Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)


Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

глава 14.
Его дом поражал своим великолепием и роскошью. Ковры, бархат, позолота. Сколько же лет всем антикварным статуэткам? Пол прошел в гостиную и включил торшер. Верхний свет он не включал. Ночь, чужой дом и я рядом с незнакомцем, от которого идет угроза моей жизни.
- Ну, что, ведьма? Теперь поговорим? - В его глазах блеснул нехороший огонек. Я ощущала его силу, могла чувствовать ее вокруг. От этого становилось страшно.
- О чем? - Спросила я неуверенно и со страхом. Пол встал и подошел ближе. Он не трогал меня, но одного взгляда хватало, чтобы понять, что лучше говорить правду, только правду.
- Для начала сядь, ведьма. - Он указал на диван возле торшера. Я села, ощущая, что это все только начало и дальше будет еще хуже. Пол сел в кресло напротив меня.
- Что ты будешь со мной делать? - В голове крутились сцены убийств, насилия и пыток. Я была рада, что он забрал меня и родители не увидят этого всего. Пол рассмеялся.
- Явно не то, что ты думаешь. Убивать и насиловать точно не собираюсь. - Затем он немного поморщился. -Неужели в 21 веке ведьмы не научились ставить защиту на свой разум?
- Я не ведьма. - Закричала я и смутилась. - Ну я ведьма, но я ничего не умею. Меня оберегал и учил Ангел, мой Ангел. - От воспоминаний сердце сжалось от тоски. Пол посмотрел на меня и задумался. Я чувствовала, как в нем борются противоречивые чувства, но не могла понять какие.
- Давай начнем с малого? Ангелов в Царстве ночи нет и никогда не было. Защитников и хранителей тем более. - Он остановился всего на мгновение. Я могла слышать завывание ветра за окном. На глазах начали наворачиваться слезы. Я не могла ему поверить, мой Ангел был со мной, он защищал меня.
- Это неправда. У меня есть Ангел, он защищает меня. - Пол подошел ближе и присел рядом.
- Мы поговорим об этом утром, а сейчас спать... - Он провел рукой перед моими глазами и я погрузилась в сон...

0

42

Глава замечательная.
Просто потрясающая.
Молодец!
Жду что будет дальше.

0

43

глава 15.
Я вышла из сна также резко, как в него погрузилась. Я огляделась и вспомнила события вчерашнего вечера, затем взгляд остановился на кресле, где сидела девушка. Она улыбнулась мне приятной улыбкой, словно она неземной ангел.
- Меня зовут Мариана. Пол уехал и попросил побыть с тобой. - Что-то кольнуло в сердце, но я пока не понимала что это было.
- Спасибо. - Я попыталась улыбнуться, но улыбка получилась какая-то не добрая. Почему эту девушку оставили здесь со мной и куда ушел он?
- Вставай, умывайся, одевайся, завтрак внизу. - Девушка вышла. В первые я осталась одна. Я встала с кровати и направилась в ванную. Неожиданно меня остановило яркое свечение в комнате. Я оглянулась назад и увидела Ангела, моего ангела.
- Привет. Я скучал по тебе. - Сказал ангел, подлетая ближе. Я непроизвольно сделала шаг назад, вспоминая слова Пола.
- Пол сказал, Ангелов не бывает и защитников не бывает.- Ангел обиженно опустил голову. Мне стало совестно, что я смогла так спокойно поверить незнакомцу, чем Ангелу, который открыл мне правду на мои способности, научил меня всему.
- Извини. - Я подошла ближе.- Ангел поднял голову и посмотрел не в глаза.
- Ладно, все хорошо. Только теперь надо собраться и я помогу тебе убежать отсюда. - Я кинула, в душе радуясь, что Ангел снова пришел и спасет меня от этого кошмара.
Неожиданно наш разговор был нарушен, я не успела понять что произошло. Последнее, что я увидела, было искаженное от ужаса лицо моего Ангела, а дальше пустота....

0

44

классно!!!супер!!!!жду проду..молодец

0

45

глава 16.
Она только вошла в комнату, лучи солнца играли в ее светлых волосах, а мягкие, даже немного детские черты лица не предвещании ничего плохого. Она посмотрела на Саманту, лежащую на полу и сжала красный камень.
- Ведь предупреждали ее, что Ангелов не бывает...- Девушка убрала камень в карман, наклонилась к Саманте и внимательно посмотрела на ее лицо. - Ведьма значит...ну что ж... пусть так.
Дверь  комнату открылась и зашел Пол. Сначала оборотень напрягся, но потом посмотрел, что девушка не собирается ему угрожать и немного расслабился.
- Здравствуй, Луиза. каким ветром тебя принесло сюда?-Пол поднял Саманту на руки и положил на кровать. Луиза внимательно наблюдала за ними.
- Может выйдем? Пусть девушка отдыхает... А нам есть о чем поговорить.- Пол кивнул и они вышли из комнаты.
- Так что ты хотела?- Пол с Луизой зашли в гостиную и сели в кресла.
- Я хотела тебе кое-что показать..- Луиза достала из кармана красный шар, которым отпугнула Ангела и показала его Полу.
- Это что? Опять твои ведьминские штучки?- Оборотень зло усмехнулся, прекрасно понимая, что чары Луизы на него не действуют.
- В этом камне ее Ангел... Точнее это дух...- Луиза положила камень на стол перед ними.
- Откуда ты узнала про Ангела и подобную чушь?- Луиза рассмеялась.
- Я давно за ней наблюдаю и знаю интерес Хантера к ней... Только похоже все пошло не так, да?
- Откуда ты знаешь?...- Глаза Луизы стали стеклянными, словно девушка вспоминала свое прошлое.
- Проходили...- Луиза сжала в руке кольцо. Комнату наполнил густой туман и ведьма исчезла.
- Вот бестия... Она ведь всегда знает все наперед

0

46

УХ КЛАССНО МОЛОДЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Новое начало:2.Отступник (Царство Ночи)