Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 11 страница 20 из 199

11

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Мммм, мне уже интересно узнать подтвердяться ли твои загадки???

Я тебе сообщу об этом, потом)

0

12

Тоня, начало бесподобно)))Ну, еще один великий фанфик от Тони))) Так жалко Беллу(((Эх, проду

0

13

mil@shk@ написал(а):

начало просто супер!!!Мне очень понравилось я в ПЧ, если ты не против)))

Нет не против, я даже рада:)

mil@shk@ написал(а):

а когда будет продолжение????????????????????????

Продолжение будет ближе к вечеру, сейчас просто уроками занята

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я тебе сообщу об этом, потом)

Договорились:)

Saida написал(а):

Тоня, начало бесподобно)))Ну, еще один великий фанфик от Тони))) Так жалко Беллу(((Эх, проду

Ой зай, ты меня уже перехвалила)
Да, Беллу мне и самой жалко.
Вот что значит, Тоня посмотрела "Сумерки", все части... идеи в голову влезли, ахах=)))
А прода вечером!

0

14

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вот что значит, Тоня посмотрела "Сумерки", все части... идеи в голову влезли, ахах=)))
А прода вечером!

Урррааа.....я вся в предвкушении)))
Проду мне)))

0

15

Mademoiselle Bella написал(а):

Урррааа.....я вся в предвкушении)))

Хи-хи)

Mademoiselle Bella написал(а):

Проду мне)))

Держите))

-Зайка не расстраивайся, я прошу тебя…. Не всегда в жизни всё выходит так, как хочется нам. Прекрати убивать себя, ты должна жить, хотя бы ради вашей любви с Эдвардом.
-Мам, что ты говоришь такое? Его больше нет со мной, а ты говоришь мне о какой-то любви? – я не стала сдерживать свои эмоции; я дала волю слезам – я хочу побыть одной – быстро выпалила я, прилегши на кровать. В углу лежал мишка, подаренный им. Обняв его, я стала вспоминать все моменты моей прежней жизни. Почему всю жизнь меня преследуют одни разочарования? Все парни предавали меня, хотя он был не таким…. Его смерть разлучила нас. Стоп, хватит думать о нём, я не думаю, что ему понравились бы мои слёзы.
-Я прошу, тебя не плачь – тихонько прошептала я. Он всегда успокаивал меня так, гладя по волосам и шепча эти слова, от которых на душе становилось теплее.
Кое-как поднявшись с постели, я принялась складывать вещи; завтра я уезжаю к отцу и мне нужно думать о нашей с ним встрече.
Раньше я ездила к нему каждое лето, однако всё эти привычки поменялись с приходов Эдварда в мою жизнь. Он мне рассказывал про своих сводных сестер и братьев, а так же про их жизнь и любовь. Розали, девушка Эммета, долгое время не принимала меня, да и сейчас не особо со мной общается, может у них есть какая-то тайна? Но тогда почему другие члены семьи Каленов приняли меня на ура?
После смерти Эдварда, они переехали в другой город. Из всех их весёло семейки, со мной поддерживала связь только лишь Элис, которая сразу же, впервые же день нашего с ней знакомства, кинулась на меня обнимать.
Достав со шкафа свой чемодан на колёсиках, я стала складывать в него вещи…. Мама всячески пыталась мне помочь, однако я коротко и ясно сказал ей: «Нет».
Вскорости я была собранная; от слёз и усталости у меня жутко болела голова, а так же сильно хотелось спать. Спустившись на первый этаж, я подошла к холодильнику. Достав оттуда небольшую корзинку с различными лекарствами, я нашла таблетки от головной боли. Налив в стакан воды, я залпом выпила его с лекарством. На секунду мне показалось, что боль уходит, но это только лишь показалось.
Поднявшись в свою комнату, я расстелила себе постель и, уставши, плюхнулась на неё. Как только моя голова почувствовала всю мягкость подушки, я медленно стала погружаться в сон, в сон где я и он вместе…

Отредактировано Пазитифф4ик))))) (2010-10-17 17:06:58)

0

16

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Розалина

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Эммлета

Ты им дала новые имена?)))
От Эммлета под столом)
Тонечка, продка замечательная)
Белла так страдает( Ну я думаю, это не на долго)

0

17

Тоняяяя, нет, я плакать буду. а Эдди будет вампиром??? Боже мой, как ты классно описала семью Эдварда особенно Эллис) шикарно, продуууу

Отредактировано Saida (2010-10-17 16:57:31)

0

18

Пазитифф4ик))))) написал(а):

может у них есть какая-то тайна?

Я сразу вспомнила Даешь  Молодежь, там также девчонка говорила))

0

19

|DeF4onKa<3| написал(а):

Ты им дала новые имена?)))От Эммлета под столом)

Вай, я совсем запуталась... и там и там тусуюсь так всё... сейчас исправлюсь)))

Saida написал(а):

Тоняяяя, нет, я плакать буду. а Эдди будет вампиром???

Ну, он станет им, вообщем потом узнаешь эту атйну Эди)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Я сразу вспомнила Даешь  Молодежь, там также девчонка говорила))

Понятно)))

0

20

Пазитифф4ик))))), просто супер!!))))
Все замечательно и подробно рассказано!!)))
Я в восторге!!))
Очень жду продолжения!!)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...