Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя


Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

А вот и я:)))
Продолжение моего "нашумевшего фан-фика" Война - ужасней нету слова
Сдесь я показываю жизнь Ани и Антона после войны...
Проды будут появляться не так часто, ведь фан-фик ещё не дописан, но... у меня просто чешуться руки что-нибудь выложить на форум, ей богу)
Вот... здесь уже не будет тех ужасных сцен, которые были в первой части... тут будет более смягчённая жизнь с проблемами, куда ж без них?

Автор: Пазитифф4ик))))
Название: Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя.
Пейринг: Аня/Антон
Жанр: Romanсe, angst
Размер: миди
Статус: завершён
Размещение: С моего разрешения
От автора: Надеюсь вам понравиться продолжение моей первой части: «Война – ужасней нету слова»

Хм… дальнейшая история наших героев окончилась не очень удачно…. Антона отправили в Сибирь, а Аню заставляли выполнять грязную работу, объяснять не буду, и так ясно какую. Все эти года двое влюблённых искали связи друг с другом, но у них это не получалось никак.
Проходили секунды, минуты, часы, дни, недели, месяца, года….
1945 году окончилась война, которая окончилась перемирием и разделение Германии между странами. И именно так, Прокопьева Анна оказалась во Франции, ну а наш Антон Маркин, вскоре иммигрировал в СССР. Казалось, что они больше никогда не встретятся, не найдут друг друга и не признаются в любви, в любви с первого взгляда.
Однако судьба сжалилась над ними, и предоставила шанс им исправить все ошибки…

0

2

Прикольно)Жду продочку.

0

3

?Ice Baby? написал(а):

Прикольно)

Спасибо:)

?Ice Baby? написал(а):

Жду продочку.

А продочка вот...

«Как я рада новой жизни, в которой нет этих грязных утех с этими солдатами – так начинался мой каждый день. Я вспоминала всё то, что проходило со мной ещё буквально полгода тому назад – за что? А Антон… я никогда его не забуду. Улыбка, глаза, волосы… это всё въелось в моё подсознание – слёзы потекли с глаз – интересно, как он сейчас? За все эти года разлуки мы ни разу не виделись, не писали письма,… мне было запрещено это делать, да и ему, наверное, было как-то не до этого. Однажды, я услышала разговор каких-то солдат,… они говорили, что из Сибири вообще никто живым никогда не возвращался. А что если я потеряла его?» - я решила остановить свой поток мыслей, на этой пессимистичной ноте, ведь если размышлять дальше, то это значит одно… делать больнее себе.
Подойдя к окну, я стала наблюдать за жизнью в городе…. Реформы, митинги и многое другое. Восстановление производства, да нелегко сейчас придется нам жить. Огромные налоги и безработица… я уже третий месяц пытаюсь найти себе хоть какую-нибудь работу, однако всё это бесполезно. Здесь расовая дискриминация, русских, китайцев, англичан и многих других рас людей не берут на работу. Я бы давным-давно уже погибла б, если не Мишель; он «подобрал» меня с улицы в лютый парижский мороз.
-Ань, приготовь, пожалуйста, кофе – вежливо попросил меня парень. Я быстро вытерла слёзы со своих глаз и медленно стала подходить к плите. – Может быть, ты мне всё-таки расскажешь, почему у тебя каждый день плохое настроение? Ты не подумай, что я навязываюсь, просто… - я его перебила
-Миш, спасибо тебе за всё – охрипшим голосом, проговорила я – я думаю давно пора бы тебе рассказать увлекательную историю моей жизни – всё так же тихонько говорила я. Он внимательно напрягся, а я начала рассказывать свою печальную и никчёмную историю жизни…

0

4

супер) оч нравится как ты пишешь) продкуууууууууу

0

5

вау......2 частЬ.....)))))))
масЬк мне оч нрАвА:**
А Мишель просто друг??ммм???
А Анюта с Тошкой скора встретятся????
ВотЬ такая Я любОпЫтнаЯ)))

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Однако судьба сжалилась над ними, и предоставила шанс им исправить все ошибки…

ААААААА,..........я щас судьбу просто расцалую)))))
молоток судьба)))просто умница))))))
ток сведи их еЩе поскореЙ,тогда тебе ценЫ не буДет)))))

ЗайК хОтЮ прОдкУ♥♥♥♥

0

6

ааа Тоньк, вторая часть? Мне очень нравиться)))
Ты меня заинтриговала, особенно вот этим:

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Однако судьба сжалилась над ними, и предоставила шанс им исправить все ошибки…

Они ведь встретятся?)))аааа)))))даааа)))))
Пазитифф4ик))))) всё супер, умничка))
Жду продолжения)))

0

7

...мАсЬкА iN ПаЗиТиФфФ..., ['Nika] девчоночки все ответы вы узнаете в последующих продааах))
Вы ж меня знаете))
GalkaCullen спасибо Галюсик:) Я рада, что тебе нравиться.

Девчоночки у меня небольшие проблемы с нетом, поэтому некоторое время я буду изретка на форуме появляться с телефона либо же через инет-кафе... я думаю, вы не сильно на меня обидитесь=*

0

8

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Девчоночки у меня небольшие проблемы с нетом, поэтому некоторое время я буду изретка на форуме появляться с телефона либо же через инет-кафе... я думаю, вы не сильно на меня обидитесь=*

неа:*

Пазитифф4ик))))) написал(а):

девчоночки все ответы вы узнаете в последующих продааах))
Вы ж меня знаете))

ты каЗюлькА♥♥))
я жЕ помру оТ лЮбопЫтствА))

0

9

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Девчоночки у меня небольшие проблемы с нетом, поэтому некоторое время я буду изретка на форуме появляться с телефона либо же через инет-кафе... я думаю, вы не сильно на меня обидитесь=*

нет конечно, мы будем ждать)))

0

10

Дечоночки Инет более-менее работает, поэтому кидаю проду:

Эти послевоенные условия, просто сводят меня с ума. В одной комнатушке с площадью десять квадратных метров живут семь человек, в том числе и я. Нет, конечно же, я должен быть благодарен богу за то, что я остался в живых, но… лучше умереть, чем жить так.
Аня – вот ради кого я жил и живу,… надеюсь, на огромное чудо встретить её здесь или хоть что-то разузнать о нёй. Сейчас наступила та самая чёрная полоса, которой я боялся больше всего в жизни. Я нашёл некую мелкую работку, за которую плотят карточками, на которые можно взять полбулки хлеба и воду. Мда, а я словно как вчера помню ту нашу встречу с ней, доброй, милой и отзывчивой девушки, которая боялась меня. Да, я признаю свои ошибки и готов за них сурово поплатиться.
-Антош – ко мне подошла женщина. Её лицо было полностью измученно, а её тело состояло из кожи да костей… правильно, одна отдаёт всю свою еду детям, которые пережили этот ужас войны. – Ты не могу приглядеть за Олей и Сашей? Я пойду, получу еду… - поникшим голосом, говорила она
-Конечно
-Спасибо тебе, ты чудо мальчик… дай бог тебе здоровья – сказала она, пройдясь своей рукой по моим волосам…. Именно в этот момент я вспомнил свою мать…
«-Антон, не будь злюкой, убери в огороде – нежно проведя рукой по волосам, проговорила Светлана – моя мама
-Ну, мам… я не хочу! – упирался я
-Хорошо-хорошо – обидчиво, иссякла женщина, после чего удалилась».

В те минуты, я даже и не мог представить себе, что имею такую возможность потерять родного мне человека. Если бы вернуть время вспять, то я бы исправил все свои грехи, совершённой в «прошлой» жизни. Однако такое право нам не дано.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя