Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )


Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Название- http://gifr.ru/data/gifs/b/2/d/b2d4389f07.gif
Автор- ВампИрюШка
Бэта- Нету
Дисклеймер- Стафани Майер
Статус- В процессе
Размер- Ну сколько напишу столько и напишу)
Пейринг- Всё как всегда
Жанр- Romance, Humour
Рейтинг- PG-13 (тут будет мат)
Саммари- Она знаменитая ученица на всю школу. Толпы парней бегают за ней. Все хотят хотя бы прикоснутся до неё. Она богата. У неё два старших брата Эммет он старший, но в душе ребёнок и Джаспер он старше как возрастом так и духовно. У неё есть парень Майк Ньютон. Он тоже красив и богат. Они счастливы, но в школу приезжают новенькие. Он ботаники. Зубрят всё день и ночь. Эдвард и его две младшие сестры Элис и Розали. Живут они бедно. Все в страшных очках, но когда Белла видет его она влюбляется. Она ради него бросит своего парня и за ней сразу же все будут бегать, но она хочет быть только с Эдвардом. Она его вытянет на на свой уровень. Переоденет и изменит тоже самое и с его сёстрами, но у них будет много преград и первая это то что Эдвард...(узнаете всё в своё время)
Размещение- ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

0

2

от лица Беллы
Всем привет! Я Изабелла Свон, но люблю когда меня называют просто Би. Я очень красива, стройна, умна и высока. Живу в Форксе со своими братьями. Они меня старше. Хотя Эммет да он меня старше, но в душе такой ребёнок и ещё он любит шутить. Джаспер он старше нас всех как возрастом так и духовно. Мы все живём в одном огромном доме. Родители живут в Лондоне. Я бы тоже там жила, но мне надоела эта вся суета и городская жизнь и я решила, что пора что то менять и переехала в Форкс. Конечно же братья последовали за мной и я была им благодарна. Как я и сказала мы живём в огромном доме. Он трёхэтажный. На первом этаже кухня, гостиная,комната для вечеринок, ванная, туалет и бассейн. На втором пять спален, гардеробная и так же туалет с ванной, а на третьем там расположен прекрасный садик. Я там сижу подолгу. Рядом с домом огромный гараж и тоже есть бассейн. В школе я самая знаменитая и за мной бегают толпы парней, но лишь одному повезло это Майку Ньютону. Я его не люблю, а выбрала его потому что он милый и не надоедливый и первый узнаёт все сплетни. Вообщем в школе я полная сука. Я там крою матом и даже курю, но братья об этом не знают. Подруг у меня пруд пруди, но  есть одна лучшая это Джессика она на втором месте после меня. Раз в неделю я летаю в Лондон повидаться с родителями и купить кучу шмоток.
-Белла ау,- кричал Эммет.
-Грамила что ты делаешь в моей комнате?- орала я на него и пальнула туфлёй на шпильке. Шпилька прям угодила туда куда я целилась и Эммет упал на ковёр.
-Что тут пр...- видно Джаспер хотел спросить, что тут происходит, но когда увидел Эммета лежащегося на полу и держащегося там, он упал рядом и заржал.
-Так вы оба вон от сюда,- крикнула я на них. Они знали, что я страшная в гневе и поэтому быстро и тихо свалили. Я вышла их комнаты и направилась в гардеробную. Она была огромная, но уже почти вся заполнена. Я подумываю о том что б половину отдать Джессике. Она то будет визжать от восторга. Я зашла в гардеробную. Сегодня я решила одеть фиолетовое платье-тунику, легенсы и фиолетовые туфли. Я это всё напялила на себя и осталась довольной. Свои волосы я оставила распущенными. Я подошла к лестнице и уже хотела спустится, но меня толкнул Эммет. Я немного пошатнулась, а он спускался по лестнице и задел рукой мою любимую ВАЗУ. Он сразу же остановился.
-Эммет. Ты горилла недоделанная. Ну всё держись,- я сняла туфли. В руку я взяла одну из низ и стала спускаться. Пока он думал что я собираюсь сделать я это уже сделала. Я опять каблуком стукнула его. Он скривился от боли и упал. Я поднялась на верх и обула туфельки.
-Пошли,- крикнула я им. Джаспер сел в свою любимую машинку, Эммет в джип, а я в жёлтый кабриолет. Слуга закрыл за нами ворота и мы отправились в школу. Я хотела доехать быстрее всех что б увидеть новеньких. А вдруг там будет моя настоящая любовь? Я надавила на педаль газа. Вскоре я ворвалась на стоянку. Все повернули головы в моём направление, но они знали, что это я. Конечно не у кого больше не было такой машинки. За мной приехали Джаспер и Эммет. Мы припарковались и вышли, но вдруг услышали этот ужасный шум. Я повернула голову на вход на стоянку и чуть не упала. Там ехал чёрный пикап. За рулём была девушка она была в страшных очках. Рядом была блондинка и она тоже в очках, а рядом с блондинкой теснился парень и он тоже в очках. Вся стоянка начала смеяться, а я стояла в шоке. Когда увидели что я не смеюсь то заткнулись. Конечно все делали то что делала я. Вот пикап припарковался и они оттуда вывалились в прямом смысле слова и приземлились в грязную лужу. Хотя нет девчонке которая была за рулём повезло она упала на асфальт, а вот блондинке и парню нет. Они встали и я точно была готова упасть в обморок. Они были так ужасно одеты Ужасно это мало сказано. Отвратительно. Они все поровнялись и отправились в школу. Все смотрели на них и уже еле-еле сдерживали смех, а мне было не смешно. Я решила, что Джессике не чего не буду отдавать, а отдам лучше новеньким девчонкам. Им это нужнее чем Джессике
"Почему я такая добрая? Я же сука?"- спросила я сама себя. Когда новенькие скрылись за дверями школы все снова повернулись ко мне.

