Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )


Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

От лица Элис
Испортила настроение, но я верю, что мы найдём её.
-Так сейчас я звоню в аэропорт и узнаю покупала ли Белла билет до Лос-Анджелеса,-  Эммет и Розали закивали. Я набрала номер аэропорта. Там мне сказали, что Белла покупала билеты. Как только я это услышала то заказала три билета на ближайший рейс до Лос-Анджелеса. Он был через  два часа. Мы с ребятами на реактивной скорости собрали вещи, прыгнули в машину и поехали в аэропорт. Славо богу мы успели. Весь полёт я думала о том как найти Беллу и что б она нас не узнала. Когда мы приземлились то взяли такси и поехали в отель. Первым делом я спросила не оставалась ли тут Белла, но увы… Я тогда я начала звонить по всем отелям. На десятом мне повезло. Сказали, что она снела номер на неделю. Мы с ребятами сразу же поехали к отелю. Мы зашли в отель и отправились в номер Беллы.
-А вдруг там не она?- спрашивал Эммет.
-Она, она,- уже кричала я. Ну вот и дверь…Три стука.
-Кто там?- спросил тоненький голосочек, но я узнала его. Это Белла она всегда меняла голос когда не хотела со мной разговаривать по телефону.
-Твоя смерть. Живо открой дверь иначе я её выломаю,- и это правда. Я могу её выломать. Мы стояли напротив двери минуту и о чудо она открылась.
-Белла,- закричали мы и начали её обнимать. Она расплакалась.

0

22

от лица Беллы
-Белла,- закричали они и начали меня обнимать. Я расплакалась. Я так по ним соскучилась. Я мечтала их увидеть хоть и прошло каких то два дня и то меньше...Через десять минут мы уже сидели на диванчике и Элис меня ругала за то что я уехала.
-Зачем ты уехала?- спрашивала уже в пятый раз Элис.
-Я просто...Мне стало...- и опять слёзы. Как только я пыталась ответить на этот вопрос начинала плакать.
-Белла а ты знаешь, что Эдвард принимает наркотики?- я ужаснулась. Они сказали, что он пьёт но про наркоту...
-ЧТО?- заорала я,- Элис дай мне телефон,- она мне молча его протянула. Я нашла в записной книжке Эдварда и нажала на вызов. Секунд тридцать не кто не поднимал, а потом послышался засыпанный голос Эдварда.
-Мать твою Элис...Какого хрена ты мне звонишь?
-Эм...Это не Элис.
-Белла,- я слышала в голосе нежность.
-Теперь ты мне быстро ответишь что там у тебя происходит и это правда что теперь ты употребляешь наркотики?- минута тишины. Он молчал я ждала ответа.
-Да,- послышался тихий голос. Я окончательно разозлилась.
-Ты что сдурел? Мне не нужен парень-наркоман!- орала я. Хотя какой он мне парень?
-Парень? Белла ты меня простила?- ну и вопросик. Что мне ответить? Я его люблю, но в то же время я злюсь он обманул меня...
-Да,- тихо прошептала я.
-Белла...
-Сейчас слушай меня внимательно. Что б когда я приехала а это будет сегодня ночью ты был как огурчик и что б не какой наркоты. Понял?
-Да мэм!
-До встречи,- сказала я с нежностью.
-Люблю тебя...

0

23

от лица Эдварда
После звонка Беллы я начал бегать по дому и начал приводить себя в нормальный вид. Два часа я приводил себя в порядок. После того как более менее я был похож на человека я отправился кушать. Я съел почти весь холодильник. Пока я ждал Беллу многое успел сделать. Ближе к ночи я услышал как открывается входная деверь. Я выбежал из гостиной и увидел Эммета. Он стоял весь грустный. Я пытался увидеть Беллу за его спиной, но не кого не было.
-Эммет а где все?- спросил я.
-Они в больнице. Белле по дороге стало плохо,- я быстро одел куртку и выбежал из квартиры. Я сел в свой пикап и поехал в больницу. Впервые я проклинал, что эта машина едет так медленно. Через пол часа я всё таки доехал до больницы. Я выскочил из пикапа и побежал в больницу. Я увидел как Элис, Джаспер и Розали сидят в приёмной. Я подскочил к ним.
-Что случилось?- кричал я.
-По дороге ей стало плохо,- сказал Джаспер. Я сел рядом с ними и ждал. Через десять минут с нами уже был Эммет ещё через десять минут к нам вышел доктор.
-Как она?- спросила Элис.
-С ней всё хорошо. Вы можете пройти к ней и она вам объяснить в чём дело,- произнёс доктор и ушёл.
-Эдвард иди ты. Она ждёт тебя я уверена. Я встал и пошёл к палате. Я открыл деверь и встретился с её глазами.
-Привет,- сказала она с нежностью. Я подошёл к кровати. Она смотрела на меня с любовью. Я сел на колени перде ней.
-Белла прости меня. Я...я люблю тебя, а та девушка я её бросил тогда когда уезжал, но она подумала, что эта шутка. Я её пытался убедить, но нет. В итоге я уехал, а она...
-Эдвард хватит,- сказала Белла прикасаясь своей ладонью к моей щеке,- я простила тебя.
-Правда?- она кивнула, но мне хотелось знать что же там с ней случилось.
-Бела скажи мне, какой у тебя диагноз?
-Беременность,- на минуту я впал в ступор, а потом я взял Беллу на руки и закружил её.

0

24

Эпилог
от лица Эдварда
После того как Белла вышла из больница я от неё не на шаг не отходил. Я боялся оставить её одну. В доме теперь жило три пары. Элис Джаспер, Розали Эммет и я с Белой. Мы все распределились по комнатам. Я переехал в комнату Беллы. В школе ещё не кто не знает о беременности. Скоро у нас выпускные экзамены и всё. Прощай школа здравствуй колледж. Я предлагал Белле не ехать в колледж сейчас, а она стоит на своём, что надо получать образование. Спорили мы с ней час, а потом я уступил. Белены родители уже знают о беременности, а мои пока нет. Мы собираемся поехать к ним после экзаменов. Белла очень боится, но я стараюсь её успокоить. Главное стараюсь. Каждый день она твердить одно и то же "я им не понравлюсь, я им не понравлюсь". Вообщем у нас всё хорошо. Правда  после того как выписали Беллу мне звонила моя бывшая и сказала, что отмстит, но я ясно ей объяснил если она тронет Белу то ей не жить. Ну вот так вот и протекает наша жизнь...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Ботаник ( Автор: ВампИрюШка )