Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )


Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

от лица Беллы
Я завела мотор и мы поехали к аэропорту. Приехали к аэропорту мы быстро. Все вылезли из машины.
-Эээ...Белла, а вещи?- я посмотрела на неё вопросительно, а Эммет и Джаспер уже во всю ржали.
-Элис мы едем в Англию и там мы всё и купим,- её рот изобразил букву "о".
-Пошли,- сказала я им. Они лишь кивнули. Я шла впереди всех. Я хотела уже побыстрей взлететь. Мы прошли к нашему собственному самолёту. Просто мы так сказать снимали землю в аэропорте где и находился наш самолётик.  Каллены уставились в шоке на  самолётик.
-Входите,- крикнула я им уже с лестницы. Пока они поднимались я пошла поприветствовать пилота и моего друга.
-Привет!- крикнула я ему и бросилась на шею он тоже обнял меня в ответ. Я поцеловала его в щёчку и пожелала удачи. Он лишь сказал спасибо. Я прошла в салон. Пролёт прошёл отлично. Около аэропорта нас уже ждал лимузин. Я опять взглянула на Калленов и они опять были в шоке. Я их пропустила и они сели в лимузин. Шофёру я сказала что б он отвёз нас в ресторан. До ресторана мы добрались быстро. Я сказала что б он приехал через час. В ресторане мы провели очень хорошо время Каллены рассказывали свои истории мы свои. Мы очень сильно смеялись над историями Эммета. Час пролетел незаметно. Джаспер расплатился и мы вышли из ресторана. Лимузин уже был подан. Мы сели в него и поехали уже по магазинам.

0

12

от лица Беллы
Мы сели в него и поехали уже по магазинам. В начале мы ездили по маленьким магазинчикам, а потом к торговому центру. Шофёру я сказала что б он ехал так как мы тут будем долго. Когда мы зашли парни хотели смыться, но я взяла их за руки и повела в магазинчик. Это был джинсовый магазинчик. Джинсы, юбочки джинсовые, сумочки и много всего другого. В начале я подобрала Элис и Розали. Каждой я дала по пять пар брюк и по пять юбок. Они стояли и смотрели на меня в шоке. Я отправила их переодеваться, а пацаны сидели. Так как тут были и джинсы для пацанов то я подобрала и им. Я отправила их всех в примерочные. Примерочных уже не хватало поэтому Джаспер и Эдвард пошли вместе. Я ржала долго. Пока они переодевались я выбирала себе. Первая вышла Розали. Она покрутилась. Мне понравилось как джинсы сидели на них. Поэтому сказала берём. В этом магазине мы провели где то два часа. В итоге мы купили Розали семь пар джинс четыре юбки и две сумки. Элис десять пар джинс и пять юбок и пять сумочек. Парням по пять джинс. Ну я себе десять пар джинс и две юбочки. Сумок у меня навалом так что их я не покупала. В следующем магазине мы купили кофточки, блузочки и маячки. Пакеты было уже неуда девать, но пацаны справлялись. Я посмотрела на пацанов и засмеялась. За нашими пакетами их не было видно. Мы шли на лехке, а пацаны тешили наши пакеты. Умно правда? В следующем магазине мы покупали обувь. На этот раз мы уже тащили пакеты так как пацанам уже не куда было их брать. Эммет уже в зубах нёс один пакет. Так мы и провели день в торговом центре. Домой мы ввалились. Родители когда увидели нас начали смеяться. Я в начале не поняла, но потом огляделась и тоже начала смеяться. Получился сэндвич. Пакеты, мы и пакеты. Я встала и поприветствовала родителей. Мы с девчонками пошли в мою комнату, а гувернантка понесла наши вещи. Девчонкам я сказала что б они отдохнули, а сама пошла к пацанам. Все трое лежали на диване среди пакетов.
-Рота подьем,- Джаспер и Эммет сразу же встали, а Эдвард лежал. Джаспер наклонился к нему и что то сказал так тот сразу же встал. Я улыбнулась.
-Так мальчики. Готовьтесь сегодня мы идём клуб. Что б через час были готовы,- я помахала им ручкой и пошла к себе в комнату.

0

13

от лица Эдварда
-Так мальчики. Готовьтесь сегодня мы идём клуб. Что б через час были готовы,- она помахала ручкой и вышла, а я вздохнул итак без ног, а тут клуб.
-Джаспер можно я не пойду?- спросил я с надеждой.
-Можно, но тогда останешься без своего достоинства. Белла его оторвёт. Я помню как...
-Понял понял...- если честно то не когда б не б подумал, что такое нежное создание как Белла могла б ну... Эх...Она такая красивая и недосягаемая для меня. Я полюбил её с первого взгляда. Тогда на стоянке. Я помню как все смеялись, а она стояла и просто смотрела, а когда в столовой поставила этого кочка на место. Я ей благодарен. Она хорошая, но в школе совсем другая. Я вот только не понимаю за чем она ведёт себя в школе как стерва.
-Алу,- крикнул мне кто то на ухо. Я аж подпрыгнул на месте. Я повернул голову и заметил, что Эммет с Джаспером валяются на диване и ржут. Я взял подушку и кинул в Джаспера. Ровно через час мы стояли в холле я просто не мог смотреть во что меня нарядили пацаны. Это было ужасно. Хотя это ж город. Я посмотрел на лестницу и увидел мою нет не мою, но богиню. Она была коротеньком платье на шпильках. Я посмотрел на сестёр они тоже были в платьях и на шпильках, но без очков.
-Девчонки вы забыли очки,- крикнул я им.
-Эдвард у нас линзы,- крикнула Элис. Я не мог поверить ушам. Линзы.
-Эдвард,- позвала меня Белла. Я посмотрел на неё. В её руках была маленькая коробочка. Она дала мен её и указала на ванную. Я отправился туда.

0

14

от лица Беллы
-Эдвард,- позвала я его. Он посмотрел на меня. Я дала ему коробочку и указала на ванную. Когда за ним захлопнулась дверь то я вздохнула.
-Что такое?- спросил Эммет.
-Нечего нечего,- если они узнают, что я люблю Эдварда то всё. Подколки, шутки и т.д. Я влюбилась в него в первый же день на стоянке. Он такой красивый, а эта футболка которая сейчас на нём...Он просто идеал. За своими мыслями я и не заметила как вышел Эдвард и стоял перед нами.
-Ну как?- спросил он.
-Прекрасно,- сказала я улыбаясь, а он покраснел. Нет правда покраснел. Я хихикнула.
-Би куда мы едем?- спросила Элис.
-Би?- удивлённо поинтересовался Эдвард.
-Кличка...- коротко ответила я,- мы едем в "Rosa" (роза),- это мой самый любимый клуб так как им владею я. Родители подарили мне его. Конечно там я появляюсь редко да и за бумагами не сижу так что всё делает мой заместитель в начале он охренел, но потом когда увидел сколько мы ему будем платить то был доволен. Мы сели по машинам и поехали. Мальчики ехали в джипе, а мы ехали на моём кабриолете. Через десять минут мы были на месте. Как всегда у клуба была огромная очередь. Элис офигела.
-Эм...Би мы тут будем стоять всю ночь,- я лишь улыбнулась.
-Пошли за мной,- я шла первая. Как всегда на входе стоял Жан. Он был хорошим охранником и отличным другом.
-Привет Жан,- поприветствовала его я. Он приобнял меня.
-Би сколько лет сколько зим? Заместитель твой уже сума сошёл, но за деньги которые ты ему платишь он готов работать день и ночь,- я улыбнулась. Каллены стояли в шоке. Эммет и Джаспер так же поздоровались с Жаном. Они были друзьями детства поэтому у Жана зарплата больше чем должна быть. Мы прошли в клуб и пошли в VIP комнату. Самым прикольным было то, что в эту VIP комнату не кто не мог зайти без моего разрешения. Она моя. Есть и другие VIP комнаты, но туда можно попасть по заказу или то кто имеет пропуск. Мы расселись и к нам пришла официантка. Я заказала "Секс на пляже" остальные ребята заказали "Космополитен" точнее Эммет его заказал, а ребята подержали его и тоже его заказали. Через пять минут перед нами стояли коктейли.