помоему полный бред!...

Наряд Беллы- платье-туника   http://slando.com.ua/photos/live/71/novoe_plate_tunika_fracomina_italiya_19507671_1_F.jpg     легенсы     http://slando.com.ua/photos/live/33/los … 33_1_F.jpg    туфли который были на Белле       http://www.fabulousafter40.com/wp-conte … -heels.jpg

Машина Беллы-      http://www.autoban.by/media/articles/saab/img_4476.jpg

Ваза-      http://www.internet-magazin.jp/interior … /P-092.jpg

Спальня Беллы-     http://homestylecafe.ru/images/stories/ … ooms/5.jpg

Дом(коттедж)-     http://www.odessitclub.org/odessa/new/b … up_600.gif

0

3

от лица Беллы
Когда новенькие скрылись за дверями школы все снова повернулись ко мне. Честно мне уже не много поднадоело это внимание, но не чего не поделаешь.
-Привет!- я повернулась и увидела Майка. В любой другой момент я бы была рада его увидеть, но не сейчас. Мне нужно подумать. Я не хочу что б около этих новеньких ходили страшные слухи и были смешки. Мне их жалко.
-Привет,- выдавила я кое-как. Он подошёл и начал меня целовать, но я не ответила. Он отстранился и странно на меня посмотрел.
-Майк что ты знаешь о новеньких?
-Ну фамилия у них Каллены. Блондинка это Розали, мелкая такая это Элис, а парень Эдвард,- "Эдвард, красивое имя..."- думала я про себя, но потом встряхнула головой. Я притянула Майка к себе и поцеловала. Прозвенел звонок. Я с ним попрощалась и пошла на химию, а у Майка биология. Я была благодарна, что у нас не совпадают уроки. Вообще не какие. Я зашла в класс. Все мальчики сразу же смотрели на меня, а девчонки завидовали. Я прошла за свою первую парту которая находилась в средине. Тут в класс вбежала новенькая. Вроде Элис. Она упала прямо перед учителем. Было такое чувство, что она целует ему ноги. Весь класс сразу же заржал, а я нет. Девушка покраснела. Мне стало её жалко. Я встала с места и повернулась к классу.
-Заткнитесь все. Если я ещё раз услышу от кого нибуть смешки по поводу новеньких то получите,- все сразу же заткнулись. Я улыбнулась и села обратно. Меня не волновал учитель. Да и он бы не чего не сказал так как бы сразу же вылетел от сюда. Элис к этому моменту уже встала.
-Так Элис Каллен. У нас два свободных места, но так как вы в очках вы сядете рядом с мисс Свон,- сказал учитель. Весь класс притих. Я слышала как у всех попадали челюсти. Конечно каждый в этом и не только в этом классе хотел сидеть со мной, но почти на всех уроках я одна. С Джессикой я не хочу садится и она не обижается. Элис прошла к месту и села.
-Привет,- поздоровалась я с ней. Она посмотрела на меня с лёгким шоком.
-П..р..и..в...ет,- сказала она заикаясь. Я улыбнулась.
-Я Белла.
-А я Элис,- меня волновал один вопрос, но мне было стыдно его задавать, но я решилась.
-Элис, а почему вы так ходите?- "Мда Белла докатилась..."- подумала я про себя.
-А ты про одежду? Просто денек нет на крутые шмотки. Нам конечно хочется, но деньги. Просто мы вообще из деревни, а родители захотели что б мы закончили нормальную школу вот и послали нас сюда,- я была в шоке.
-Элис, а хочешь я отдам тебе половину своего гардероба? Просто я каждую неделю летаю в Лондон,- она немного смутилась.
-Белла я представляю какие у тебя вещи. Я не смогу не когда с тобой расплатится,- я засмеялась. Если честно то Элис мне понравилась.
-Я тебе их просто подарю. Да считай это подарком,- она лишь кивнула и мы вернулись к урокам. Оказалось, что с Элис у нас совпадало много уроков и на всех уроках которые у нас совпадали мы сидели вместе. Время пролетело и пришло время ленча. Я пришла в столовую и заметила, что Элис, Розали и Эдвард сидят в самом углу столовой. Я взяла еду и направилась к их столику, но меня опередил Джейкоб. Он тоже знаменитость школы, но не такая как я. Он меня любит, а мне он противен.
-Оу смотрите ботаники сидят. Нет бомжи,- это был Джейкоб. Я ускорила шаг и через несколько секунд стояла уже коло их столика.
-Блядь Джейкоб вали от сюда. Что б больше не приближался к ним. Это мои друзья,- он сглотнул. Конечно меня вся школа боится.
-Прости Белла,- сказал он и убежал. Я посмотрела на Калленов они сидели в шоке.
-Элис ты не против если я сяду с вами?- она кивнула.

