Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 21 страница 30 из 199

21

Enova написал(а):

Пазитифф4ик))))), просто супер!!))))
Все замечательно и подробно рассказано!!)))
Я в восторге!!))
Очень жду продолжения!!)))

Спасибо, мне безумно приятно, что вам нравиться моё творение)
Прода будет ближе к вечеру или же завтра, посмотрим, как у меня получиться.

+1

22

Все - таки Эммлет прикольней)
Надо будет его как - нибудь использовать))

0

23

Тоня.......я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!
Всё, я влюбилась в твой фик окончательно и бесповоротно!
Хочу ещё!!!

0

24

|DeF4onKa<3| написал(а):

Все - таки Эммлет прикольней)
Надо будет его как - нибудь использовать))

Ахаха)))
Посмотрим=)

Mademoiselle Bella написал(а):

Тоня.......я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!Всё, я влюбилась в твой фик окончательно и бесповоротно!Хочу ещё!!!

Вай, я рада))
Ое... у моего фан-фика появилмись первые фанаты)))
А вот он вам передаёт продку:

«-Каллен ты куда? Меня достали твои дурацкие шуточки – с возмущением, говорила я
-Белла… - все, что он отвечал мне.
-Да подожди ты меня! – крикнула я
-Белла…
-Эдвард осторожно! – звук тормозов машины и мой крик…»

Я резко раскрыла свои веки,… по лицу скатилась капля холодного пота. От испуга я заняла сидячее положение. По моим щекам вновь текли слёзы, уж слишком больно далось мне такое расставание с любимым человек. Я до последнего верила и надеялась на то, что врачи смогут спасти его, но, увы,… Бог забрал его к себе, значит надо так.
Я вытерла слёзы, от которых жутко устала…. Мне говорили, что нельзя долго оплакивать мёртвого человека… ведь когда мы плачем, у них идёт дождь, а мне оно надо? Я хочу, чтобы на том свете, он радовался всему, хоть и без меня.
Спустившись на первый этаж, я прошла на кухню. Достав с сушилки стакан, я поднесла его к раковине. Включив кран с холодной водой, я стала наблюдать за тем, как вода быстро наполняет стакан. А ведь так же быстро проходила и его жизнь…
Залпом, выпив воду, я вновь вернулась в свою комнату. Кинув свой взгляд на часы, я ужаснулась… пять часов утра. Через два часа я покину город, в котором прошло всё моё детство.
Я посмотрела в окно,… звёзды медленно стали потухать на таком бездонном небе. Спать совсем расхотелось…. Сев на широкий подоконник, я стала наблюдать за звёздами, которые постепенно угасали. Вскорости пошёл дождь, который в бешеном темпе ударял по стеклу. Сейчас у меня сложилось какое-то странное ощущение внутри, мне почему-то показалось, что дождь – это слёзы Эдварда.
Тяжелов вздохнув, я слезла с подоконника и направилась к своей кровати. Прилегши на неё, я на пару минут закрыла глаза, а когда открыла, то увидела его…
-Привет… - тихонько прошептал он
-Привет – с улыбкой, ответила я
-Как ты чувствуешь себя? – с заботой в голосе, спрашивал он. На душе становилось как-то теплее от его слов, голоса, глаз… я всегда теряла себя в нём. Один лишь его взгляд вызывал у меня улыбку
-Хорошо, а ты как?
-Отлично, только вот по тебе очень скучаю… - он взял мою руку в свою и нежно коснулся её своими губами, в ответ я поцеловала свою руку в том месте. Где только что находились его губы. – Знай, я всегда рядом… - проговорил он, не отрывая своего взгляда от меня – а теперь спи, сегодня у тебя будет тяжёлый день. – С улыбкой на губах я и уснула.
-Белла, Бел… - теребя меня за плечо, говорила мама. Я невольно открыла глаза и не увидела его. На душе стало паршиво… - солнышко просыпайся – мама ласково провела своей рукой по моему лицу.
-Мам, я уже встала – сонным голом, говорила я. Она ничего мне ответила, лишь тихонько покинула мою комнату.
Я лениво потянулась к верху,… не смотря на свои переживания и боль, я чувствовала себя бодро и хорошо, может потому что его слова о том, что он всегда рядом, как-то успокоили меня?
Встав с постели, я решительными шагами направилась в ванную комнату. Холодная вода, смогла освежить меня, а так же привести мои мысли в порядок. Моё решение было принято – я отпущу Эдварда, пускай он радуется там, ну а я буду радоваться каждому прожитому дню здесь, в своём мире…

0

25

Восхитительно!!)))
У меня прям сердце ноет за Беллу....
Все так необыкновенно и эмоционально....!!!))))
Пазитифф4ик)))))
С нетерпением жду продолжения!!!)))))

0

26

Тонь, ну что тут еще сказать....
Все ужасно.... ИНТЕРЕСНО))
Мне так понравилось)

0

27

ШИКАРНО))) Тоня я тебя люблю , такой фик , Даже наша любимая тетя Стефани до такого не додумается

0

28

Enova написал(а):

Восхитительно!!)))
У меня прям сердце ноет за Беллу....
Все так необыкновенно и эмоционально....!!!))))

Спасибо, я рада, что мои проды вызывают вас такое ощущение)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Тонь, ну что тут еще сказать....
Все ужасно.... ИНТЕРЕСНО))
Мне так понравилось)

Машуль, я несказанно рада))

Saida написал(а):

ШИКАРНО))) Тоня я тебя люблю , такой фик , Даже наша любимая тетя Стефани до такого не додумается

Охох, тётя Стефанни, ммм, а меня уж сравнивают с ней? Весело))
Спасибочки Саид)

Enova написал(а):

Пазитифф4ик)))))
С нетерпением жду продолжения!!!)))))

А продолжение чуточку ниже))) ⇒⇓

Дорога… сейчас я проезжаю мимо магазинов, паров, кафе… здесь я провела большую часть своего детства. Здесь я впервые поняла, что такое дружба, ненависть, злость, любовь…. Так стоп. Я же самой себе обещала оставить все воспоминания связанные с Эдвардом здесь, в Фениксе. Хватит… пора забыть о нём, я не могу вечно травмировать себе душу. Да он погиб и ничего изменить нельзя, я должна, нет,… я просто обязана смериться с его смертью. Хватит жить мечтами и надеждами на то, что он жив. Такова жизнь.
Я помотала головой туда-сюда, отгоняя свои воспоминания, которые больно раздирают душу пополам.
-Белла, с тобой всё хорошо? – обеспокоенным голосом, спросила меня мама, повернувшись ко мне лицом
-Да, всё хорошо… - быстро отмахнулась я. Не хочу, чтобы Рене успокаивала меня, утешала… я хочу просто побыть одной, забыться и жить своей прежней жизнью. А всё-таки больно осознавать, что дорогого тебе человека нет в живых.
Достав со своей сумки MP3 плеер, я поставила его наушники к себе в уши. Медленная песня Avril Lavigne. Обожаю эту исполнительницу. Её песни пропитаны глубоким смыслом о жизни. Хм, а ведь ещё совсем недавно он играл её песни на гитаре, а я пела. Выглядело это очень забавно…. Вечер, костёр, шумная компания, гитара, песни… всё это осталось в далёком прошлом.
-----------------------------------------------
Прошу прощение за столь маленькую проду, следующую постарасю написать больше=)

0

29

Тоня, ты хочешь моей смерти??? Мне так ее жалко((( продка блеск, шикарно, проду

0

30

Saida написал(а):

Тоня, ты хочешь моей смерти???

Нет солнц, не хочу!!!

Saida написал(а):

не так ее жалко(((

Самой жалко её((( Но вскорости в её судьбе будет крутой поворот=)

Saida написал(а):

продка блеск, шикарно, прод

Спасибо солнц=***
А прода как только, так сразу=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...