Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)


Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

http://ipicture.ru/uploads/101013/uVKP6RjYx5.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1010/e0/e08c682ca87b.jpg


Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Луиза/Карлос
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Царство Ночи… еще никогда любовь не была такой пугающей.
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

Она-одна из самых сильных ведьм своего времени,он-охотник на ведьм, презирающий Царство Ночи.Она потеряла свою семью,он ненавидит своего отца.Она ищет убийцу своих родителей,его остерегается все Царство Ночи.Что общего между ними?
Статус: в процессе
От автора:Мне понравилась сама идея и стало очень обидно,когда вышла последняя книга,поэтому я решила написать продолжение
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

мне писать?

0

3

Кать, пиши!
Я буду ждать!
Это по книге, да?( значит и книгу читать будем))))

0

4

да...есть серия книг-Царство ночи.Это будет продолжением.Каждая книга-это отдельная история,рассказывающая о том,что происходит,когда нарушаются запреты Царства Ночи

0

5

глава 1.
Иногда мы вынуждены совершать ошибки,даже не понимая об этом.
Ночь.Ночной клуб "Черный ирис" Черные цветы-это символ Царства ночи,у каждого из нас свой цветок.Мы носим изображения черных цветов, чтобы узнавать друг друга. На кольцах, брошках, одежде. У каждого вида обитателей Царства Ночи – свой цветок. А есть еще другие цветы, которые означают принадлежность к определенному клубу или семье. Ведьмы носят черные георгины, оборотни – черные цветки наперстянки, вампиры, которые прежде были людьми, – черные розы.
Я подхожу к двери клуба и стучусь.Сюда не пускают смертных.Эти закрытые клубы есть по всем странам.Дверь открывает оборотень Я сморщилась.Никогда не считала оборотней за равных себе.Они занимают низшею ступень нашей иерархии.Парень улыбнулся
-Деточка,ты кого-то потеряла?-я скривилась.Мы ничем не отличаемся от других людей внешне. Я протянула ему руку,на пальце было кольцо с гербом моей семьи. Оборотень расширил глаза и быстро открыл дверь.Я усмехнулась и вошла.Парень поклонился
-Я могу вам быть  полезен,мисс?-я привыкла к такой реакции на мое кольцо.Не так много существ из Царства ночи носили кольца с гербами своих семей.На сколько я помню всего 10..
-Нет,спасибо..-я прошла внутрь.Глаза быстро привыкли к темноте.Я обвела взглядом зал,ища свободный столик,но его не оказалось.Через мгновение ко мне подошел вампир.
-Мисс,добро пожаловать в наш клуб.Может быть вам отдельный столик?-он поклонился.
-Да,не  помешало бы.Я поправила свои светлые волосы.Вампир явно был хозяином клуба.Чего еще можно было ожидать от вампиров?В клубе стоял невероятный смрад.
-Прошу за мной.-я кивнула и мы прошли через.Я оглядывала посетителей.Здесь нет никого равного мне по силе и опыту.Оборотни,вампиры и прочая нечисть нижней ступени.Я усмехнулась.Ритм музыки нарушали раскаты громкого смеха.Вампир открыл мне дверь и пропустил в просторную комнату.
-Благодарю.А меню?-комната удивила своей простотой и в тоже время великолепием.В середине стоял небольшой стол,стул,диван.На стенах картины эпохи Возрождения.Видимо в этом клубе высокие гости-уже как данность.Это интересно.
-Сейчас все будет,мисс-он поклонился и вышел.Я подошла к балконной двери и вышла на улицу.Ночной прохладный ветер раздувал мои волосы.Дух захватило насколько красивый вид открылся перед моими глазами.Я улыбнулась.
Самая сильная ведьма Полуночного круга стояла в одном из многих клубов для оборотней и вампиров.Она просто смотрела в ночь,которая хранит тайны....

0

6

Классно, только я ничего не понял=)

0

7

Все будет объясняться дальше.