0

4

от лица Беллы
-Элис ты не против если я сяду с вами?- она кивнула. Я присела. Оказалось так, что я сидела между Элис и Эдвардом.
-Элис, а ты не чего не рассказывала о том, что ты подружилась с самой крутой девчонкой этой школы,- это была Розали.
-Эм...- мда Элис явно не чего было ответить, но я хотела что б она нас познакомила. Хоть я и знала их они то меня нет. Несколько минут мы сидели в тишине и ели, но потом до Элис всё таки допёрло что мы не знакомы.
-Ой вы же не знакомы. Это Беллы блондинка это Розали, а парень Эдвард.
-Очень приятно,- сказала я улыбаясь. Тут сзади кто то подошёл, но по запаху я узнала, что это моё любимый братец.
-Би, а что ты сидишь с этими бомжами?- тут я разозлилась. Элис сразу же опустила голову. Я взяла в руки бутылку в которой находилась Fanta и прыснула в Эммета.
-Если ещё раз я услышу такое про своих друзей то дома я тебе устрою сладкую жизнь,- у него сразу же расширились глаза. Да я и правда могла бы устроить весёленькую жизнь. Эммет просто развернулся и ушёл. Я повернулась обратно к ребятам.
-А где вы живёте?- они сидели с раскрытыми ртами.
-Мы? А мы живём на окраине Форкса в маленьком домике. Он находится напротив роскошного коттеджа,- я сразу же поняла, что они имеют мой дом, но я видела и тот домик который находится напротив моего. Он был ужасным.
-Так вы все сегодня же переезжаете ко мне. Свободных осталось две спальни поэтому Элис будет спать со мной. Вещи далеко тащить не надо. Дом напротив,- у них опять попадали челюсти.
-Тот дом твой?- спросила Розали. Я кивнула.
-Белла мы не можем переехать это...- Эдвард не успел договорить как я его перебила.
-Так вы переезжаете и точка. Завтра у нас выходной поэтому мы все летим в Лондон за шмотками. Возражения не принимаются,- они лишь кинули. Кстати правильно сделали так как они бы всё равно проиграли. Представляю как обрадую Эммета и Джаспера. Они неделю будут в шоке, а Эммет так и вовсе две недели будет злится как маленький ребёнок, но я знаю как его задобрить.
-Ах да забыла сегодня мы едем покупать вам новою машину.
-Нет Белла. Мы не можем принять столько от тебя,- я посмотрела уничтожительным взглядом на коротышку. Она аж съёжилась.

0

5

от лица Беллы
Она аж съёжилась. Я улыбнулась ей. Тут я услышала как сзади меня кто то кашляет. Я повернулась и увидела Майка.
-Белла а почему ты сидишь с ними, а не со своей тусой?
-Майк это мои друзья.
-Друзья?- переспросил он. Я кивнула.
-Эти...- я вмазала ему пощёчину. Каллены сидели молча.
