Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жизнь по Джейн Остин


Жизнь по Джейн Остин

Сообщений 41 страница 50 из 596

41

Пардон, что задержала...но следующая прода будет только на следующей недели))))) и тут никак не выкрутится, только если Анька или Сашка наберут продку за меня)))))))))))

Глава 3.

Новая жизнь.Я начинаю новую жизнь! если там я еще не могла этого сделать, то тут у меня все точно получится!

[i] Прошел уже практически год. Год без Калленов. Мне было тяжело...очень. Но время лечит. Я смирилась. Зачем рыдать в подушку по ночам? Биться в бесконечных истериках? Ходить все время в дипрессии? Да. Он был любовь всей моей жизни. Хотя почему был? Он ею и остался. Но Эдвард не виноват в том, что не любит меня. Сердцу не прикажешь. Так что я взяла себя в руки и стала жить дальше. Пусть он будет счастлив. Ну а в таком случае чем я хуже?

  Так что теперь, после окончания школы, я уезжаю в Чикаго. Да, родной город Эдварда. Но я не специально. Как будто я виновата, что здесь отличный университет с нужной мне специальностью. Плюс по деньгам я вполне могу потянуть. Еще и у Фила тут есть маленькая квартирка. А мне она как раз. Небольшая, зато своя. И делай что хочешь. Можно абсолютно не парится, что не хватит денег за оплату и тебя выкинут. И явно лучше общаги. Поступила я на жур-факультет, специальностью выбрала редактуру. Ну книги всегда были моей слабостью. И почему бы не сделать их своей профессией? Так что только разложу все свои вещи и побегу в университет.

   Да уж... Это вам не универ Олимпийского полуострова. Куда больше, солиднее и роскошнее. Пока я искала администрацию, чуть не потерялась. Ну слава Богу, нашла. Расписание с картой получены. Завтра начинаются занятия. А пока я сидела в парке при университете и наслаждалась прекрасным днем. В Форксе таких никогда не было. Солнечный, теплый. И под словом теплый я имею в виду +25, а не +15.

   Я даже не заметила как рядом со мной сел парень. Он был очень даже приятным. Достаточно высокий, светлые волосы, голубые глаза. Чем-то Майка напоминает. Но это далеко не он. В глазах читались зрелость и ребяческая душа. Странное сочетание. Но очень интересное. А его улыбка была такой милой, дружелюбной и приковывающей к себе, что так и чувствовалось - парень добр и надежен.

- Привет,- начал он разговор.
- Привет,- с ним мне так и хотелось поговорить.
- Меня Бен зовут. А тебя?
- Белла.
- Очень приятно. Я смотрю ты тоже только поступила.
- Да. А ты на кого.
- На юриспруденцию. С самого детства мечтал быть первоклассным юристом или разоблачать всякие там государственные тайны. Но в шпионы меня не взяли,- с ним было очень легко. Я так и смеялась.- Я серьезно!
- Я верю.
- Я вижу как ты веришь,- и он состроил прикольную рожицу.- А ты на кого?
- На редактора.
- По тебе сразу видно "Я обожаю читать!".
- А это разве плохо?
- Нет. Что ты! Наоборот. Сейчас так мало народа читает...- и так далее. Мы сидели и все продолжали разговаривать. Потом пошли гулять. Но расставаться нам не хотелось. Даже в кино сходили Был уже поздний вечер, когда мы разошлись. Дома меня ждал автоответчик с кучей сообщений от мамы. Наговорившись с ней и поболтав с Анжелой, я улеглась спать.


  На следующий день на занятиях все проходило очень даже мило. Все знакомились. И хочу заметить, мне очень повезло с группой. Мы сразу же сдружились. В перерывах между парами я все время общалась с Беном. И так проходил каждый день. Потом начались студенческие тусы, в которых даже я участие принимала. Спасибо моим и однокурсникам Бена. Наши группы очень сдружились. Именно на этих гулянках я впервые в своей жизни попробовала алкоголь. Единственное, что помню, как мы все пьяные и веселые тащились ко мне домой...ну не в общагу же народу в таком состоянии. Что было на утро, я лучше опущу.

С Беном все было просто замечательно. Мы были лучшими друзьями. Постоянно шутили, поддерживали друг друга, помогали зубрить перед зачетами. Но вот после этой самой первой пьянки наши отношения потекли в другом русле. Мы правда не помним почему, но утром мы уже вели себя не как друзья. Это произошло само собой. Даже разговора у нас не было "Давай встречаться". Мы просто стали парой. Родители были просто счастливы. Мы ездили и к моим, и к его. А через пол года даже стали жить вместе. А чего Бену стеснять каких-то там родственников. Все было просто замечательно. А потом на третьем курсе мы решили поженится. Вот это была свадьба! Гуляли дня где-то три. Весь универ потом до нашего выпуска гудел. Но вот только на сразу же угораздило забеременеть. Слава богу это был последний курс. Так что диплом я получала уже с огромным животом. Каким же счастливым тогда был Бен. А про наших родителей я вообще молчу. Они все с меня пылинки сдували.А когда родились Анна и Джонн, мой муж прям до потолка прыгал. Мы были так счастливы! Хотя мы такие до сих пор. И вот такой была вся моя жизнь после Форкса. Мы купили милый дом, в котором живем и сейчас. Деньги у нас были. Бен тогда уже работал, правда не на такой крупной должности, но нам еще и родители помогли. А потом и я работать пошла. И каждый мой день был наполнен смыслом и счастьем...
[/i]

Пи-пи-пи

  Будильник. И вот он, новый день. Приятно видеть во сне свою жизнь. Особенно когда она такая. Но я люблю жить настоящим и будущим. И все, что от меня сейчас требуется это приготовить своей семье завтрак и разбудить их. Но сначала кофе и сигарета. Иначе помру. Долбаный никотин. И какого хрена я поспорила тогда в институте с Тайлером, что смогу целых пол года курить?! И все за то, чтобы он потом по территории универа голым пробежался. Хотя это было незабываемое зрелище...

0

42

Класс, Ксюнь молодчинка!
Пять тебе с плюсом за главу!

Ksenya95 написал(а):

я поспорила тогда в институте с Тайлером, что смогу целых пол года курить?! И все за то, чтобы он потом по территории универа голым пробежался. Хотя это было незабываемое зрелище...

А вот это меня просто даконало!
Так и надо этому Тайлеру!

0

43

вау...Бела молодец)))) Так и надо было)))) спасибо Ксюшь хоть не с Джейкобом, а то бы моя психика что она будет беременна от собаки этого не выдержит)))
супер)))продуууууу

0

44

Ваааау.......Ксюш, прода замечательна!!!
Жалко что до следующей ещё дожить надо...(((
Но я буду ждать=)

[mod]Пожалуйста дополни шапку, там не написано где ещё выкладывается этот фик.[/mod]

0

45

Ну может я в поезде накалякую, а если добрый человек Анюта согласится и найдет время, проду вы увидите пораньше)))

0

46

Ксюшенька, продка восхитительная!!))))
Умница моя!!**)))
Эх, очень-очень сильно жду следующую!!!!!!))))

0

47

Ксюш, великолепно, но... МАЛО!
ты так классно пишешь!
и я хочу продку!!))

0

48

Ксюшенька, продка суперская.
Умничка
Буду ждать следующую

0

49

Продка шикарная))))
Белла - молодец, ведь не каждый может научится жить без любимого, и просто начать новую жизнь. Что-то меня на размышления потянуло... Я ЖДУ ПРОДОЧКУ!

0

50

МаРиОнЕтКа
Saida
Mademoiselle Bella
Enova
.:Bells:.
Дядя Бельведер
КВіtoчka
Спасибо!!! Ну что...печатать мне или подождем еще?)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Жизнь по Джейн Остин