О, боже мой, как он меня достал – вздыхая полной грудью, произнёс он
-Взаимно… никогда не видела, чтоб моя подруга на такое количество времени забывала обо мне. Даже не помню, когда в последний раз я ходила с ней на свидания
-Чего так?
-Да так, я уезжала в другую страну, и вот совсем недавно вернулась назад, на родину
-А чего так?
-Да у меня мама беременна, и ей надо пройти какой-то там курс лечения в Черногории, ну а там у меня произошёл один неприятный слушай, и вообщем… короче и вот я здесь.
-Парень?
-Ну да… лох один повстречался на моём и так искалеченном пути
Дальше мы шли и разговаривали на разные темы, пока мы с ним не разошлись в разные стороны. Кстати, мы даже обменялись с ним мобильными телефонами, кто знает,… может, вот он… мой принц?!
Последний раз, взглянув в его сторону, я заметила одну вещь,… он был очень сильно похож на одного молодого человека, который до этого запал мне в душу, да и голос очень похожий!
«-Привет, можно тебя пригласить? – услышала я голос, над своим ухом. Подняв голову и повернувшись немного назад, я увидела парня, который был безумно красив. Белые локоны, аккуратно уложенные, голубые глаза… всё, что я смогла рассмотреть при мелькающем свете неонов.
-Пожалуй, что да – быстро кинула я. Он протянул мне свою руку, в его ладошку я положила свою ладонь. Мы вышли на середину танцпола. Парень положил свои руки мне на талию, а я в ответ положила свои руки ему на плечи. Через его рубашку я ощущала тепло, а точнее его горячие тело, ведь в клубах было очень жарко.
Когда я танцевала с этим парнем, то изредка поглядывала на Леру, которая мне вечно улыбалась. Вскоре я увидела, как она целуется с этим парнем и как так можно? С незнакомым, мало ли… я бы так никогда не смогла бы сделать!
Повернувши голову в противоположную сторону, я подняла свои глаза на этого парня, а он в ответ опустил свои глаза и стал смотреть на меня. Постепенно я стала замечать, что он опускается всё ниже и ниже к моему лицу, чтобы защитить себя от «незваных» поцелуев, я опустила голову и теперь пристально смотрела в пол….
Вскоре мелодия закончилась, и нам пришлось разойтись в разные стороны. В моих глазах, до сих пор стоял образ этого парня,… а я так и не узнала его имени, и всё это моя скромность»

Нет, неужели это он?

Всю дорогу до дома я размышляла об этом пареньке, который тогда пригласил меня в клубе на медляк. Это он, я уверена на все сто процентов! Я помню эти глаза, эти руки, волосы… это точно он.
Достав с кармана мобильный телефон, я принялась рыскать в нём, в поисках номера Антона. Нажав зелёную кнопку вызова, я приложила мобильный к уху и стала ждать…. Раз гудок, два гудок, три гудок,… а он всё не поднимает трубку. Моё тело окутало некое волнение, а если с ним что-то случилось?
Однако все мои опасения развеял голос Антона, который только что соизволил поднять трубку.
-…
-Да, это я привет…
-… - он был каким-то грубым со мной, может, случилось что?
-Да, то есть, нет… - я передумала назначать ему «свидание» на завтра
-…
-Вообщем, что я хотела, это уже не важно…
-…
-Я хотела предложить тебе пойти погулять, но… - он перебил меня
-…
-Правда?
-…
-Хорошо, тогда до завтра,… пока.
-…
-Окей, пока – я скинула вызов и со счастливой улыбкой зашла в квартиру.
Первым делом я разулась, а затем быстрыми шагами направилась в свою комнату. Включив компьютер, я прямиком двинулась на сайт «Вконтакте».
Зайдя на свою страничку, я тут же увидела уйма не отвеченных смс. Открыв это окошко, я заметила несколько сообщений от мамы.
«Анечка, солнышко,… а почему ты не звонишь нам? Мы жутко соскучились…» - таково было последнее сообщение от мамы, отправленное ею день тому назад. Точно, я же совсем забыла о своих родителях!
