Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 171 страница 180 из 199

171

Мышка)))
Тонечка, солнц, продка великолепна))
Рада, что уже есть продвижения в отношениях с Эдвардом)

0

172

Saida написал(а):

шикарно))) Мне очень понравилось, шикарно продуууу

Ииии я рада Саид)))
Спасибочки тебе большое)

Bonita написал(а):

Уррряяя я тут))))ВСё супер!!! На удивление быстро прочитала, хотя с сотки это не всегда быстро=)))))Клаааассс!!!!!!! Жду ещё)

Спасиб Амин, я рада, что тебе понравились продки))
Я постараюсь почаще радовать вас свежими продами и фанами)

Justlive написал(а):

Мышка)))Тонечка, солнц, продка великолепна))Рада, что уже есть продвижения в отношениях с Эдвардом)

Котёнок)))
О да, продвижения есть, слава богу)
Дальше всё будет лучше и лучше:)
Прода вечером!

0

173

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Прода вечером!

Яху!)))
Я безумно рада.
Люблю <3

0

174

Пазитифф4ик))))) написал(а):

"Всё будет опупенно=)" - написала Тоня, думая о следующей проде)
Ближе к вечеру, я думаю она появиться тутачк

Все будет хорошо?
Я уже жду продочку)))))

0

175

Я тоже жду=))))

0

176

Justlive написал(а):

Яху!)))Я безумно рада.Люблю <3

КВіtoчka написал(а):

Все будет хорошо?Я уже жду продочку)))))

Bonita написал(а):

Я тоже жду=))))

Оеее... зайки простите. что вчера не выложила проду, просто обстоятельства сложились так, короче... комп мой вчера был атакован и доступа я к нему никакого ни имела(((
Проду писать, я писала, только она совсем маленькая, даже стыдно выкладывать.
Я постараюсь её дописать и сегодня выложить, большу-прибольшу))
В знак заглажения виныЫ:)

0

177

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я постараюсь её дописать и сегодня выложить, большу-прибольшу))
В знак заглажения виныЫ:)

Иииииииииииииииии)))) я жду!!!!!!=)

0

178

Мышк, очень жду продочку =*

0

179

Bonita написал(а):

Иииииииииииииииии)))) я жду!!!!!!=)

Justlive написал(а):

Мышк, очень жду продочку =*

Ой девчоночки я рада, безумно рада)))
Вот вам продка, правда она не двойная, просто у меня наступил некий ступор...
Хочу вас предупредить, что идёт отсчёт последних прод и следующая прода будет заключительной, а пока наслождайтесь моей свеже-наисанной продой.

