Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 181 страница 190 из 199

181

Justlive написал(а):

Так это все сон? Хм.. Может так лучше будет... Но вампир мне нравится больше((:Тонечка, продочка замечательна и к концу ничего не получилось хуже ((;Люблю тебя <3

Оу. Можно сказать и так)
Но ты не волнуйся, без вампирчиков тут мы не обойдёмся:)
Вообщем, потом всё сама узнаешь))
Еее=))
Прода завтра!

0

182

ТОнь, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И не надо тут говорить, что это как-то не очень. Все супер!
Это все был сон? Интереснейший поворот событий)
Буду ждать проду))))

0

183

КВіtoчka написал(а):

ТОнь, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! И не надо тут говорить, что это как-то не очень. Все супер! Это все был сон? Интереснейший поворот событий)Буду ждать проду))))

Угу))) Всего-лишь сон, правда она как ьы его "не досмотрела" до конца и поэтому... короче в следуещей, заключительной проде ВСЕ карты будут расскрыты!!!

0

184

вау...вот это сюжет)) Мне очень понравилось)) Шикарно...продууууу

0

185

Saida написал(а):

вау...вот это сюжет)) Мне очень понравилось)) Шикарно...продууууу

Спасиб Саид:)
Да, такая вот идейка странная выходит!!=)

0

186

УАУАУАУАУА!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! АВтору респект и уважуха!!!1=))))
Хочу ещёёёёёё

0

187

Bonita написал(а):

УАУАУАУАУА!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! АВтору респект и уважуха!!!1=))))Хочу ещёёёёёё

Ой, даже так((
Спасибки Амин. Мне безумно приятно:)
Ну а прода будет в ближайшие дни. Просто сейчас столько проблем навалилось под Новый год. Что оёёй вспоминать не хочу)

0

188

Понимаю щас много всего!Но продолжения мы ждем!!!

0

189

Мы будем ждать=)

0

190

Elisabet Wolf написал(а):

Понимаю щас много всего!Но продолжения мы ждем!!!

Bonita написал(а):

Мы будем ждать=)

Ой... спасибо. Я постараюсь порадовать вас сегодня продой, если конечно же комп не будет отакован родителями:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...