Я взяла мобильный телефон в руки и стала набирать да боли знакомый мне номер.
-Мамулечка приветик…
-Анюта, ну наконец-то ты соизволила нам позвонить.
-Ты извини, что не звонила так долго, просто понимаешь,… замоталась тут с учёбой, документами, работой – вот дура, зафига я ляпнула?
-Какой работой? Тебе что не хватает денег? – с удивлением спросила мама, вот чёрт,… а волноваться ей нельзя, придется врать.
-Нет мам, я про школьную работу… проект нам надо сделать, поэтому времени совсем не остаётся практически, ну ты понимаешь.
-Аааа – протянула она – ты же меня так больше не пугай, хорошо?
-Конечно… - проговорила я – ну, как ты чувствуешь себя? Что врачи говорят? Когда мой братик уже родиться?
-Так Ань, по медленнее с вопросами, хорошо? А то я успеваю улавливать все вопросы… - со смехом в голосе, проговорила мама
Я повторяла все вопросы поочередно, ну а мама естественно мне отвечала на них. Это был самый счастливый вечер, который изменил мою жизнь…

У меня есть один не большой минус,… по выходным я поднимаюсь ни свет, ни заря, а вот в будний день, я поднимаюсь с огромным трудом.
Посмотрев на время, я поняла, что ещё только восемь часов утра, мне можно ещё спать и спать, а я тут ерундой занимаюсь. Чтобы хоть как-то скрасить это одиночество, я решила послушать музыку. Вставив в уши наушники, я постепенно и медленно погружалась в чудесный мир музыки, в котором есть всё, чтобы задуматься о том кем ты являешься в жизни, да и что вообще представляет собой жизнь, любовь, горечь, смерть…
Так я валялась в кровати минут сорок, если не больше,… однако погрузиться в такой желанный мир снов я снова не смогла, а так хочется! Поэтому, плюнув на всё, я вытащила с ушей наушники и поднялась с кровати. Раз сон не ко мне не приходит, то тогда я наведаюсь в гости к нему.
Зайдя в ванную комнату, я включила тёплую воду и стала набирать её в ванную. За это время, пока ванная набиралась, я успела сходить на кухню и перекусить печеньем.
Тёплая вода согревало и расслабляло моё тело, которое просто гудело от чего-то, может быть от не высыпания? Однако сейчас мне было далеко не до этого,… сегодня у меня будет встреча с Антоном. Тем таинственным парнем с клуба, который уже один раз похитил моё сердце с собой. А как говориться, похитил один раз, значит, и похитит во второй. Интересно, а я хоть немножко ему понравилась?
Приняв тёплую ванную, я укуталась в полотенце, а затем направилась в зал. Включила телевизор и быстро плюхнулась на диван. Щёлкая пальцем по кнопкам пульта, я стала искать хоть что-нибудь интересненькое, однако мои поиски не увенчались успехом, поэтому пришлось включить НТВ, по которому шёл «Квартирный вопрос». Сказать честно, то я эту передачу терпеть не могу, однако это лучше, чем «Малахов +», где этот старичок рассказывает о своих кабачках да грибах, которые имеют целебные свойства.
Вскоре моё гордое одиночество пробила музыка моего мобильного телефона. Интересно кто может звонить в такую рань? Все нормальные люди, кроме меня, спят ещё.
Приподнявшись кое-как с дивана, я быстро направилась в свою комнату, где на кровати уже во всю раздирался мой мобильный.
«Так, кто же это звонит мне? - вот какая мысль пролетела в моей голове, прежде чем я взглянула на дисплей – Антон?».
-Аллё.
-…
-Да я… - спокойно говорила я, пытаясь хоть как-то скрыть своё волнение
-…
-Нет, я уже давно не сплю
-…
-Сейчас? А, что давай,… я согласна
-…
-Нууу…
-…
-Ладно – сдалась я – записывай, улица ***, дом ***, квартира ***
-…
-Пока – с улыбкой, произнесла я.

