Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 1 страница 10 из 199

1

Всем привет. Ко мне в голову стукнула очередная идея, которая больше всего подходит для пары "Беллы и Эдварда". Надеюсь, вам понравиться мой фан-фик.

Автор: Пазитифф4ик))))
Название: "От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного..."
Бета: отсутствует
Пейринг: Белла/Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romanсe, angst
Дисклеймер: Все права на  героев принадлежат Стефани Майер, однако, увлечения героев, придуманы мной.
Размер: на сколько меня хватит
Статус: В процессе
Размещение: не думаю, что такой бред, который пишу я, кто-то захочет где-нибудь размещать, но всё-таки…
будьте так добры, спросить разрешение у меня, по поводу размещения, хорошо?
Лично мной, этот фан-фик распространяется здесь и на этом сайте: http://fanfik.forumbb.ru/
Описание: Она обыкновенная семнадцатилетняя девушка, которая не верит в любовь, после смерти своего парня. Однако что случиться с ней, когда она увидит его? На что это всё спишет она: галлюцинация или реальность?
От автора: Надеюсь вам понравиться мой фан-фик, который подошёл именно под героев Сумеречной саги. Так же я вас всех прошу оставлять комментарии, ведь мне жутко интересно знать вашего мнения. Заранее спасибо.

Никогда не думала, что так больно терять родного тебе человека. Так хочется, хотя бы на секундочку вернуться в прошлое, однако такого дара нам никто не давал.
Сейчас я лежу на своей кровати, и вспоминаю все моменты, проведённые с ним. Первое свидание, первый поцелуй, танец… всё это оставляет огромную рану на моём сердце, которая, наверное, никогда не заживёт.
Сейчас так хочется отправиться к нему, туда,… однако я очень слабая; я боюсь смерти.
-Белла, - в мою комнату зашла мама – как ты чувствуешь себя? – спросила она. Интересно, а как бы она чувствовала себя, потеряв родного тебе человека?
-Не знаю – поникшим и безжизненным голосом, проговорила я. Да, я не отрицаю того, что он тот единственный кареглазый парень с гитарой в руках, смог забрать мою радость и печаль с собой.
-Я тут подумала и решила, что тебе надо на время уехать из Феникса.
-Куда? – даже не взглянув на мать, спросила я.
-К своему отцу, в Форкс... – проговорила Рене, касаясь своей рукой моего лица.
-В Форкс? – переспросила я.
-Ну, да… ты там отвлечёшься, может, сможешь забыть своего Эдварда? – вопросительно взглянув на меня, продолжала мать. Она сейчас специально напомнила мне про него? Я только-только стала забывать о нём.
-Мам – я дала ей понять, что не стоит при мне упоминать его имя, уж очень больно становиться на душе. – Ты думаешь, что там мне будет лучше?
-Думаю да,… но это решать тебе! Я не в силах заставлять тебя ехать к Чарли
-А знаешь, ты права. Мне надо отвлечься от Эда, забыть его как можно скорей. Поэтому, я согласна… - быстро ответила я. В глазах застыли слёзы. Я прекрасно понимаю, что не смогу забыть его глаз, волос, рук,… но что делать? Такова жизнь.
----------------------------------------------------------------------------------
Как вам? Если вам не нравиться, то вы говорите... я попрошу модеров этого подфорума удалить этот фанф.

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-10-27 15:27:18)

+1

2

Пазитифф4ик)))))
Любимка моя, начало восхитительное!
Я была уверена что ты замечательно пишешь!!!
Жду проды, не отстану)))
Пы Сы: Амина)))

0

3

Mademoiselle Bella написал(а):

Пазитифф4ик)))))
Любимка моя, начало восхитительное!
Я была уверена что ты замечательно пишешь!!!

Да? Спасибо амин, приятно это слышать)

Mademoiselle Bella написал(а):

Жду проды, не отстану)))
Пы Сы: Амина)))

Ахаха, поняла))
А прода будет чуточку позже)
Ты ж знаешь, что у меня ещё ого-го сколько фанфиков в других разделах)
Туда проды пишу... поскорее их закончить хочу)))

0

4

Тонечка)))
Заяц, ты мой)
Мне очень понравилось, но можно я кое - что у тебя выясню?
Эдвард, что умер? Или нет?
Тоньк, я как всегда, у тебя в ПЧ)

0

5

|DeF4onKa<3| написал(а):

Тонечка)))
Заяц, ты мой)

Увай)) Привети Машуль=)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мне очень понравилось, но можно я кое - что у тебя выясню?
Эдвард, что умер? Или нет?

Нууу... ты скоро всё узнаешь))) вообщем тут без вампиров не обойдёться=)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Тоньк, я как всегда, у тебя в ПЧ)

Окей, договорились зай)

0

6

Господи, мне очень понравилось!!)))))
Гениально!!)))
Можно мне в Пч?!!)))
Пожалуйста))!!))))

0

7

Enova написал(а):

Господи, мне очень понравилось!!)))))
Гениально!!)))

Спасибо)) я рада, что понравилось начало)

Enova написал(а):

Можно мне в Пч?!!)))
Пожалуйста))!!))))

Конечно можно!!=)))
Всех принимаю)

0

8

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Нууу... ты скоро всё узнаешь))) вообщем тут без вампиров не обойдёться=)

Ну все))
Моя фантазия разыгралась.
Я даже могу догадываться что будет дальше)
Ух..
Люблю тебя =*

0

9

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ну все))
Моя фантазия разыгралась.
Я даже могу догадываться что будет дальше)
Ух..
Люблю тебя =*

Мммм, мне уже интересно узнать подтвердяться ли твои загадки??? ахах, и я люблю тебя солнце=*

0

10

Пазитифф4ик)))))
начало просто супер!!!Мне очень понравилось я в ПЧ, если ты не против)))а когда будет продолжение????????????????????????

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...