Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)


Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

http://ipicture.ru/uploads/101014/X8maYQ4opf.jpg

Автор:Naria
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Саманата/Пол
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Царство Ночи… еще никогда любовь не была такой пугающей.
Царства Ночи нет на географической карте, но оно существует, существует в нашем мире. Оно окружает нас со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их неудержимо тянет к людям, и никто из смертных не в силах устоять перед ними.
Законы Царства Ночи позволяют охоту на людей. Они позволяют играть их сердцами и даже убивать их. Для обитателей Царства Ночи есть только два строжайших запрета:
Не позволяй людям узнать о существовании Царства Ночи.
Никогда не влюбляйся в смертного.

Эта история рассказывает о том, что происходит, когда эти законы нарушаются.

Он самый сильный оборотень Царства ночи,она-потерянная колдунья семейства Харман.Он умеет только убивать,она встречает своего Ангела.Что может быть общего между ними?
Статус: в процессе
От автора:Мне понравилась сама идея и стало очень обидно,когда вышла последняя книга,поэтому я решила написать продолжение
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

мне продолжать?

0

3

Конечно!

0

4

глава 1.
Сегодня обычный день,как и многие другие в этом скучном и унылом городе.Я медленно встала с  кровати и подошла к зеркалу.Под глазами круги.Уже несколько ночей я не сплю.Мне сняться ужасные и непонятные сны.Я провела рукой по волосам,когда услышала мамин голос.
-Саманта,вставай.Пора в школу.-крикнула мама с первого этажа.Школа-унылое место,где все люди серые и однообразные.Почему я чувствую себя другой?Я умылась,переоделась и спустилась на кухню.
-Мам,я не буду завтракать.-сказала я,одевая куртку и выходя из дома.Мама что-то недовольно ответила мне в след,но меня уже не было.Каждый день меня забирала на машине подруга,но сегодня она заболела и мне предстояло добираться до школы самой.Дорога в школу шла через лес.Я набралась смелости и пошла.Было зимнее утро.Сумерки.Все в лесу казалось таинственным и притягательным.Я смело шла по середине дороги,зная,что машины здесь проезжают редко.Я зашла за поворот и вот уже была видна школа,но неожиданно я услышала звук тормозящих на льду шин.Я обернулась и последнее,что успела заметить-это яркий свет фар,а дальше была ночь.
Ночь также неожиданно отступила,я открыла глаза.Темный туннель.Откуда он мог взяться около школы?В конце туннеля появился яркий свет и пошла за ним.
Поляна была озарена ярким солнцем. В середине сидел парень.Светлые волосы, голубые глаза,черты его лица внушали доверие.Кто он?Я подошла ближе и заметила,что он сидит в воздухе.Парень улыбнулся мне.
-Здравствуй,Саманта.Я давно жду тебя...-его мягкий и спокойный голос заставил сердце биться чаще.-Ты должна выбрать дверь.-Он взмахнул рукой и появилось две двери.-Твое время еще не пришло,но ты оказалась здесь.-Я начинала понимать.Он Ангел.Я умерла.Меня сбила машина.Слезы потекли из глаз.Как много я еще не сделала в этом мире?
-Я не понимаю....-Ангел подлетел ко мне.
-Я помогу тебе,если ты мне пообещаешь кое-что.Я верну тебе жизнь,помогу исполнить твое заветное желание.-Я посмотрела ему в глаза,в них была жалось,сочувствие и любовь.
-Я согласна.Что я должна пообещать?-Ангел молчал.Я терпеливо ждала.
-Поговорим позже,а сейчас тебе пора...-Ангел коснулся рукой моего лба и я почувствовала падение.Я проплывала через туннель,вот уже показалась земля.Больница.Мое тело,а рядом врачи.
-Разряд-кричал врач.Они спасают мою жизнь.Сердце наполнилось благодарностью к ним.Моя душа легко влетела в тело и я услышала голос Ангела.
-Открой глаза.Ты слышишь меня?Открой глаза.-я открыла глаза и увидела своего Ангела.Я не замечала врачей,которые окружили меня.В горле была нестерпимая боль.Ангел посмотрел мне в глаза и улыбнулся.
-С добрым утром,дорогая-сказал Ангел.Его голос давал спокойствие.Сердце начало биться сильнее.Ангел посмотрел на приборы и улыбнулся.
-Теперь с тобой все будет хорошо...-Ангел медленно растворялся в воздухе.У меня на глазах проступили слезы.-Я еще вернусь,а сейчас отдыхай.-Он  вернется..я верила ему,верила,как никому другому в целом мире.....

0

5

Naria написал(а):

мне продолжать?

Конечно=))
У тебя опять новый фанф=))
Ура=))
Здесь я тоже поселюсь =))
Можно?
Продка восхитительная=))
Великолепно =))
Мне очень нравится=))

0

6

классно
хорошо,что ты решила писать фик по этой серии книг
я обажаю эти книги
фанф суперский
ты отлично пишешь
жду проду
забыла,я в пч

0

7

глава 2.
Когда через несколько часов Саманта проснулась в палате,то заметила странное свечение.Но дело было не только в странном освещении: у меня возникло жутковатое чувство чьего-то присутствия в комнате, Такое бывало и раньше: я просыпалась от ощущения, что в комнате кто-то был, но исчез в тот миг, когда я открыла глаза. Во сне я словно приближалась к открытию великой тайны.Однако сегодня все было иначе. Удивленно оглядев комнату я поняла, что свет и правда был противоестественным.Свет был таким красивым и почти знакомым. Он напомнил мне о туннеле, о поляне и... Ой! Я вспомнила. Но это совсем другое дело, когда ты видишь все в реальности. Там, на том свете, странные вещи казались нормальными, и она воспринимала их как во сне, совсем не руководствуясь обыденной логикой.Я не могла отвести завороженного взгляда от света и чувствовала, как мурашки бегут по коже и на глаза наворачиваются слезы. Я едва дышала и не знала, что делать.
Как простым смертным положено здороваться с ангелами?
Свет становился все ярче и ярче, точно так же, как и на поляне. И в глубине его я уже различала очертания существа, которое и шло, и летело ко мне одновременно.
И вот наконец в этом облаке света поплыли пронзительно яркие красные и золотые круги, такие яркие, что пришлось закрыть глаза.
Когда я открыла глаза, он уже был рядом.  Ангел был так прекрасен, что это пугало. Он улыбнулся мне своей неземной улыбкой.
-Я напугал тебя?-голос Ангела звучал уверенно и спокойно.Мое сердце наполнилось теплотой и любовью.Я не могла ничего ответить,только кивнула.
-Наверно,сейчас я должен сказать не бойся,девочка,я тебя не обижу,я всегда буду рядом с тобой-Ангел усмехнулся-А теперь серьезно.Извини.-я не могла произнести и слова.Его красота завораживала и очаровывала меня.
– Зачем ты пришел? – спросила я еле выговаривая слова.Неужели я обычная девочка могла мечтать о таком счастье видеть его?Я даже не смела об этом мечтать
– А ты полагаешь, я хотя бы на минуту оставлял тебя без присмотра? – спросил он с упреком. – Я вернул тебя на землю не для того,чтобы ты опять творила глупости и губила свою жизнь.
– Ты меня спас.-слова давались с трудом.
Он застенчиво улыбнулся.
– Такая у меня работа.
– Помогать людям?
– Помогать тебе.-Я начинала догадываться: «Ага, он никогда не оставлял меня, помогать мне – его работа. Все это звучит так, что он, может быть... О боже! Нет, это было бы слишком банально. Не говоря уже о том, что слишком самонадеянно!»
Ангел совсем засмущался.
– Ну, вообще-то я тоже не знаю, как это назвать. Но что есть, то есть. Ты же знаешь, большинство людей верят, что у каждого есть свой собственный ангел, даже когда его и нет. По статистике, большинство людей верят в то, что некий дух наблюдает за ними. Новозеландцы называют нас «духи-учителя», гавайцы – «аумакуа»...
– Ты – ангел-хранитель! – прошептала я.Я знала,что это правда,просто боялась признаться в этом даже себе.
– Да, я твой ангел-хранитель. Я здесь, и я помогу тебе в исполнении твоих самых заветных желаний.
– Я...-больше не было сил говорить.Глаза начали медленно закрываться.Ангел подлетел ко мне и коснулся рукой моего лба,глаза закрылись.
-Спи,я еще вернусь..Тебе нужен отдых....-его глаза погрузили меня в сон.Сон,в котором я видела только своего Ангела.

0

8

Супер=)))
Мне очень нравится =)))
Великолепно=))
Восхитительно=)))
Прекрасно=))
Жду продку=))

0

9

Необычно и интересно! Проду!!!

0

10

Этот фик по книге "Тёмный ангел" да?
мне оч понравилось
такая замечательная глава
ты отличный автор
жду проду

Отредактировано gotessa in life (2010-10-15 14:36:46)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)