0

8

глава 2.
Я так и смотрела на звезды,когда услышала,что дверь комнаты открылась.Я интуитивно сжала в руке сердолик. Сердолик, камень силы египетской богини Исиды. Древние египтяне клали этот камень рядом с мумиями, а ведьмы использовали его для приворота. Но он также обладал способностью очищать кровь. Я  начала рисовать в своем воображении то, что должно было произойти. Камни не умеют работать самостоятельно, они лишь инструмент, усиливающий психическую энергию и направляющий ее в нужное русло.Я никогда не видела,чтобы еще хоть одна ведьма использовала этот камень,как сильную защиту.
Я повернулась и прошла в комнату.За столом сидел Эш Редферн.Я улыбнулась и села за стол.
-Что тебе надо, Эш?-Вампиры обычно не живут с ведьмами. И у Хантера Редферна  –была с ними настоящая кровная вражда в шестнадцатом веке.Но он был тогда бездетным.И ему понадобилась помощь ведьмы, иначе бы род Редфернов на нем прервался. Так что ему пришлось помириться с ведьмами и совершить обряд братания. Но после этого у него рождались одни дочки! И вот сейчас здесь сидит его сын Эш.Сын,которого Хантер отверг в силу его любви к смертной девушки.
-Как будто ты не догадываешься,Луиза.Зачем ты приехала в Англию?Какой черт тебя понес сюда?-я еле сдерживала улыбку.Эш в последнее время стал сильно забываться,пусть даже он потомок Хантера.Хантер Редферн?- Весьма важная персона в Царстве Ночи. Четыреста лет тому назад его сын основал Королевство Тьмы.
Он один из первых ламии – раз у них есть дети. Но не в этом дело. А в том, что они бессмертны… ну, если только не произойдет несчастный случай.
-Не забывайся,Эш Редфер.Я-дочь Элвайзы и имею полное право находиться здесь.Или ты против?-я видела как Эш поник.Что еще следовало ожидать от ламии
-Я помню кто ты.Я знаю что ты по всему миру ищешь охотника за ведьмами,убившего твою семью.-Эш всегда знал чем меня задеть.Тайну смерти моих родителей знали только три семьи.Моя,Редфернов и первый дом оборотней.Память услужливо возвращала меня к смерти родителей.В тот день все Царство Ночи испугалось,что я подниму всех ведьм на войну,но я этого не сделала.Я решила сама найти их убийцу и вот след привел в Англию.
Эш посмотрел мне в глаза,встал,подошел ко мне и обнял.Я  не сопротивлялась.
-Я должна найти убийцу...должна-Слезы покатились из глаз.Эш молчал,только крепче прижимая меня к себе.
Неожиданно раздался стук в дверь.
-Пошли к черту-крикнул Эш,не отпуская меня....

0

9

Супер=))
Мне очень нравится=)))
Как всегда великолепно=))
Восхитительно=))
Жду проду=))

0

10

глава 3.
Я шел по темному коридору,вытирая окровавленный нож.Сегодня было полнолуние.Лучшее время для убийств.Саманта схватила меня за руку.
-Подожди,ты не можешь иди сейчас...-я посмотрел ей в глаза и выдернул руку.Она часто вела себя как маленькая девочка,хотя была одним из лучших бойцов в Англии.
-Могу и пойду  и ты это прекрасно знаешь..-сказал я со злостью.К нам подошел Патрик.Еще один близкий друг и член нашей маленькой команды,которую боится все Царство ночи.Патрик посмотрел на нас холодным и сдержанным взглядом.
-Карлос,ты ранен.Ты не можешь пойти с нами дальше.-Я оглядел себя.Действительно,на руке была рана,которую я не заметил,но я не мог остановиться и отпустить их одних.
-Тогда вы тоже никуда не идете.Это приказ-Патрик и Саманта кивнули и мы вместе ушли со старого завода.
Когда мы пришли ко мне в  квартиру и сняли маски,я пошел в ванную смыть кровь.На задание мы всегда одевали маски и передвигались на мотоциклах,чтобы никто из Царства ночи не мог увидеть наших лиц.Днем я,Саманта и Патрик были обычными школьниками,которые учились в выпускном классе,а ночью мы становились охотниками....охотниками на все темное отродье этого мира....охотниками на ведьм
Я смыл кровь с руки,это была всего лишь царапина.Поднял глаза на зеркало,оглядел себя и уставился на отражение своей шеи.На шеи было две едва заметные ранки.Черт,эта ведьма перед смертью укусила меня.
У меня была тайна,которую не знал никто из моей группы.Мой отец был темным магом,я мало о нем знаю,только что он бросил мать умирать.С тех пор я ненавижу всех из Царства Ночи.Я провел рукой по шеи,закрыл след от укуса водолазкой и вышел из ванны.Я знал,что след пройдет завтра,но сегодня они не должны этого заметить.
-Карлос,ты в порядке?На тебе лица нет.-Я кивнул и посмотрел на Патрика.
-Сегодня я узнал,что сам Эш Редферн пожаловал своим присутствием наш город.-Патрик удивленно посмотрел на меня.
-Что ему могло понадобиться здесь?Он приезжает в наш город только в одном случае...-Патрик замолчал и в комнате наступила тишина,которая начинала давить своим присутствием.Мы все знали что значит присутствие в городе Эша Редферна...В городе появился высокий гость,с которым он встретиться...Кто же это гость?.....

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)