Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 161 страница 170 из 199

161

Saida написал(а):

так, так там все не чисто... как бы я не любила Эдварда, но при любых обстоятельствах так вести себя нельзя(Тоня, прода отпад))) Шикарная)))продуууууу

Девчонки он просто устал. Ему самому тяготит вся та история, я такой финал придумала. что это будет нечно, наверное.
Надеюсь вам он понравиться.
Пы.Сы это ещё НЕ последняя продка.

Моё состояние было очень тяжёлым. Всё время я находилась в неком трансе. Реальность перестала существовать для меня. Я чувствовала и знала, что Чарли безумно переживает за меня. Всего несколько дней прошло после того ужасного случая со мной. С того времени я не однократно впала в приступы, теряла сознание. Так же меня не покидало огромное чувство боли в области живота и ног. Лишь одно улучшение было – это рвота, которая прекратилась в тот же день, как и началась.
Я очень сильно боялась смене остановке, но что делать? Мы больше ни на секунду не можем задерживаться в Форксе, нам срочно нужно покинуть этот проклятый город.
-Осторожно. Эдвард, ты можешь сделать ей только хуже.
-Пап, я и так стараюсь изо всех сил
-Да, что ты несёшь? Ты же собирался сделать её такой же, как и мы…
-Карлайл замолчи. – Парень перешёл на крик. Я чувствовала, что с Эдвардом что-то происходит. Его отношение ко мне и к своей семье заметно ухудшилось. Он стал холодным, что ли по отношению к нам. Его безразличие к моему ужасному состоянию просто убивает. Как же хочется окунуться в бездну его ореховых глаз…. Как же я хочу всё вернуть. Раньше всё было по-другому! Любовь, любовь и ещё раз любовь.
За несколько дней его «смерти» я сто раз обдумывала одно предложение, которое поступило с моей стороны. Я долгое время решалась о том, как поступить мне. И в итоге, когда я сопоставила все плюсы и минусы своей невинности, но, увы,… на следующий день после своего решения я узнала об аварии.
В ту секунду я застыла в одной позе. Я просто не могла поверить, что такое возможно. Боль, слёзы, чувство опустошения, истерики, психов… ничего этого не было. Я застыла на одном месте, пытаясь переварить полученную мной информацию.
Буквально через две минуты я сдвинулась с места и спокойным шагом зашла в комнату. Под руку тут же попался мобильный телефон. Пальцы автоматически стали набирать заученный на зубок номер. Пятисекундное молчание, а затем длинный гудки, которые сменились грубым голос женщины, оповещая меня о том, что аппарат находиться вне зоны действия сети.
В тот момент я закрыла глаза и представила его образ. Его глаза, губы, волосы, нос, тело. Я не могла поверить, что больше никогда в жизни не смогу заглянуть в его душу, через прозрачно-ореховые глаза. В ту же секунду я ощутила странное чувство внутри себя. Слёзы одна за одной по текли с моих глаз. Я подошла к окну и взглянула на старое деревце, растущее напротив моего дома. Альбом… хотелось вспомнить только самые лучшие моменты, проведённые с ним, но всё равно получилась «каша».
Всё перемешалось в голове. Все воспоминания одновременно стали помелькать перед моими глазами и,… и тогда я поняла, что это конец.
Волна боли захватила меня в свой мир. Слёзы потекли с более большей скоростью и силой. Сердце что-то ёкнуло, а я медленно стала опускаться на ковать.
В уши тут же вставила наушники и принялась слушать песню, нашу с ним песню…
Настольгия окутала меня так неожиданно, что я даже не заметила, как за окном быстро мелькают серые дома и полуживые деревья.
Неожиданно я почувствовала безумную лёгкость. Казалось, что вот-вот и я взлечу к небесам. Высоко-высоко. Но это чувство эйфории продолжалось недолго.
В голове опять стали мелькать страшные картинки моей бурно разыгравшейся фантазии. Опять этот зал, опять неизвестный мне вампир и опять я чувствую страх, боль и помощь Каллена.
Встряхнув головой, я постаралась отогнать от себя эти поганые мысли, которые довели меня до нервного срыва. Никогда я не чувствовала себя так паршиво, даже в тот день, когда впервые напилась до чёртиков. Этот день я не забуду никогда. Этот день стал началом моей истории любви с Эдвардом.
Обычный весенний денёк. Жаркая погода. Экзамены были сданы. Наш класс собрался у Эдварда в доме. Естественно для его родителей – это был спокойный праздник, связанный с окончанием девятого класса. Как только вся семья Калленов покинула дом, дабы не мешать всем нам, всё началось.
Громкая музыка, спиртные напитки, курение… в этом доме началась самая что ни на есть настоящая тусовка. Здравый разум отключился. Целующиеся парочки можно было встретить в каждом скрытом углу дома. Каждое прелюдии со стороны моих одноклассников вызывало отвращение с моей стороны.
Бутылочка – колоссальная игра всех времён и народов. В пьяном состоянии мы выдумывали самые пошлые и неисполняемые желания. Главным инициатором безумных желаний была я, за что пожалела потом.
За всю игру на меня ни разу не выпадало горло бутылочки, отчего я была несказанно рада. Не очень-то уж мне хотелось сосаться с одноклассниками или ещё лучше, бегать нагишом по дому. Но, увы, судьба решила поиздеваться надо мной и тогда… безумная толпа одноклассников решила отыграться на мне.
Все желания, которые мне предлагали выполнить были безумно просты, но желание моей лучшей подруги, на тот момент, просто убило наповал меня. «Поцелуйся с Эдвардом Каленом» - провозгласила она свой вердикт. Её синие глаза загорелись огнём азарта. Ведь уже в те времена мне безумно нравился этот высокий парнишка-брюнет, с чётко выраженными милыми глазами. Естественно желание мне пришлось выполнить и тогда всё пошло поехало.
Каждодневные признания в симпатии, стишки, очаровательные подарки… мне казалось, что это всё происходит будто во сне. И вот я дождалась того момента… признания в любви и предложении встречаться.
В тот день я сияла ярче лампочки. Счастье переполняло меня изнутри. Хотелось прокричать всему миру о своём счастье, которое продолжилось всего лишь год…
Сейчас я сопоставляю того Эдварда и теперешнего. Видно, что что-то изменилось, мы стали дальше или я наверно стала старше?
-Белла, ты как? – так странно, эти слова я желала услышать от Калена младшего, но, увы, голос принадлежал совершенно другому мужчине. Не тому, которого люблю.
-Хорошо – осипшим и низким голосом иссякла я.
Переведя свой взгляд в окно, я принялась смотреть на проезжающие мимо елки и деревья, задумываясь о том, что вскоре произойдет со мной.

0

162

Пазитифф4ик))))) написал(а):

голос принадлежал совершенно другому мужчине.

Надеюсь это Карлайл? Иначе другого мужчинку, я кастрирую))

Тонечка, продочка замечательна))
Надеюсь все будет в порядке и очень скоро))

0

163

Justlive написал(а):

Надеюсь это Карлайл? Иначе другого мужчинку, я кастрирую))

Конечно Карлайл)))
Кто ж ещё?

Justlive написал(а):

Тонечка, продочка замечательна))Надеюсь все будет в порядке и очень скоро))

Спасибочки)
Д скоро всё измениться, обещаю)

0

164

Ох...какие же я продки все же пропускаю!!!!!
Тонечка, они восхитительны, умопомрачительны и прекрасны!!!!!!
Ты умница!**)))
Просто нет слов!)))
Жду продолжения!))))

0

165

Тонь, все очень интересно)
Жалко Беллу... Надеюсь, скоро все улучшиться))
Продочку мне!

0

166

Enova написал(а):

Ох...какие же я продки все же пропускаю!!!!!Тонечка, они восхитительны, умопомрачительны и прекрасны!!!!!!Ты умница!**)))Просто нет слов!)))Жду продолжения!))))

Спасибо тебе огромное Лиз. Мне безумно приятно читать твой коментарий.

КВіtoчka написал(а):

Тонь, все очень интересно)Жалко Беллу... Надеюсь, скоро все улучшиться))Продочку мне!

Конечно Вит, скоро всё будет хорошо, обещаю)

Вот, последння прода НА СЕГОДНЯ:

Ближе к вечеру мы приехали в тот город, откуда сбежала я от проблем. Феникс – солнечный город, но сейчас над ним сгустились серые тучи. Мне даже на минуту показалось, что небо переживает всю печаль вместе со мной.
Доехав до большого здания, я наконец-то смогла выйти на свежий воздух. Кислород насыщает лёгкие, и я чувствую лёгкое головокружение.
-Пока что перекантуемся здесь… - стальным голосом сказал Карлайл
Пройдя в помещение, я тут же принялась оглядываться по сторонам. Пытаясь разглядеть свою временную комнату. На стенах зелёные обои, а на полу постелен белый махровый ковёр. Около окна стоит стол, ну а напротив роскошная двуспальная кровать.
Мой взгляд тут же устремился на мягкие подушки, лежащие на постели. Мне тут же захотелось ощутить всю их мягкость под головой, поэтому я не теряя ни минуты, легла на мягкую хлопковую простынь. Веки стали закрываться, и я погружаюсь в свой собственный мир, где всё напоминает мне о страшной реальности.
-Нет… - шептала я во сне. – Отойди от меня,… нет – прокричала я на всю комнату, просыпаясь.
Около кровати сидел Эдвард, с недопониманием смотря на меня.
-Что-то случилось? – его обеспокоенный тон напряг меня
-Да, хотя нет. Просто страшный приснился сон
-И только? – его забота просто убивала меня на повал. Такое ощущение, что несколько дней тому назад передо мной был не Эдвард, а совсем другой человек, отличающийся по характеру от теперешнего.
-И только… - повторила я спокойным тоном
В тот же самый миг, парень на кровать, прижимая моё ослабленное тело к себе. Мы смотрели друг другу в глаза. Я чувствовала с ним спокойствие и лёгкость. Я чувствую, что Каллен любит меня всей клеточкой своего тела. Он так беспокоился за меня и чтобы скрыть своё волнение, он пытался казаться злым и колючим, хотя я прекрасно понимаю, что это не так.
Мой взгляд медленно пал на губы парня. Как же давно я не целовала его, как же давно я не чувствовала их сладостный вкус. Теперь я поняла, что без Эдварда я не могу жить. Я нуждаюсь в нём точно так же, как и в кислороде. Он для меня, словно глоток наичистейшей воды, которую с каждым разом всё больше и больше хочется поглотить.
-О чём задумался мой кролик? – его нежный баритон прервал эту мятежную тишину.
-Кролик? – с удивлением переспросила я. – Меня так ещё никто не называл – с улыбкой, продолжила я.
Расстояние между нашими лицами заметно сократилась и вскоре я почувствовала его губы на своих. Ласковый поцелуй взбудоражил во мне кровь. Я чувствовала прилив сил и бодрости. Мне казалось, что с этим поцелуем, Эдвард отдаёт часть своей вечной жизни мне.
Нас прервал тихий стук в дверь, Каллен тут же занял своё место на диване, а я удобно устроилась на пуховой подушке.
-Да-да…
-Можно зайти?
-Конечно
-Белла, как ты чувствуешь себя?
-Намного лучше
-Это хорошо – проговорил доктор Каллен, доставая с кармана джинс, маленький фонарик. Посветив ярким светом прямо перед моими глазами, мужчина вынес свой «приговор». – Что ж, состояние в норме, только стрессовое состояние у тебя ещё присутствует. Тебе нужно много отдыхать, дабы поскорее восстановить свои силы. А это значит что? – с наигранным удивлением спросил он, однако ничего не дав ответить мне, Карлайл продолжил, - правильно, нужно поспать. – Непроизвольная улыбка заиграла на моём лице, я тут же прикрыла глаза, делая вид, что медленно погружаюсь в сон.
Как только за Каленом старшим закрылась дверь, Эдвард тут как тут, оказался около меня. Всё это мне безумно нравилось. Устроившись поудобнее в объятиях парня, я сильнее прижалась к его груди, прикрывая глаза.
Вскоре слабость взяла надо мной вверх. Невесомый поцелуй в голову и потом темнота…

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-12-21 23:58:47)

0

167

Тонь, и как ты успеваешь две проды за вечер написать? Да еще и такие классные)))
Ну наконец-то Эдвард перебесился. Или это ненадолго?
Все просто суперски)))
И, как ни странно, я хочу еще)

0

168

КВіtoчka написал(а):

Тонь, и как ты успеваешь две проды за вечер написать? Да еще и такие классные)))Ну наконец-то Эдвард перебесился. Или это ненадолго?Все просто суперски)))И, как ни странно, я хочу еще)

Ооо, как-то получается)))
Просто чё-то как-то вдохновение пришло, вот и написала)))
Эдврад? Нуу... не надо быть о нём такого отрицательного мнения)
"Всё будет опупенно=)" - написала Тоня, думая о следующей проде)
Ближе к вечеру, я думаю она появиться тутачки ^_^

0

169

шикарно))) Мне очень понравилось, шикарно продуууу

0

170

Уррряяя я тут))))
ВСё супер!!! На удивление быстро прочитала, хотя с сотки это не всегда быстро=)))))
Клаааассс!!!!!!! Жду ещё)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...