Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 31 страница 40 из 199

31

Хух, наконец-то я добралась сюда))))
Фик очень интересный, идея мне нравится)))
Буду ждать продку!

0

32

КВіtoчka написал(а):

Хух, наконец-то я добралась сюда))))
Фик очень интересный, идея мне нравится)))
Буду ждать продку!

Спасибо Вита, рада, что ты заглянула ко мне=)))
А прода будет завтра, скорей всего...

0

33

Тань, просто истекает словарный запас.
Что же ты делаешь со мной??!!!
Великолепно!!!!))))
С нетерпением жду продолжения!!!))))

0

34

Пазитифф4ик))))) написал(а):

рада, что ты заглянула ко мне=)))

Всегда пожалуйста, Тонь)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А прода будет завтра, скорей всего...

Буду ждать))))

0

35

Супер!!!!!!!!!!!!
Тонь, ты МЕГОавтор!!!
Я хочу чтобы Эдвард был живым в любой ипостаси!!!!
Белла.....надеюь твоя жизнь после переезда изменится в лучшую сторону....
Я хочу проду!

0

36

Заяц, ну почему прода такая маленькая?((
Надеюсь, что сегодня будет еще...
Продочка суперская)

0

37

Enova написал(а):

Тань, просто истекает словарный запас.
Что же ты делаешь со мной??!!!
Великолепно!!!!))))
С нетерпением жду продолжения!!!))))

Вау... никогда не думала. что я так шикарно пишу. Спасибо вам большое)

КВіtoчka написал(а):

Всегда пожалуйста, Тонь)))

:love:

Mademoiselle Bella написал(а):

Супер!!!!!!!!!!!!
Тонь, ты МЕГОавтор!!!
Я хочу чтобы Эдвард был живым в любой ипостаси!!!!
Белла.....надеюь твоя жизнь после переезда изменится в лучшую сторону....

Спасибо Амин, я безумно рада твоим коментариям, они просто вдохновляют меня!=)*

|DeF4onKa<3| написал(а):

Заяц, ну почему прода такая маленькая?((

Солнышко, просто времени было в обрес. но я вам написала ещё одну продку=)

|DeF4onKa<3| написал(а):

Надеюсь, что сегодня будет еще...

Будет-будет, ещё как...
Спасибо всем вам!! Держите продку, котики:)

-Белла, я так рад видеть тебя – проговорил Чарли, когда я вышла из материнской машины
-Я тебя тоже – искренне, говорила я. Отец нежно приобнял меня, прижимая к себе.
-Садись – ласково проговорил он, открывая дверь машины.
-Пока мам – быстро проговорила я, прежде чем дверь закрылась. Я махала ей рукой, отъезжая от неё всё дальше и дальше. Теперь их машина скрылась из виду, а я заняла нормальное сидячее положение. Несколько месяцев я буду жить у отца. Интересно, у него появилась новая жена или хоть какая-нибудь девушка? Я не была у него лет пять, а то шесть… за такой огромный срок многое могло измениться в его жизни.
-Ну, рассказывай,… как дела у тебя? – года прошли, а манеры разговорного жанра Чарли остались прежними
-Дела? – нудно, переспросила я
-Ну да… - подтвердил он. Я не знала, как рассказать ему о гибели моего бой-френда.
-Дела не очень…
-А что могло случиться у моей маленькой принцесски? – я помню эти слова. Принцесска, куколка, доченька, зайка… я так устала от всех этих прелюдий.
-Ничего хорошего… - ком стал в горле, слёзы рвались на ружу – недавно погиб мой парень… Эдвард Каллен. – Тихонько прошептала я, ведь говорить не было никаких сил.
-Извини, я не знал… - стальной голос отца, разрывает всю пелену моих воспоминаний. – Подожди, как ты сказала? Эдвард… - замямлился он, вспоминая его фамилию
-Каллен – дрожащим голосом, повторилась я
-Может быть это совпадение, но… совсем недавно к нам в город переехал врач Карлайл Каллен.
-Хм… отца Эда звали точно так же. Может быть просто совпадение? Мало ли во всём мире семей Калленов? – одарив Чарли вопросительным взглядом, спросила я.
-Может быть… - и к чему это он сказал? Не знаю…
Дальнейший путь до моего «нового» дома, прошёл в тишине, лишь радио разбивала это молчание, которое всегда меня напрягало. После его смерти, я стала ненавидеть тишину… она просто медленно, но верно убивает меня изнутри.
Одиночество – для кого-то это покажется раем, а для меня теперь это ад. Ад, в котором погибают люди. Молчание, что может быть хуже? Слышать тиканье часов… - это же просто ужасно!
Где-то через полчаса, мы были на месте. Выйдя из машины, я подошла к багажнику, чтобы забрать оттуда свои вещи. Интересно, а комнат выглядит так же, как и пять лет тому назад, или всё-таки отец сделал ремонт там?
-Идём?..
-Ага – не раздумывая, ответила я
Взяв часть моих вещей, Чарли направился в дом, а я следом за ним.
-Вот тоя комната…. Я ничего не менял в ней, ведь прекрасно знаю твоё отношение ко всему новому… - мужчина застыл в дверном проёме, а я настороженно прошла внутрь комнаты. – Вообщем, если тебе понадобиться что-то, то ты обращайся, не стесняйся… - проговори эти слова, отце поспешно удалился.
Я принялась раскладывать вещи, оглядываясь по сторонам, ведь почему-то мне казалось, что он где-то рядом со мной. Кину неброский взгляд в окно, я заметила, как деревья стали колыхаться из стороны в сторону…. Я чувствую, это он их качает. Он здесь, он выполнил своё обещание.
На моём лице заиграла непроизвольная улыбка. Включив старый магнитофон, я настроилась на какую-то волну радио.
-Я прошу поставить для моей любимой девушки Натали песню Lady GaGa & Beyonce – Telephone. Элтон. Ну, что же Натали… специально для вас звучит эта песня.
С динамиков магнитофона полилась заказная песня. Прикрыв дверь комнаты, я стала раскладывать вещи дальше, пританцовывая в такт музыке.

0

38

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Вау... никогда не думала. что я так шикарно пишу. Спасибо вам большое)

Даже не сомневайся в этом!!)))

хм, мне вот теперь очень интересно, совпадение ли это!!???
Надеюсь, что нет!!))))
Пазитифф4ик))))), шикарная продочка!!!))))
Жду-жду-жду продолжения!!!!)))))

0

39

великолепно)))) Браво

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Я принялась раскладывать вещи, оглядываясь по сторонам, ведь почему-то мне казалось, что он где-то рядом со мной. Кину неброский взгляд в окно, я заметила, как деревья стали колыхаться из стороны в сторону…. Я чувствую, это он их качает. Он здесь, он выполнил своё обещание.

от этой фразы я вообще растаяла))
нет слов, Тонь ты прирожденный автор

0

40

Я тут шла, и случайно на вас набрела и...
решила поселится в пч, ну если пустят))))
Это замечательный фик!!!!
Просто не повтаримый!!!!!
Проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...