Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious


Hatred or friendship? The answer is obvious

Сообщений 1 страница 10 из 131

1

Я долгое время думала, найдёт ли этот фанфик отклик на этом форуме? И решила все-таки его выложить.

Название: " Hatred or friendship? The answer is obvious "/"Ненависть или дружба? Ответ очевиден"
Слоган: Вампиры или оборотни? Третьего не дано!
Авторы: Т@нюша
Бета: Т@нюша
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Джейк, Эллис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Пол, Квилеты
Рейтинг: G, но всё возможно
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С.Майер
Саммари: Девушка наполовину оборотень, наполовину вампир давно потеряла отца. Недавно умерла её мать. Она решает отправиться на поиск родственников. Она знает, что Карлайл Каллен – её родной дядя, а Пол Грэй – племянник. Теперь осталось их найти и сделать выбор. Оборотни или вампиры?
Статус: в процессе
Предупреждение: по ходу фика.
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО СОГЛАСИЯ И УКАЗАНИЕМ МОЕГО АВТОРСТВА!
Фик также размещается на сайте http://forumfan.forumbb.ru/
От автора: Моя фантазия способна на многое)))

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i203/1010/15/fe0ed515488c.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1010/f8/e8f442f7ba7c.jpg

Пролог
Теплые лучи солнца согревали мою спину. От таких изменений я заворочалась, но ненадолго. Я почувствовала облегчающую прохладу и прикосновение к пояснице. Он нежно обводил пальцем татуировку, которая состояла из простой комбинации: I. M. C. (И. М. К.) Затем место руки заняли губы, но они ненадолго там задержались. Я чувствовала, как прохладное дыхание поднималось к шее.
-Доброе утро! – я перевернулась на спину и счастливо улыбнулась.
-Доброе! – я почувствовала сладкий вкус губ супруга.
-Как спалось? – я примостилась на плече Эдварда.
-Хих! – хихикнул мой вампир. – Великолепно… А тебе?
-Ммм… с тобой невозможно поспать… А мне долгий сон и не нужен, – я посмотрела на свою левую руку. Обручальное кольцо. Только вчера была свадьба.
-О чем ты думаешь?
-Я счастлива. Я рада, что мы поженились! – я привстала на локте и заглянула Эдду в его золотистые глаза.
- И я безумно рад. А ты помнишь, как всё начиналось? – усмехнулся муженек.
Ха! Мне ли не помнить…

Отредактировано Т@нюша (2010-10-18 20:01:20)

+1

2

Т@нюша
Можно мне в ПЧ?
Ужасно понравилось, срзу видно, что ты замечательный автор!
Эдвард и Белла уже женаты.....я восторге! =*)
Жду проду!

0

3

Mademoiselle Bella написал(а):

Т@нюша
Можно мне в ПЧ?

Конечно, можно! Я с радостью приму всех!
Ведь я для этого и пишу, чтоб мои фики читались)

Mademoiselle Bella написал(а):

Ужасно понравилось, срзу видно, что ты замечательный автор!

Вечно меня все захвалят!
Спасибки!

Mademoiselle Bella написал(а):

Эдвард и Белла уже женаты.....я восторге! =*)

Ага. Вот такая я... и мои идеи...

Mademoiselle Bella написал(а):

Жду проду!

А я жду комментарии)

0

4

Т@нюша идея класс!!! Молодец!!! Жду продолжения!!!

0

5

Танечка, я в пч
молодчинка
жду проду

0

6

Ну вот после такого пролога мне стало еще интереснее!!!! Умеешь заинтриговать, Танюш!!! Я в ПЧ!!!!!!!!!

0

7

ELVIR4IK
Дядя Бельведер
Ksenya95
Ой, сколько вас, девочки!
Если честно, я не ожидала такую публику!
Думала, фик вообще читаться не будет.
Эх, вот вам главка!

Глава 1
Из такого родного и дождливого Лондона я собиралась в Форкс. Дело в том, что две недели назад умерла моя мама Рене. Она была старенькой. Ей было семьдесят. Отца я потеряла давно. Его убили новорожденные… Так вот, перед смертью мама сказала, что в городке Форкс, в резервации Квилетов живут наши родственники. У меня даже есть племянник Пол. Он внук маминой сестры Элизабет. А ещё я выяснила, что в Форксе живёт мой родной дядя – Карлайл Каллен. Мой отец Чарли был его родным братом. У вас, наверное, каша в голове? Давайте обо всем по порядку…
Меня зовут Изабелла Мари Каллен, но я больше люблю, когда меня зовут Беллой. И я наполовину вампир, наполовину оборотень. Моя мама Рене была оборотнем. Но так как она очень давно не перекидывалась, она умерла. Отец Чарли был вампиром, но его уничтожили новорожденные. Вот так заклятые враги полюбили друг друга.
Я симпатичная девушка среднего роста с темно-шоколадными кудрями-спиральками до лопаток, золотистыми глазами и отличной фигурой. Как и вампир, я не старею. Мне пятьдесят лет. От вампиров мне передался цвет глаз, я вегетарианка, так как дух оборотня не даёт мне убивать людей, невероятная сила и скорость и мраморная кожа. Так же у меня есть дар – это ментальный и физический щит. От перевертыша я унаследовала способность к регенерации, перекидыванию. А ещё я дышу, по моим венам течет кровь. Хотя, я могу и не дышать. Температура тела и кожа у меня как у человека, из-за такой "адской" смеси, мой организм, как у человека реагирует на холод. Ещё у меня есть дар – я вижу вспышки картинок. Нет, это не прошлое и не будущее, это может быть все, что угодно. А превращаюсь я в белую волчицу. Питаюсь я, в основном, человеческой пищей, но раз в одну-две недели мне необходима кровь. Я могу долгое время не спать, но все же мне необходимы три-четыре часа в неделю. У меня есть маленькая особенность… Клыки. Поэтому я всегда улыбаюсь, не обнажая зубы. Но когда я говорю, их не заметно.
У меня есть две татуировки, говорящие о моих корнях. Это надпись на левом запястье в форме браслета "Квилеты" и мои инициалы на пояснице "И. М. К." Вот, вроде бы всё вам рассказала…
Итак, я отправляюсь к семье. К Калленам и Квилетам. Получается, оборотни и вампиры - родня! Интересно, как они меня примут? Хорошо, что в Форксе живёт девушка и её парень, с которыми я познакомилась через интернет по чистой случайности. Мы много переписывались и пару раз общались через веб-камеру. Если не найду пристанища, поеду погостить к ребятам.
Все вещи я собрала – небольшая сумка с одеждой, гитара, несколько ценностей, напоминающих о маме и пару дорогих сердцу вещей. Мой мотоцикл, усовершенствованный специально из-за моей сущности, доставят в Форкс. Ну что, пора на самолет…

0

8

классно
мне очень понавилось
жду продку
молодчинка

0

9

Дядя Бельведер
Анют, спасибо!

0

10

Танюш, начало более чем замечательно)
Мне очень понравилось)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious