Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жизнь по Джейн Остин


Жизнь по Джейн Остин

Сообщений 1 страница 10 из 596

1

Название: http://gifr.ru/data/gifs/8/a/2/8a2fa6f4a6.gif
Автор: Ksenya95
Бета: не имеется
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, есть мои персонажи
Рейтинг: PG-13 или 15
Пейринг: стандарт, но есть и новенькое
Жанр: всего понемногу
Размещение: Только с моего разрешения...а пока на моем любимом и дорогом fanfichin.forumbb.ruи на twilight-saga.ru
Самари: Его нет...сразу пролог)
От автора:да, да...я знаю. Обещала закончить с писательской деятельностью. Но не смогла удержаться. Потерпите уж меня немножко. Хотя пишу я в основном только для 3-4 человек... Ну да ладно. Моя больная фантазия требует.

И спасибо огромное Саиде за такие шикарные обложки!!!!!!!!!!

Пролог.

   Ну что ж. Чашка кофе на столе. Сигареты там же. Открываем первую страницу и начинаем работать…

  « Это самая банальная история в мире. Ну что может быть скучнее? Сколько уже подобного написано. Он – звезда школы…так сказать. Она – новенькая, уже захватившая сердца всех парней школы. Кстати его тоже. И пошло поехало. Томные взгляды, лучезарные улыбки, неуместные разговоры. Потом походы в кино, кафе, на танцы, прогулки по паркам, постоянные телефонные разговоры, из-за которых не спишь по ночам, сначала невинные, потом страстные поцелуи. Все как и у других подростков. А через несколько месяцев он зовет ее на разговор. Речь идет о том, что он уезжает, никогда не любил ее, просто увлечение. Она не знает, что сказать. В голове только одно : «Разлюбил?». Но нет. Как раз наоборот… Так чем же эта книга отличается от стальных? Да ничем… Но ведь так хочется, чтобы хоть где-нибудь был счастливый конец…»

Правда. Банальщина. Но надо читать. Сама работу выбирала. А самое странное, что так и хочется читать дальше. Ведь эта история так и навевает воспоминания…Воспоминания о нем…

Отредактировано Ksenya95 (2010-10-23 18:14:51)

0

2

круто))) отпад)))продуууу

0

3

Дорогая, я еще раз повторяюсь, что ты удивительна!!)))
Хотя я скажу это еще не раз!!!)))
Меня очень это заинтересовало!!)))
Теперь я засяду еще и здесь и ты меня никогда не выгонишь!!)))
Люблю тебя=***
Очень жду продолжения!!)))

0

4

Saida
Enova
Спасибо, девочки!!!!!!!!! Но по ходу только вам и нужно(((

0

5

Начало интересное, жду проду)))

0

6

Я в ПЧ, и ты это отлично знаешь!!!!
Начало замечательно!!!

0

7

Ксюня!!!!!!!!!!!!
А я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорого!!!!!!!!!!
Проду!!!!!!
И пиши меня в ПЧ!!!!!

0

8

Ксюша!!!!!!!! А где прода??? Заинтриговала и убежала так сказать???
Я требую проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень, пиши давай, МеГО АВТОР))))

0

9

Еще три комента и я напишу первую главку

0

10

Милая, всё просто супер
Мне очень понравился пролог.
Я так и знала, что ты не сможешь бросить писательскую деятельность. Ты очень хорошо пишешь, так что этот фанф я буду читать с удовольствием.
Молодчинка.
Я собственно в пч.
Жду продку))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жизнь по Джейн Остин