Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Твои ресницы крылья черной ночи...*


***Твои ресницы крылья черной ночи...*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

События будут происходить на следующий день после того, как Анечка попросила прощения у Тохи, а он сказал: « прости, но между нами не может быть никаких отношений, привет Матвею» - ангелочки, надеюсь, все помнят эту серию…

Обычное пасмурное утро сентября урок литературы в 11 классе.

Прости…..
Прости за все, за все мои ошибки…
За то, что я люблю тебя….
За все прошу, прости меня…прости, что так я полюбила…..
Прости, что сердце подарила …
Но ведь не знала я, что сильно так я полюблю тебя…
Прости, что обижалась на тебя….
Прости, что не забыть мне никогда….
За все прошу, прости меня…..

Когда Анечка читала, это стихотворение на ее глазах засверкали кристаллики слез.
Копейкина – Анечка, чудесное стихотворение….возможно, ты его Кому-то посвятила?
Аня – Елизавета Матвеевна, пожалуйста, можно мне выйти…. – сквозь слезы проговорила девушка.
Копейкина – Аня, у тебя, что-то случилось?
Аня – нечего страшного не беспокойтесь…просто разрешите мне выйти….
Копейкина – да, конечно выйди…..- обеспокоено сказала женщина.
Анечка, еле сдерживая слезы, выбежала из класса.
Копейкина – кто нибудь знает, что с Анечкой?
Семенов – наверное, на любимой гитаре струна порвалась, вот наша рок звезда и расплакалась.
Лера – Семенов заткнись!!!!!!!!!!!!
Семенов – ой, тоже мне у нашей мышки защитники появились…..
Лена – Семенов, еще одно слово и ты будешь по классу свои зубы собирать, ты меня понял?
Семенов – да, понял, я понял! Психички не нормальные…- Чуть тише сказал парень.
Лена – Че ты там мямлишь?
Женя – Семенов, лучше заткнись, если инвалидом остаться не хочешь, потому что если ленка сказала, что ты будешь собирать свои зубы по классу, значит, ты будешь их собирать!
После этого Семенов заткнулся, и весь урок его как будто не существовало.
Анечка тем временем забежала в туалет и села на подоконник с ее глаз все так же, не переставая, текли слезинки.
«боже мой зачем,…зачем я прочитала этот стих, он даже не посмотрел на меня ни разу….господи, как стыдно, как стыдно…» - вот такие мысли были сейчас в головке Анечки.

Тут прозвенел звонок с урока и в туалет ворвались девчонки «ранетки».
Лера – Анют, зай, что с тобой?
Аня – нечего Лер, не обращай внимания….
Лера – ну уж нет подруга, теперь я от тебя не отстану! Давай по хорошему рассказывай, что случилось?
Аня – это….это из-за Антона….
Лера – ну, что случилось?
Аня – он….он…..ему плевать на меня с высокой башни!!! Я ему не нужна!!! Я никому не нужна!!!! – плача проговорила она.
Лера – что у вас там произошло?
Аня – это все из-за гуцула я думала, что это Антон сделал, а на самом деле это Игорь!!!!
Лера – так, я нечего не понимаю, что Игорь-то сделал?
Аня – избил Матвея!!!
Лера – как избил??????
Аня – как и все кулаками!!!!
Лера – Ань, я не прикалываюсь, за, что он избил его?????
Аня – из-за меня!!! Я думала, что это Антон подослал Игоря избить Матвея, но я ошибалась, Антон тут совсем не причем понимаешь?
Лера – ну, начинаю потихоньку въезжать в курс дела….
Аня – ну, вот и я со злости наговорила Антохе таких гадостей, что самой противно! Потом гуцул мне все рассказал, а вчера я подошла к Антону и попросила у него прощения! А он… сказал, что между нами не может, быть никаких отношений понимаешь!!!- плача сказала девушка.
Лера – даааааа……прям сериал какой-то!!!!
Аня – не то слово Санта-Барбара!!!  Мне так плохо Лер, я не знаю, почему…я совсем запуталась, Матвей, он хороший, меня понимает мне с ним легко…..Антон? Антошку я люблю, понимаешь, только вот какой любовью, я уже и сама не знаю, еще год назад я готова была умереть за него….
Лера – Анют, в первую очередь тебе нужно разобраться в себе самой понимаешь……
Аня – нет Лер, я кажется, поняла, кто мне нужен…это….Антон и больше никто……
Лера – с чего это ты так быстро определилась?
Аня – не знаю, что в сердце кольнуло, и я поняла….вот только сейчас……
Лера – Анют, скажи только честно…этот стих, который ты читала сегодня, он написан для Антона?
Аня – да….для него….- тихо сказала девушка.

0

2

Аня – да….для него….- тихо сказала девушка.

Лера – Анютка, зайчик только не плачь, слышишь, все будет хорошо, я тебе обещаю…..
Аня – правда?
Лера – правда, зай….хочешь я поговорю с ним?
Аня – нет, не нужно Лерчик я как нибудь сама разберусь….
Лера – ну, как знаешь,…но все ровно, если, что знай, я всегда готова помочь тебе!
Аня – спасибо зай!
В общем, девчонки пошли на урок, когда они шли, то в коридоре столкнулись с Антоном, Анечка прожгла его взглядом, но сказать нечего так и не смогла…
Лера – Анют, ну я же вижу, как тебе тяжело! – сказала девушка, смотря на свою подругу, в глазах которой читалась грусть и боль.
Аня – Лер, ну я же сильная! Я справлюсь со всем!
Лера – ага, знаю я, какая ты сильная, небось, щас придешь, домой завалишься, на кровать и будешь реветь в подушку!
Аня – не буду!!!! – упрямо и не много грубо сказала девушка.
Лера – ну-ну…..
Короче урок прошел, как всегда долго нудно и не интересно, Анечка не могла думать не о каких уроках в ее голове, и сердце был только ОН…..
Домой она решила пойти одна, чтобы в очередной раз избежать допросов мадам Новиковой…
Мама – Анечка, ты уже пришла?
Аня – да мамуль! – послышался тихий голосок девушки из прихожей.
Мама – хорошо, идем ужинать!
Аня – я не хочу мамуль, спасибо…
Она ушла в комнату, как всегда взяла в руки свою гитару и стала наигрывать какую-то грустную мелодию, только в музыке она могла раствориться полностью уйти от проблем, но даже музыка, не смогла помочь ей сегодня….из сердца и головы ни, как не мог выйти Антон…
«господи, да что же со мной происходит, я не могу выкинуть, его из головы…я знаю, что делать я буду писать стихи для него…и пускай, он даже никогда не узнает об этом…» - вот такие мысли сейчас крутились в голове Ани. И на ум лезли строки…..

