Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious


Hatred or friendship? The answer is obvious

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

Танюш, прода замечательная)))))
Такая.... ммм... суперская))
Ты очень класно пишешь)))
Буду ждать продку!

0

42

Эмочка
Лялечк@
Ksenya95
|DeF4onKa<3|
КВіtoчka
Девочки, как вас много! Я безумно счастлива!

Ksenya95 написал(а):

Мне кажется или тут горяченьким запахло?)))))))))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Все... Теперь к каждому фику должен прилагаться холодильник..
Я таю...

Девочки, ну, не умею я такие моменты описывать... :blush:  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Предупреждение: этот отрывок и следующая глава тяжелые в эмоциональном плане и дались мне не легко.
Рекомендую читать под Muse - Sunburn

Бонус "На грани смерти"
"О, Господи! Я переспала с Калленом! Не может быть!" – я бежала по лесу и вспоминала вчерашнюю ночь. Эмметт всю оставшуюся жизнь будет подкалывать… Но я его смогла заткнуть, пока что.
Мне необходимо было поохотиться, и поэтому я забегала в глубь леса в поисках жертвы. О, олень! То, что нужно. Дождавшись, пока жертва отвлечется, я прыгнула на оленя, вцепившись клыками в глотку. Олень выбивался из под моих лап, но я сильнее! Сладкая, горячая кровь наполняла моё горло. Ммммм! Люблю вкус крови! Только, небось, опять лапы перепачкала… Я всегда охочусь в облике волчицы. Отвлекшись на кровь, я не сразу почуяла запах вампира.
"Эдвард, на нашей территории чужак!" – мой мысленный крик занял секунду. До того, как я успела развернуться, я почувствовала неимоверную боль в спине. Одновременно поворачиваясь, я толкнула на противника щит. Вампирша отлетела на добрых пятьдесят метров.
-Ррррррр! – зарычала я и упала. Хорошо же эта блондиночка саданула меня в спину.
Через несколько секунд передо мной стояла золотоглазая блондинка аля кукла Барби.
-Ты напросился, слабак! – она думает, что я парень? – Нечего заходить на чужую территорию! – ухмыльнулась блондинка и полетела на меня. А я не успела растянуть щит и с ужасающей болью в животе упала, проваливаясь в темноту…
-Белла, ты должна перекинуться! – я слышала крик Эдварда, словно сквозь пелену.
Я не то, что не могла перекинуться, у меня не получалось открыть щит… Давай, Белла, это легко! Первая попытка… Ужасающая боль в голове. Вторая попытка… К боли в голове прибавилась физическая. Третья попытка… Меня раздирают языки пламени.
"Эдвард, я не могу…"
-Я знаю, Белла, но ты должна… - он меня услышал! И это последнее, что я помню. В голове проносились все картинки моей жизни, и Он это видел…

От автора: я благодарна всем, кто читает и комментирует мой фанф! Я рада, что моё творчество кому-то нравится...

Отредактировано Т@нюша (2010-10-20 20:43:17)

0

43

Эмочка написал(а):

какая продка,ммммм
просто прелесть Танюш ты такая хорошоя
фанф твой суперский
жду проду

Спасибо)

0

44

Мне очень понравилось.
Блонди это Таня?
С Беллой все хорошо будет?

0

45

Тань, что там с Беллой? Я очень переживаю... Надеюсь, ничего серьезного не случилось. Спрода очень класная)
Буду ждать еще!

0

46

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мне очень понравилось.

Спасибо!

|DeF4onKa<3| написал(а):

Блонди это Таня?

Она самая)

|DeF4onKa<3| написал(а):

С Беллой все хорошо будет?

Это как сказать...  ^^

КВіtoчka написал(а):

Тань, что там с Беллой? Я очень переживаю... Надеюсь, ничего серьезного не случилось.

Нуууу, я не могу сказать... Военная тайна!

КВіtoчka написал(а):

Спрода очень класная)
Буду ждать еще!

Спасибо)

0

47

Т@нюша написал(а):

Спасибо)

Спасибо в карман не положишь) Продку давай!

0

48

Аааа...Танюша, потрясающе!!!))))
Меня просто за уши от фика не оттащить!!!!)))
Так волнительно и необычно!!)))
Очень жду продочку!!)))

0

49

супер!!!!!

0

50

Лялечк@
Enova
Спасибо огромное!

|DeF4onKa<3| написал(а):

Спасибо в карман не положишь) Продку давай!

Та-да-да-дам!

Повторю, что глава отняла у меня много сил! Читаем под ту же песню)
И не забываем оставлять комментарии.

Глава 7
Я парю. Мне так хорошо и легко. Я словно лечу ввысь, поднимаюсь все выше и выше к небесам… Небеса? О, нет! Я не хочу умирать, не хочу… и не могу.
-Белла, Белла! Очнись, милая! – молил Эдвард, а я сверху видела безжизненное тело белой волчицы и Эдварда, сидящего подле меня.
-Беллз, ты нам очень нужна! – пропел тонкий голосок Эллис.
-Доченька! – Карлайла не было в комнате, но я слышала его голос. – Прости, но я не могу ничего сделать… Такое впервые в моей практике, и я боюсь, что нет средств… Белла, знай, мы все любим тебя и хотим, чтоб ты жила. Борись ради нас, ради своих родителей, ради Пола… Ты навсегда останешься в наших сердцах!
-Белла, хоть мы недолго были знакомы, я полюбил тебя всем сердцем! Ты стала мне больше, чем тётей. Ты стала сестрой… - голос Пола подрагивал, а по его лицу текли слезы.
Я очутилась в другой комнате. Джейкоб стоял у окна и еле сдерживал слёзы.
-Прости…
Спальня Розали и Эмметта. Эммет еле сдерживает супругу. Роуз же бьется в истерике…
"Ты нужна нам… Нужна… Ты навсегда останешься в наших сердцах… Навсегда…"
Меня стало затягивать в какую-то воронку. Тянуло очень сильно, словно пылесосом. Нет, даже сильнее! Воронка, пылесос, водоворот… Хуже! Но я не могла противиться этому потоку, этой боли… И снова темнота…
Я медленно открыла глаза и заскулила от боли. На этот звук сбежались все, кто был в доме.
-Белла, ты очнулась! – Эсми была очень рада. Я лишь только кивнула. Такс, надо переброситься в человека. Я встала с низкой софы. Было очень больно стоять на четырех лапах.
-Белла, ты должна вернуться в обличие человека! – в  Карлайл говорил не родитель, а врач.
Ну, давай же Беллз! Тело покрылось дрожью, шерсть немного подрагивалась, как от дуновения легкого ветерка. "ААААААААААААААААА!" – мысленно застонала я. Я не могу! Черт!
"Эдвард, я не могу. У меня не получается!" – хоть щит я смогла открыть.
-Беллз, попытайся ещё разок! – попросил парень.
Попытка номер два. Из моего горла доносились хрипы и стоны… Боль сдавливала грудную клетку.
"Не могу… А ещё не могу остаться с вами. Я должна уйти!" – и, хромая, я пошла к выходу.
-Не надо, Белла! – крикнул Эдвард, - Я… я люблю тебя! – прошептал он, но я услышала.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious