Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious


Hatred or friendship? The answer is obvious

Сообщений 61 страница 70 из 131

61

супер!!!!!!!
жду еще!!!!!

0

62

Как жалко, что проду я увижу только в выходные....но я буду ждать!!!!!!!!

0

63

Танюшка, продки шикарные. Мне очень понравилось))))
Эдвард такой заботливый)))
Буду ждать продку!

0

64

Rebbeka написал(а):

-Не надо, Белла! – крикнул Эдвард, - Я… я люблю тебя! – прошептал он, но я услышала

Что?ЧТОООООООООООООО?Господи я думала не дождусь)))УРА ура ура)Жду еще проды

0

65

Лялечк@
Ksenya95
КВіtoчka
Дарья
Спасибо вам, зайки)

0

66

Т@нюша
Сонц, с превеликим нетерпением жду проды)))

0

67

Надеюсь, я вас не разочаровала!

Глава 9
Рядом с домом Калленов текла небольшая речка. Я сидела на её берегу. Я сделала глубокий вдох. Какой приятный запах поздней осени, легкой свежести! Я подняла голову к небу. Заря освещает вечерний небосклон.
Холодает. Но я этого не замечаю, ведь мой взгляд и все мое внимание устремлены к солнцу… Оно уходит на запад. А небо в это время переливается всеми оттенками красного.
Такое ощущение, что небо – это холст. На который художник быстрыми мазками наносит краски. Он использует палитру сочных тонов. Это сиреневый, малиновый, бледно-розовый, ярко-розовый, алый, оранжевый, бордовые цвета. Кое-где видны желтые мазки. Все краски расположены вперемешку, некоторые из них сливаются.
Но вот солнце уже зашло, небо потемнело. А я все сижу с улыбкой на лице и не спешу возвращаться в дом.
-Как ты себя чувствуешь? – Эдвард бесшумно появился возле меня и сел рядом.
-Замечательно! Сейчас я счастлива… - с легкой улыбкой на губах я смотрела на звездное небо.
-Я рад. Очень, – легким косанием он коснулся моих губ. – Я хочу показать тебе одно место. Но это будет завтра, а сейчас я посижу с тобой.

Мы зашли в рощу. Медленным шагом мы продвигались по алее в глубину рощи, переходящей в лес. Первый снег покрывал землю. Красотища! Маленькие снежинки кружатся в воздухе, словно в водовороте… Мы заходили в глубину леса, ближе к горам. Там было столько снега, будто уже зима. Мы частенько сворачивали в разные стороны.
-Ну вот, мы и пришли! – услышала я голос Эдварда впервые за весь путь. Я сделала шаг вперед сквозь высокие сосны. Передо мной открылась чудесная картина. Огромные сосны стояли в несколько рядов, а между ними была протоптана широкая тропинка. Тяжелые лапы деревьев были покрыты снегом. Деревья были настолько высоки, что невозможно было дотянуться до нижней ветки, чтобы смахнуть снега. Я стояла посреди этого маленького чудесного мирка и не верила своим глазам. Это так восхитительно! Я подняла голову к небу и кружилась вокруг своей оси. На моём лице появилась широкая улыбка.
-Ну, как тебе? – осторожно поинтересовался Эдвард.
-Это… это… невероятно красиво! - я вскарабкалась по стволу сосны и запрыгнула на нижнюю ветку. Сев на неё, я свесила ноги и перегнулась через ветку.
-Я очень рад, летучая мышка! – Эдвард подошел ближе ко мне.
-Хих! – ну, да. Я была похожа на летучую мышку. Эдакий вампирчик. – Спасибо тебе, Эдвард!
Парень ничего не ответил мне, а лишь приблизился ко мне и нежно коснулся моих губ. Его губы были мягкие и сладкие. Век бы с ним целовалась! Да ещё и вверх тормашками… Хи-хи!

0

68

Т@нюша прода замечательная)))мне очень понрав.Ты молодец.Так держать)

Т@нюша написал(а):

Век бы с ним целовалась! Да ещё и вверх тормашками… Хи-хи!

Как мило)

0

69

Дарья
Спасибо тебе!

0

70

Танюш, прода замечательная))))
Все так класно)))
Буду ждать продку!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Hatred or friendship? The answer is obvious