Твои уста два лепестка граната….
Но в них пчела услады не найдет….
Я жадно выпила когда-то….
Их пряных хмель их горький мед….
ТВОИ РЕСНИЦЫ КРЫЛЬЯ ЧЕРНОЙ НОЧИ….
Но до утра их не смыкает сон….
Я заглянула в эти очи и в них мой образ отражен….
Твоя душа восточная загадка…..
В ней мир чудес в ней сказка…но не ложь….
И ВЕСЬ ТЫ МОЙ….ВЕСЬ БЕЗ ОСТАТКА….
ДОКОЛИ ДЫШИШЬ И ЖИВЕШЬ…..

Все это Анечка записала на листочке и положила в красивый маленький красный конвертик в надежде, что завтра во время перемены подложит его Антону в учебник….

Так Анечка и заснула во сне ей снилось не самое приятное, холодный океан, какой-то большой корабль и в нем Антон и она….вдвоем, но вдруг неожиданно, поднимается шторм и носит их корабль по большим волнам безграничного океана, и….их корабль тонет первым начал тонуть Антон….Антоша нет!!!! Нет!!!!!!!!!! Только не умирай!!!!!! Не оставляй меня одну!!!!! Нет!!!!!!!!!!!!!! – видимо Анечка кричала очень громко, что на крик в комнату вбежала ее мама., она начала трясти дочь и Анечка в ужасе подорвалась, на глазах были слезы и читался какой-то ужас и страх…..
Мама – Анечка, доченька успокойся все хорошо , ты дома, что ты увидела зайка моя?
Аня – мама – я думала он умер!!! – все также в шоковом состояние произнесла Анюта.
Мама – кто умер Анют?
Аня – ОН……..
Мама – кто?????7
Аня – Антоша…мой Антоша……
Мама - ну, все котенок успокойся, все хорошо, это просто плохой сон и все…..
Ирина крепко обняла свою дочь и стала успокаивать.
Мама – ну, все Анют, пойдем, я тебе валерьяночки накапаю, и в школу будешь сбираться.
Они пошли, на кухню Анечка выпила, валерьянку позавтракала и пошла в школу….
По дороге ей встретились Лерка и Стас.
Лера – Анют привет!
Аня – привет ребята….
Лера -  Анют, что с тобой, чего ты такая загруженная?

0

3

Лера -  Анют, что с тобой, чего ты такая загруженная?

Аня – да, так просто сон плохой приснился… - грустно сказала девушка.
Лера – ну, все понятно короче…. «все Маркин держись, я тебе покажу, где раки зимуют» - подумала про себя девушка.
И они втроем, то есть Анечка Лерка и Стас зашли в школу.
Лера – Анют, а пойдем после школы по магазинам походим…
Аня – эх Лерка одни магазины в голове, ладно сходим…. – она слабо улыбнулась.
Лера – ну, вот и прекрасно!!! – девушка захлопала в ладоши, Анечка смотрела на нее, как на идиотку.
Во время урока истории, пока Антон отпросился выйти, Анечка подложила ему в книгу свой стих, этого никто не заметил.
Антон вернулся и увидел конвертик, открыл его и прочитал ее стих, от листочка доносился аромат сладких духов, Антоша, ни как не мог понять, кому принадлежит такой аромат, сначала подумал, что Зеленовой, потом отбросил эти мысли, потому что знал, что Полина очень любит Игоря и ей не зачем писать Антону такие стихи.
«может это Наташка….» - подумал парень.
Но тут же забыл об этом потому что услышал голос Лерика
Лера – ммм…..Анютка, какие у тебя духи, так пахнут, съесть тебя хочется….покажи мне их….
Анечка достала из сумки бутылочку в форме яблочка «Nina Ricci» (а что реклама двигатель торговли).
Лера – Ааааа….обожаю эти духи!!!!!  Запретный плод….так сладок правда….
Аня – Лер, ты чего?
Лера – Анют, от этого аромата пацаны с ума сходят, понимаешь, только не говори мне, что ты этого не знала.
Анечка состроила ангельское ворожение лица.
Лера – Анечка, не делай жалостные глазки я знаю, что ты умеешь так делать, но меня не пробьешь….
Антон очень внимательно, прислушался к их разговору.

И наконец до его бошки дошло чей это сладкий аромат, а самое главное он понял, кто ему это пишет. Короче перемена.
Лера – Маркин, а Маркин иди-ка сюда на пару минут!
Антон – Че хотела?
Лера – я то нечего, а вот ты мне, кажется, хочешь получить в глаз, так я это устрою! Ленок!!!! – крикнула она проходившей мимо девушке.
Лена – Че случилось Лерик, ты чего орешь я не глухая….
Лера – лен, ты сейчас не сильно занята?
Лена – ну, вообще то занята не много, я к В.М иду нам надо поговорить насчет соревнований….
Лера – а, ну ладно иди, не буду отвлекать, Витеньке привет!!!
Антон – так что ты хотела Лер?
Лера – повезло тебе Тошенька, что у Ленки дела были иначе бы мы тебя!!!!! – она показала ему кулак.
Тут к Лерке подошла Анечка и конечно же не смогла не посмотреть на Антона.
Аня – Лер, ты, кажется, в магазин хотела, может, пойдем?
Лера – а как же уроки?
Аня – Лерка, ты случайно не заболела, тебя уроки интересуют? – смеясь проговорила девушка. – она хотела дать понять Антону, что в ее жизни все хорошо и она никогда не страдает, сказали один раз нет значит нет и добиваться обратного она не будет, но на самом деле в ее душе сейчас творилось, что-то ужасное, так хотелось бы сейчас подойти к нему обнять, крепко, крепко, почувствовать с какой силой бьется его сердце, но она не могла этого сделать….боялась? возможно, но она сама не знала почему…наверное потому что любила всем сердцем и если она подойдет а он ее прогонит, то жить тогда будет не зачем, а так, она хотя бы живет мечтой,…мечтой  о том, что когда нибудь они все таки будут вместе, но только вот когда???

Аня – Лер, ну, что идем?

0

4

Аня – Лер, ну, что идем?
Лера – нет, Анечка прости, но я передумала….я хочу в скейт парк!!!! – сказала Лерка голосом капризной маленькой девочки.
Аня – Лер, какой скейт парк??????
Лера – обычный там, где наши Игорек с Тошей катаются!! Антош, ну, что пойдем? – обратилась она к парню.
Антон – ну, пойдем…- удивленно сказал парень. – а зачем тебе в скейт парк?
Лера – ну, как же на мальчиков скейтеров полюбуюсь, пока ты Аньку кататься учить будешь…..
Аня – я не буду кататься!!!!!!!!!
Лера – ты не будешь, кататься, тебя будут катать, и знаешь, кто??? …..Тошенька!!!!!
Аня – Лер, ты ваще афигела!!!!!
Лера – что хочешь сказать, ты не мечтаешь о том, чтобы быть рядом с Антоном!!! – тут девушка поняла, что ляпнула лишнего.
Аня – я хочу сказать Лер, то, что у тебя ооооооочень длинный язык!!! – со злостью сказала Анечка.
Она хотела уйти, но парень остановил ее, удержав за руку. Лерка поняла, что лишняя и удалилась.
Антон – Ань……
Аня - …….
Антон – Анечка…..не молчи……
Аня – а что ты хочешь услышать? – тихо спросила она.
Антон – твой голос и……
Аня – и……
Антон – и правду, скажи честно Ань, это стихотворение ты написала? – тихо спросил он.
Аня – какое стихотворение, я не понимаю о чем ты…..
Антон – Анечка, пожалуйста, мне очень важно знать это……
Аня – Антон я…..- она хотела закончить, но не смогла, потому что он приблизился к ее губам и обжигал ее своим дыханием, она опустила свои глазки вниз.
Аня – ну, и зачем ты мучаешь меня….- тихо прошептала она. – ты либо поцелуй меня, либо уйди,…потому что я не могу так просто стоять рядом с тобой….ты сводишь меня с ума…..понимаешь ты добился этого радуйся, добился того, что я не могу прожить без тебя не минуты, я мечтаю о тебе постоянно в школе, дома везде мысли о тебе не отпускают меня не на минуту…..- с ее глаз стали капать слезинки, а он больше не смог сдерживать, себя и начал целовать ее шею, медленно поднимаясь выше к ее таким мягким теплым губам, он целовал их невесомыми поцелуями.
Аня – Антош,…пожалуйста, не надо…остановись……- шептала девушка дрожащим голосом.
Антон – Анечка, я не могу, не могу  без тебя….- шептал парень в ответ, не переставая целовать ее.
Аня – Антош, что же ты со мною делаешь…….
Антон – знаешь Анют, а я ведь тоже стихи пишу, так получается, когда я о тебе думаю…
Аня – прочитай…. – улыбнувшись, сказала она.
Он прошептал ей весь стих на ушко. Она лишь смеялась, потому что было очень щекотно.

                        Ты ангел мой.
                         Моя судьба….
                        Любовь моя навеки….
                        И без тебя я не могу…
                        Прожить на белом свете….

Антон – ну, как тебе зай?
Аня – очень понравилось…
Антон  - правда?
Аня – да…..
Антон – я люблю тебя….
Аня – повтори…..
Антон – я люблю тебя…..- он ее крепко, крепко обнял, так как она и мечтала, она слышала с какой скоростью бьется его сердце и знала, что его сердце, навсегда только в ее руках..
Антон – Анют, пойдем, погуляем…..
Аня – пойдем, а куда?
Антон – а куда ты хочешь малыш?
Аня – я не знаю, мне все ровно куда, только бы ты шел рядом….- она улыбнулась ему своей ангельской улыбкой.
Антон – ну пойдем тогда в кино….
Аня – можно и в кино, но там не будем возможности нормально поговорить, а мне столько нужно тебе сказать…
Антон – ну, хорошо солнышко пошли в парк аттракционов….
Аня – как маленькие детки? – смеясь, сказала она.
Антон – ну, да мы же еще маленькие нам еще 18-ти нет – парень в ответ засмеялся и они, взявшись за руки, вышли из школы, попрощавшись с дядей Петей.
Аня – Антош, ….а ты меня, правда, простил?
Антон – Анют, забудь эту историю уже….
Аня – я не могу, я такая гадина обвинила тебя во всех грехах земных…
Антон – зай, пожалуйста, не называй себя так, ты не гадина, ты самая лучшая слышишь…и я люблю тебя!!!
Аня – боже мой, я буду, каждую ночь благодарить Бога, за то, что он подарил мне такого ангела как ты….
Антон – неа, каждую ночь не получится… =)
Аня – почему это?
Антон – потому что в скором времени ты каждую ночь будешь, занята другим делом и времени на благодарность Бога у тебя не останется…..
Аня – и чем же это я буду, занята а? – заигрывая, спросила она.
Антон – а, как ты думаешь?
Аня – нуууу…. Не знаю, ….подскажи…..
Он нечего не ответил, а просто стал ее целовать страстно, казалось, еще не много и его поцелуй полностью поглотит ее. Но Анечка все-таки прервала этот сладкий поцелуйчик.
Антон – Анечка, что-то не так?
Аня – да, нет, все нормально, просто мы стоим по середине улицы и целуемся, а тут вообще-то люди ходят и детки тоже…..
Антон – ну, и что?
Аня – как же ну и что…мне как-то не ловко, пойдем мы же на карусели хотели….
Антон – ну, пойдем зай….
Вот они пришли, купили себе билетики на «американские горки»
Аня – Антош, а мне как-то страшновато…..
Антон – зай не бойся я же рядом с тобой…
Аня – ну, хорошо, но только если я после этого вырву на тебя я не виновата…..
Он только улыбнулся и потянул девушку на карусель.
Все это время пока они катались, Анечка вцепилась в Антона и не отпускала не на секунду, пищала и орала как резаная.
Наконец-то этот ужас остановился и Анечка, пошатываясь и держась за Тошу, спустилась, на землю.
Аня – ура я живая… - еле как прошептала девушка.
Антон, видя состояние Анечки, подхватил ее на руки.
Аня – Антош, а куда мы идем?

