Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)


Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Супер=))
Мне очень нравится =))
Великолепно=))
Восхитительно=))
Как всегда прекрасно=))

0

12

глава 4.
-Эш,не надо...мне пора-Мы долго сидели в тишине.Рядом с Эшом было спокойно,я чувствовала себя защищенной.Эш отпустил меня и сел в кресло
-Ты уверена,что хочешь здесь остаться?-спросил он удивленно.Я была уверена,что убийца моих родителей здесь.Я найду его,чего бы мне это не стоило.
-Да,я уверена.Я должна,ты сам понимаешь..-Эш задумался.
-Ладно,где ты остановилась?-О,великая Геката,хранительница  ведьм пусть он замолчит.Еще не хватало,чтобы один из Редферов охранял и заботился обо мне.
-Нигде...Я остановлюсь в гостинице.-Эш усмехнулся.Что с ним такое?
-У меня есть вариант по лучше,если ты не возражаешь.- его глаз. Это были странные глаза. Они, словно призмы, меняли цвет – как звезды, которые наблюдаешь сквозь плотный слой атмосферы. Только что они были голубыми, а теперь – золотистые... фиолетовые....Я усмехнулась отличительная черта всех ламий,каким и был Эш.Что же он хочет мне предложить
-Какой вариант?-Мне хотелось закончить этот бессмысленный разговор.Только трех представителей Царства Ночи я не  могла послать к Дьяволу,самое печальное,что Эш Редферн-один из них.Я посмотрела ему в глаза.Так странно через столько лет сидеть с ним в другом городе и делать вид,что ничего не случилось.Когда умерли мои родители Эш обучил меня боевым искусствам,бабушка Харман-самая сильная колдунья,обучила меня магии,но она уже умерла...Телепатии научил меня Квин "У него не сердце, а кусок льда, и он презирает людей. Этот тип из тех, кто даже Закон Царства Ночи прибрал бы к рукам, если бы решил, что правосудие вершится недостаточно строго."говорили о нем все из Царства Ночи.Да,Квин и был таким,пока не встретил свою духовную супругу,как Эш.
-Ты можешь остановиться в моем доме.Мой дом защищен Рассветным кругом,ты знаешь..-О,великая Исида!Мне здесь еще не хватает сумасшедших рассветников.Эш серьезно думает,что я соглашусь на это?
-Нет,спасибо,но я предпочитаю гостиницу.-Эш подошел ко мне и взял за руку.Ведьма Полуночного круга будет проводить время с рассветниками.Эш определенно сошел с ума.
-Да,ладно,тебе.В моем доме нет никого из Рассветного круга,только я,если ты не против моей компании-Эш подмигнул мне.Мне было действительно приятно с ним общаться.Я кивнула.Такие предложения поступают редко,может он прав и мне стоит у него остановиться.-Тогда пошли.-сказал Эш
Мы вышли из клуба "Черный Ирис"Была глубокая ночь.Холодный ветер раздувал мои волосы.Эш взял меня по другу.Может для смертных мы походили на пару влюбленных,возвращающихся домой?Мне стало смешно  от этой мысли.Неожиданно я почувствовала,что мой сердолик нагревается.Опасность.Я огляделась по сторонам,ища причину,но никого не было.Я остановилась.Эш с непониманием посмотрел на меня.
-Что с тобой?-я концентрировалась на камне,он передавал мне свои ощущения.
-Опасность.-Одного слова хватило Эшу,чтобы он выпустил клыки,его глаза мгновенно поменяли цвет,он завел меня к себе за спину.
Из темноты вышло трое людей.Я смотрела им в глаза,отдавая немой приказ развернуться и уйти.Сейчас рядом Эш и они должны уйти.Я понимала,что они пришли из-за меня.Эш слишком давно живет здесь,чтобы на него охотились.
Эти трое остановились.Потом молча развернулись и ушли.Эш успокоился и снова стал приятным парнем.
-Опять штучки Квина?-ну сейчас начнется.я не знаю что произошли у Эша с Квином,но они друг друга мягко говоря не любили.
-Эш,не начинай....-Эш кивнул и мы направились к нему домой.Там я приняла горячий душ и легла спать.Завтра предстоит тяжелый день.....

0

13

Супер=))
Мне очень нравится=)))
Я тут поселюсь, если не против?
Продка восхитительная=))
Ты молодец=))
Жду продку=))

0

14

Love Jacob написал(а):

Я тут поселюсь, если не против?

не против,только с радостью

0

15

Обажаю книги "Царство ночи",а их же 9?Или я что-то пропустила?
Буду с удовольствием читать твой фик
я в пч,если ты не против
жду проду

0

16

gotessa in life написал(а):

Обажаю книги "Царство ночи",а их же 9?Или я что-то пропустила?

если  честно,то я читала 10 на английском и 10 последняя....

gotessa in life написал(а):

я в пч,если ты не против

не против,только с радостью,я думала здесь меня вообще не будут читать...

gotessa in life написал(а):

жду проду

сегодня после 21.00 выложу

0

17

Naria написал(а):

если  честно,то я читала 10 на английском и 10 последняя....

я знаю:
Тайный вампир, Предначертание, Чёрный рассвет, Тёмный ангел, Охотница, Колдунья, Колдовской свет, Дочери тьмы, Избранная, а какая ещё?

P.S. ты правда злая???

0

18

gotessa in life написал(а):

Тайный вампир, Предначертание, Чёрный рассвет, Тёмный ангел, Охотница, Колдунья, Колдовской свет, Дочери тьмы, Избранная, а какая ещё?

10-Странная судьба,но она еще не переведенна на русский язык

gotessa in life написал(а):

P.S. ты правда злая???

Я злая?С чего ты взяла?Я добрая,пока меня не обижают

0

19

Naria написал(а):

10-Странная судьба,но она еще не переведенна на русский язык

жаль,мне очень понравилась серия этих книг
Лиза Смит вообще отличная писательница

Naria написал(а):

Я злая?С чего ты взяла?Я добрая,пока меня не обижают

ну у тебя в должности написанно Злой Админ,а ещё мне кажется,что ты не очень-то любишь общаться со мной

0

20

gotessa in life написал(а):

Лиза Смит вообще отличная писательница

согласна

gotessa in life написал(а):

ну у тебя в должности написанно Злой Админ,а ещё мне кажется,что ты не очень-то любишь общаться со мной

я ко всем нормально отношусь и общаюсь,за исключением трех людей и ты к ним не относишься

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)