-Майк уйди,- он быстро убежал. Я встала на стол. Каллены смотрели с шоком.
-Тихо!- крикнула я. Все сразу же повернулись ко мне.
-Если ещё раз кто то обзовёт Калленов то получит от меня лично. Это мои друзья и я их буду защищать,- я проговорила последние слово и слезла со стола. Элис смотрела на меня с раскрытым ртом, а я просто улыбалась.

0

6

от лица Беллы
Элис смотрела на меня с раскрытым ртом, а я просто улыбалась. Вот прозвенел звонок. Урок сейчас у меня совпадал с Элис. Мы как обычно сели вместе. Так прошёл день. После уроков я с Элис шли к стоянке. Я подошла к пикапу около которого стояли Эдвард и Розали.
-Ммм...Я думаю вам тесно втроём поэтому одного человека я повезу.
-Хорошо,- я улыбнулась Розали.
-Решайте сами,- сказала я Через пять минут они сказали, что со мной едет Элис. Мы прошли к моей машине и поехали. Братья уже дома так как их машин не было. Вскоре мы оказались около домов. Элис уже хотела попрощаться, но я позвала к себе Розали и Эдварда. Они подошли.
-Так сейчас мы идём ко мне и я всё рассказываю братьям.
-Белла, а они нас не кокнут,- я лишь рассмеялась над фразой Розали. Я открыла дверь(от автора-которая в заборе) и прошла. Элис, Роуз и Эдвард смотрели на это всё с раскрытыми ртами. Я лишь улыбнулась. Мы прошли в дом. Эммет и Джаспер сидели на диване перед телеком.
-ГРАБЯТ!- заорала я.
-ГДЕ? КОГО?- это был Эммет, а я заржала. Он ещё не понял, что это шутка и начал носится по дому, а Джаспер присоединился ко мне и уже валялся на полу. Вскоре ко мне присоединились и Каллены. Эммет так бегал пять минут и проверял всё ли на месте, но он забыл про джип.
-Эм...Эммет ты забыл про джип,- крикнула я ему. Он выбежал с кухни и быстро побежал к гаражу, а мы продолжали ржать. Когда через пять минут вернулся Эммет мы все уже сидели на диване.
-Смешно Белла,- я лишь улыбнулась.
-Братья,- сказала я вставая,- с этого дня Каллены живут с нами,- у них попадали челюсти, а Каллены встали с дивана и зашли за мою спину.
-Б..елл...а т..ы у..уве...р..е..нна?- я засмеялась над тем как Джаспер произнёс эту фразу.
-Да. Я уверена и возражения не принимаются,- я посмотрела на Эммета. Он смотрел на Калленов грозным взглядом.
-ЭММЕТ! ПЕРЕСТАНЬ!- крикнула я на него, а он сразу же отвёл взгляд.
-Так ребятки сейчас вы поднимаете свои жопы и перетаскиваете их вещи в наш дом. Спальня Розали рядом с моей с лева, а Эдварда с права. Элис живёт со мной. Вы поняли,- те лишь кивнули, а я самодовольно улыбнулась.