0

5

Аня – Антош, а куда мы идем?
Антон – домой зай….
Аня – домой к тебе что ли?
Антон – да….
Аня – а зачем?
Антон – ну ты отдохнешь немножко….
Аня – а ты не будешь ко мне приставать?
Антон – не буду зай…честно слово…..
Аня – обещай…..
Антон – обещаю зай….- сказал парень, скрестив пальцы, Анечка не заметила этого.
Вот они дошли до его квартиры.
Аня – Антош, а можно я душ приму?
Антон – Анют, конечно можно, могла бы и не спрашивать….
Аня – спасибо…..а у тебя есть одежда, чтобы я ее одела после душа?
Антон – есть только вещи Агаши зай…
Аня – ну, тогда дашь мне свою футболку….
Антон – не вопрос…..
Он пошел в комнату и принес ей футболку, она поцеловала его в щечку и убежала в душ.
Антон стоял под дверью и слышал как она пела песни сначала «мальчик мой» потом «зима» и вот наконец она вышла из душа и наткнулась на Тошу.
Аня – а ты, что под дверью стоял?
Антон – ну, да……
Аня – подсматривал?????
Антон – Анют, даже при всем моем желании подсмотреть, у меня не получится, в двери щелей нет….
Тут Антошка резко притянул Анечку к себе….
Аня – Антош, ты чего?
Антон – как же красиво пахнет твое тело…..
Аня – ну, я взяла гель для душа ты не против?
Антон – Анют, ты издеваешься что ли? Я что на изверга похож? Делай все что захочешь…..- после этих слов Антон все также продолжал кайфовать от запаха тела Анечки, а пахло оно у нее шоколадом  вперемешку с ванилью.

Аня уже поняла, что еще немножко и Антошка просто накинется на нее, поэтому чтобы избежать этого, она выскользнула из его объятий.
Аня – Антош, а пойдем, телик посмотрим….
Антон – нуууу…Анечка, какой телик…… - он не хотел, отпускать ее не на секунду.
Аня – Антош, ну пойдем, посмотрим……
Антон – а может мы лучше…. – но он не договорил, а просто прижал ее к стенке и стал покрывать поцелуями.
Аня – Антош…ты обещал не приставать!! – смеясь, проговорила девушка.
Антон – мало ли, что я обещал Анют, я же не виноват в том, что ты сводишь меня с ума и я не могу тебя не поцеловать….

0

6

Антон – мало ли, что я обещал Анют, я же не виноват в том, что ты сводишь меня с ума и я не могу тебя не поцеловать….

Аня – а ты постарайся воздержаться, что тут такого?
Антон – ты издеваешься «что тут такого» да, что здесь такого просто твоя любимая девушка стоит в одной маечке и пахнет от нее, так что съесть хочется, а ты говоришь, что тут такого…..
Она ему мило улыбнулась, и поцеловала, он продолжал, прижимать ее к стенке Анечка опять вырвалась и убежала в гостиную, он побежал за ней.
Аня – не догонишь, не догонишь!!!!!!!!! – кричала девушка, убегая от него.
Он решил поиграть, с ней типа ее не догнал.
Аня – что Антош, даже догнать не смог!!!! – победоносным голосом сказала девушка.
Антон – ну, все куколка берегись теперь, ты нарвалась!!!! – он подбежал к ней схватил, за талию прижал к себе и повалил на диван. Она вырывалась, как могла, но не чего не смогла сделать, сил у нее было совсем мало, а он прижимал ее к дивану всего лишь одной рукой.
Он приблизился к ее губам, а она хотела его поцеловать, но он увернулся от ее губ и спустился на шею, стал не сильно кусать ее, от этой невинной ласки Анечка сошла с ума, она думала, что еще немного и сердце в ее груди разорвется на части, от такой ласки…

Он стал задирать ее майку на верх, а в скорее и вовсе снял ее с Анечки. И стал покрывать поцелуями ее горячее тело, спустился в низ до живота, а потом поднимаясь выше к груди и губам.
Аня – Антош, прошу тебя остановись- задыхаясь сказала она.
Антон – Анечка, солнышко мое не бойся,…все хорошо будет…..
Аня – нет,…я очень боюсь и мне…..
Антон – что тебе зай?
Аня – и мне…не ловко я….стесняюсь, понимаешь…..
Антон – Анечка, но ты не должна меня стесняться…..
Аня – а ты обещай мне, что потом у нас будет, все хорошо и ты никогда меня не бросишь…..
Антон – обещаю зай…. – на этот раз он не стал скрещивать пальцы, потому что он ее не обманывал.
Он ее снова поцеловал в губы и потихоньку стал стягивать последнюю вещь, которая была на ней. Антон чувствовал, как дрожала Анечка, и поэтому успокаивал ее.
Антон – Анечка, девочка, все будет хорошо, доверься мне…..

Аня – я тебя люблю…- шептала она ему на ухо.
Антон – я тобой живу….- отвечал он ей шепотом.
Аня – ты моя мечта…
Антон – ангел мой…
Аня – моя судьба…..
Антон – я тобой дышу….
Аня – за тебя умру……
Антон – жизнь моя….
Аня – мой дорогой…..
Антон солнышко…
Аня – любимый мой…..
После ее слов Антоша закрепил все нежным поцелуем.
Аня – Антош, это какое-то безумие……..
Антон – да, мы уже стихами заговорили……. Это все любовь……
Аня – Антош, а что такое любовь?
Антон – моя любовь это ты…мой ангелочек…..

Аня – меня, раньше никто ангелочком не называл….
Антон – я больше  никому и не позволю тебя так называть…
Аня – почему?
Антон – потому что ты только МОЙ ангелочек….
Аня – поцелуй меня….
Он потянулся к ее мягким губкам, и они слились в долгом жарком поцелуе. Поцелуйчик перерастал в нечто большее.
Антон – Анечка не бойся солнышко….- он очень аккуратно стал входить в нее.
Она очень громко застонала, но его поцелуй заглушил ее. С ее глазок текли слезки, было невыносимо больно, но в месте с этим было просто чудесно до безумия….
Внутри ее тела загорелся какой-то вулкан, и это тепло растеклось по всему телу….
Антоша продолжал свои движения с каждым толчком зрачки Анечки расширялись, в глазах был туман…

0

7

Антоша продолжал свои движения с каждым толчком зрачки Анечки расширялись, в глазах был туман…

Аня – Антош, ты меня «убиваешь» я не могу без тебя… - еле как прошептала девушка.
Он продолжал свои ласки, между ними пробежал электрический разряд…
Антон – как же я тебя люблю котенок….
Аня – ты меня, правда, никогда не бросишь???
Антон – Анечка, ну я же пообещал, что всегда буду рядом….- он продолжил свои движения.
Аня – быстрее, пожалуйста….только не останавливайся… - простонала девушка. (ужас заберите меня в дурку)..
Было невыносимо жарко, но этим ангелочкам было совершенно плевать на это.
Анечка вцепилась в простынь руками, было слышно только биение двух сердец и ее громкие протяжные стоны, которые с каждой минутой становились все громче и громче…
Наконец настал момент удовлетворения, наслаждения и безумного счастья, которое не возможно описать словами. Она лежала у него на груди, а он гладил ее.
Аня – Антош, любимый, как же ты мне нужен… - тихо прошептала девушка.
Антон – как же я тебя люблю моя девочка….
Аня – только ты умеешь так любить……боже мой еще вчера я мечтала о твоем поцелуе, а сегодня я рядом с тобой….и весь ты мой…весь без остатка………
Антон – принцесса моя маленькая….как же я давно мечтал о тебе…
Аня – боже мой, Антош, какая же я была дура, с самого первого дня нашей встречи я полюбила тебя….любила, молчала, ночами плакала,…страдала…..
Антон -  котеночек мой, теперь ты не будешь плакать,…слышишь…никогда…..
Аня – никогда не говори никогда Антош……
Антон – Анют, твои глазки сводят меня с ума…
Аня – ой, обычные глаза Антош, скажешь тоже…..- чуть смущено произнесла она.

Антон – нет, не обычные зай, а самые красивые…..
Аня – а у тебя красивая улыбка…..
Антон – спасибо котеночек…….
                           Неделю спустя. Перемена. В коридоре школы.
Аня – отвали от меня Маркин, я видеть тебя не хочу!!!! Я не думала, что ты такой гад!!!!!!!!
Антон – причем здесь гад??? Ань объясни что происходит????? - он схватил ее за руки.
Аня – отпусти мои руки!!! не прикасайся ко мне!!!!!!!!! Урод, я тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон – Ань, да успокойся ты объясни, в чем дело???????????????????
Аня – господи, какая же я дура…..идиотка, поверила тебе…отдала всю себя….а ты…ты просто идиот…- плача поговорила она.
За всей этой картиной со стороны наблюдала Липатова. К ней подошла Новикова.
Лера – Наташ, что здесь происходит??? Что это с ними??? – удивленно спросила девушка.
Наташа – да, просто Антон понял, на самом деле, что Анечка тварь, вот теперь отношения выясняют….- с довольной улыбкой сказала Ната.
Лера – а, ты чему улыбаешься?
Наташа – а, что мне плакать что ли?

Лера – Наташ, ты Че дура что ли??? У подруги проблемы, а она стоит, улыбается…. – со злостью сказала девушка.
Наташа – мне Аня, не подруга!!!!!
Лера – это ты все подстроила????? Отвечай!!!!!!!!!!!!!
Наташа – ты Че на меня орешь??? Заступница, тоже мне….
Лера – слушай меня внимательно и запоминай….сейчас ты подходишь к ним и говоришь что это ты все подстроила или я….
Наташа – что ты???? Пугать меня вздумала???????????????
Лера – что ты им такого наговорила, что они в соре????
Наташа – я сказала правду»!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера – что еще за правду????????????????????????
Наташа – да, ты ваще не в курсе, как-то раз Антошка пошел меня провожать и я…..призналась ему в любви, это было в подъезде…..и мы….поцеловались….. – закатив глазки, сказала девушка.
Лера – ты врешь!! Я с детства знаю, Тоху и тебя он никогда не любил тебя, как девушку поняла!!!!!!!!!!!!
Наташа – я сказала Анечке твоей, что мы целовались, поняла!!!!!!!!!!!!!!!!
Лера – Наташ, зачем тебе это?? Он же не любит тебя!!!! не ври людям вокруг, а главное не обманывай саму себя….это не к чему хорошему не приведет…..
Наташа – мне плевать, главное, что я люблю его ясно!!!!!!!!!!!!
Лера – но он же тебя не любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа – не чего полюбит ни куда не денется, влюбится и женится!!!!!!!!!!!
Лера – на тебе да никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернемся к ангелочкам.
Антон – Анечка, я умоляю, тебя объясни, в чем дело?
Аня – да, не в чем практически….просто ты с Наташей целовался, а так в принципе нечего… - со злостью сказала девушка.
Антон – что????????? Я не целовался!!!!!!!!!!!!!!!
Аня – ага, чеши больше!!!!!!!!!!!!!!!!
Антон – Анечка, я клянусь тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня – все Антон, вали к ней, вон она стоит, улыбается….
Антон – Анют, ты случайно головой не ударилась а?
Аня – Маркин, если ты сейчас не заткнешься, то я тебя по голове ударю, чем нибудь потяжелее…..
Антон – Анют, но я, правда, не целовался с Натой, что за бредни идиота….
Аня – нечего это не бредни!!!! – она убежала от него. Он не стал бежать за ней, в нем заговорила мужская гордость. «не хочет нормально поговорить, ну и пусть валит куда подальше тогда…не собираюсь я бежать за ней, пусть она теперь побегает, я заставлю ее страдать и плакать…заставлю…» - вот такие *светлые* мысли посетили сейчас голову Антона.

