Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...


От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...

Сообщений 41 страница 50 из 199

41

Пазитифф4ик))))), а я как-то и не знала, что у тебя есть фанфик в этом разделе... Вот зашла, посмотрела, удивилась, восхитилась, в шоке...
ТЫ просто нереально талантливый человечек, правда... Я восхищаюсь тобой!

+1

42

Вау... сколько вас!! Я рада, несказанно рада, что вам всем нравиться мой фанфик. Я буду стараться не разачаровывать вас! Поэтому, ловите продку!!!=)

Мой покой нарушил Чарли, который предварительно постучал в мою дверь, а затем прошёл в комнату.
-Белз, можно?
-Ты уже вошёл – съязвила я, не обращая на отца ни какого внимания
-О да… прости, я пришёл спросить: может быть, ты голодна? – еда? О ней и речи идти не может! Я уже несколько дней не ела,… а может пора выбираться из этого депрессивного состояния? Хватит изводить себя, чего я добьюсь? Гастрита или может быть хуже… язвы?
-А, что у нас на ужин?
-Это решать тебе! – в смысле? На меня переводят стрелки? Ээ… так не честно.
-Как это «решать мне»? – с удивлением, поинтересовалась я
-Понимаешь… - отец с некой украдкой или даже смущением, взглянул в мои глаза, продолжая свой монолог – за все эти года, у меня в доме не появлялось женщины… - я его перебила, не дав Чарли окончить предложение.
-И что? Мне готовить нужно? – возмущённо, спрашивала я
-Нет, нет,… ни в коем случает – вскрикнул отец – просто в последнее время, я питаюсь в местной забегаловке. Ты пойдёшь? – резко выпалил мужчина, ставя своим вопросом меня в тупик. С одной стороны, я жутко хочу, есть, но с другой… забегаловка?
-Ну… - замямлилась я – забегаловка… - с отвращением, проговорила я. – Давай я сама приготовлю ужин? – я вспомнила про свои кулинарные способности – ведь в Фениксе готовкой занималась моя персона; маме такое важное дело доверять нельзя!
-Да, ты права – с усмешкой, подтверждал мои слова Чарли.
-Так – хлопнув руками по своим коленям, сказала я – что вы, ты – мямлилась я – хочешь на ужин? Хочешь, я приготовлю лазанью?
-Лазанью,… а что это такое? – с непониманием, спрашивал у меня отец
-Скоро узнаешь,… идём – с усмешкой, сказала я, таща Чарли за руку с моей комнаты.

0

43

Тонь, продка суперская)))))
Неужели Эдвард бросил Беллу? Очень интересно)))
Буду ждать продку))

0

44

КВіtoчka, спасибо Вит)))
Всё подробнее узнаешь в последующих продах=)

0

45

Пазитифф4ик)))))
Очень интересная идейка!
Мн6е нравится, как ты пишешь!
Молодец!

0

46

крутооо)))) Классно, отпад, продуууу

0

47

Т@нюша написал(а):

Пазитифф4ик)))))
Очень интересная идейка!
Мн6е нравится, как ты пишешь!
Молодец!

Спасибочки)) Стараюсь=)

Saida написал(а):

крутооо)))) Классно, отпад, продуууу

Спасибо Саид, а прода завтра... время, время... а ещё уроки доделывать надо и доклад... ууу нет(

0

48

Пазитифф4ик))))), очень здоровская продка!!)))
Мне очень понравилось!!)))
Молодчинка!!))
Жду еще!!)))

0

49

Enova написал(а):

Пазитифф4ик))))), очень здоровская продка!!)))
Мне очень понравилось!!)))
Молодчинка!!))
Жду еще!!)))

Спасибочки))
А остальное завтра)

0

50

Ух, заяц, продка великолепная)
Только Белла не много грубоватая, но думаю все наладиться...
Так как меня не будет в инете почти неделю ( я же умру ), зависимо от того как нам поторпяться его включить, читать не смогу, но знай, что я буду рада, если приду, а тут много продок)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » От любви лекарств много, но верного средства нет ни одного...