Очередное утро нового дня, которое заставляет смотреть на мир в чёрно-белых тонах. За несколько месяцев моей никчёмной жизни я проживаю лишь для двух детишек, которые стали для меня всем. Саша и Оля забыли о смерти своей матери, ведь их в их жизнь наступила пора белой полосы. Вечные мои игры с ними, детский сад, где происходит новое знакомство. А так же новое место жительства с комфортом. Душ, холодильник, старая потрёпанная плита, три кровати, несколько книг и детские, слегка треснутые, кубики, с которыми Саша и Оля играют каждый вечер.
Моя карьера пошла в гору. Обычная работа на грядках переросла в уборку улиц. Эта работа более оплачиваемая, чему я несказанно рад.
За всё это время у меня было всего лишь три девушки, которые бежали от меня, узнавая о моих детях. Если честно, то я даже рад, что они не задерживались у меня на долго.
Сейчас я решил прогуляться с детьми по улице, в свой единственный выходной день. Одевая их, я представлял, себе картину своей счастливой семьи, в которой всегда присутствовала её образ.
Тихий стук в дверь прерывает моё увлекательное занятие. Кое-как раскрыв обшарпанную дверь, я увидел её…
Моему удивлению не было предела. Я не могу до сих пор поверить, что передо мной стоит та самая кареглазая брюнетка.
-Вам нужны услуги уборки? – тихонько, прошептала она
-Аня? – непроизвольно вырвалось с моих губ
В тот же самый миг девчонка подняла на меня свой взгляд.
-Антон… - в её глазах читается страх и шок. – Антон… - повторяется она вновь и вновь, тем самым, вызывая на моих губах улыбку…

Радость переполняла их сердца. Сейчас они не верили своим глазам, это всё казалось им сном, прекрасным сном который может присниться им в этот момент. Минуты две они неотрывно смотрели друг другу в глаза, шепча имя, друг друга, но чувства и эмоции оказались выше них. Они кинулись в нежные объятия друг друга. Слёзы давным-давно текут с их глаз, медленно скатываясь по лицу, оставляя следы.
Их любовь смогла выдержать тяжёлое испытание, которое проверило их на «прочность». Теперь они вместе навсегда…

The end
-----------------
Спасибо всем, кто читал и коментировал мой фан-фик:)