Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ₪...Может, мы с тобой еще встретимся...₪


₪...Может, мы с тобой еще встретимся...₪

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Naive Child.
Название: ₪...Может, мы с тобой еще встретимся...₪
Рейтинг: G.
Пейринг: Элис/Джаспер.
Жанр: Deathfic, Drama,
Пометки: этот миник я написала после прочтения очень грустной истории…
Размер: Ficlet.

Еще один день мучений,… боли, страдания,…
Я уже отчаялась на спасение,… хотя есть один шанс! Стать вампиром… мне не по себе, в каком-то роде страшно!

10.07.1899.
Сегодня он опять приходил. Говорил, что любит и не хочет меня потерять. Когда я сжимаюсь от боли, в его карамельных глазах закипает вся ярость на этот мир. За то, что он причиняет мне боль… за то, что медицина бессильна….

13.07.1899.
Мне все хуже, а он не отходит от меня. Не спит, не питается. Как он мне рассказывал его семья не такая как все остальные из его рода. Они не питаются человеческой коровью. Мне во все это сложно поверить,… меня учили с детства не верить в эту чепуху,… а сейчас все мои принципы, законы…

15.07.1899.
Он пытается отобрать у меня эту книжку. Так как письмо забирает последние силы, но я не сдамся!

Дорогой друг если ты читаешь это письмо, то меня нет на этом белом свете. За всю жизнь я не нагрешила, я  в раю…
Живи дальше, как жил до этого. Может, мы с тобой еще встретимся...
                                                                                                                         Твоя Элис.    Конец.

Отредактировано Naive Child (2010-10-24 20:55:30)

0

2

клласно!
можно мне в ПЧ?
проду

0

3

Alice_Cullen написал(а):

клласно!можно мне в ПЧ?проду

спасиб)
эт был миник, если время будет то напишу продолжение.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » ₪...Может, мы с тобой еще встретимся...₪