0

7

от лица Беллы
-Так ребятки сейчас вы поднимаете свои жопы и перетаскиваете их вещи в наш дом. Спальня Розали рядом с моей с лева, а Эдварда с права. Элис живёт со мной. Вы поняли,- те лишь кивнули, а я самодовольно улыбнулась. К одиннадцати всё было уже сделано. Каллены уже хотели пойти спать, но я сказала, что сейчас у нас маленькая вечеринка. Пижамная вечеринка Мы поднялись с девчонками в мою гардеробную. Я им дала по пижаме. Когда мы спустились то все уже были в низу. В начале мы смотрели ужастики. Как только было страшно Элис прижималась ко мне. После ужастика я предложила играть в бутылку. Мы должны просто чмокнутся в губы и даже если попадётся парень парень или девушка девушка. Первый крутил Эммет. Бутылочка от пива указала на Эдварда. Мы все сразу же засмеялись, а Эммет не чего не замечал он потянулся к нему. Эдвард просто вскочил и убежал. Эммет посмотрел на нас вопросительно, а потом сам заржал да так, что стёкла дрожали. Наша мини пижамная вечеринка продлилась до шести. В шесть десять мы уже храпели. Я бы спала до трёх, но у Эммета были другие планы. Он вылил на нас с Элис ледяную воду.
-Эммет какого хуя ты разбудил меня...- я посмотрела на часы было двенадцать,- в ДВЕНАДЦАТЬ?- он стоял и лыбился. Так как у меня всегда сушняк после выпивки то после каждой вечеринки у меня около кровати стоят три бутылки пива. Я взяла одну бутылку и стукнула Эммета по башке. Он упал прямо на мой ковёр. Я простонала. Элис же сидела на кровати и смотрела с ужасом на глазах.
-ТЫ ЕГО УБИЛА!!!- орала она.
-Элис успокойся я его просто вырубила на десять минут,- это была чистая правда. Эммета даже снотворным невозмёшь. Пока он был в другом царстве мне пришла идея. Я взяла яблоко и засунула его в рот Эммета потом я его накрасила причём водостойкой косметикой и то её нельзя не чем стереть если только специальным кремом, но Эммету я ему не дам. Как я и говорила через десять минут Эммет пришёл в себя, а в моей комнате были уже все и ржали. Эммет встал.
-Чего вы ржоте?- мы не чего не ответили так как не могли. Мы были немного заняты.

