Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 191 страница 199 из 199

191

А вот заключительная продка:

Вскоре мы добрались до знакомого мне здания. Я быстро распахнула дверь и бегом направилась к центральному входу больницы. Идя по безлюдным, слабоосвещённым коридорам, я кое-как смогла добраться до рецепшина, за которым мирно посапывает медсестра.
-Здравствуйте – чуть ли не шёпотом, проговорила я
-Ммм. Здравствуйте – сонным голосом сказала девушка
-Я хочу пройти к Калену Эдварду, можно?
-Зачем? Сейчас не время посещения больных. Вы на часы глядели? Без двадцати минут четвёртого. Будьте так добры, покинуть помещение – злым тоном продолжила она
-Девушка – нас обоих привлек во внимание голос матери – да вы. У вас когда-нибудь был или есть любимый человек? – подняв правую бровь к верху, спросила Рене
-Ээ… да – замешкалась девчонка в белом халате
-Так вот. Этот парнишка парень моей дочурки и он попал в страшную аварию. Вы понимаете, что она чувствует?
-Понимаю, но простите… - однако мать не дала ей продолжить свою речь
-Вот и всё. Дайте ей заглянуть в его палату, неужели вам сложно? Об этом никто не узнает. – Женщина с умоляющим взглядом взглянула на юную медсестру.
-Ладно – сдалась она, - но не долго. – Уже более строгим тоном продолжила она.
Подарив нелепую улыбку двум милым женщинам, я бегом направилась в его палату. Я чувствую, как моё сердце начинает биться с бешеной скоростью. Дрожь мимолётом прошлась по моему телу. Еле прикасаясь к ручке двери, я почувствовала её «стальной» холод. Открыв её, я прошла внутрь палаты и увидела, пустую кровать.
-Эдвард? – в тишину спросила я. – Ты здесь? – мой голос задрожал
-Дда…
-Где ты?
-Здесь! – я обернулась назад и лишь тогда я смогла увидеть его золотисто-орехового цвета глаза.
-Как ты? Я боюсь за тебя. Я боюсь потерять тебя. Слышишь?
-Я тоже боюсь, но… пойми сейчас меня правильно. – В этот момент я напряглась и замиранием души слушала каждое его слово, доносившееся с его уст до моих ушей. – Мы с тобой не можем быть вместе, так как я изменился…
-Я знаю… - прошептала я. На глаза навернулись слёзы. – Я знаю, и поэтому возражать не буду. – После этого я «вылетила» с этой палаты, так как оставаться там у меня не было сил.
Сейчас я хотела прилечь на мягкую постельку, укрыться тёплым одеялом и заснуть, заснуть, дабы не просыпаться никогда.
-Белла, что-то случилось?
-Нет – резко проговорила я, на бегу.
Как только я очутилась на свежем воздухе, то в тот же миг я побежала в сторону озера, где было одно из самых наших любимых мест. Набережная, восход солнца, шум воды и скрип качелей, на которых состоялся один из первых наших официальных поцелуев. Тело продувал прохладный ветерок. Переведя свой взгляд на небо, я заметила тускло горящую звезду. Эта та самая звезда, – которая светила в знак нашей любви, а сейчас от неё осталась лишь недолгая вспышка.
В голову тут же врезалась одна из русских песен «До свидания». Никогда не любила изучать этот язык, но у некоторых исполнителей песен на этом языке есть правдивый смысл – это мне безумно нравиться.
На ломаном русском языке, я стала проговаривать эти строчки:
«Наши роли
Костюмы и грим
О чем говорит
Все просто и банально
Вспышки камер
Как вспышки любви
Поддельной любви
А я хочу реальной»
Долгое время я смотрела на тёмное небо, на котором постепенно угасали звёзды, лениво пропуская настырные звонки. Я знала, что мама волнуется за меня, но я не могла иначе. Сейчас я запуталась в своих чувствах к этому милому пареньку без души. Но если так брать, то он явно хочет уберечь меня от чего-то, а может даже и от кого-то. Может от того парня из сна? Нет, знать этого я не могу.
-Белла – кто-то тихонько проговорил моё имя прямо над самым ухом. В испуге я обернулась назад и увидела его, того из-за которого во сне мне приходилось скрываться.
Бледная кожа, белые волосы, красные злобные глаза, от вида которых мне стала не по себе.
-Кто ты? – с испугом спрашиваю, а в ответ лишь злорадный смешок.
Одно мгновение и я ощущаю острую боль в руке. Перед глазами всё плывёт, а тело бросает в неведомый жар. Я кричу от боли, пронизывающее всё моё тело с ног до головы. Словно в тумане я слышу голос этого нелюдя, а вдали раздаётся бархатистый голос Каллена. Я понимаю, что он здесь. Он рядом…
***
Прошло уже не мало лет с того случая, когда из меня хотели сделать вампира. Я смогла разгадать столетний секрет семьи Калленов. Они уехали куда-то, чтобы не доставлять проблем мне.
Первое время я безумно скучала по нему. Хотелось помчаться за ним. Я люблю его до сих пор и не могу держать своё желание в себе.
-Белз, идём ужинать – из размышлений меня вывел голос мамы, которая всегда поддерживала меня, после его уезда. Естественно она ничего не знала.
-Нет, я пойду, прогуляюсь, ты не против?
-Я? Против? Неет, определённо нет. Хочешь, иди, не хочешь – я не заставляю тебя!
Подарив Рене на прощание мягкую улыбку, я медленными шагами вышла с дома, вдыхая в легкие по больше воздуха.
В моей голове появилась какая-то картинка, из-за которой мои веки сильно сжало.
-Иди сюда… - твердил мне мой внутренний голос.
Я словно бы под гипнозом направилась куда-то…
***
-Лес? – спросила я у самой себя
-Да – послышался голос, его голос. Обернувшись назад, я тут же заметила ореховые глаза.
-Эдвард? – моему удивлению не было никакого предела
-Да… - после этого я накинулась на него с объятиями, прижимая его к себе.
Мне казалось это сном, прекраснейшим сном. Но нет – это была реальность, сладкая при чём. Я до сей поры не могу поверить, что передо мной стоит сам Эдвард Каллен.
-Как ты…? Что ты делаешь тут?
-Я приехал к тебе.
-Что?
-Я приехал к тебе… - повторился он.
От радости, настигнувшей меня в тот момент, у меня закружилась голова.
-Ты не врёшь?
-Разве я похож на лгуна?
-Нет… - проговорила я прямо в губы парнишки, а затем страстно впилась в них.
***
Спустя пару месяцев я стала такой же, как и он…
----------------
Дебильная концовка, не правда ли?
Мне показалось, что конец вышел не очень((
Да и сама прода тем более....
Но не смотря на всё это я хочу поблагадарить всех тех тех, кто на протяжении всего моего фан-фика читал и коментировал каждую проду к нему. А так же огромное вам спасибо, за то что выдерживали долгое отсутствие прод. Хи-хи))
Я хочу пожелать вам всем огромной удачи в Новом году, а так же уймо идей)
СПАСИБО ещё раз:)

0

192

классная концовка!!!!!!!!
супер!!!!!!!

0

193

Лялечк@ написал(а):

классная концовка!!!!!!!!супер!!!!!!!

Правда? Спасибо))
А я думала, что вышло как-то не очень(
Спасибо огромное)

0

194

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Дебильная концовка, не правда ли?
Мне показалось, что конец вышел не очень((

Кто - то хочет получить от меня?
Мышк, не наговаривай!
Продка и концовка замечательна.
Не так как у всех, в этом и есть твоя фишка))
Люблю сильно <33
Буду очень ждать от тебя новых творений по Сумеркам(((:

0

195

Justlive написал(а):

Кто - то хочет получить от меня?

Оёёй... мне уже страшно)

Justlive написал(а):

Мышк, не наговаривай!
Продка и концовка замечательна.
Не так как у всех, в этом и есть твоя фишка))

Да?? Ух ты, никогда не знала о своей фишки с концами. Ммм... мне безумно приятно котик)

Justlive написал(а):

Люблю сильно <33

Я тоже тебя люблю!!!

Justlive написал(а):

Буду очень ждать от тебя новых творений по Сумеркам(((:

Ооо, идейки есть, но вот времени на их исполнения нет(
Надо свои старые фики окончить и пото я займусь новыми)

0

196

Тонечка, это было чудесно! Так жаль, что фанф закончился :'(
И продка совсем не дебильная, а классная)
Буду ждать от тебя еще не одно такое же замечательное произведение, как это)

0

197

КВіtoчka написал(а):

Тонечка, это было чудесно! Так жаль, что фанф закончился  И продка совсем не дебильная, а классная)Буду ждать от тебя еще не одно такое же замечательное произведение, как это)

Ой, меня засмущали, сижу тут и медленно покрываюсь красной краской.
Спасибо Вит. А новые произведения будут, обязательно. Но чуть позже, просто сейчас координально занята дописанием всех своих фиков до конца.
Спасибо ещё раз:)

0

198

Спасибо тебе!!!!
Концовка замечательная!!!!

0

199

Elisabet Wolf написал(а):

Спасибо тебе!!!!

И тебе огромное спасибо:)

Elisabet Wolf написал(а):

Концовка замечательная!!!!

Я рада)
Спасибо тебе ещё раз огромное!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...