0

15

от лица Беллы
Через пять минут перед нами стояли коктейли. Эммет за десять секунд выдул весь коктейль. Я пила не спеша.
-Предлагаю в бутылочку,- сказал Эммет.
-Эм...Эммет, а где ты тут видишь бутылку?- поинтересовалась я. Он полез во внутренний карман и вы не поверите он достал бутылку из под пива.
-А ты предусмотрительный,- заметил Джаспер. Мы убрали стаканчики и Эммет положил бутылочку.
-Так если попадается парень парень то в щёчки девушка девушка тоже в щёчки парень девушка то минуту,- продиктовал правила Эммет. Каллены были в шоке. Первый крутил Эммет и она попала на меня. Я ужаснулась.
-Эммет я не буду тебя целовать,- крикнула я.
-Тогда целуешь Эдварда,- Эдвард сидел в шоке.
-Окей,- я наклонилась к Эдварду и начала поцелуй. Он так хорошо целуется. Вдруг я почувствовала его руки у себя на талии.
-Кхе кхе,- мы сразу же отлепились друг от друга.
-Мда ребята,- я лишь смущённо улыбнулась. Так мы и провели время до утра. Утром мы разошлись по комнатам. Я
сразу же отрубилась.

0

16

от лица Беллы
Я сразу же отрубилась. Проснулась я на чём то твёрдом. Я открыла глаза и осмотрелась. Это оказалась ванная моих родителей. Потом я посмотрела на себя. На мне была мужская рубашка. ТОЛЬКО РУБАШКА. Так интересно. Я кое-как поднялась и вышла из ванной. Я прошла на кухню и залезла в холодильник. Слава небесам там была минералка. Я быстро её открыла и сразу же выпила. Я выбросила бутылку и пошла искать остальных. Я зашла в свою комнату и что я увидела повергло мен в шок. Там спали Эммет и Джаспер и что самое интересное Джаспер был на Эммете, а Эммет обнимал Джаспера. Я протёрла глаза, но не чего не случилось. Я вышла из своей комнаты и пошла в комнату к Джасперу. Там на его кровати спал Эдвард в обнимку с Элис. Я фыркнула. Потом я зашла в комнату Эммета там на полу спала Розали и сосала палец. Я вышла из комнаты Эммета и пошла в гостиную. Там я включила музыкальный центр и поставила на всю. Сама же я вставила в уши затычки...

0

17

от лица Эдварда
Я проснулся от того что кто то включил очен громко музыку. Я открыл глаза и увидел перед собой Элис. Она обнимала меня, а её. Я сразу же убрал руки. Элис всё так же мирно спала. Я начал её трясти ноль реакции. Тогда я аккуратненько встал и пошёл на звук музыки. Когда я спускался то чуть не упал, но вовремя взялся за перила. Когда я спустился то увидел, что Белла стоит около музыкального центра. Она стояла ко мне спиной поэтому я решил её напугать. Я тихо подкрался к ней и закричал в ухо, но ноль реакции. Она всё так же стояла и не замечала меня. Я решил с ней поздороваться.
-Привет,- сказал я громко, но музыку перекричать не удалось. Опять ноль реакции. Тогда я постучал её по плечу. Она отскочила на один шаг назад и посмотрела на меня.
-Привет,- попытался я ещё раз. Вдруг заговорит. Она приподняла бровь, а потом стукнула себя полбу и вытянула что то из ушей. Пока она вытягивала я выключил музыку.
-Прости я просто вставила в уши затычки,- проговорила она. Теперь то всё понятно. Вот почему она не испугалась и не ответила.
-Ты что нибуть помнишь?- спросила она. Я отрицательно помотал головой. Она вздохнула. Я стоял и смотрел на неё, а она на меня. Я ей наврал, что не помнил. Нет конечно я тоже не всё помню, но помню как мы с ней поцеловались.
-Белла я помню только то как мы целовались,- сказал я.
-Мда я это тоже помню и помню как мы разошлись по комнатам, но как я оказалась в ванне? А ты в обнимку с Элис? А Эммет с Джаспером?- так вот это мне тоже интересно. Что я делала в одной постели с Элис?
-А что с Эмметом и Джаспером?- поинтересовался я. Мне было очень интересно.
-Пойдём,- она в миг оказалась около меня и взяла за руку. Я вздрогнул, а она отпустила руку.
-Прости,- она сказала это очень тихо, но я услышал.
-Нечего,- я сам взял её за руку,- веди-, она кивнула и мы пошли на второй этаж.

0

18

от лица Эдварда
-Нечего,- я сам взял её за руку,- веди-, она кивнула и мы пошли на второй этаж. Когда мы зашли в комнату Беллы то я не удержался и засмеялся. Белла стояла рядом и смотрела на них. Когда я успокоился то подошёл к Белле и начал её целовать. В начале она опешила, а потом начала отвечать, но кто кашлянул. Я отпрыгнул на два шага назад и повернулся. Там стоял Эммет с улыбкой на лице. Я отошёл на шаг назад.
-Привет,- сказал Эммет. Я лишь кивнул. Эммет смотрел на меня улыбаясь, а потом засмеялся. Я посмотрел на него непонимающие.
-Чего ты смеёшься?- спросила Белла. Я повернулся и увидел что она всё ещё стоит на том же месте где я её оставил.
-Вы наконец то поцеловались,- проговорил с улыбкой Эммет.
-Эммет у тебя чё память отшибло мы целовались в клубе,- сказала Белла смотря при этом на Эммет, а я на неё.
-Ну это одно, а это совсем другое,- произнёс Эммет. Белла лишь фыркнула и перевела взгляд на кровать. Я тоже перевёл взгляд и увидел, что Джаспер развалился на Белленой кровати.
-Эй ребята хотите увидеть Розали?- спросила Белла. Я кивнул.
-Да,- сказал Эммет. Белла вышла из своей комнаты и последовала в комнату Эмма. Когда мы вошли то увидели, что Розали лежит на полу и сосёт палец. Я увидел, что Эммет залюбовался этим зрелищем.
-Ты ей нравишься,- проговорил я. Он посмотрел на меня.
-Белла можно нам с Эдвардом поговорить?- спросил Эммет.
-Окей. Только не тут, а то разбудите Розали,- Пока мы спускались я думал о чём же Эммет хочет со мной поговорить. Белла свернула, а мы с Эмметом вышли на улицу. Как только мы вышли Эммет встал напротив меня.
-Эдвард я вижу, что тебе нравится Белла да и ты тоже ей нравишься и я думаю, что вам стоит попробовать быть вместе.
-Эммет она звезда школы, а я ботаник. Она вон какая красивая. За ней толпы парней бегают. Зачем ей я?
-Эдвард она не всегда была звездой школы. В пятом классе её избивала одна группа девушек. За то что она одевалась не так как они и была серой мышкой. Мы не могли её защитить так как учились в другой школе. Когда она каждый день приходила с синяками мы спрашивали, что с ней, но она каждый раз что то придумывала. Через три месяца нам с братом это надоело и вместо того что б ити в школу мы поехали к ней в школу. Как только мы подошли к концу школы то услышали слова "Вот тебе сучка". Мы с братом забежали за школу и увидели, что наша Белла лежит на асфальте, а вокруг неё шесть девчонок и одна на ней. Мы с братом подбежали и откинули всех девок. Нет мы их не били просто растолкали. Когда мы подошли к Белле то увидели, что она вся в крови,- я передёрнулся,- когда мы сняли это девчонку с верху я ударил её. Тогда я не мог себя контролировать. За свою малышку Би я любого порву. Ну так вот к чему я веду. В шестом классе она решила, что больше не даст себя в обиду и делала ради этого всё. Вот так она и стала звездой школы. Ну а в Форксе всё намного проще. Во- первых там нет таких вещей как тут в Англии, а это плюс, во-вторых она богата и все её боятся, а тогда в детстве она скрывала, что богата  и в-третьих она красива и общительна. Вот так вот Эдвард. В школе на ней маска,а дома она другая.
-Её били?- не мог поверить я. Как такое милое создание как Белла можно бить. Эммет лишь кивнул.
-Хорошо Эммет я попробую, но говорю сразу, что не чего не получится.
-Посмотрим. Давай идём к Белле и ты сам у неё спросишь.
-Окей и да Эммет спасибо,- мы зашли в дом. Я слышал как в гостиной работает телевизор поэтому я поспешил туда, но и Эммет не отставал. Когда мы зашли в гостиную то увидели Беллу со слезами.
-Белла, что случилось?- спросил идущий к ней Эммет.
-Я бросила Майка,- сказала она. Я улыбнулся.
-А почему ты плачешь? Ты ж его не любила,- удивлялся Эммет.
-Потому что он лишь хотел от меня секса и поэтому встречался,- сказала Белла и начала дальше плакать.
-Вот мразь,- сказал я. Она подняла свои заплаканные глаза на меня.
-Эдвард...- сказала она. Эммет перевёл взгляд на меня, а потом на Беллу. Он смотрел непонимающие. Она улыбалась. Слёзы у неё текли, но она улыбалась смотря на меня.
-Белла я знаю что сейчас не подходящий момент, но ты будешь моей девушкой?- спросил я подходя к ней. Теперь Эммет смотрел на неё, а она на меня. Я боялся услышать ответа, но вот она открывает рот и тихо говорит...

0

19

от лица Эдварда
Я боялся услышать ответа, но вот она открывает рот и тихо говорит "да".
-Ура...- заорал Эммет. Мы с Беллой посмотрели на него, а он встал и начал танцевать. Это было так смешно, что мы с Беллой смеялись очень долго, а Эммет сел на пол с обиженным лицом.
-Ну Эмми не обижайся,- сказала Белла.
-Буду,- буркнул Эммет и отвернулся. Белла встала с дивана подошла к Эммету наклонилась и чмокнула в щёчку.
-А теперь прощаешь?
-Ага,- сказал Эммет,- ну я не буду вам мешать,- после этих слов он встал и ушёл на вверх. Я сел на диван. Белла подошла ко мне и села рядом.
-Знаешь ты мне понравился когда я увидела тебя в первый раз,- сказала она ложа мне на плечо свою голову. Я же обнял её и прижал к себе. Я чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. У меня есть всё: любимые сёстры, друзья и любимая девушка. А что мне ещё нужно? Ничего...

0

20

От лица Беллы
Прошёл месяц с того дня как мы с Эдвардом стали встречаться. Я очень счастлива. Сейчас я у него дома. Эдвард пошёл делать кофе. Ах да за этот месяц Элис и Джаспер начали встречаться. Да и Розали с Эмметом от них далеко не ушли...Вообщем гуляем мы парами. Кто то позвонил в дверь. Я встала с дивана и пошла открывать двери. Передомной оказалась девушка блондинка моего роста.
-Привет,- сказала я.
-Эмм..Привет...Это дом номера семь?- спросила она.
-Да,- ответила я.
-Я к Эдварду Каллену,- сказала она.
-А кем ты ему приходишься?- спросила я. Что то мне подсказывало, что она скажет то что меня не обрадует.
-Я его девушка,- сказала она. В начале я остолбенела, но потом схватила её за руку потащила на кухню. Там Эдвард стоял и заливал водой кофе.
-Не знала, что у тебя в деревне есть девушка,- сказала я. Да она не говорила, что она из деревни, но по её прикиду можно понять, что она оттуда. Он повернулся и увидел эту девушку. У него на лоб глаза полезли.
-Эдвард,- крикнула девушка и бросилась у нему на шею. Я же стояла в дверном проёме и смотрела на него. Из глаз у меня уже текли слёзы.
-Белла...- пытался он что то сказать, но я его перебила.
-Я не чего не желаю знать. Прощай и забудь меня,- крикнула я и выбежала из дома прихватив сумочку. Я села в свою малышку и поехала к морю. На берегу я поседела до утра. Я плакала. Телефон лежал рядом, но выключен так как Эдвард звонил каждую минуту. Я взяла телефон и включила его. На дисплее было написано, что мне пришло 102 SMS. Я удалила все SMS даже не читая их. Когда с ними было покончено я набрала номер Элис.
-Белла о господи Белла мы так волновались. Ты где? Скажи мы приедем,- сказала она.
-Элис я на берегу моря. Я хочу сказать, что люблю тебя и всегда буду любить и передай это всем даже Эдварду,- сказала я, а у самой из глаз текли слёзы.
