Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious


Hatred or friendship? The answer is obvious

Сообщений 91 страница 100 из 131

91

Буду ждать))

0

92

AiZhIk)) написал(а):

Буду ждать))

И я))

0

93

Ну где продочка???
Я жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду

0

94

Эх, ну не хватает у меня фантазии на растяжение фика! Поэтому до конца осталось несколько продочек!
Я написала небольшую главу, надеюсь, вам понравится!

Глава 10
-Красавица… - теплые губы оторвались от меня, и я открыла глаза, - Кому-то пора кушать и отдыхать! – мягко улыбнулся он.
-Нууу… здесь такая красотища! Мне тут так нравится…. – "целоваться с тобой!" Черт, проклятый румянец! А Эдвард лишь звонко рассмеялся, запрокинув голову.
-Беллз. Тебе надо подкрепиться и полежать! Такая травма… Я тебя понимаю, осталось совсем немножко… Хорошо? – в его голосе столько заботы… Я сильно дернула головой, кивая, но моя голова закружилась, и я чуть не свалилась с этой долбанной ветки! Тьфу!
-Белла! Аккуратно! – Эдвард снял меня с ветки, покрепче сжал в объятиях и побежал… И не на секундочку не останавливаясь, целовал меня всю дорогу.

-Всем привет! – хором крикнули мы.
-Привет, ребята! – мы услышали нестройный хор голосов со всех частей дома. Эмметт с Джасом играли в приставку, Эсми была на кухне, крик Роуз доносился из гаража. А Карлайла из кабинета.
-Белла, милая, иди кушать! – наверное, Эллис предупредила Эсми.
-Спасибо! А где Элл? – спросила я, садясь за стол.
-На охоте! – Эсми поставила передо мной большую тарелку с французским мясом и картофелем. – Кушай! – женщина погладила меня по голове и села рядом.
-Ммм… Эсми, как ты научилась так вкусно готовить? – я положила в рот ещё один кусочек мяса.
-Ну… - замялась женщина, - Я хорошо готовила, будучи человеком. А ещё я смотрю кулинарные программы! – улыбнулась Эсми.
-Спасибо большое! Мне очень понравилось! – встала я из-за стола. – Вы не против, если я съезжу в резервацию Квилетов?
-Милая, - в кухне появился Эдвард и поцеловал меня в макушку, - Может, лучше Пол с твоими друзьями придут к нам? – он заглянул ко мне в глаза.
-Все? – я стояла потрясенная. Я махнула головой, - Эд. Ты шутишь?
-Мда… - задумался вампир, - Окей, я тебя отвезу, но сначала ты поспишь!

0

95

мне оч понрнавилось!!!
проду!!!

0

96

Лялечк@
Спасибо!
Завтра я еду к бабушке и вернусь в понедельник днем или вечером. Все это время меня здесь не будет. Наверное, начну писать проду в понедельник)

0

97

Танюш, ну блин, ты же знаешь, продочка как всегда на высоте))
Мне ужасно понравилось))

0

98

|DeF4onKa<3|
Ох, Машунь, спасибочки)

0

99

Т@нюша
Продка потрясная!!Ну впрочем как всегда!!))Молодец!!
Буду ждать еще))

0

100

AiZhIk))
Спасибочки! Я вроде бы пока не уезжаю. Наверное я уеду в среду. Но я предупрежу вас!
Я написала ещё главу. Предупреждаю, скоро конец!
Не забываем оставлять комментарии!

Глава 11
-Белла, мы едем на охоту. Эллис заберет тебя в восемь. Если что, звони! – Эдвард поцеловал  меня на прощание, и я вылезла из Вольво.
-Пока! – помахала я ему ручкой и пошла к дому Пола. Я постучалась в дверь.
-Иду-иду… - послышался сонный голос племянничка. Открылась дверь, и заспанное лицо парня вытянулось.
-А вы не ждали, а я приперлася! – рассмеялась я.
-Белла! – Пол поднял меня на руки и закружил, - Я так рад!
-Тише! Раздавишь… - Пол опустил меня на пол.
-Как ты себя чувствуешь? – заботливо поинтересовался он.
-Спасибо, уже лучше.
-Я пришла посидеть со всеми вами! – сообщила я.
-Нет проблем. Сейчас всех соберем. – через пол часа в гостиной Пола сидели все ребята.
-Что будем делать? – спросил Джейк.
-А давайте поиграем…
Знали бы мы, чем обернется затея Квила.

Пол часа спустя.
Твистер. Квил сидит рядом и крутит стрелку. Я стою так, что мои руки и ноги по краям поля. С одной стороны от меня Пол, и его ноги между моих. С другой – Джейк перегнулся через мою спину. А ещё Сэт пытается поставить левую руку на кружок под моим животом.
-Сэт. Я повторяю, левую руку на синее! – сквозь смех говорил Квил. Рядом сидели и откровенно ржали Лея, Эмбри, Сэм и Эмили.
-Да понял я! – воскликнул паренек. В это время он умудрился поставить руку на синее, которая сразу же поскользнулась, и вся эта адская конструкция повалилась на меня.
-Твою мать! Спинаааааааааа…

-Мальчики, а давайте покатаемся на байках? – невинный взгляд. И Джейк дает добро.
-Нет, Беллз, нет! Тебе нельзя сейчас! – Пол был непреклонен.
-Пол, ну пожаааалуйстааааа… - повисла я на нем.
-Нет.
-Ну, Поооол! Я на тебя обиделась… - я надула губки, сложила руки на груди и отвернулась.
-Ну, ладно, Белла! Окей. Только не дуйся!
-Ура! – взвизгнула я и поцеловала Пола в щечку.
Ветер и скорость – это моё всё. Ну. с некоторых пор почти все. Мы гнали по трассе Форкса и смеялись над этим же. Я вспомнила. Как увидела эту картинку при первой встрече с Полом. Хм! Да… Тут перед глазами появилась вспышка.
Трасса. Два мотоцикла. Грузовик. Скорость.
-Пол, сворачивай! Быстро! – крикнула я ему на ухо. Он лишь кивнул. Я крепко держалась за сильную спину парня. Эти козявки не разрешили мне садиться одной.
– Джейк! – крикнула я как можно громче. – Джейк, сворачивай на обочину! – мы с Полом уже остановились и слезли с байка. И тут из-за поворота вывернул злосчастный грузовик. Он летел на встречу Джейку. Джейкоб пытался повернуть, но оставалось мало времени.
-Джееееееееейк! – с этим воплем я кинулась к нему на вампирской скорости и оттолкнула мотоцикл как можно сильнее. Слава Богу!
-Белла! – я услышала крик Пола и обернулась…

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious