Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)


Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Супер=))
Мне очень понравилось=))
Прекрасно=))
Как всегда великолепно=))
Восхитительно=))
Жду продку=))

0

42

Очень интересно! жду продолжение....
ты очень хорошо пишешь!

0

43

глава 9
Я вышел на улицу.Ночь.Холодный воздух не помогал мыслям придти в порядок.Неужели через столько лет она нашла меня?Я не верил в случайности,она искала меня.Я вспомнил события того вечера.
Мы с отрядом вошли в дом,это был дом колдунов.Самые сильные колдуны Царства Ночи.Я не мог зайти к ним в дом,ведь на нем была защита от обитателей Царства Ночи.Можно ли меня к ним отнести?Не думаю.Но во мне течет кровь колдуна.Отряд зашел в дом,они были всего лишь людьми.Я помню,как из дома выбежала женщина.Я мгновенно убил ее железным мечам,ведь это было единственное оружие против ведьм.Когда ведьма падала,я увидел маленькую девочку.Я помню ужас в ее взгляде,ее глаза мне снились почти каждую ночь за все это время.Она посмотрела мне в глаза и начала убегать.Не знаю какая сила остановила меня,но я не последовал за ней,просто разжег костер и бросил в него тело ее матери.
Шум в конце переулка вернул меня в реальность.Я насторожился,из-за угла вышел обычный человек и мои мысли опять вернулись к таинственной незнакомке около клуба.Я не мог поверить,что она нашла меня.Она изменилась за эти года,ее глаза изменились.В ее взгляде не было того страха и ужаса,только спокойствие и уверенность.
Я увидел Патрика и подошел к нему
-Ты узнал что случилось?Почему вампир напал?-спросил Патрик,закуривая сигарету.
-Да..Знаешь кто эта незнакомка,которую так защищал Эш Редферн?-Патрик с удивлением посмотрел на меня.
-Ты знаешь?
-Да...Она самая сильная ведьма и я убил ее мать.Не только Эш Редферн,но и все Царство Ночи будет защищать ее и помогать ей.-Патрик посмотрел мне в глаза.
-Ну тогда понятно.Я сейчас видел Квина.Он не заметил меня,но он в городе..-вот теперь и мне стало страшно.Квину никогда и никто не мог противостоять.Однажды я столкнулся с ним,меня спас только тот факт,что во мне частично течет кровь колдуна.
-Я понял тебя.Пошли к девушкам.Надо их обрадовать этой радостной новостью-я усмехнулся.Квин,Эш и самая сильная ведьма.Нам точно не противостоять им.

0

44

Проду, все так интересно!!!

0

45

Супер=))
Очень классно =))
Просто прекрасно=)))
Великолепно=)))
Восхитительно=))
Жду проду=))

0

46

Эмочка
Love Jacob
Life is drug....
спасибо

0

47

глава 10.
Квин стоял и с не понимаем смотрел на меня.Я только улыбалась.
-Ладно,я понял.Ты победила,Луиза-Квин поклонился мне.Я смогла,получилось...Было страшно,ведь Квина я всегда остерегалась,а порой даже боялась.Именно благодаря Квину я стала самой сильной ведьмой,он многому научил меня,остальному обучила Хантер.Это был второй могущественный род ведьм.
-Спасибо,как видишь я многому научилось с последней нашей встречи....-Квин усмехнулся и посмотрел на Эша,который до сих пор лежал на полу.
-Может и сильная,но от поклонников ты отбиваешь плохо.-Квин смотрел мне в глаза,я чувствовала его силу.Квин пытался влиять на меня.
-Квин,что ты пытаешься сделать?-Эш пошевелился и начал подниматься.Квин зло посмотрел на него.Что-то изменилось в их отношении друг к другу после нашей последней встречи.Эш встал и посмотрел на  Квина.
-Какого черта  ты творишь,Квин?-Эш обошел меня и подошел к Квину,последний только усмехнулся.
-Не заводись,не забывай свое место..-я внимательно слушала их,пытаясь понять о чем они говорят-У Редфернов в последнее время появились кое-какие неприятности, не так ли? Сам посуди. Сначала твой дядюшка Ходж нарушил закон Царства Ночи, за что и был соответствующим образом наказан...
– Не дядюшка, а муж моей двоюродной бабки, – вежливо прервал его Эш, подняв палец. – Он был Бердок, а не Редферн. И это случилось десять с лишним лет назад.-вот сейчас я уже ничего не понимала
– Затем твоя тетка Опал...
– Моя двоюродная бабушка Опал.
– ...вдруг исчезает без следа, совершенно порывает с Царством Ночи. Наверно, ей понравилось жить у черта на куличках. Со смертными.
– У черта на куличках удобно охотиться на людей. Никакой конкуренции. И никакого давления со стороны Царства Ночи – никаких Старейшин и никаких ограничений. Бери сколько хочешь.
– И никакого контроля, – угрюмо добавил Квин, – Не забывай,что я могу связаться с Хантером и советом.Думаешь,что им понравится,что ты поселил Луизу у себя?-К чему это Квин говорит?Что там решили на совете?..
-Не забывай,что Старейшины приказали помогать ей...-Эш схватил Квина и зарычал...Я подошла,встала между ними и посмотрела на Эша.
-Хватит.Я ухожу с Квином.Пошли...-обратилась я к Квину.Эш поклонился мне и мы ушли.

0

48

как классно
мне очень нравится
ты отлично пишешь
жду проду

Эмочка написал(а):

можешь дать ссылку?

мне тоже дашь ссылку на 10 книгу,хоть на английском почитаю

0

49

глава 11.
Мы с Квином вышли  из дома Эша.Ночь.Холодный воздух развивал мои волосы.Я взяла Квина под руку и мы пошли.Молчание уже затягивалось.Квин посмотрел на меня.
-Луиза,что ты задумала?Почему решила пойти со мной?-я усмехнулась.Мне надо от Квина так мало.Странно,через столько лет я до сих пор хорошо к нему отношусь к нему хорошо.Я вспомнила как много лет  назад Квин поцеловал меня.Конечно,его бояться,но я никогда не боялась Квина,знала,что обидеть меня он не сможет.
-Я?С чего ты взял?-я посмотрела Квину в глаза.Поверь мне,поверь.О,великая Геката,помоги мне.Он должен поверить.Неожиданно Квин рассмеялся.Я вздрогнула.Мы шли по улице.
-Давай ты не будешь проверять на мне свои штучки?Иначе хорошем это не закончится...-Квин чуть сильнее сжал мою руку.Ведьма боится вампира?Что со мной?я не должна.Нет,я его не боюсь.Я всегда уважала Квина.
-Ладно,не буду,извини.Ответь мне,почему Старейшины приказали помогать мне?Что задумал Совет?-Квин молчал,думал.Что Квин скрывает от меня?Мы уже подходили к дому Квина.Пусть даже он редко живет в нем,но это его дом, а мой дом сгорел...Сгорел в ночь смерти моих родителей
-Сейчас смутное время.Оборотни и вампиры борются за места в Совете.От того на чью сторону встанут ведьмы и колдуны зависит кто будет управлять Советом Царства Ночи.--Почему то я больше чем уверена,что это приказ Хантера Редферна.Он всегда боялся меня, а я брезговала находится с ним в одной комнате.Его правила и принципы раздражали меня.
-Как понимаю,Хантер решил,что если поможет мне,то ведьмы будут на его стороне?Что тут скажешь...Справедливо..-я усмехнулась.Мы шли по темному переулку,до дома Квина оставалось совсем немного.К нам на встречу шла тень.Я понимала,что скорее всего это какой-то человек заблудился в столь поздний час,но это было не так. Я почувствовала холод, исходящий от незнакомца.Я чуть сильнее сжала руку Квина.Квин молча обнял меня.Странно,но с ним рядом всегда спокойно.Незнакомец уже был рядом с нами.Я смотрела ему в глаза.Что в этих глазах?Мир уходил из под ног,все вокруг стало розовым.Незнакомец внимательно смотрел на меня и прошел мимо,а я не могла придти в себя.Квин посмотрел на меня.
-Луиза,все нормально?-спросил Квин.Я чувствовала как глаза закрываются...Ночь...Тишина...

0

50

Здорово!!! проду!!! ты так интересно пишешь!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:1.Единственная (Царство Ночи)