На следующий день, я чувствовала себя намного лучше, чем пару дней тому назад. Головокружение сменилось улыбками, а боль в области ног и живота – смехом. Я поняла, что Эдвард является ангелом-хранителем моей жизни. Когда он был зол – мне было ужасно плохо не только душевном смысле, но и в физическом. А сейчас, а сейчас ему хорошо, следовательно, и я чувствую себя намного лучше.
Весь день для меня прошёл словно в сказке. Целый день мы бродили с Эдвардом по улицам Феникса, города который связал нас.
Гуляя по нашим местам, мы вспоминали самые лучшие моменты, проведённые друг с другом. Я помню всё, от самого начала, до самого конца.
Мы всегда ходили в месте на школьные дискотеки, на которой большая часть девчонок просто сохла по моему бой-френду. Мне было безумно приятно ощущать это чувство собственности, за которое я пару раз платила, в самом жестоком смысле этого слова. Поклонницы, многоуважаемого Каллена, подкарауливали меня везде, дабы поскорее увидеть боль, отражённую на моём лице. Что со мной только не делали: били, угрожали, пытались поджечь, всё это было.
В те минуты я сто раз успевала пожалеть о наших отношениях с Эдвардом. Я множество раз предлагала ему расстаться, ссылаясь на негативное влияние других девчонок. Но он на всё отвечал мне коротко и ясно: «Мне не нужен никто, кроме тебя. И ежели хоть кто-нибудь ещё раз тронет тебя пальцем, то тому человеку не поздоровиться. Я, свою крошку не дам в обиду». После этих слов он нежно и сильно прижимал меня к себе…
***
Вечер наступил совсем внезапно и рано, как показалось мне. Естественно, весь день я провела в компании своего любимого парня. Что может быть лучше? Но если бы я только знала, что это замечательное время суток принесёт мне.
Очередное ночное небо, звёзды, луна, что ещё надо для чудесной ночи, которая наступит совсем скоро? Я лежу на кровати, устремив свой взгляд в белый потолок, на котором стало вырисовываться нечто-то странное.
Тёмный зал, мой образ и образ некого парня. В голове тут же возник чей-то голос, а вески, свела сильная боль.
-Белла – шептал кто-то, эхом отдавая моё имя в голове.
Я скрутилась, словно маленький котёнок, от боли. Хотелось кричать, но я не могла,… было такое странное чувство, как будто я потеряла дар речи.
Как только я с шумом полетела на пол, дверь комнаты отворилась, и в ней появился Эдвард. С испугом в глазах, он подлетел ко мне. Взяв моё тело в свои мужественные руки, он принялся легонько встряхивать меня за плечи.
Вскоре я почувствовала, как из моего носа течёт алая кровь. Зрачки Каллена расширились в несколько раз. Казалось, что он сейчас накинется на меня, дабы насытиться моей «сладкой» кровью. Крик нарушил тишину стоявшую в комнате.
-Эдвард – шептала я – помоги мне. В эту же секунду, как я произнесла имя своего любимого, моё тело сковала сильная судорога, глаза подымались к верху. Я чувствовала, как кровь постепенно выходит не только из моего носа, но уже и со рта.
-Карлайл
Дальше я слабо, что соображала. Моё тело окутала сильнейшая дрожь, а кровь текла без остановки. В эти минуты, вся моя жизнь пролетела перед глазами, я понимала, что медленно умираю. Не думаю, что доктор Каллен встречался с такой проблемой раньше.
Перед глазами всё медленно стало плыть, создавая то размазанные, то чёткие картины. От этого у меня закружилась голова, и я безнадёжно прикрыла глаза с огромным страхом. Дрожь стала проходить, да и кровотечение тоже. Теперь я чувствовала лишь неощутимую лёгкость, казалось, что моя душа покидает безжизненное тело…
Мольбы Эдварда доносились до моих ушей, и я понимала, что просто-напросто обязана жить.
***
Звук сирены, красно-синяя мигалка, а я лежу на что-то твёрдом, в вену поставлена капельница с красной жидкостью. Открываю глаза и тут же сощуриваю их вновь, ведь я ещё не привыкла к столь яркому цвету. Что-то шепчу себе под нос, слегка пошатываясь вправо и влево.
Вскоре мы доехали до кого-то здания. Меня положили на носилки и понесли куда-то. Постепенно до моего сознания наконец-то дошло, что сейчас я нахожусь в больнице, в которой меня ждёт реабилитация.
Бархатистая рука Эдварда нежно сжимает мою, и я чувствую себя совершенно спокойно.
Голубоватого оттенка стены и мягкая кровать. Моё тело подключено к различным аппаратам, писк которых сводит меня с ума.
Открываю глаза и вижу перед собой часть семь Калленов, которые ходили около моей кровати справа на лево и наоборот – слева на право.
-Эдвард… - шепчу я, привлекая на себя внимание вампиров, который, как один взглянули на меня.
-Белла. – Послышалось со всех сторон. Их разнообразный темп голоса привёл мне в состояние транса. Очередная головная боль и очередное погружение в кому…
***
Громкий крик пронзил мою комнату, в которой я живу с самого детства. С первого этажа ко мне обеспокоено поднимается Рене. Открывая дверь моей комнаты, она с волнением пробуждает меня от ужасного сна.
-Белла, что с тобой? Опять приснился этот сон?
-Дда – дрожь и огромная жажда замучили меня в этот момент
-Миленькая, не расстраивайся ты так, я прошу тебе – мама заключила меня в свои нежные объятия. Её легкое поглаживание по голове успокаивало меня.
-Мамулечка, как так получилось? Почему именно он? Я так боюсь, что потеряю его навсегда. Как думаешь, он выкарабкается?
-Конечно, нужно просто верить в чудо.
-А что если чудо уходит от меня? Страх о потери Эдварда меня просто убивает. Я должна поехать к нему, немедленно – сердце бешено застучало в груди. Волнение захватило меня в свой плен.
-Дочурка, сейчас три часа ночи, куда ты собралась?
-Мамуль я обязана поехать туда, ты слышишь меня? Должна! – медленно переходя на крик, продолжила я
-Ладно. Должна, так должна – сдалась Рене. Я улыбнулась ей и стала быстро собираться. – Я подброшу тебя.
-Естественно – не продолжая улыбаться, говорила я.
Повседневная гольфик, джинсы, кеды и рубашка сверху, расчёска и влажные салфетки… вот и всё! Я готова.
Быстро спустившись на первый этаж, я выбежала на улицу к машине, около которой меня ждала мама.
-Садись крошка – её ласковые слова в мой адрес и вот мы уже несёмся по трассе в стороны местной больнице. Сердце стучит с бешеной скоростью, а на глаза наворачиваются слёзы.
Я чувствую, что случиться что-то хорошее, но свой поток соленых слёз я остановить не могу…
-------------
К концу вышло как-то не очень.(

0

180

Так это все сон? Хм.. Может так лучше будет... Но вампир мне нравится больше((:
Тонечка, продочка замечательна и к концу ничего не получилось хуже ((;
Люблю тебя <3

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...