Мотаясь с одной комнаты в другую, я пыталась хоть как-то собраться, однако это у меня получалось очень плохо. Так глубокий вдох и выдох, и ещё раз вдох и выдох. И теперь с полным спокойствием я начинаю собираться. Чёрные джинсы, белая майка, чёрная кофта сверху и босоножки на небольшой шпильке. Когда данная одежда была на мне, я подошла к зеркалу и стала делать мокрый эффект. Как только я взяла тушь в руки, в дверь раздался звонок.
«Неужели он пришёл?» - единственная мысль, которая пронеслась у меня в голове, до того самого момента, когда я открыла дверь.
-О, привет Антон,… ты проходи – я пропустила парня вперёд себя
-Я так понимаю, ты ещё не совсем собралась? – спросил он, проходя в квартиру
-Хм, ты угадал – всё, что произнесла я – но я быстро, честное слово, десять минут и всё! – сказала я, подлетая к косметичке. – Кстати, моя комната в той стороне… - он без лишних слов прошёл в мою комнату.
***
Не большой момент от лица Антона.
Я молча прошёл по направлению в комнату Ани. Зайдя в неё, я ощутил реальную, женскую обстановку. Фиолетово-белые стены, лиловый ковёр на полу и белая кафельная плитка, а чё… мило.
На одной из полок я заметил альбом, хм,… а вот это я люблю, поглазеть на этих мелких девчонок, от которых у меня и отбоя нет. Думал, что отцепился от той Анжелы, так теперь ещё и Аня эта наведалась, хотя… она в принципе даже ничего. Охмутаю её за два счёта, даже она и глазиком своим моргнуть не успеет.
Взяв с полки альбом, я открыл первую попавшуюся страницу. Хм, а она тут совсем другая, девушка-пацанка я бы сказал. Милая, мало краситься, а сейчас…. Ха-ха, весело…
Перелистывая страницу за страницей, я видел, как постепенно меняет эта кареглазая брюнетка, на которую я, признаюсь честно, положил глаз.
«Это была она?» - я увидел фотографию, да боли знакомой мне девушки в розовом, откровенном платьице с укладкой на голове и неброским макияжем. Она очень была очень сильна, похожа на ту милую особу в ночном клубе, которую я пригласил на медляк.
Окунувшись в свои воспоминания, я стал прокручивать те события своей жизни.
«Это она…»
***
-Антон, я готова – прокричала я, нанося на свои губы блеск от компании Bourjoir. В туже самую секунду, я увидела в дверном проёме силуэт того самого блондинчика, который засел в моё сердце.
-Ну, тогда мы можем двинуться в путь, куда хочешь пойти ты? – какой же он всё-таки лапочка или же он притворяется? Хм, даже не знаю…
-А… - я решила поставить мальчика в тупик, неужто я просто так проходила обучение у самой Полины Зеленовой – твои предложения – я быстренько перевела стрелки на Антона
-Так,… можно пойти в кино, либо же в кафетерий, ну а если хочешь, то можем пойти в клуб
-Ммм,… какие заманчивые предложения, пожалуй, пойдём в кафе, кино я не очень-то люблю, а клуб,… я устала от этого – усталым голосом проговорила я
Накинув лёгкую ветровочку на свои плечи, я, вместе с Антоном, покинули мою квартирку, ну а я естественно закрыла дверь на замок. Взяв руку парня в свою, мы пошли по направлению одного очень модного кафе-бара «Лагуна», который находиться в нескольких метрах от моего дома.

-Что ты будешь заказывать? – спросил меня Антон, когда я рассматривала небольшое меню, в котором были описаны все блюда этого милого заведения
Теперь я вновь решила воспользоваться образом «стервы», пускай мальчик не думает, что супер-мего доступная девушка, которая в первый же день побежит с ним в койку.
-Знаешь, а я привыкла, что все парни до тебя, делали заказы сами. Ты продолжишь традицию или как?
С недовольным цоканьем, парень заказал кофе, мороженое и пирожные. О да, весело…
-Ну, может, ты расскажешь, мне кое-что о себе? – нежным голосом, проговорила я
-А что тебе рассказать?