Антону все это надоело, и он решил сбежать со школы. Но по пути ему встретилась Лера.
Лера – Антон, поговорить надо!!
Антон – о чем Лер, что случилось??? – спросил, голосом как будто нечего не произошло.
Лера – я хотела поговорить о вас с Анечкой…
Антон – Лер, НАС нет! Есть только Прокопьева отдельно, и я отдельно!!!
Лера – ооо,…когда это ты начал Анечку по фамилии называть???
Антон – какая тебе разница Лер?? Не лезь, пожалуйста, в наши с ней отношения! Сами как нибудь разберемся без посредников!
Лера – Маркин, запомни, если я лезу, значит так надо ясно? Я хотела сказать, что это все Наташа подстроила…
Антон – Лер, хватит уже Аню защищать, Наташка тут ваще не при делах ее не впутывай хорошо...- он ушел, не дав Лере и рта раскрыть.
Лера – стой придурок!!! Это Наташа Ане сказала, что вы в подъезде целовались!! – кричала Новикова на всю школу. Тут Антон остановился.
Антон – в каком подъезде????
Лера – в ее когда ты ее провожал!!!

0

8

Лера – в ее когда ты ее провожал!!!
Антон – да, я ее провожал, но мы не целовались!!! Она сказала, что…любит меня, и потом ушла… Лер, понимаешь, у нас с ней нечего не было поверь мне!!!
Лера – да, я то верю, ты это Ане объясни!!
Антон – я с ней больше не общаюсь!! Плевать я на нее хотел с высокой башни! – как можно более равнодушно сказал Антон.
Лера – Антон, меня можешь не обманывать понял я не дура и знаю толк в отношениях. Уже не с одним парнем перевстречалась! – гордо сказала девушка.
Антон – Лера, я сказал, что с ней я больше не разговариваю! Так и передай Прокопьевой!
Лера – не фамильничай Маркин!!!
Антон – сама не фамильничай Новикова!!!
Лера – Маркин, блин твою на лево!!
Антон – все, Новикова отвали!!!!!!!! – парень развернулся и пошел прочь из школы.
Тогда наша Лерочка решила поговорить со втором идиотом, а точнее идиоткой из этой парочки.
«господи, они друг друга стоят, таких идиотов я в жизни не видела, бараны, ослы, упертые…боже, за что ты так со мной, подарил мне друзей идиотов, а самое главное, что я их люблю!!» - вот такие мысли сейчас были в светлой голове Новиковой.

Когда Лерка шла то увидела, как в уголке забитая сидит Анюта и рыдает. Она подбежала к ней.
Лера – Анечка, не плачь, успокойся, пожалуйста!!!!!
Аня – Лер, уйди, пожалуйста, но мне щас не до тебя прости…..
Лера – Анечка зайка, я знаю, почему ты плачешь, не плачь, прошу тебя… - девушка гладила Анечку по голове.
Аня – откуда ты можешь знать причину моих слез????? – не много со злостью сказала она.
Лера – эту причину зовут АНТОН МАРКИН!!!!!!!!!!
Аня – Лер, ты не права я плачу потому что….потому, что……
Лера – ты еще скажи, потому что получила 2 по физ-ре!!!!
Аня – да, именно по этому!!!!
Лера – Анечка, пойдем ко мне домой……
Аня – нет, Лер, прости, я хочу одна побыть…..
Лера – Анечка, не злись на Антона, он не в чем не виноват, он не целовался с Наташей, правда……
Аня – не целовался?????
Лера – нет!!!!!!
Аня – честно????????
Лера – Анечка, я с такими вещами, как любовь шутить не люблю!!!!
Аня – а, что же мне теперь делать?
Лера – попроси у него прощения!!
Аня – я не могу!!!!
Лера – почему?
Аня – ну, не могу и все тут!!! – упрямо сказала девушка.
Лера – а обижать ты хорошо умеешь….а как прощения просить, так сразу не могу, не могу, потеряешь Антона, потом не рыдай!!!!
Тем временем Антон пришел к себе домой. Зашел, в комнату достал фотки и стал смотреть, почти на каждой из них была Анюта его Анюта…
Ему стало очень грустно…грустно, как никогда, он успел соскучится по ее таким красивым глазам, теплым нежным губам…но признаться в том, что она самая лучшая девушка, он не может, даже себе…теперь не может, еще неделю назад, он каждую минуту засыпал ее нежными признаниями, а теперь? А, что теперь…неужели нечего не осталось, хотя бы капельку тепла…..
«вокруг куча девушек, которые спят и видят меня в роли своего парня, а что возьму и начну отношения с какой нибудь из них, будет больно, я уверен и  Анечке будет больно, но, что теперь поделаешь, как говориться от любви до ненависти всего один шаг…вот мы с ней и сделали этот шаг….» - подумал парень и отбросил фотки в сторону, они рассыпались по всему полу.

На следующее утро Анечка проснулась, ее глазки были красные и опухшие, потому что всю ночь она проплакала.
У Антона с глазами было все нормально, что нельзя было сказать про его настроение с утра, он был на нервах, по каждому пустяку срывался на мать, Светлане надоело все это слушать, и она ушла, громко хлопнув дверью к Ольге (мама Наты).
Под его «горячую» руку попалась очередная жертва сестренка Агаша.
Агаша – Антош, ты в школу идешь? А за Анечкой зайдешь?
Антон – мелкая сгинь!!
Агаша – ну, ты зайдешь за Аней или как?
Антон – слушай, я тебе по моему русским языком сказал, отвали!!! – со злостью прокричал парень, что Агаша бедная вылетела с комнаты, как пробка из под шампанского.
«как вы меня все достали, Аня, Аня, скоро молиться на нее будут святая, прям ангел во плоти!!!» - с такими мыслями парень вышел из квартиры и пошел в школу, а точнее поехал на своем верном *коне* скейте. Когда он ехал, то увидел по пути свою Анечку, но он даже не соизволил не то, что остановиться, а кинуть простое холодное *привет* она тоже его увидела, ее сердце забилось бешеным ритмом. Антон, конечно в школу приехал первым, а Анечка опоздала на 10 минут, но ей повезло, была истории, а рассказов никогда Анечку не ругал за опоздания. В прошлую неделю, когда они с Антоном были, вместе она пересела к нему, но сейчас она заметила, что ее место заняла какая-то девушка блондинка.
Рассказов – Анечка, это Оля Крысова познакомься, теперь она сидит с Антоном, он сам попросил посадить его с ней, тебе придется сидеть одной, потому что все сидят парно.
Анечка со злостью посмотрела на девушку, которая заняла ее место и возможно не только за партой, но и в сердце Антона. Ну так по крайней мере думала наша Анюта. Наступила долгожданная перемена к Анечке подошла Оля.
Оля – ты Аня верно? Слушай, я в курсе, что ты раньше сидела с Антоном, можешь мне рассказать о нем, он ваще вменяемый?
Аня – Оля, мой тебе совет, берегись его он псих не нормальный, его кроме скейта нечего не интересует!!
Оля – странно, а мне он показался милым таким,…а ты не в курсе у него девушка есть?
Аня – да кто же с таким психом встречаться будет…только дура безмозглая…такая, как я – чуть тише сказала она..
Оля – что? Ты, что-то сказала?
Аня – нет, нечего, тебе послышалось! – Анечка ушла, чтобы избежать очередных допросов этой крысы.
Следующий урок тоже была, история рассказов дал объявление:
Рассказов – ребята, завтра у нас намечается вечер в школе, посвященный самым красивым парам школы, не обычно, конечно же, но вы же в курсе, наша школа всегда отличалась своей необычностью. Поэтому скорее решайте, кто с кем завтра будет в парах…ладно, больше не буду вас задерживать, готовьтесь, до свидания!!
Ребята разошлись Лерка и Стас пошли в одну сторону, Женя и Коля в другую, овечки тоже куда-то ускакали одна шла только Анечка в сторону своего дома и Наташа одна, только в сторону своего дома. Когда Анечка выходила со школы, то увидела Антона с этой Олей, он учил ее кататься на скейте. Анечка тут же вспомнила, как когда-то давно, он также учил ее кататься, как она чуть не упала, а он удержал, ее не дал ей упасть. Когда она пришла домой, то долго думала о завтрашнем дне. уроки на завтра отменили по поводу вечера.
Наконец настало утро это холодное утро без него…но Анечка решила, что сегодня она будет лучше всех!!! Лучше!!! И никто и не что не сможет испортить ей настроение.
«я лучшая, разве есть сомнения?» - сказала она сама себе смотря на свое отражение в зеркале. Да сегодня она была просто превосходна, на ней было короткое черное прозрачное платье с открытой спиной, это платье облегало ее красивое тело и первый раз в жизни она одела шпильки, волосы были собраны в пучок в стиле «художественный беспорядок»  который был украшен белой розой, яркие черные стрелки делали ее глаза еще более большими и выразительными, на этот вечер от нее пахло розой в вперемешку с вишней и мускатным орехом….

0

9

Последний штрих Анечка накрасила губки клубничным блеском.
«ну, все теперь ты будешь, локти себе кусать мой Антошка…ты захочешь меня, но не получишь, я доведу тебя до исступления…»- с такими мыслями и дерзкой дьявольской улыбкой на губах Анечка вышла на улицу. Набрала номер Стаса.
Аня – алло Стас, ну что ты заедешь за мной?
Стас – да, конечно, мы щас приедем с Лерой…
Аня – хорошо, я вас жду!
Через десять минут шикарная черная «Audi» подъехала к Аниному подъезду. Анечка подошла к ним Стас просто откровенно пялился на нее.
Аня – ну, что ребят поехали? Чего стоим?
Лера – ага, поехали, бедный Антоша, что с ним будет….- не отходя от шока проговорила девушка.
Аня – нечего страшного не будет, ну если, что больница не далеко от школы. – смеясь сказала девушка.
Лера – да, ты такая стервочка Анют, но мне нравится безумно… - с восхищением сказала девушка. – была бы я парнем давно бы тебя уже…ну, ты поняла, о чем я….
Стас – эээ….ты поаккуратнее  - улыбаясь, сказал парень.
Лера – ладно, садитесь, поехали уже!!!
Они сели и поехали по направлению школы. Когда они доехали Антон и эта крыса стояли уже во дворе школы. Стасик сначала галантно помог выйти Лере, а потом подал руку Анечке, она медленно вышла из машины, получилось очень эффектно и красиво, Антон даже сначала и не понял, кто это, но потом узнал в лице этой сексуальной львицы своего маленького, родного ангелочка. Когда она прошла мимо него, то даже не повернула голову в его сторону, а гордо прошла прямо внутрь школы.
Антон – Анечка!!! – крикнул парень на весь двор.
Аня – Лерунь, кто-то, что-то сказал? Или мне послышалось? – ехидным стервозно холодным голосом сказала девушка.
Лера – да, не вроде, наверное, ворона прокаркала! – таким же холодным голосом ответила Лерка.
Они как не в чем не бывало зашли в школу. Официальная часть вечера закончилась, началась дискотека. В школе был караоке-бар. Семенов притащил выпивку, куча выпивки и закусона, были вино, водка, коктейли, коньяк, что хочешь короче. Девочки ранетки сначала не пили, а потом за друзей, за родителей, за школу любимую, так и напились. Анечке конечно было очень весело, она во всю танцевала с какими-то пацанами, она даже имен их не знала, они лапали все ее тело, но ей, как будто было плевать на все, а что терять ей все ровно нечего…
Она решила попеть в караоке , выбрала Анечка песню группы «рефлекс ( *люблю*).
Аня – эту песню, я хочу посвятить одному идиоту, которого я раньше любила…думала, что любила…- чуть с грустью сказала девушка. Анечка запела на ее глазах засверкали капельки слез, она видела, как эта крыса Оля терлась возле Антона, а он ей все время улыбался, шептал ей, что-то на ухо, от чего крыса звонко смеялась. Всего этого Анечка выдержать не смогла и разозлившись, она очень громко крикнула в микрофон. «Маркин, как же я тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!» - она сорвалась со сцены и убежала куда-то. Машинально она забежала в уборную за ней побежал гуцул., но Анечка бежала очень быстро и забежав закрыла дверь на крючок. Достала из сумочки какие-то таблетки, она всегда носила собой таблетки от головы и сердца мало ли что. Так вот Анечка насыпала горсть в руку и только хотела проглотить, но слава богу Игорь успел выломать дверь и во время выбросил с Аниных рук эту гадость.
Гуцул – дура!!!! Ты чего совсем что ли с ума сошла!!!!!!!!!!!!- кричал не своим голосом парень. А Анечка лишь смотрела на него с глаз так и лились слезы.
Аня – зачем??? Зачем??? Зачем ты пришел???? Я хочу  умереть!!!!!!! Дай мне умереть!!!!!!!!!! – у Ани был истерический крик.
Гуцул – умереть???? Ты, хочешь умереть????? Анечка ты не нормальная!!!!! Все я вызываю скорую пускай тебя в псих больницу заберут, ты психически не нормальный человек!!! – все это Игорь наговорил конечно же с горяча, а Анечка лишь еще больше расплакавшись сползла вниз по стенке. За это время в уборную прибежала остальная часть ранеток, Стасик и Антон. Игорь очень разозлившись начал орать на Антона.
Гуцул – придурок из-за тебя Анечка чуть на тот свет не отправилась!!! какой же ты все-таки козел, идиот!!!!!! – он уже хотел врезать Антону по лицу, но его остановила Анечка.
Аня – Игорь, пожалуйста, не нужно этого делать!!!!! – она еле оттащила Игоря от Антона. Полина в уголке тихо плакала, ленка успокаивала ее, как могла.
Лена – Полина не плачь, тебе нельзя волноваться!!! Побереги нервы зай!!!
Полина – хорошо, только пусть Игорь успокоится! – плача проговорила девушка.
Гуцул – повезло тебе Маркин, девушка, которая чуть не умерла из-за тебя, защищает тебя, а ты просто свински к ней относишься. Тусуешься с какой-то бля**ю – со злостью сказал парень.
Лера – Игорь, оставь пусть засунет себе эту крысу в жопу и носится с ней!!! – они все развернулись и вышли, а Анечка в первую очередь, даже Наташа разочаровалась в нем.  Через минут пять Антон тоже вернулся в зал,  к нему сразу подбежала крыса.
Оля – Антош, где ты был я так волновалась!!!!
Антон – слушай, Че ты прилипла ко мне, а? отвали, ты меня достала!!!!!!!!
Оля – что??? Это все из-за этой дуры брюнетки???? Но…она же маленькая, как карлик, что ты в ней нашел???? Не рожи ни кожи!!!!
Антон – слушай ты, крыса бесхвостая еще раз, что нибудь услышу от тебя про моего ангелочка, врежу, даже глазом не моргну, не посмотрю, на то, что ты девушка ясно??? – он очень сильно схватил ее за руку
Оля – отпусти, правильно Аня говорила, ты и в правду псих не нормальный!!!!!
Антон – вот и вали пока по голове не настучал!!!!  - он ее так пихнул, что она упала и ударилась головой.
Оля – ну Антон, ты еще очень пожалеешь об этом запомни!!!!!!!!! – со злостью сказала девушка и убежала со школы.

0

10

Вдруг Антон увидел, как Анечка стоит в уголке и плачет, он подошел к ней со спины, обнял и стал шептать на ушко.
Антон – прости, прости меня родная, ангелочек мой маленький…..- он начал целовать, ее шею медленно опускаясь на спину, и стал покрывать ее поцелуями, потом медленно развернул ее лицом к себе и поцеловал в губы, она не могла ему сопротивляться, да, что там не могла просто не умела и не хотела сопротивляться …
Она с нежностью отвечала на его горячие поцелуи, а с глазок не переставали лить слезки, которые разбивались об пол.
Аня – сволочь ты Маркин…- прошептали ее губы, даже шепча ее голос, дрожал от слез.
Антон – я знаю, ангелочек мой, я осел, придурок идиот, но умоляю тебя прости меня родная моя….- он вытащил розочку с волос Анечки и они рассыпались волнами по ее плечам .
Аня – ну, и что ты хочешь услышать?
Он нечего не ответил, а просто поднял ее на руки и понес на сцену.
Антон – попрошу минуточку внимания, пожалуйста!! – крикнул он в зал, все уставились на него, музыка стала играть тише. – я хочу попросить прощения у самой красивой, замечательной, чудесной, милой, нежной девушки у моего маленького ангелочка, Анечка, солнышко мое маленькое, котеночек, умоляю, нет я просто молю тебя прости меня идиота такого я больше жизни люблю тебя и не хочу терять, ты необходима мне как воздух….- говоря все это, Антон встал на колени перед Анечкой, он с надеждой посмотрел в ее огромные наполняющее слезами глаза. Повисла «убивающая» тишина, все стояли и тупо ждали реакции Анечки.
Она нечего не ответив просто очень крепко, что есть силы обняла его.
Аня – я тебя люблю…. – прошептала она.
Антон – я тобой живу… - прошептал он в ответ.
Аня – ты моя мечта….
Антон – ангел мой…..
Аня – моя судьба…
Антон – я тобой дышу…..
Аня – за тебя умру
Антон - жизнь моя….
Аня – мой дорогой….
Антон – солнышко….
Аня – любимый мой…..

Они очень внимательно посмотрели друг другу в глаза, и впились,  друг в  друга нежным поцелуем. В зале послышались аплодисменты.
«горько!!!!!!!!» - послышался из зала голос Новиковой.
Все дружно рассмеялись, после всего ангелочки сбежали и всю ночь провели вдвоем на озере, всю ночь на небе сверкали звезды, и казалось, что именно в эту ночь все звезды мира освещали только этих двух Ангелов….

                                              *Heppy End*

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Твои ресницы крылья черной ночи...*