Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 151 страница 160 из 199

151

Тонечка, я очень рада, что ты вернулась, и не одна а с продкой)))
Мне очень понравилась  она))

0

152

вау...интрига)))круто))) шикарно)проду
P.S я скучала

0

153

Ааааааа! Тонечка, ты вернулась! Как отдохнула?
Продочка зашибенская))))) Молодец))))
Жду следующую))))

0

154

Justlive написал(а):

Тонечка, я очень рада, что ты вернулась, и не одна а с продкой)))Мне очень понравилась  она))

Saida написал(а):

вау...интрига)))круто))) шикарно)продуP.S я скучала

КВіtoчka написал(а):

Ааааааа! Тонечка, ты вернулась! Как отдохнула?Продочка зашибенская))))) Молодец)))) Жду следующую))))

Ааа, спасибо вм девчоночки)
Не забыли меня.
Как отдохнула? Нормалёк. Уймо новых идей в голове, но времени на них как-то нет(((
Старые фики оканчивать надо и именно поэтому на новые не хватает времени. Ех(
Вот, но как только я окончу, хотя бы фана три, то может быть, посмотрим на настроение моей музы, я начну писать новый фанф по расказам, не связанных с сериалами. Вообщем выдуманные герои и т.д.)))
Спасибки вам за коментики.
Пы.Сы. Безумно скучала по вам все. Но я вернулась=)))

0

155

Ура!!)))С возвращением!))))
Я очень-очень рада!!****))))))))
ТАк соскучилась по твоим восхитительным продка и вот дождалась!))))))
Потрясающе, как всегда необыкновенно!!!!)))))
С нетерпением жду еще!))))

0

156

Enova написал(а):

Ура!!)))С возвращением!))))Я очень-очень рада!!****))))))))ТАк соскучилась по твоим восхитительным продка и вот дождалась!))))))Потрясающе, как всегда необыкновенно!!!!)))))С нетерпением жду еще!))))

Спасибочки, я безумно рада. что тебе понравилось.
Девчоночки, что-то на меня нашло и... вообщем, я написала продку.
Держите:

Ночь… самое наипрекраснейшие время суток. В этой тьме невозможно вдали разглядеть силуэты людей. Ты остаёшься в неведении. Ты не знаешь, что с тобой может случиться. Когда тебе решаться воткнуть нож спину, а когда спасти. Ночь – красота её просто завораживает. Тёмное, тёмное небо, на котором появляются, словно изумруды, звёзды. Ты смотришь на эту чёрную бездну и понимаешь, что медленно пропадаешь. Луна слабо освещает дорогу, пытаясь показать верный жизненный путь, который решается за считанные секунды. Эта беззаботная ночь была моей.
Сейчас я складывала вещи в рюкзак, вспоминая все события, которые произошли за мой короткий срок жизни. Никогда не думала, что жизнь преподнесет мне такие сюрпризы. Я до последней секунды верила, что всё происходящее со мной – это сон. Страшный сон.
Я до последних мгновений надеялась на то, что Эдвард живой человек. Человек, а не вампир. Если бы раньше мне кто-нибудь рассказал подобную историю, то я просто-напросто бы покрутила пальцем у виска. А затем бы громко-громко посмеялась над этим человеком.
Всё-таки жизнь – это череда белой и чёрное полосы, но порой, между двумя «мирами» появляется яркий цвет, который приходит на помощь, но на долгое время он е задерживается. Ведь долгого счастья не бывает. Всегда за белой полосой идёт чёрная, а за ней снова белая. Так будет всегда. Не в зависимости от времени, места или действия. Сценарий написан за нас давно, а мы лишь герои исполняющие его.
-Ты готова? – плену моих мыслей разрывает стальной голос Каллена. В последнее время я сильно разочаровалась в некоторых людях и в списке этих «друзей» был Эдвард. Я стала ему не доверять, хотя прекрасно понимаю, что он – мой единственный шанс на спасение. Но всё-таки, его тайна и ложь медленно убивают мне изнутри. Ненавижу предательства, тайны, ссоры….
-Да – мои слова звучали уверенно.
-Тогда поехали.
-Постой, а как же Чарли?
-А что Чарли? Мы уже давным-давно написали записку ему.
-Какую? – любопытство проникало в каждую клетку моего тела. Я была зла на Каллена. Хочу, чтобы всё вернулось на свои места. И если мне суждено погибнуть, то так тому и быть. Зачем эта непонятная битва с судьбой? Жизнь – игра, фишка состоит в том. Что в ней нельзя сохраниться. А это значит многое…
-Неважно. Мы не можем терять ни секунды, поэтому будь добра спускайся вниз и садись в машину – ожесточённым и указным тоном говорил мне он, парень которого я люблю больше чем свою жизнь. Но сейчас, мы переживаем с ним кризис в отношениях. Я понимаю, что моя влюблённость исчезает куда-то, улетучивается, испаряется, исчезает…. Раньше я думала, что любовь – это раз и на всю жизнь. Теперь я понимаю, что это не так. Нужно самим делать что-то, дабы сохранить этот уз.
Спустившись на первый этаж, я тихонько приоткрыла дверь и вышла на свежий воздух. Прохлада окутала моё тело, его сковала дрожь, дрожь от холода. Холодный воздух насыщается моим горячим дыханием, образуя пар, который в ту же секунду исчезает.
Я пристально смотрю на машину Эдварда и понимаю, что всё это самая страшная реальность. Как же мне хочется погрузиться в вечный сон. Как же я хочу избавиться от своей нелёгкой судьбы. За что мне это всё? Где я так нагрешила? Почему я не смогла влюбиться в нормального парня, почему я не смогла жить, как все нормальные люди, почему? С моих глаз непроизвольно потекли тёплые слёзы, которые остывают на ночном воздухе. Мне стало не по себе. Я ощутила сильнейшую слабость по всему телу…. Я поняла, что земля уходит из-под моих ног…
В эту же секунду я почувствовала сильные мужские руки на своей хрупкой талии.
-Белла ты слышишь меня? – до моих ушей доноситься голос Эдварда
Я пытаюсь что-то ответить, но не могу. Чувствую, будто бы тело охватывает сильная дрожь, глаза закатываются к верху и,… и началось какое-то судорожное состояние.
Я понимаю, всё то, что происходит со мной, но ответить не могу.
-Белла, Белла – лёгкое постукивание по щекам, но легче не становиться. – Белла, ты слышишь меня?
Ещё где-то секунд тридцать я провела в таком страшном состоянии, до тех пор, пока мои губы не ощутили вкус воды, холодной воды. Такого со мной не было никогда.
-Белла, как ты?
-Нормально – волнение охватывает меня. Я чувствую, как к горлу подходит ком рвоты. Держать в себе я больше не могу и вот я чувствую, что весь мой сегодняшний ужин выходит на ружу. Очередная тряска Каллена и мой шок.
Буквально через минуту я почувствовала острую боль в области ног, я повалилась на землю, крича. Моё тело пронизала очередная судорога, отзывающаяся болью внизу живота. Ещё минута и я чувствую, как закрываются мои веки…
***
-Карлайл, как она? – яркий свет в глаза.
-Состояние стабильное. Огромный стресс на фоне всех этих событий. Она ещё не готова…
-Но нам надо уехать
-Я понимаю, но в таком состоянии я её никуда не пущу.
-Но отец…
-Эдвард, это не обсуждается. Ты хоть слышишь, что я говорю? В таком состоянии нельзя перевозить её в какую-либо страну. Мало ли, что с ней там может случиться.
-Нам срочно нужно покинуть этот город – со злобой, начал говорить он.
-Воды – прохрипела я, дабы поскорее прервать этот бешеный спор, который может трагично окончиться.
-Держи – с заботой сказал мужчина, протягивая мне стакан. Я залпом выпила его содержимое. Мне казалось, что очередная судорога может свести моё тело и тогда мне не поздоровиться. Сколько же я вытрепала себе нерв, сколько же я намучилась. Вопрос: «За что?». Поскорее бы закончилась эта история…

0

157

Мне не нравится Эдвард!
Интересно он ее любит?
Он с ней очень "холоден"..
Мышка, продка замечательна))
Пасибки за нее)

0

158

Тонь, продка замечательная))
Эдвард только странный какой-то....
Мне все безумно понравилось))))
Хочу еще!

0

159

Justlive написал(а):

Мне не нравится Эдвард!
Интересно он ее любит?
Он с ней очень "холоден"..

Сонейко, оещаю, что это временно. Потом поймёшь его "холодное" обращение с Беллой.

Justlive написал(а):

Мышка, продка замечательна))
Пасибки за нее)

Вау)) Спасибо Машуль=)))
А за продку пожалуйста.
Ссори что долго не кидала(

КВіtoчka написал(а):

Тонь, продка замечательная))
Эдвард только странный какой-то....
Мне все безумно понравилось))))
Хочу еще!

Оееее, спасибки Витуль))
А ещё будет чуточку позже.
В часиков три-четыре по Москве.

0

160

так, так там все не чисто... как бы я не любила Эдварда, но при любых обстоятельствах так вести себя нельзя(
Тоня, прода отпад))) Шикарная)))продуууууу

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...