0

8

от лица Беллы
Мы были немного заняты. Эммет махнул на всё рукой и вышел из комнаты причём когда выходил бросил яблоко в Элис. Она сразу же успокоилась. Мы сидели у меня в комнате на кровати и ждали когда же Эммет увидеть мой сюрприз. Долго ждать не пришлось. Через пять минут послышался крик из ванны. Мы опять начали ржать.
-Ребят я вам самое главное не сказала косметика водостойкая,- сказала я, а потом опять начала ржать. Через минуту ко мне в комнату влетел Эммет.
-Как ЭТО смыть?- мы все попадали с кровати и ржали уже на полу. Тогда Эммет присел, закинул меня на плечо и куда то понёс.
-Куда ты меня несёшь?- ноль реакции. Через минуту он поставил меня на ноги. Мы оказались в ванне.
-Как ЭТО смыть?- спросил Эммет и показал на себя.
-Кремом,- я решила дальше над ним поиздеваться,- кароче вот крем,- я дала ему крем для рук,- мажешь на лицо потом ходишь с этим кремом на лице десять минут ну а потом смываешь причём не надо растирать крем, а что б был он на лице как маска,- он лишь кивнул. Я улыбнулась и вышла. Я слышала как Эммет что то напевает, а это значит что он уже "стирает косметику". Я засмеялась. Он такой наивный. Когда я вошла в свою комнату то все ещё были в ней.
-А ну быстро валите!- крикнула я на них. Все вскочили с дивана и выбежали. Элис просто сидела на диване и наблюдала за всем этим, а потом мы посмотрели друг на друга и начали смеяться. Да денёк будет весёлым, а если учесть то что ещё Каллены не когда не были в большом городе.

0

9

от лица Эммета
Я стоял в ванной комнате и мазал крем причём что то напевая. Я всё намазал как она и просила. На моё миленькое личико ушло пол тюбика. Ну да ладно. Я спустился в низ. Там были все кроме Беллы и Элис. Все как увидели меня начали ржать, а я с гордо поднятой головой прошёл на кухню. Там я нашёл чипсы. Через пять минут спустилась Белла. Я ж присвистнул. Она была просто прекрасна не будь я её батом то...Белла спустилась и села рядом на диван. Она посмотрела на меня и начала ржать. Я не обращал внимания. Через минуту я услышал как служанка уже что то готовит на кухне. Я всё ел свои томатные чипсы. Я их так обожал. Так что у нас всегда в доме было пять пачек томатных чипсов и ещё пять сырных так как их обожала моя сестрёнка. Через пять минут я поднялся в ванну и начал это всё стирать. Крем то я стёр, а вот косметика...
-Белла,- орал я выбегая из ванной. Они все сидели в гостиной и смотрели ТЕЛЕПУЗИКОВ!? Я в шоке. Хотя я их тоже смотрю только в своей комнате и то когда некого нет. Они такие миленькие. Особенно Тинки.
-Вы решили впасть в детство?- спросил я спускающийся по лестнице. Меня сейчас не волновала косметика я хотел что б они смутились, но меня ждал облом.
-Да нет! Просто нашла у тебя в комнате диск вот и решила проверить, что это, а оказались Телепузики,- я весь покраснел. Интересно, что Белла делала у меня в комнате и КАК ОНА НАШЛА ДИСК?
-БЕЛЛА!!!- проорал я. Ноль реакции. Тогда я подбежал к ней. Она спокойно сидела, а Каллены и мой братец ржали. Мне не чего не оставалось как..."Нет не хочу этого делать, но надо,"- подумал я. Я встал напротив Беллы и опустился на колени. Я так всегда делал когда хотел что то получить и это срабатывало, но это унизительно. Белла сидела и так же не обращала внимания.
-Белла, Беллочка пожалуйста смой мне эту косметику и скажи, что это не мой диск,- последние я сказал очень тихо что б услышала только она. Она лишь улыбнулась. Я уже потерял надежду как она кинула мне баночку на ней было написан смывает водостойкую косметику. Я заулыбался и тут же вскочил на ноги и начал танцевать. Белла рассмеялась.
-Эммет иди смой это всё,- сказала Белла мне на ушко. Я кивнул и пулей побежал на верх в ванну. Жаль конечно, что она выдала что я люблю Телепузиков ну что ж. Это не главное. Главное то что сейчас я смою этот ужас...

0

10

От лица Беллы
Мы все лежали на полу и ржали. Эммет только что пулей унёсся в ванну что б смыть косметику. Это так смешно выглядело, а ещё он танцевал. Я еле-еле задерживала себя. Когда я посмотрела на телевизор то новая порция смеха накатила на меня. Друзья уже успокоились, а я всё ещё лежала на полу в приступе смеха. Через пять минут я всё так кое как успокоилась. Эммета всё ещё не было. Я заметила, что Розали, Элис и Эдвард были одеты как то не по городскому, а ведь мы сегодня летим в Англию. Я встала с пола и придала себе грозный вид.
-Так Джаспер ты сейчас берёшь Эдварда и вы идёте переодеваться. Джаспер прикид должен быть клёвым. Я проверю. Ну а мы девчонки ко мне в гардеробную,- я подошла к ним и взяла за руки. Вскоре мы стояли в моей гардеробной. Я заметила, что у девчонок пооткрывались рты. Я улыбнулась.
-Так девчонки. Вы идите и садитесь на диванчик, а я пока подберу прикид,- они лишь кивнули. Они пошли к диванчику. Он был не большой, но я посчитала, что он сдесь нужен. Пока они сидели я раскидывала всё одежду в поисках чего то нужного. Элис миниатюрная и врядли ей что то подойдёт из моего гардероба и Розали у она выше меня. Я достала своё старенькое мини платье. Я имею ввиду, что мне его купили когда мне было 16. Я его одевала всего лишь два раза. Я решила всё таки дать его Элис. Обувь я подобрала быстро. У меня так же были туфли к этому платью, но они мне маленькие, а Элис думаю в самый раз. Каблук был не такой уж и большой так что думаю нет надеюсь она справится. Розали я тоже нашла прикид. Я им быстро всё отдала. Когда они оделись я ахнула. Они были прекрасны. Сама себе я выбрала мини платье оно было злотого цвета и туфли на шпильке. Шпилька 15см. Когда я всё одела то осталась довольной. Я посмотрела на картину и сразу же поняла что сюда не хватает украшений. Я подошла к картине и три раза стукнула по ней. Она сразу же отодвинулась, а передомной был сейф. Я набрала код и он сразу же открылся. В сейфе было очень много украшений. Я подумала, что и девчонкам можно что то дать.
-Элис, Розали,- позвала я их. Они подошли ко мне и ахнули. Я посмотрела на их наряды. Элис я дала браслет и колье. Розали я дала колечко (размер подошёл) и браслет, а сама я одела серьги, колье и три кольца. Да я люблю украшения. Я посмотрела на девчонок. Мы были почти готовы. Осталась косметика. Я закрыла сейф и картина сразу же придвинулась на своё место. Я повела их обратно к дивану. Около дивана стоял шкаф от пола до потолка и в нём была только косметика. Я открыла его и думала что же подобрать девчонкам. Так же в шкафу на верхней полке у меня были линзы. Я любила менять цвет глаз, но линз которые заменяли очки не было. Я вздохнула.
-Так девчонки снимайте очки,- они послушались и сделали это. Я их красила. Получилось мило. Прошёл где то час как мы вошли в мою гардеробную.
-Девчонки вы идите, а я сейчас,- они кивнули и ушли, а я осталась. Я быстренько накрасила себя и спустилась. Там были уже все. Я посмотрела на Эдварда. Он был одет прилично.
-Спасибо Джаспер.
-Незачто,- я улыбнулась.
-Так ребятки по машинам. Эдвард ты едешь с парнями, а девчонки со мной,- все кивнули. Я первая вышла из дома и направилась к своей машинке. На передние сидение рядом со моной села Элис, а Розали на задние. Я завела мотор и мы поехали к аэропорту.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )