Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)


Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

gotessa in life написал(а):

Этот фик по книге "Тёмный ангел" да?

нет,это не по книге темный Ангел,хотя и будет кое-что схожее.Она потеряная колдунья,а он самый сильный оборотень Царства ночи.

0

12

Naria написал(а):

нет,это не по книге темный Ангел,хотя и будет кое-что схожее.Она потеряная колдунья,а он самый сильный оборотень Царства ночи.

ааааааааа,ясно
просто я сначала не поняла

0

13

Глава 3.
Эта история началась еще в те времена, когда люди жили в пещерах. В то время на планете властвовали оборотни, а они были тиранами. Кое-где их считали просто покровителями племен, требовавшими человеческих жертв, а в других местах
Оборотни относились к ним так же, как сами люди относятся к домашнему скоту. Людей, можно сказать, разводили ради их сердец и печени. И чем больше человеческой плоти поедали оборотни, тем могущественнее они становились..
Оборотни стали сильнее всех, для них люди были все равно что мошки. Правда, с оборотнями враждовали колдуньи, но только драконы умели справляться с ними.
В то время вампиров еще не существовало. Первой из них стала Майя, сестра Хранительницы Очага Элвайзы. Она превратилась в вампира, стремясь к бессмертию. Но драконы рождались бессмертными, они безраздельно правили планетой и питали к другим существам не больше жалости, чем, скажем, тиранозавры.
: драконы были самыми опасными.Именно от них ведет род моя семья. Мое родовое имя, Драке, означает «дракон». Правда, моим предком был самый слабый из драконов, тот, кого колдуньи не стали погружать в сон, потому что…. Колдуньи, собравшиеся вместе по зову Гекаты, их царицы, которая была матерью Элвайзы. Она сумела объединить колдуний и призвала их к борьбе с оборотнями. Разыгралась большая битва. Крови было пролито немало.
. Геологам известно, что в то время на всей планете происходили извержения вулканов. Это тоже дело рук драконов. Не знаю, как они этого добились, – их тайна утеряна. Но они заявили так: если планета не будет принадлежать им, то не достанется никому.
Но колдуньи сумели победить драконов и похоронили их заживо. Точнее, сначала драконов повергли в сон, а потом сбросили в самые глубокие пропасти земли.  Наверное, они обошлись с побежденными слишком жестоко.
Однако они пощадили принцессу драконов – в то время ей было всего три или четыре года. Колдуньи воспитали ее сами. Но планета еще долго была пустынной, опаленной огнем. А оборотни с тех пор стали… низшими в Царстве Ночи.
Большинство обитателей Царства Ночи считают оборотней существами второго сорта, стараются принизить их. Думаю, в глубине души все по-прежнему боятся оборотней.
Оборотни и колдуньи никогда не были союзниками.
Именно она, принцесса драконов и стала моей матерью, а отцом, нарушив приказ стал оборотень Первого дома оборотней.
Я сидел в своем доме и вспоминал историю своего рождения, мир изменился, изменилось отношение к оборотням, но не изменилось одно…Все Царство Ночи до сих пор боится меня. Они пытались меня убить, но я выжил и победил. тем самым доказав свое право на существование…

0

14

Naria написал(а):

потеряная колдунья

это девушка,которая не знает,что она колдунья?
классная продка
интересно описанно про оборотней
я жду проду

0

15

gotessa in life написал(а):

это девушка,которая не знает,что она колдунья?

да,она пока не знает

0

16

Как всегда супер=)))
Мне очень нравится=))
Великолепно =)))
Восхитительно=))
Жду проду=))

0

17

Love Jacob написал(а):

Как всегда супер=)))Мне очень нравится=))Великолепно =)))Восхитительно=))Жду проду=))

полность согласна
Кать, ты супер

0

18

глава 4.
Наступило утро.Я открыла глаза и медленно потянулась.Ангел внимательно смотрел на меня.
-Хватит уже.Вставай-я улыбнулась.Как приятно было слышать его голос.Я села и посмотрела на него.
-Еще рано.-Ангел улыбнулся.
-Нет, малыш.Пора.Помнишь,я говорил об условии?-Я медленно кивнула.– Ты должна доверять мне.
– И только?-удивилась я.
– Иногда это будет нелегко.-в глубине его глаз горел огонек.Я не могла оторваться от этого взгляда.
– Посмотрим.
Я перевела дух, опять засмеялась и уселась удобнее. Она наконец отвела взгляд от его глаз и стала рассматривать парившую в воздухе изящную фигуру.
– После всего, что было... Ты спас мне жизнь. Как я могу не доверять тебе?! Ангел кивнул:
– А ты докажи.
– Как?-мои  страхи понемногу проходили, и казалось уже вполне обыденным разговаривать с потусторонним гостем.-Подойди к шкафу.На верхней полке,видишь?Камень...-я взяла камень и посмотрела на него.Зеленый цвет подчеркивал его необычную форму георгина.Как странно,никогда не видела ничего похожего.-Одень его.-Я усмехнулась.Только и всего.
-Хорошо.-Я одела кулон.-В миг,когда на шеи застегнулась застежка, по всей комнате прошло зеленое свечение,отражаясь от каждого предмета в комнате.
-Ангел,что происходит?-со страхом спросила я.Ангел внимательно смотрел на свечение.В один миг оно прекратилось.
-Камень признает,что слабее тебя.Так и должно быть.Ты никогда не должна снимать этот камень.Ни одно живое существо,кроме тебя,не должно касаться его. Если ты будешь выполнять это условие,то я помогу  в исполнении твоих самых заветных желаний.-Я провела рукой по шеи и сжала камень в кулак.
-Никто до него не дотронется,обещаю.-Мне хотелось узнать причины столь странного условия.Что это за камень.Что он дает?Еще будет время спросить..
– Знаешь, мне нужна помощь, но не совсем в том, чем, наверное, занимаются ангелы.
– Ерунда.
Он усмехнулся, откинулся назад, приняв позу, при которой любой нормальный человек просто упал бы, и сделал широкие пассы руками у меня над головой.
– Ты поедешь на бал, Золушка.
« Теперь ты моя сказочная крестная?»
– Да, почти. Давай обойдемся без сарказма.
Обхватив руками колени, он принял более устойчивую позу и пристально посмотрел мне в глаза.
– А если я скажу, что мое заветное желание состоит всего-навсего в том, чтобы Крис влюбился в меня?-Крис-это мой одноклассник.Первый парень школы.С первого класса мы учимся в одном классе,но он даже не замечает меня,а ведь я люблю его.– Ты мне можешь в этом помочь? – чуть слышно проговорила она.
–  да-я улыбнулась своему Ангелу.-Теперь вставай.Пора показать врачам,что ты можешь возвращаться домой-Ангел улыбнулся еще шире и начал медленно растворяться в воздухе.Я встала и пошла к доктору

0

19

Супер=))
Мне очень нравится =))
Великолепно=)))
Восхитительно=))
Прекрасно=))
Жду проду=))

0

20

Эта идея нравится мне все больше!!!! здорово написано! жду проду с нетерпением!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)