-Всё, я хочу знать кто ты, что ты… - всё не унималась я
-Я Маркин Антон Николаевич, мне девятнадцать лет. Недавно окончил школу и поступил в универ, на журналиста…
-Ммм, так ты у нас журналист? – спросила я, отпивая горячие кофе с кружки
-Да, а ты кем планируешь стать?
-Даже не думала, может быть юристом каким-нибудь либо же фотографом, фотографии люблю я.
-Забавно
Так мы продолжили наш разговор в этом уютном и тихом кафе, пока не доели весь свой заказ и не расплатились по счёту. Маркин, как настоящий джентльмен, заплатил за меня, чему я была несказанно рада, ведь денег у меня сейчас лишних нет.
Выйдя на улицу, мы пошли по направлению к озеру, на котором я любила раньше, проводить всё своё свободное время, пока не стала такой.
Присев на одну из лавочек, прямо напротив воды, я стала всматриваться в даль… наблюдать за солнцем, небом, облаками, небольшими волнами воды…. Как же мне всего этого сейчас не хватает.
-Ань, я могу задать тебе один вопрос личного характера? – это меня слегка напугало
-Какой вопрос? – взволнованно, спросила я
-Обычный, но если ты отвечать не хочешь, то не надо…
-Ладно, давай… я постараюсь ответить на твой вопрос
-Почему ты стала такой?
-Какой такой? – я решила поиграть в дурочку, ведь сама я толком и не знаю, почему я стала такой. Та боль после Матвея уже прошла давно, а я засела в этом образе.
-Ну, только ты не обижайся, какой-то стервозной. Я знаю, что ты не такая. Та девушка, с которой я танцевал в клубе, отличается от теперешней,… что произошло за такой короткий срок? – неужели он вспомнил меня? Не ожидала, он же тогда был не в очень-то и здравом уме, но всё-таки…
-Так ты знаешь, что это была я… - с досадой в голосе, проговорила я
-Да, я посмотрел твои фотографии в альбоме и…. Ты же не такая на самом-то деле. Почему ты стала такой?
-Из-за любви…
-К кому?
-К тебе…
-Ко мне?
-Да Антон. Ещё в тот самый день ты понравился мне. Твой образ вставал у меня перед глазами вечно, ты мне постоянно снился. Я даже потихонечку стала сходить с ума. Вскоре мои родители, вместе со мной переехали в Черногорию… - слёзы потекли с моих глаз, а я запнулась, пытаясь вытереть слёзы.
-Ань, если хочешь поплакать, то ты плач… легче станет – когда он сказал эти строки, то я в тот же миг почувствовала его тёплые руки на своих плечах. В этот момент весь мир для меня перевернулся с ног на голову.
-Вот, ну а там я встретила одного парня,… он показался мне хорошим, да и я думала, что так смогу забыть твои глаза, которые въелись мне в память, словно некая песня. Вроде бы всё получилось, я не надолго смогла забыть тебя и… в этот самый момент, мой бывший совершает то, чего я больше всего боялась… - он перебил меня
-Изменил?
-Если бы… от измены не было бы такой сильной боли, которую он причин мне…. Вообщем, он меня… изнасиловал – это слово я проговорила шёпотом, боясь того, что он либо же кто-нибудь ещё услышит. После этого слёзы мои потекли с новой силой, и я уже постепенно стала ощущать лёгкую головную боль. – А потом я переехала назад в Россию и тут ты. Никогда не думала, что судьба может приносить такие вот сюрпризы, но я и так знаю, скорее всего, не знаю, чувствую, что я тебе не нужна. Однако я попрошу тебя об одном одолжении, будь всегда рядом… не уходи никуда! Пообещай мне быть всегда рядом, хоть ты и будешь иметь свою семью, детей, но я прошу тебя, обещай мне, что ты будешь рядом в трудную минуту и сможешь помочь! – я посмотрела на него своими шоколадными глазами, а он в ответ посмотрел на меня своими голубыми, как это небольшое озеро, глазами и сказал…
-Обещаю…

Сейчас я чувствовала себя спокойно, он пообещал быть рядом, а что для счастья мне надо ещё? Больше ничего…. Я прижалась к парню всем своим телом; в эту секунду меня не волновало то, что я для него всего лишь друг, сейчас мне было далеко не до этого. Главное, что мне с ним уютно, а о большем я и мечтать не могу! Сколько я всего пережила плохого в жизни? Много… я даже и подсчитать толком не смогу, свои плохие моменты в жизни, ведь чёрная полоса преследует меня вечно, и с этим я уже ничего поделать не могу.
-Ань… - его нежный голос, разорвал эту жуткую тишину, которая медленно убивала меня
-Что? – поднимая свои глаза на него, спросила я
-Может тебе покажется это глупым, но я должен сказать тебе это, ну а ты уже сама должна решать…
-Я всё приму, говори как есть. Не люблю когда от меня, что-то скрывают, а главное врут.
-Помнишь тот вечер в клубе – его голос был тихим, словно безжизненным
-Да…
-Вот, сейчас я расскажу тебе маленькую историю об одном человеке, Антоне Маркине. В тысячу девять сот девяносто первому году, двадцать шестого августа родился мальчик, у которого было большое будущие. Отец, у которого есть фирма, мать, которая выступала в театрах. Судьбу этого маленького ребёночка решили ещё задолго до его рождения,… он должен был стать великим пианистом или же известным продюсером, то бы потом он смог взять в жёны одну девушку, которая из обеспеченной семьи. Отец той девушки был олигархом, а мать обычной служанкой, которая чисто случайно оказалась пешкой в руках этого бизнесмена. Однако когда девушке и парню исполнилось по пятнадцать лет; между двумя семьями произошёл конфликт…. В итоге, которого родители парнишки были убиты, ну а девушка не смогла простить отцу такую подлость, поэтому она пошла и скинулась с моста. В связи с такой ситуацией, отец той девушки усыновил паренька, что бы хоть как-то загладить свою вину, но у него ничего не вышло. Из-за всего этого, парнишка потерял интерес к жизни, его главной задачей стала разорить того человека, который устроил ему, пареньку, такую вот не лёгкую жизни. В один обычный вечер, молодой человек пошёл в клуб, где на медленном танце пригласил первую попавшуюся девушку, которой оказалась брюнетка с чудесными шоколадными глазами, в которых можно было прочитать всё, словно книгу. В ту самую секунду, на душе парня всё переменилось… злоба к тому подонку куда-то ушла, а её место заняло некое странное чувство. С того самого момента, этот молодой человек, стал искать по всему городу ту милую особу, которая засела ему в сердце. Но как оказалась, буквально на следующий эта девушка, вместе со своими родителями, улетела в другую страну. Тогда, сердце парня вновь заняла злоба, но не та, которая была до этого. И до не давнишних пор он просто существовал, однако судьба дала ему второй шанс исправить все ошибки, но он не может… – С моих глаз давным давно текли слёзы; никогда не думала, что у Антона такая тяжёлая жизнь! И это кому из нас надо жаловаться на неё, мне или ему? Однако, что он хотел сказать словами «не может»?
-Почему? – неожиданно даже для самой себя, с моих губ слетел этот вопрос.
-Потому что эта девушка изменилась, а парень влюбился в её прежнюю…. Интересно, если девушка изменилась в противоположную сторону, то сможет ли она измениться назад? – в его глазах застыл этот вопрос, ну а я теперь твёрдо знаю, что он говорит обо мне! И выбор стоит за мной…
-Сможет – твёрдо и уверенно, заверяла я.
***
С того момента прошло ровно полгода. Я стала встречаться с Антоном, ну а Лерка остановилась на Стасе. Моя мама родила чудесного брата, которого назвали Тимуром. Забавно, не правда ли?
Я хочу вам сказать только одно,… живите и верьте во всё! Ведь желания сбываются не сразу,… нужно просто свято верить в них!...
To be continue…

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Клуб–это то место, где молодежь меняется…и возможно навсегда