Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious


Hatred or friendship? The answer is obvious

Сообщений 111 страница 120 из 131

111

Т@нюша написал(а):

А пока почитайте "Как найти отцу спутницу жизни, или я влюбилась в лучшего друга!"

Ок))))

0

112

Эх. вот вам продочка! Надеюсь, понравится!

Глава 12
-Белла… - темнота отступала, и я открыла глаза.
-Эд…вард…
-Солнце, ты меня в гроб загонишь!
-Ммм… а ты разве сегодня не спал в гробу? – немного погодя, я добавила, - В подвале?
-Шутит – значит идет на поправку! – в мою спальню зашел Карлайл. – Как себя чувствуешь? – улыбнулся он.
-Лучше, чем в прошлый раз… - просипела я.
-Оно и понятно! В этот раз нам повезло. Тебя немного зацепило, – я кивнула.
-А как Джейк?
-Повреждений практически нет. Жив, здоров. Тебе сейчас намного хуже.
-Белла, Белла! Прости меня! Это все из-за меня! - в комнату ворвался Джейкоб.
-Джейк… - но он меня не слышал, лишь расхаживал из стороны в сторону и все время извинялся. – Джейкоб, заткнись уже! – крикнула я, и в легких что-то сжалось.
Комнату наполнила тишина, но через секунду Эдвард забеспокоился.
-Беллз! – я ощутила прохладу его рук на лбу и на ребрах. Боль стала уходить. Сил говорить не было.
"Спасибо!" – в ответ Эдвард кивнул и легко поцеловал в лоб.
-Карлайл, у неё жар! – только этого не хватало!
-Дай, я посмотрю её. – Карлайл приложил руку к моему лбу, ощупал руки, ноги и ребра. – Жар. Но в целом Белле лучше.
Эдвард лег рядом со мной, аккуратно обнимая меня.
-Сколько я была… - говорить было трудно, - без сознания?
-Пару часов. Эсми! – позвал Карлайл. В комнате появилась Эсми с супницей в руках.
-Милая, выпей. Это куриный бульон. – Эсми присела рядом, держа в одной руке супницу, а второй поглаживая меня по голове.
Я постаралась привстать.
-Ааа! – опять спина. Черт! Почему снова спина?
-Я помогу! – Эдвард помог мне присесть.

-Белла, мы могли перенести свадьбу. Тем более, здесь только семья, – увещевала меня Эллис, формируя мои локоны в прическу.
-Элл, я здорова, как конь! – улыбнулась я отражению подруги, - Тем более мне не терпится увидеть свадьбу Рози и Эмма. Все-таки они первые, с кем я хорошо подружилась…
-Ох, Белла-Белла! – улыбнулась девушка. – Окей, я закончила!
Я встала со стула и подошла к большому зеркалу. Сегодня на мне были не привычные брюки и рубашка, а коротенько красное платье и серебристые босоножки. Спереди волосы были собраны, а по спине струились своими природными кудрями. На лице минимум косметики.
-Эллис, я люблю тебя! – воскликнула я, на что чудо-эльфик звонко рассмеялся.
Элли тоже была шикарна. Черный ежик был уложен красивыми завитками, алое коктейльное платье до колена и белые туфельки.
-Элли, мы божественны! Sex-bombs, sex-bombs, we are sex-bombs! – Простите меня, Том Джонс, за то, что я переделала слова! Эллис снова засмеялась и начала подпевать мне.
-Так, секс-бомбочки! Вас зовет Роуз, чтобы вы помогли ей! – прокричал через дверь Джас.
-Идем! – со звонким смехом мы пошли помогать Роуз.

-… Согласны ли вы, Розали Лилиан Хейл взять в мужья Эмметта Каллена, любить и оберегать друг друга в горе и радости пока смерть не разлучит вас?
- Согласна!
- Согласны ли вы, Эмметт Каллен взять в жены Розали Лилиан Хейл, любить и оберегать друг друга в горе и радости пока смерть не разлучит вас?
-Конечно же, да! – на эту реплику нашего медведя-озорника все рассмеялись.
-Властью, данной Богом объявляю вас мужем и женой! Обменяйтесь кольцами. – Розали надела кольцо на палец Эмметта, Эмметт же опустился на одно колено, поцеловал руку Розали и только потом надел колечко. Несколько дорожек слез побежали по моим щекам.
-Что случилось? – услышала я шепот над ухом.
-Жених может поцеловать невесту… - услышала я.
-Я счастлива за них, – я повернулась к Эдварду и улыбнулась. Эд сильнее прижал мою спину к своей груди и крепче сжал руками.
Молодожен стали поздравлять, обнимать, желать вечного супружеского счастья…
-Поздравляю! – я обняла Роуз и шепнула ей это на ухо.
-Спасибо, Беллз! – если бы она могла, то расплакалась бы.
-Эмметт! Ну что, Роуз тебя окольцевала? – подошла я ближе к другу.
-Скорее, я её! – улыбнулся здоровяк.
-Поздравляю!
Торжество проходило в доме Калленов. Мы немного потанцевали, и пришло время снимать подвязку и кидать букет невесты. Эмметт аккуратно стянул зубами (!!!) подвязку с ножки Роуз. Перед тем, как кидать букет и подвязку, Роуз сказала:
-Сейчас я буду кидать букет невесты, а Эмметт, - на его имени, на лице девушки расплылась улыбка, - подвязку. Прошу всех девушек стать передо мной, а юношей - перед Эммом. Выясним, кто следующим сыграет свадьбу! – Эх, они же женились не раз. Но такова традиция.
-Белла, Белла, Белла! Становись! – пропела Эллис.
-Брось! – отмахнулась я, но Эллис потянула меня к Эсми и сестрам Денали. Я же говорила, что на свадьбе только семья.
- Итак, - Роуз повернулась к нам спиной, - раз, два, три! – в это же время Эмметт кидал подвязку в соседний квартет парней. Там стояли Джас, Эд, Карлайл и Элеазар! Хих)
Букет полетел над головами. Я думала, что его поймает Эллис, Таня в прыжке собиралась поймать букет, но… смотря на Роуз, я сначала не заметила абсолютной тишины. Мое внимание отвлек визг Эллис. Да что здесь творится? Я опустила взгляд вниз. В моих руках красовался букет невесты. Ко мне подошел Эдвард с протянутой ладонью. На ней лежала белоснежная подвязка.
-Ты не думаешь, что это судьба? – спросил Эдвард.
-Судьба? – я непонимающе вскинула бровь.
-Ты выйдешь за меня?
The end

http://plumage.ru/images/gallery/full/D4071A-2.jpg - платье Беллы
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 484339.jpg - платье Эллис
http://www.wedding-show.ru/prazdnik/img/bestsv.jpg - платье Роуз

+1

113

Танечка, спасибо тебе за такой класный фик! Я получила огромнейшее удовольствие от прочтения твоего фика)))
Ты, как всегда на высоте))
Буду ждать твоих новых творений))))))

0

114

КВіtoчka написал(а):

Танечка, спасибо тебе за такой класный фик! Я получила огромнейшее удовольствие от прочтения твоего фика)))
Ты, как всегда на высоте))
Буду ждать твоих новых творений))))))

Ох, спасибо, Витусь! Люблю тебя)

Ну могу сказать пару вещей.
1) Меня попросили написать сиквел "Мальчика в девочке".
Если кто-то хочет видеть этот фик здесь - голосуем!
2) У меня куча идей для новых фиков и рассказов, не связанных с сагой.
Один фик я, скорее всего, буду писать параллельно с сиквелом "Мальчика в девочке" (опять же, если вы захотите его видеть здесь)
3) Это все будет, вероятно, когда мы с Сабиной допишем "Как найти отцу спутницу жизни..."

0

115

Т@нюша написал(а):

1) Меня попросили написать сиквел "Мальчика в девочке".

Ааааааа! Тань, я обожаю этот твой фик! Пиши сиквел, плииииз!

Т@нюша написал(а):

Один фик я, скорее всего, буду писать параллельно с сиквелом "Мальчика в девочке" (опять же, если вы захотите его видеть здесь)

Ты еще спрашиваешь. Конечно, захотим)))))

Т@нюша написал(а):

3) Это все будет, вероятно, когда мы с Сабиной допишем "Как найти отцу спутницу жизни..."

Буду ждать))))
Как у тебя все продумано. Молодец! Наверное, так и должно быть))

0

116

КВіtoчka написал(а):

Ааааааа! Тань, я обожаю этот твой фик! Пиши сиквел, плииииз!

Читаю и вижу, как ты прыгаешь с визгами)

КВіtoчka написал(а):

Как у тебя все продумано. Молодец! Наверное, так и должно быть))

Просто мне очень трудно писать много фиков сразу! У меня давно есть идея фика, который я хочу написать. Но эта идея уже приобразилась, да и желания туда писать нет, поэтому я и не выкладываю.
У меня сейчас два фика в соавторстве с Сабиной. В свободное время я записываю свои мысли, которые потом оформляются в главы к тому, или иному фику)

0

117

Т@нюша написал(а):

Читаю и вижу, как ты прыгаешь с визгами)

Это очень интересная картина, но я радуюсь тихо, ведь бабушка в соседней комнате. Зато стул развалю скоро)))))))

Т@нюша написал(а):

Просто мне очень трудно писать много фиков сразу! У меня давно есть идея фика, который я хочу написать. Но эта идея уже приобразилась, да и желания туда писать нет, поэтому я и не выкладываю.
У меня сейчас два фика в соавторстве с Сабиной. В свободное время я записываю свои мысли, которые потом оформляются в главы к тому, или иному фику)

А я вообще не могу писать несколько фиков сразу. Я слишком медлительная для такого. Записывать наверное удобно, но я со своими однокласниками так не смогу. Вечно лезут ко мне со своими дурацкими шуточками и подколками. А почему ты этот фик не выкладываешь?

0

118

КВіtoчka написал(а):

. А почему ты этот фик не выкладываешь?

Как я уже сказала, нет желания, да и идей. Только общая картина. Оооооочень общая - начало и конец)

0

119

Т@нюша написал(а):

Как я уже сказала, нет желания, да и идей. Только общая картина. Оооооочень общая - начало и конец)

Придумаешь средину - выкладывай) Я буду ждать))))))

0

120

ааааааааааааааааааа он закончился! капец как дальше жить? на самом деле танюш все просто зашибезно ну в общем как всегда)))))))) жаль конечно что он закончился но я уверенна нас ждут еще много много твоих ПРЕВОСХОДНЫХ работ))))))))))))))))))))) все супер и я не против не только сиквела мальчика в девочке но и этого зашибезного фанфа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious