Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious


Hatred or friendship? The answer is obvious

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

Т@нюша написал(а):

-Не надо, Белла! – крикнул Эдвард, - Я… я люблю тебя! – прошептал он, но я услышала.

ДДДДДДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!!!!!!!
Проду!!!!!!!

0

52

супер!!!!!!!!!!!!!
я ввосторге супер!
очень хочу проду хоть маленькую))))))))))))) плиз

0

53

Боже, ДА!!!!!!!!!! Он сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

0

54

Rebbeka
Roney)
Ksenya95
Спасибо вам, зайцы!

Это последняя прода, которая уже написана. Я хочу отдохнуть, поэтому прода будет или в выходные, или на следующей неделе!

Глава 8
От лица Эдварда.
Белла пролежала неделю без сознания, несколько недель пыталась трансформироваться, но все было безуспешно, пока… На горизонте снова не появилась Таня, которую мы прогнали из Форкса.
"Я пришел с охоты, когда Таня вернулась к нам снова и уже сидела в гостиной. Почему-то семья не решалась её прогнать.
-Эдди, милый, я так скучала! – кинулась она ко мне с объятиями.
-Я не Эдди и не милый, Таня! – я попытался разжать её хватку. Но она не отцеплялась. Вот сильная, зараза!
-Дорогой, ну, почему ты так со мной? – девушка надула губки. Фуууу! Как какая-то силиконовая безмозглая дура! Хотя, почему как?
-Таня, я не… - я не успел договорить, потому что с улицы со стороны леса послышался очень громкий вопль.
"ААААААААА! Твою мать!" – это был голос Беллы. Белла? Я пулей вылетел из дома и очутился на краю леса.
На земле лежала обнаженная Белла, свернувшись калачиком и скорчившись от боли.
-Белла, любимая! Я с тобой. Все хорошо! – успокаивал я девушку, взяв на руки. – Эллис, живо большую футболку и плед! – проговорил я на вампирской скорости, неся девушку в дом.
Я положил Беллу на диван, Эллис принесла и постаралась надеть на Беллу майку, но Белла не могла разогнуться от боли.
-Принесите рубашку! – скомандовал я. Одев на Беллу рубашку и завернув в плед, я сел рядом с девушкой. Вся семья расселась возле нас.
-Белла, я должен тебя осмотреть! – проговорил Карлайл.
-Х-х-хорош-ш-ш-о… - пролепетала девушка.

-Ну, что я могу сказать? – после осмотра Карлайл объявил нам диагноз. – Из-за того, что Белла не могла переброситься в человека, неправильно срослись ребра. Слишком быстрая регенерация. Так же задеты некоторые внутренние органы. Будем ломать кости заново…"

-Белла! Я зашел в её спальню с подносом в руках. – Как ты?
-Уже лучше, – улыбнулась Беллз.
-Любимая, - я прикоснулся к её щеке легким поцелуем, - Завтра Карлайл тебя осмотрит, и ты сможешь встать! – моя любовь целую неделю неподвижно лежала на кровати с перебинтованными ребрами и компрессом на спине.
-Наконец-то!
-А теперь кушай! – я сел поближе к возлюбленной и взял за свободную руку.

0

55

Восхитительно и очень интересно!!!!))))
С нетерпением буду ждать еще!!!))))

0

56

Enova написал(а):

Восхитительно и очень интересно!!!!))))
С нетерпением буду ждать еще!!!))))

Пасибки!

0

57

ТТТАААНННЯЯЯ!!!!!!!!
Я тебя обожаю, прода супер!!!!!
Столько нежности, я просто таю))))

Т@нюша написал(а):

Это последняя прода, которая уже написана. Я хочу отдохнуть, поэтому прода будет или в выходные, или на следующей неделе!

Ничего отдохни, это полезно)))
А проду подождём)))

0

58

Rebbeka написал(а):

ТТТАААНННЯЯЯ!!!!!!!!
Я тебя обожаю, прода супер!!!!!
Столько нежности, я просто таю))))

Спасибо, Людочка! Я старалась передать все чувства Эда к Белле!

Rebbeka написал(а):

Ничего отдохни, это полезно)))
А проду подождём)))

Спасибо. Просто на меня столько всего навалилось, что я ничего не успеваю...

0

59

Всё замечательно Танюша, ты бесподобный автор!!!
Я жду ещё!!!

0

60

Mademoiselle Bella написал(а):

сё замечательно Танюша, ты бесподобный автор!!!
Я жду ещё!!!

Пасибочки))))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious