Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя


Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Тонь, такая продочка....Грустная...Но мне понравилась очень. Описала всё хорошо, молодец...
Мне, вот интересно, как они встрется? Ммм?
Слушай, а мама Антона погибла?
Хочу ещё)))

0

12

['Nika], спасибо Никусь)
Ты не знаешь, куда народ пропал?

['Nika написал(а):

]Слушай, а мама Антона погибла?

Да... в первой части говорилось об этом. Его сестра тоже погибла.
А прода ближе к выходным, не долго осталось мучаться! Скоро конец четверти и тогда фан-фики мои)

0

13

Пазитифф4ик))))) написал(а):

А прода ближе к выходным, не долго осталось мучаться! Скоро конец четверти и тогда фан-фики мои)

я ж помру от лЮбопЫтствА))))
и у мЕня уЖе воСпАсленИе хиТростИ..)))

0

14

Тонечка ура я так рада что ты выложила вторую часть блиииин я расстроена тем что Аньке приходилось ублажать военных чеееерт((((
продки афигенские ееееееее))) очень жду еще))

0

15

Тооооооняяяяя..................заааяяя.....када тута будЫт продка??)))

0

16

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

Тооооооняяяяя..................заааяяя.....када тута будЫт продка??)))

Оооооооооо.... заюся, могу сказать, что не скоро.
У меня пока кризис в фантазии....

0

17

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Оооооооооо.... заюся, могу сказать, что не скоро.
У меня пока кризис в фантазии....

хех.......вот твоя фантазия зараза.........

0

18

??кАзЮлЬкА?FoReVeR?? написал(а):

хех.......вот твоя фантазия зараза.........

Мг...((

0

19

Блин сколько я пропустила.... Тонька ты умница продку

0

20

?.The Girl Of Night? написал(а):

Блин сколько я пропустила.... Тонька ты умница продку

Вах)))
Спасибо=))
Девчонки, что-то мне захотелось написать продку в старенький фанф=))
Держите....

Я решительными шагами направился к этим ребятам. Они такие прекрасные, маленькие ангелочки, которые видят этот мир безумно жестоким. Что сейчас переживает их маленькое подсознание? Никто не знает, кроме них самих.
Эх,… сейчас так хочется прижаться к родному человеку, почувствовать его тепло и заботу, но, увы,… родителей я потерял, да и Аню тоже, я её больше никогда не увижу.
-Антон – малыш, картавя, произнёс моё имя. На душе стало как-то теплее и уютнее – мне холодно – слегка трясясь, говорил паренёк. Я, что есть мочи и силы, прижал его сестру и этого дивного мальчика к себе.

-Вот, теперь ты понимаешь, почему я вечно плачу по утрам… - всё так же осипшим голосом, говорила я
-Ясно… - он заметно заволновался
-Что-то не так? – я видела, что он хочет мне сказать, что-то, но вот что?
-Нет, с чего ты взяла? – спросил он, вскакивая со стула; такая реакция парня мне не очень-то и понравилась
-Я вижу твоё волнение – сил говорить не было совсем. Почему-то сейчас мне показалось, что случиться что-то плохое, впрочем, как всегда. Антон, мама, папа, брат… все эти люди были дороги мне, но, увы,… война забрала их всех с собой в могилу.
-Ладно, теперь моя очередь тебе кое-что сказать, а точнее попросить – теперь моя очередь была напрячься – вообщем, ты должна покинуть мою квартиру – выпалил он на одном дыхании. Я не сразу поняла смысл сказанных им слов, однако подсознание стало возвращаться ко мне; с глаз полились слёзы,… что будет со мной? – Ань извини, но так надо… я собираюсь привести в эту коморку свою девушку с её ребёнком и вчетвером,… ты сама понимаешь, мы жить не сможем
-Да, конечно – всё, теперь я потеряла все силы. Быстро свернув свои «вещи», хотя какие вещи, тряпки, грубо говоря, в бумагу, я стала постепенно подходить к двери, однако голос Мишеля заставил остановиться меня.
-Постой… - я обернулась и принялась ждать чего-то, ведь на простые звуки, у меня уже сил не было – мой друг сегодня поедет в сторону СССР, если хочешь он, и тебя в ту степь подбросит,… там ты, хотя бы, сможешь работать… - печально иссёк он
-Да, хорошо… - каждое слово выдавалось мне с огромным трудом, но не поблагодарить человека, который буквально спас меня от смерти, я не могла.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Я пройду сквозь море и сушу, чтобы найти тебя