Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жизнь по Джейн Остин


Жизнь по Джейн Остин

Сообщений 11 страница 20 из 596

11

Анют, спасибо)))) Ну не смогла я сдержать свое слово...еще 2 комента и будет прода...

0

12

Ksenya95
да не за что)))
жду продку

0

13

Ксенчик!)
Фф я чувствую,будет улёт))
ПРОДУ!!

0

14

Ксюнь давай 1 главу!
Мне нравится!

0

15

Ну вот и первая глава))) Надеюсь, вам понравится...жду ваших мнений!!!!!

Глава 1.

6.45.

   Как и в каждый будний день я встаю в это время. Потом душ, приготовление завтрака для семьи. Для себя же чашка крепкого кофе и утренняя сигарета. Затем я поднимаюсь наверх, бужу мужа и детей. Выясняется, что моему благоверному надо было вставать раньше, ведь «работы до хрена и выше». Дети же начинают бормотать, что им ко второму уроку, и они могут еще поспать. Но я то знаю все их расписание. Пока они принимают душ, я устраиваю утренний марафон. Укладка волос – 7 минут. Нанесение черной подводки, туши и темно-коричневых теней  на глаза плюс бежевая помада – 10 минут. Выбор одежды и ее одевание – 5 минут (обычно это элегантные платья, зауженные брюки с идеально подходящим верхом…как никак мне надо выглядеть безукоризненно). За все эти годы механизм отлажен до идеала.

7.45

  Все покидают дом. Бен, мой муж, уезжает сразу в свой офис. Он юрист. И очень даже не плохой. Был бы плохим, не работал бы в самой крупной компании штата Чикаго, где мы, кстати, и живем. Я же подвожу детей до школы. Ну мне ведь по пути, а на школьном автобусе ездить они не хотят. До собственных машин же им еще расти и расти. Как никак им только по тринадцать лет.

8.20

   Я наконец приезжаю на работу. Каждый день в одно и то же время. Главный офис расположен в одном из крупнейших небоскребов города. На тридцать пятом этаже. Всю жизнь любила книги. И вот теперь я – главный редактор печатного издательства «Chicagobook». К этой должности я шла девять лет и потратила море сил, но это того стоило. Моя секретарша оставляет новые рукописи у меня на столе, говорит о встречах, запланированных на день, приносит кружку кофе и уходит. Я же обзваниваю важных клиентов (предпочитаю делать это сама), сообщаю им наши решения.

10.00

  Летучка. План работы согласован, и все начинают заниматься своим делом. Я же иду в свои кабинет, где меня уже ждут непрочитанные шедевры и не очень, мягко выражаясь, плюс еще одна кружка кофе. Еще одна сигарета (ну вот начала я курить в институте и никак не могу бросить) и я приступаю к основной работе.
   
    И так последние три года моей жизни. А перед этим девять лет работы обычным редактором в компании, четыре года в институте. И вот сейчас в кабинете главного редактора печатного издательства «Chicagobook», расположенном на тридцать пятом этаже самого высокого небоскреба города Чикаго, сижу я, Изабелла Мари Беннет, женщина тридцати пяти лет, жена Бена Беннета, мать Анны и Джона Беннет. Самая обычная женщина. И так уже семнадцать лет. Семнадцать лет обычной жизни. И хочу заметить ни одного вампира…

0

16

Ксюшенька, это просто мего-вау!!!)))
Нет слов!!)))
Очень интересно и необычно!!!!)))
А вопросов у меня хоть отбавляй, но я задам ихпозже!!!))))
А сейчас я говорю только: Восхитительно, очень жду продолжения!!!!))))

0

17

Ksenya95 написал(а):

Самая обычная женщина. И так уже семнадцать лет. Семнадцать лет обычной жизни. И хочу заметить ни одного вампира…

Это меня добило!))
Потрясающе!
Я в ПЧ, если можно)))
Кстати, а почему

Ksenya95 написал(а):

Изабелла Мари Беннет, женщина тридцати пяти лет, жена Бена Беннета, мать Анны и Джона Беннет.

?
Хотя мне всё нравится!
Продолждай радовать нас своими произведениями))))
И последнее, но не по важности:я жду( или жажду) проду))

0

18

Ирка написал(а):

Изабелла Мари Беннет, женщина тридцати пяти лет, жена Бена Беннета, мать Анны и Джона Беннет.

?

А то и значит)) Ей тридцать пять, ее фамилия теперь Беннет и у нее двре детей)))
А в ПЧ видеть только рады)))

0

19

круто))) Ну, ты как всегда на высоте)))
P.s тот что я тебя общела завтра, у меня тут такая идея родилась, тебе должно понравится

0

20

СУПЕЕЕЕР!!!! Я сейчас сижу и пялюсь в монитор разинув рот, феноменально!!!!
Ксюш, дай проду и огромную!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жизнь по Джейн Остин