-Белла? Что ты собралась делать с собой? Белла?- звала Элис, а я не отвечала. Я не могла. Я просто взяла и выбросила телефон в море. Я встала с песка и пошла к машине. Там я включила радио и поехала в аэропорт. Деньги у меня были. В машине у меня всегда есть кредитки. В аэропорту я взяла ближайший билет до Лос-Анджелеса. Пока я ожида свой рейс то позвонила родителям и предупредила их что я уезжаю и что б меня они не искали. Весь полёт я плакала. Когда мы приземлись то я пообещала себе не плакать. Машину мне должны прислать через два дня поэтому до отеля я поехала на такси. В отеле я заказала себе номер. Когда я прошла в номер то первым же делом бросилась к телефону. Я обещала позвонить родителям как только доберусь.
-Алло,- поднял папа. Я его узнала.
-Привет,- сказала я.
-Белла? Белла солнышко ну как долетела? За тебя все так волнуются. Мне звонили Эммет и Джаспер они очень сильно переживают. Позвонила б ты им,- протараторил папа.
-Долетела я отлично. Да ты прав наверно стоит им позвонить. Как мама?- спросила я.
-Переживает, но в тоже время понимает что ты большая и ответственная девушка,- сказал папа.
-Ясно. Ну ладно. Я потом ещё позвоню. Пока.
-Пока,- сказал он с грустью. Я еле-еле сдерживала слёзы, но понимала если сейчас заплачу то уже не позвоню не какому Эммету. Я взяла себя в руки и набрала номер Эммета.
-Алло,- сказал усталый Эммет
-Привет. Как дела?- спросила я.
-Белла, Белочка я так переживал. Скажи где ты. Я приеду,- говорил он.
-Эммет со мной всё хорошо. Забирать меня не надо я очень далеко. Я хотела спросить как вы там?
-Элис с Розали вспоминают все деньки проведённые с тобой мы с Джаспером смотрим твои детские фотографии, а Эдвард он...- и замолчал.
-Эммет говори,- приказала я.
-Он пьёт.
-Так Эммет, Элис и Роуз передай, что со мной всё хорошо. Вы с Джаспером не переживайте я вам буду звонить, а Эдварда вытяни из этого дерьма. Что б когда я приехала вы были весёлыми,- сказала я. Конечно я уже знала, что не куда я не приеду, но надо ж их как то растормошить.
-Когда ты приедешь?- спросил мой мишка.
-Незнаю. Для вас это станет сюрпризом. Ну всё Эмм мне пора. Пока,- сказала я и положила трубку так и не дождавшись ответа. Всю ночь я плакала нет не плакала, а рыдала. Хоть я и обещала не плакать. Они мне так дороги, но для них будет лучше если меня не будет.

От лица Элис
-Ну что она сказала,- я сгорала от любопытства и я очень хотела её увидеть. Я не видела её уже два дня, а так соскучилась, а толькочто она позвонила Эммету.
-Она сказала, что б мы не вешали нос и вытянули Эдварда из дерьма и ещё что она приедет, но не сказала когда типо сюрприз.
-Хорошо, что ты сказал только про выпивку, а то если б она узнала, что он ещё и принимает наркоту...- да Эдвард сразу же после того как уехала Белла достал наркоту и напичкал ею себя. Я его отговаривала, но не как. Сейчас он дома и делает одно из трёх вещей первое спит, второе пьёт и третье пичкает в себя наркоту.
-Элис помолчи. Сейчас нам надо найти Беллу и хотя б увидеть её из далека,- а он прав.
-Давайте думать логически. Какой её любимый город?
-Элис ты гений. Это Лос-Анджелес,- проговорил Эммет.
-Вау,- воскликнула до этого молчаливая Розали. Мы с Эмметом взглянули на неё.
-Что? Вы хоть представляете какой он большой,- оххх. Розали, Розали...Испортила настроение, но я верю, что мы найдём её.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )