Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥Мне плохо без тебя,но не скажу тебе:*ВЕРНИСЬ!*♥ (Мой 4 ФиК!)


♥Мне плохо без тебя,но не скажу тебе:*ВЕРНИСЬ!*♥ (Мой 4 ФиК!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот ФиК старый!Я его выкладывала на сериале!Сейчас решила сюда закинуть))Надеюсь,всем тем,кот его не читал,этот ФиК понравится)))
Аня собирала чемодан.
-Так,сколько времени??????-Девушка в спешке полетела на поиски сотика,который затерялся где-то под кипой вещей,валяющихся в полном беспорядке по всей комнате.
Сотик зазвенел.
-ЧЁРТ!!!!!!!!!Где ты?????????
Анька переворошила всю хату и спустя 5минут нашла то,что искала.
-Алло!!!!!!-запыхавшимся голосом проговорила она.
-....
-Да,мам!!!!!Я собралась!!!!!!
-....
-Квартиру я Ранеткам оставляю на личное пользование!!!!
-....
-Алёне я звонила!!!!!!!!!Она меня будет ждать в аэропорту!!!!!
-....
-Нет,девчонки спокойные!!!!!!!!Квартира будет цела и невредима!!!!!!*Но если этого не произойдёт,то хавайтесь,девчонки)))*
-....
-Мамуль,я тоже тебя люблю!!!!!!!!!Я буду послушной и тихой,как мышка!!!!
-....
-С Романовским я договорилась!!!!Он мне разрешил!!!!!Приеду и наверстаю!!!!
-....
-Папе привет передай!!!Мамуль,мне уже пора!!!!!!!!!
-....
-Просто через 10минут приедет такси,а я ещё не до конца собралась!!!!!!
-....
-Пока,мам!!!!!Не скучай,я тебе позвоню,как долечу!!!
-....
Аня,закончив разговор с мамой,понеслась в ванную за своей косметикой.В считанные минуты,эти принадлежности полетели в Анину отдельную сумочку.
-Так,осталось вынести в коридор чемодан,надеть кеды,накрасить губы блеском и ждать звонка.
Девушка покончила с первыми двумя обязанностями.Сейчас она занималась самой важной-последней,как вдруг раздался звонок мобилки.
-Ну Бллииииииииииин!
Аня подскочила к тумбочке и,взяв телефон,нажала*ответить*.
-Алло!!!!!!!
-....
-Да,спасибо за звонок!!!!!!!
Она присела на чемодан и,оглядев квартиру,снова встала...*Как же я буду скучать по тебе,милый дом....*-думала Анютка,в последний раз заглянув в хату,а после ,закрыв её на ключ, поспешила к Такси.......
Шофёр помог Анютке запихнуть чемодан в багажник,а после машина поехала.По дороге в аэропорт,Аня рассматривала месте,где презжала машина.*Неужели меня не будет здесь эти 2недели???????Как может измениться Москва за это время????????Наверное,никак!!!Люди будут всё так же толпиться на остановках,в магазинах,у газетных киосков,на перекрёстках....Интересно,каков Архангельск????????Он такой же,как Москва??????Хуже или лучше?????????Наверное,ажиотаж народа поменьше....Архангельск-то место,куда уехал один мой знакомый.Тот,которого я не видела год!!!!А я его любила!!!!!!!Не знаю,как,но невыносимо сильно...Так,как не любила никого......Но Он уехал и оставил мне лишь воспоминание и фразу-Я буду помнить нашу ДРУЖБУ...ДРУЖБУ?????Значит,это для него было только дружбой....Мне от это было плохо...Но время лечит...Сейчас я к нему ничего не испытываю....Ни боли,ни любви...Может,встретимся,а может НЕТ...*Ход Аниных мыслей прервал звонок мобильного...
-Алло,Алён!!!!!!!
-....
-Я ещё еду к аэропорту!!!!!!!
-....
-Да,я тебя узнаю,не волнуйся!!!!!!
-....
-От моих родителей привет!!!!!!!!
-....
-Алён,я приеду и позвоню,ок????????Т.к я уже приехала и мне пора выгружаться!!!!!Увидимся скоро!!!!!!!!!-и Аня,положив мобилку в карман,вышла из такси....
Водитель помог выгрузить Ане чемодан.Расплатившись с дядей,девушка отправилась на регистрацию.До отлёта самолёта Москва-Архангельск оставалось 25 минут.Наконец,пройдя мучительную регистрацию,Аня прошла проверку на документы и заняла место в самолёте.Махина взлетела через 10 минут,после посадки пассажиров.Аня,достав плеер,надела наушники и врубила музыку т.к заняться было всё равно нечем.Её большой багаж ехал в багажном отделении.Сегодня в Москве было пасмурно и передавали дождь,но про погоду в Архангельске Аня ничего не знала.*А вдруг там жарко и сварюсь,как картошка??????Вот блин,надо было что-нибудь приготовить на всякий случай!!!*Анютка достала свою сумку и принялась рыться в ней,ища что-нибудь лёгкое.Найдя то,что ей пришлось по вкусу(см.прикрепление),она положила эти вещи сверху.Узнав от соседнего дяденьки,что в Архангельске и вправду солнце и жара,Аня ушла в туалет переодеваться.Вскоре девушка в новом прикиде вернулась обратно и заняла своё место,продолжив слушать музыку....
http://seriali-online.ru/_fr/46/6408529.jpg
Спустя какое-то время самолёт стал снижаться...Все пассажиры стали собирать манатки и наша Аня не исключение.Посадка произошла без всяких происшествий.Анютка выгрузилась из самолёта со своим чемоданом и сумкой из салона и направилась в зал ожидания.Там она нашла того человека,кторого ожидала увидеть...Это Алёна.Девушка быстро подбежала и к сестре.
-Алён,привет!!!
-Привет!!!!!!-и девушки обнялись.-Дай мне свой чемодан!!!!!!Его потащу я!!!!!!
-Нее,лучше я сама!!!!!Не спорь,а то твои родичи меня убьют!!!!!!!
-Ладно!!!!!!-и Аня отдала чемодан.
-Пошли отсюда на стоянку!!!!!!!
-Зачем??????
-Ну,как!!!!!!К моей машине вещи загружать,а после полный вперёд!!!!!
-У тебя есть своя машина????????
-Ага!!!!!!!
-А откуда у тебя деньги на неё???????
-Ну,заработала,хотя на зарплате учительницы так не развернёшься!!!!!
-А как она выглядит??????
-Сейчас увидишь!!!!!!!-и Аня с Алёной поспешили покинуть здание аэропорта....
-А вот и моя малышка!!!!!-сказала Алёна,подойдя к своей тачке.
У Ани челють до асфальта отвисла.(а вы сами гляньте)
http://seriali-online.ru/_fr/46/6070668.jpg
-Нифига себе машинка!!!!!!ты что,душу дьяволу продала????????
-Не,квартиру 3хкомнатную!!!!!!Нравится??????????
-Не то слово!!!!!Какая классная!!!!!!!!Я себе тоже такую хочу!!!!!!!
-Не,водить я её тебе не дам,пока ты права не получишь!!!!Я за тачку головой отвечаю!!!!!!!!А то если что-то с ней произойдёт,то мне прийдётся почку продавать!!!!!!!
-Давай,я свою продам!!!!!!Как думаешь,на такую машинку хватит???????
-Не,тогда лучше сразу всю себя продавай!!!!!!!
-Не,Алёнка!!!!!Не дождёшься!!!!!!
-Так,чего стоим??????Загружай чемодан в багажник и поехали!!!!!
Алёнка помогла Ане загрузить чемодан,и обе девушки сели в авто.
-Классный салон!!!!!!
-А то!!!!!!!
-А ты где живёшь????????
-В однокомнатной квартире!!!!!!!!
-понятно!!!!!!А экскурсия будет??????????
-По городу-нет,а по району,где ты будешь жить-да!!!!!!
-А куда ты уезжаешь?????????
-В Америку!!!!!!!!!Нужно родителей навестить как-никак!!!!!!!У них же юбилей!!!!!!!!!
-А когда улетаешь?????????
-Завтра утром!!!!!
-Передай привет родителям!!!!!!!!!
-Обязательно!!!!!!А сейчас я тебя завезу к себе,а потом уеду по срочным делам!!!!Тока мне твои документы нужны!!!!!!!
-зачем????????
-Ну,ты же не просто так сюда приехала!!!!!!!Я тебя о помощи прошу!!!!!
-О какой?????????
-Ты же в курсе,что я преподаватель!!!!!!
-Ну,да!!!!!!!
-Так вот!!!!!!Я хочу,чтобы ты меня эти 2недели заменила!!!!!!!
-А ты препод по какому предмету????????
-По поэзии и эстетике!!!!!
-Ты у нас поэт???????
-Что-то типа того!!!!!!!А ты разве нет???????
-Ну не совсем я поэт!!!Так,стихи к песням Ранеток пишу!!!!
-Ну,и это сойдёт!!!!!!А эстетика-это легко!!!!ты ж в Снегинке учишься???????
-Ага!!!!!!
-Вот,тебя на замену меня с руками и ногами заберут!!!!!
-Но Снегинка-это музыкальное училище???????
-Я говорю,возьмут!!!!!!Всё равно замену не нашли!!!!!Я тебе сегодня дам учебники и планы по урокам мои,это пока на первое время,а дальше ты освоешься и всё будет в ажуре!!!
-Ты уверенна????????
-На все сто!!!!!!!!Так,что-то мы заболтались!!!!!Уже ехать пора!!!!!
Алёна завела машину,а после двинулась в путь....
Авто остановилось у 5этажки.
-Ну,вот мы и приехали!!!!!!!
Аня с Алёной покинули машину и,выгрузив багаж,поспешили войти в подъезд.Поднимались девчонки до 3его этажа.Алёнка достала ключи от 15квартиры и открыла дверь.
-Добро пожаловать в мою берлогу!!!!!!!!!-пошутила Алёнка.
-Ты всегда такая юмористка?????????
-Не,только когда я не одна!!!!!
-А как частно ты одна???????
-Нуууууу,как получится!!!!!
-А у тебя парень есть????????
-Ну,вроде как есть!!!!!!А у тебя??????
-А можно я откажусь отвечать на этот вопрос???????
-Понятно,значит,нету!!!!!!Ну ничего,найдёшь ты себе кого-нибудь!!!!!!
-Мне никто не нужен!!!!!!
-Это ты сейчас так говоришь!!!!!!Поверь мне,как в кого-то влюбишься,то всё изменится!!!!!
-А можно узнать,куда ты меня засылаешь?????
-Не,это сюрприз!!!!!
-Надеюсь,приятный!!!!!
-Ага!!!!!!!А теперь гони свои документы,и я поехала!!!!!
-Ладно,держи!!!!Тока у меня одна просьба,можно я не буду Анной михайловной????????
-НЕ поняла!!!!!!!!!
-Ну,договорись,чтобы меня называли как-нибудь по-другому!!!!!
-Ты стесняешься????????
-Есть маленько!!!!!А то просто понимаешь,я ж Ранетка!!!!!!А то могу взять и начать доставать!!!!!!
-Ладно,сестрёнка!!!!!!!!Документы я возьму,но попытаюсь обойтись без них!!!!Возможно,мне всё удастся,и ты сама себе выберешь имя и фамилию,но когда я приеду,то кардинально изменю твою внешность!!!!!
-Спасибо,ты прям меня спасаешь!!!!
-Не,я ещё ничего не сделала,пока.....А ты проходи,распологайся!!!!!!!!
-Ага!!!!!!
-Ну,всё,я побежала!!!!!!!Дверь никому не открывай!!!!!
-Я поняла!!!!!!!
-Тогда я пошла!!!!!!!-и Алёнка ушла.....
Аня,разувшись,отправилась на экскурсию по квартире.Она была однокомнатная,но в ней много всего интересного нашлось.Всякие картины,завалы книг,стопка учебников на столе,шкаф с одеждой,стопки журналов от А до Я(в смысле названия)*Нехиленько живёт Алёнка здесь!!!!Столько всего есть!!!!Так,надо куда-нибудь из прихожей деть мои чемоданы,инае Алёнка прийдёт и будет через них летать вниз головой!!!!*Аня затащила свой чемодан в комнату и поставила в уголок.
-Вот теперь порядок!!!!!
Девушка,взяв со стола первый попавшийся журнал,села на диван и принялась читать.Её чтение через 15минут прервал звонок мобильника.
-Алло!!!!!
-....
-Нат,всё хорошо!!!!!!
-....
-А как в сНегинке??????????
-....
-Я по вам уже скучаю!!!!!!!
-....
-Что же вы без меня делать будете эти 2недели!!!!!!
-....
-Я уже у Алёнки!!!!У неё так классно!!!!!
-....
-Не боись,я тут не останусь!!!!
-....
-Город красивый!!!Не такой,как Москва!!!
-....
-Не знаю,чем заняться!!!Прикинь,я стану учительницей на 2недели!!!
-....
-Да,точно,как Лерка!!!Кстати,а как она???????
-....
-Передавай и ей привет!!!!
-....
-Ладно,хватит болтать!!!Я попозже позвоню т.к хочу пойти перекусить!!!!
-....
-Пока!!!!

Аня,закончив трындеть по телефону,отправилась на кухню поискать,что из съестного есть.
-Так,колбаса,сыр,молоко,майонез,кетчуп,вареники......Это можно до бесконечности продолжать!!!Значит,налью себе сока и поем печенья!!!
Взяв вышеперечисленные продукты,девушка принелась утолять голод.Поев,она направилась к своим чемоданам и стала рыться в них.*нужно посмотреть халат,начнушку или пижаму,полотенце!!!Ага!!А вот и они!!!!*найдя необходимое,она поставила чемодан на место.*Плохо,что гитара не влезла!!!Я без неё скучаю!!!(Я предтавляю Аню с гитарой в аэропорту)))Мало того,что она сама маленькая и от ветра её может сдуть,но с гитарой она вообще на ногах не устояла бы)))Так,хватит грустить!!!Алёнка найдёт мне гитару!!И я её заставлю это сделать!!!*
Ане стало скучно ,и она врубила телик.По нему ничего интересного не шло.*Вот непруха!!!Смотреть нечего,делать нечего!!!Ужас!!!Поскорей бы Алёнка вернулась!!!*Раздался звонок мобильника...
-Алло,Алёнка!!!!
-....
-Правда????????Отлично!!!!!!!
-....
-Да подготовлюсь я,успею!!!!!!!
-....
-Хорошо,только где твой материал???????
-....
-Ага!!!Нашла на столе,под кипой журналов!!!!
-....
-не,может,попоже??????????
-....
-ладно,жду тебя!!!!!!!!Сама меня будешь готовить!!!!!!!
-....
-А в каком заведении я буду работать?????????
-....
-Ну,коза!!!!Я так не играю!!!!!!!
-....
-Ок,потерплю до завтра!!!!!!!!!
-....
-Всё,жду!!!!!!!!!

Закончив болтать по телефону(У АНи это ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ!!!),Анютка стала листать поурочные планы сестры.*Даааааа,никогда не думала,что буду преподавать.Куда же я качусь?????????Надеюсь,в этом заведении не очень страшно ,и дети не звери!!!(Я в этом не уверенна!!!)А ещё недавно я в школе училась!!!!Теперь Лерка наша преподаватель!!!Так,ладно,хватит попусту голову забивать,нужно планы поурочные читать....Ооооооооо,я уже стих сочиняю.....Или рэп??????Так,откинули рэп т.к это не моё,а нашего Стасика,т.е Леркиного Стасика,и принялись читать...*Аня,найдя компромисс со своими мыслями,стала пробегать глазам по строчкам...*Дааааааа,вроде так ничего,правда много непонятного!!!!!нАдеюсь,наша ПРОФЕССОРША уже в пути...*Послышался скрип двери.*Ну что я говорила!!!!*
-Ань,как дела??????Не скучала??????
-Всё супер!!!!У тебя тут весело!!!!!!!!
-Правда?????????
-Ага!!!!!!!!*Как на кладбище,одни мертвецы,да скелеты т.е книги и вещи!!!!*
-Ну,тогда приступим!!!!!!!!
Алёнка битый час читала Ане лекции и всё подробно излагала.Анютка сидела и чуть ли не засыпала,но просыпалась т.к ей снилось всё то,что ей сестра рассказывает(Зрелище не для слобонервных)))Домучив Аню доконца т.е до того момента,когда надо ложиться спать т.к завтра рано вставать,Аня с Алёнкой разбрелись по кроватям.
Утро выдалось[i][b][color=purple] очень шумное.Алёнка в5утра подняла аНю и начала её собирать на занятия.Делала причёску и подбирала наряды и себе,и ей.
-Анька,давай быстрее!!!!!Я тебя завезу,а сама поеду в аэропорт!!!!
-А куда ты машину денешь???????
-Тебе оставлю!!!!!
-МНЕ?????????????УРА!!!!!!!!-Аж стены застряслись.-А права я недавно получила!!!!!(Это правда!!!)
-Так,хватит радости!!!!!Сегодня ты пойдёшь в этом!!!!-и Алёнка протянула Ане костюм-Иди быгом одевайся!!!!
Аня улетела на крыльях радости.
-Правда машину я у тебя в заведении оставлю,а меня подруга подвезёт!!!
*Как я счастлива!!!!!!Я хочу петь и плясать!!!!!*
Наконец,собравшись,Аня и Алёнка поспешили спуститься вниз.
-А теперь погнали!!!!!-и машина рванула с места....
Подъехали девчонки к воротам.*наверное,я буду тюремной учительницей!!!*Машину пропустили вовнутрь.
-Ну,вот мы и приехали!!!
Аня оглянулась.*Даааааааа,классное местечко!!!Как романтично!!!!!*мимо девчонок прошли парни в морской форме.Они поприсветствовали Алёнку,а Аньке присвистнули.
-Привыкай!!!!!!!!!
-Так,я не поняла,ты куда меня привезла?????????
-В военно-морское училище!!!!!!!!
-Куда??????????
-Уши чисти!!!!!!!Я ж сказала!!!!!
-Я слышала!!!!!!!!-и Аня погрустнела.Ей было больно...
Она в Архангельске,да и ещё в мореходке...Такая закономерность...*а если я встречу его???????-думала Анютка,идя с Алёнкой к начальнику училища-Что будет???????????Привет,а дальше?????????Как не хочется,чтобы это произошло,иначе я этого не переживу!!!*
http://seriali-online.ru/_fr/46/1183112.jpg

Аньку приняли под псевдонимом Михайловна Арина Светлакова.
-Ну,что,сестрёнка!!!!Я поехала!!!!!!Удачи!!!!!Смотри,с машиной будь поаккуратней!!!!!!!
-Обещаю!!!!!!!!
-Пока!!!!!!!
-Пока!!!!!-и сё[i][b][color=yellow]стры обнялись на прощание.
-Я буду звонить и писать на емейл тебе!!!!!!
-Я тоже!!!!!
К воротам училища подъехала скромная машина...
-Это за мной!!!!!!!!-и Алёнка поспешила к ней.
-Пока!!!!!!!-последний раз крикнула Аня.
*Итак,с сегодняшнего дня я-учительница в мореходке!!!А теперь пора на первый урок!!!*-и Аня поспешила теперь уже в свой кабинет
Первый урок наша *Арина Михайловна*провела у первокурсников.
-А вот и звонок!!!Спасибо за урок!!!!-и все покинули аудиторию.
*Дааа,было трудно,но я справилась!!!Все так на меня глазели,как на экспонат музея!!!Класс!!!Надеюсь,никаких мажоров не будет,хотя без этого никак!!!Так,кто у нас сейчас...Ребята постарше...ладно,прорвусь..*Этот урок тоже прошёл отлично...Ничего плохого не произошло и никто к нашей Анютке не приставал))*Так,второкурсники!!!!*В кабинет стали заходить высокие парни.Все они были как на под бор красивы.*Неужели все моряки такие????*И вдруг её внимание привлёк один паренёк,который тока-тока зашёл в аудиторию...*Так,ущипните меня да посильнее!!!У меня глюки!!!Хотя,глюки не бывают такими реалистичными!!!И жить именно в самом подходящем месте,где их и ждут!!!*

0

2

Да,как все поняли,это был Антон Маркин.Да,тот самый!!!Аня весь урок смотрела на него украдкой.По тому,что она услышала,выйдя из класса на пару минут,поняла,что в классе нашлись те,кому Аня приглянулась.Так называемые МАЖОРЫ!!!Антон же вёл себя непринуждённо,словно училка ему до лампочки,хотя в глубине души его тянуло к этой *Арине Михайловне*.Он не знал,почему.Когда Аня вернулась,мальчики состроили ангельские личики,мол,мы такие-сякие лапочки любите нас и жалуйте...Когда закончился урок,парни покинули кабинет и пошли на другое занятие...уходил последним Антон...
-Антон...ММММаркин!!!-заикаясь ,окликнула парня Аня.
-Да,Арина михайловна!!!
-Можно я тебя по имени буду звать???????
-Конечно!!!!
-Слушай,а кто тот парень,который с тобой сидит??????
-Игнат Прокопченко!!!
-Понятно,а вам зачем?????
-да так,для справки!!!!!!
-ну,я пойду!!!!
-Иди!!!!*Нет,вернись,нам нужно поговорить!!!!!!*
*Вот дура!!И о чём я только думаю!!!Пипец!!!Я ж его учитель!!!Самое главное,что он меня не узнал!!!!Это хорошо!!!!*Сейчас у Ани было *окно*,и она могла свободно погулять по территории училища,изучить имеющиеся достопримечательности так сказать!!!На улице все на неё глазели из окон училища.*да,Я популярна!!!Очередная Зеленова!!!!Хотя,нет,Лебедева!!Поля хорошая(Дело в том,что Поля с Гуцулом в Москве живут припеваючи)Тока как-то неудобно!!!!*Звонок оповестил всх,что урок начался,и сотни рож исчезли...
Аня бродила по территории училища,внимательно изучая каждый сантиметр.*Времени вагон!!!Хотя нет,есть у меня ещё 20минут!!Главное,найти дорогу обратно!!!*Девушка закончила с экскурсией и вернулась в свой кабинет..Оставалось последнее занятие у старшекурсников...*интересно,как они отличаются от второкурсников и первокурсников?????????Вот сегодня,через 5минут узнаем!!!!*Прозвенел звонок.Закончился урок.В Анин кабинет стали заходить ученики...
-Ну,а теперь начнём наше занятие!!!!!!-и АНя начала объяснять новую тему...
Чё-то скукотища получилась((((
Анины занятия закончились.Она направилась к теперь уже временно своей тачке и,сев в неё,укатила домой...Дома Анютка сразу приняла пенную ванную с ароматом чайной розы(мммммм) и выпила крепкого кофе.
-Так,теперь нужно поверить самостоятельные!!!!!!
Аня взяла первую попавшуюся в руки тетрадь...Почему-то это оказалась тетрадь Антона...*так,что он у нас пишет..Ага!!!+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+...Можно до бесконечности ставить эти плюсики..Ладно,поставлю ему 5!!!*Так получилось,что тетрадь вдруг упала,а из неё выпал листочек..Аня подняла его...*Что на нём написано??????Нееее,читать чужое-плохо!!!Хотя,какое это мне чужое......Я ж его..........учительница!!*-и девушка,развернув листик,принялась читать....
Как хочу,чтобы это Она прочла.
Как хочу,чтобы это с собой унесла.
Как хочу,чтобы простила меня.
Как хочу,не могу без тебя.
Просто так получилось.
Жизнь изменилась.
Я улетел от тебя далеко.
Мне жить так трудно и нелегко.
Могло быть всё классно.
Но вдруг всё ужасно.
Я тут,а ты там
Ревёшь по ночам......
(Тебе одной!!!Моё сердце и душа с тобой!!!Твой А.)
*Интересно,кому Антон это написал???????Если это вообще Антон!!!Много людей с именем на А,но почерк его!!!Классный стишок!!!Можно его продолжить..
Почему всё так случилось.
Ах,зачем в него влюбилась???
Доигралась,долеталась
И без крыльев осталась.
Как хотела быть я с ним,
Любить его всегда таким,
Каким он был со мной,
Любимый,единственный,родной!!!
Все эти строчки Аня написала в конце его тетради...*Когда-нибудь,ты прочтёшь это!!!Рано или поздно!!!*-и Анютка,положив листик обратно в тетрадь,закрыла её и положила в сумку...

--------------------------------------------------------------------------------
Проверив остальные стопки тетрадей,наша Анечка пошла прилегла и уснула.Так она проспала до самого утра...
УТРО.
От звонка будильника Анютка просыпается.*Так,надо вставать !!!*Собрав свою силу воли она поднялась и,умывшись,стала завтракать.*Дааааа,проверки тетрадей так выматывают!!!!Нужно принять душ!!!Буду,как огурчик!!!*Анютка так и сделала...Она решила посмотреть телик...За окном шёл дождь...Он шёл всю ночь и сейчас продолжал лить...*Так же,как в и в Москве. грустно...Но там нет Его..*Сразу всплыли те строчки с листка....*Какие чудесные строки...Как бы мне хотелось,чтобы они были посвящены мне..Но это мечты,а я живу реальностью,а в реальности мне пора собираться....*
Собравшись,Аня направилась к машине.Сев за руль,она умчалась в училище...
Сейчас у девушки был урок у второкурсников.Аня всем ребятам раздала тетради,которые проверила.Потом по перекличке все оценки выставила в журнал.
-Итак,а сейчас к доске у нас пойдёт Прокопченко!!!!
Парень встал и сделал,что ему сказали:
-А теперь ответь на вопрос*Какой автор придумал Сентиментализм???*
-А подсказку ребят можно????????
-нЕт,думай сам!!!!!!
-А твою????????*Пипец!!!*
-Нет,я же сказала,думай сам!!!!!
-Ну,рядом с тобой я не могу думать !!!Вы такая красивая!!!!!!
-Так,Прокопченко!!!!!!Прекрати свои шуточки!!!!!!!!
-Я не шучу!!!!!Может,сходим куда--нибудь,а????У меня скоро увольнительная????????
-Боюсь,если узнают,что ты сорвал мой урок,то увольнительной тебе не видать!!!!!
-Тем лучше!!!!!!Будем чаще видеться,крошка!!!!!!!!
-Никакая я тебе не крошка!!!!!!!Садись,2!!!!!
когда этот Прокопченко шёл на место,ему апплодировали.*Во урод!!!*Аня посмотрела на Антона.Он тоже апплодировал,но Аня чувствовала,что ему тоже это не понравилось.*Интересно,если бы Антон меня узнал,он бы вмазал этому Игнату??????*
Остальная часть урока прошла мирно,если не считать Прокопченко,который целый урок строил глазки нашей Анечке.Наконец,спасительный звонок...Все уходят из класса...
-Арина Михайловна-обратился к ней Антон-Не берите в голову,что сегодня произошло,просто Игнат всегда такой..
-Какой????????Лицемерный негодяй??????
-Ну,он не лицемер,просто когда ему кто-то нравится,он всегда себя так ведёт!!!
-А ты ему передай,что он мне не нравится,и вообще,такие как он!!!Всё????
-Нет,вообще,я по другому поводу подошёл!!!!!
-И по какому???????
-Понимаете,вы мне поставили 5,хотя должно быть4!!!
-Это почему???????
-Просто вот моя ошибка....-и Антон показал Ане самое последнее задание.-Наверное,вы не заметили!!!!!!
-Нет,я всё заметила,просто решила поставить как поощрение,ведь ты так старался,всё очень эмоционально описал!!!!
-Спасибо конечно,но не нужно было!!!!!
-Не волнуйся,ты отработаешь эту 5честно!!!!!!
-Ага!!!!!!Спасибо!!!!!!!!-и Антон пожал*Арине*руку.-Приятно,что есть очень понятливые ученики!!!!!
-Если что-то потребуется,обращайтесь!!!Я знаю всех и всё!!!!!!
-Спасибо за предложение!!!!!Я подумаю!!!!!
-До свидания!!!!!!
-Пока!!!!!-тихо сказала Аня.*Какой ты чудесный!!!!Изменился,но в лучшую сторону!!!*
На следущих уроках обошлось без происшествии.Анька решила пока не станет жаловаться на этого Игната,но если это повторится,то непременно.Она сидела в своём кабинете одна.*Как скучно!!!*Девушка встала и прошлась по классу.Дойдя до парты,где сидит Антон,она села на его место,закрыла глаза.*До сих пор Его тепло здесь!!!!*Анютка обхватила себя руками.*Даже тут не так холодно)))*Девушка встала,сообразив,что выглядит глупо,и вернулась к своему столу.Там она собрала всё необходимое в сумку и поспешила покинуть кабинет...
Сев свою тачку,Аня укатила домой...Только 2 человека проводили её взглядами...Один-хищным,второй-нежным....

0

3

Прийдя домой,Аня сразу приняла ванную т.к очень устала.Пришлось с непривычки ходить на каблуках т.к в кедах ты уже не учитель)))*Как я устала!!!Скучно!!!Живу одна!!Ни друзей,ни знакомых..Никого!!!Никто не звонит...*Услышав её мольбы,зазвонил телефон.*ОООООООО,так,это кто??????*
-Алло,Алёнка,привет!!!!!!!!
-....
-Всё отлично!!!!!!!Справляюсь,тока сильно устаю ходить на каблуках!!!!!
-....
-И у тебя ничего попроще нет??????????
-....
-А где я могу купить себе обувь???????Ты же знаешь,что я город не знаю!!!!!!!
-....
-Хорошо,я спрошу!!!!!!!*так,нужно будет спросить у Антона,где есть ближайший обувной магазин!!!*
-....
-Да,меня приняли ребята,тока на меня начал вешаться Игнат!!!!!!
-....
-Ясно,что для тебя это не новость!!!!!!!
-....
-Да,я знаю!!!!!!
-....
-Ну,ладно,пока!!!!!!
-....
-Буду ждать!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Закончив болтать по телефону,Аня отправилась есть.Наевшись,она вымыла всю посуду и принялась зубрить очередной урочный материал.*Не думала,что мне понравится кого-то учить!!!Может,здесь родиться ещё 5новых хитов Ранеток,ведь источник вдохновения есть...Наверное,из стиха Антона и моего может получится неплохой хит?????(А вы как считаете?????)Тока нуже 2-ой куплет...Мне кажется,что скоро я его прочту,ведь у меня тоже есть привычка оставлять всякие стишочки ,где попало...Думаю,и Антон не исключение...*
http://seriali-online.ru/_fr/46/4369240.jpg
http://seriali-online.ru/_fr/46/8215655.jpg
Аня залезла под тёплое одеяло и крепко заснула.Ей снилась Москва...Родители...Ранетки...И Он...Последняя часть сна была слёзная Аня плакала...И во сне,и наяву...Утром девушка проснулась на мокрой подушке...*почему он мне приснился??????Опять,опять он мне делает больно...Не хочу,чтобы это повторилось *Она встала,умылась,позавтракала и стала собираться в училище ...
В училище,как оказалось,первое занятие отменили,и Аньке было нечем заняться.Она бродила по этажам,пока не наткнулась хоть на кого-то..И этим кем-то оказался Антон...
-При..*Ой,дура!!!*-Добрый день!!!
-Добрый!!!!!-Антон поклонился.
-Взаимно!!!!!
-И что вы путаетесь по училищу,словно ищете кого-то???????
-Да вот тебя искала??????
-Меня????????
-Ну,да!!!!!!!
-А зачем????????
Аня оглянулась по сторонам...Никого...*Эх,поплачусь я за это,но невыносимо ждать!!!*И поцеловала Антона в губы...
Антон не сразу понял,что произошло.*Арина Михайловна меня поцеловала???????Всё,кранты мне!!!*Но через несколько секунд он стал отвечать.Притянув поближе Аню,он целовал её,даже не думая,что находится в училище и целуется со своей учительницей...Вкус этих нежных губ напоминал Антону Аню,поэтому он сильнее впивался,боясь перестать их ощущать...Воздуха перестало хватать,и Ангелочки расцепились...Антон в испуге посмотрел на*Арину*...Она тоже в испуге смотрела на него...
-Иииизвини!!!!!!-выдавила Аня,тяжело дыша.
-Нет,это вы меня извините!!!!!!
-Антон,подожди!!!!!Я должна тебе кое-что сказать!!!!!!
-И что же??????
-Ну.....тут......в общем......я......меня.....
-Что-то я не очень понимаю????????
-Короче,меня зовут не Арина Михайловна!!!!!
-И что????????
-Как что??????Неужели я тебе никого не напоминаю??????
-Вроде нет!!!!!!
-Как нет????????
-Эй,ты,тебе промывание мозгов устроили тут,а????????Я тут стою перед ним,распинаюсь,хочу сказать,что это я ,Аня Прокопьева,а он говорит,что ему я незнакома!!!!Если это так,то прощай!!!!!!!-и Аня развернулась и ушла.
Антон переваривал информацию...*Как Аня??????Да быть этого не может!!!Хотя,может........то-то мне странно показалось,что эти губы мне знакомы!!!!Уйти???????Она уходит!!!Нет,я не отпущу её сейчас!!!!Не отпущу никогда!!!!!!*-и Антон побежал догонять своё счастье....
-Ань,стой!!!!!!-он в два шага перекрыл ей путь.
-Уйди!!!!-сказала она.-Вообще сгинь и не появляйся!!!!
-Ань,давай поговорим!!!!!!
-Зачем???????Ты ж меня не знаешь!!!!!!!Я тебе не нужна!!!!
-Я тебя знаю,Ань,успокойся!!!!!!
-Как ты смеешь ещё и меня успокаивать!!!СГИНЬ!!!!!!!
-Нет,я не уйду!!!!!
-Уйдёшь,как тогда и НИКОГДА не вернёшься!!!
-Нет,я не уйду!!!!!Я останусь с тобой!!!!!!
-ага!!!!Вешаешь мне лапшу на уши!!!!Через полторы недельки я свалю отсюда,понял?????????В Москву,к Ранеткам!!!!!
-Тогда что ты тут сейчас делаешь?????????
-Я свою сестру заменяю,понял?????????
-Понял!!!!!!!!
-А теперь свали,мне нужно идти!!!!!!-и он усступил ей путь,провожая пустым взглядом...*Зачем я так тогда поступил?????*

0

4

Аня шла по коридору к себе в кабинет...Нет,она не плакала...Она злилась...На себя..За то,что согласилась приехать сюда,преподавать здесь,а в добавок и встретить Его...*Ну за что?????????*Она сползла вниз по стенке.*Нет,нужно быть сильной!!!*Анютка встала и продолжила путь...
*Какой же я гад!!!*Антон шёл по коридору,коря себя за всё.*Даже теперь жить не хочется!!!*Он шёл,думая обо всём.*Но сейчас она не плакала....Она злилась на меня....*Он шёл,и ноги сами привели его к Аниному кабинету...Он затаился,смотря,как Аня пытается открыть ключом дверь...Девушку брал псих...Она швырнула ключи,и так получилось,они отскочили к ногам Антона...Аня озлобленно на него посмотрела...Парень поднял ключи...
-Отдай мне их!!!!!
-Держи!!!!!-он стал приближаться.
-Стой,где стоишь!!!!!
-И как я тебя ключи отдам??????
-Пни их!!!!!Или брось!!!!!!
-Это по-свински1!!!!Ты не собака какя-нибудь!!!!Ты-человек!!!!!
-Я сказала ,отдай мне ключи!!!!!
-Хорошо!!!!!-он сделал так,как его попросила Аня.
-А теперь уйди!!!!!-но он не ушёл,а она не заметила т.к открывала дверь.
-Фух!!!!!!-воскликнула девушка и ,слегка двинув рукой назад,почувствовала,что там кто-то стоит.
-Ан.......-но он не дал ей договорить и поцеловал её.
-Ты офигел???????
Он не ответил,а просто впихал Аню в кабинет,зайдя следом и закрыв дверь на замок...Теперь примирение не за горами.....

--------------------------------------------------------------------------------
-Антон,пусти!!!Я кусаться и бодаться буду!!!!!
-Делай что хочешь,но я не уйду!!!!!!
-Ах так???????
-Ну,да!!!!!!
-Ну,берегись!!!!!-и Аня побежала на Антона.
Он её остановил и,повалив на стол,стал целовать.*Зачем он это делает???????Ну,блин,ну почему я не могу ему отказать!!!!!!*Сопротивление ослабло,и Аня просто отвечала на его поцелуй со всей нежностью и страстью.Она запустила руки в его волосы и начала их теребить.*Ну почему всё так сложно?????Говорила одно,а получилось другое!!!Нет,я не смогу без него!!!!*Отключив сознание и разум,Аня целовала Антона.Ей было пофиг,что они в училище,в кабинете,что могут застукать их...Это было мелочами жизни,а сейчас сливаются воедино два человека,которые любят друг друга без фальши и лжи,после долгой разлуки...Антон расстёгивал пуговки на Аниной кофточке...Она даже не сопротивлялась...Просто лежала,нуждаясь ,как в воздухе,в нежных поцелуях...Кофта давно валялась на полу...
-Ань,я люблю тебя!!!!!!
-Я тоже!!!!!!-и Антон взял Аню на руки,не переставая целовать.
Он посадил её на учительский стол.Она поманила его пальчиком к себе,и он пошёл...И они снова слились в страстном жарком поцелуе....

--------------------------------------------------------------------------------
Аня не выдержала напора Антона и упала на стол.Парень лёг сверху,покрывая всю её шею поцелуями...Вдруг раздался стук в дверь...Аня и Антон никак не реагировали и продолжпди целоваться...Но стук был назойливее и послышался голос:
-Арина Михайловна!!!!!!!
Аня резко вскочила,от чего бедный Тоша чуть не рухнул на пол.
-Мы не должны друг друга выдать!!!!!!!-прошептала Аня,а Антон продолжал её целовать.-Антон!!!!!
Парень отвлёкся.
-Ты меня слышишь????????
Он кивнул и обнял девушку.
Через несколько минут назойливый старшина ушёл.
-Фух,пронесло!!!!!!!!!
-Угу!!!!!!!-и Антон продолжил то,на чём остановился.
-Тош,подожди!!!!!Вдруг ещё кто-то прийдёт??????
-Никто не прийдёт!!!!!!!Анют,ну я люблю тебя,прости меня!!!!!!!!
-да простила я тебя,дурачок!!!!-она потрепала его волосы,а он начал очень нежно целовать её спускаясь всё ниже и ниже.
-Антон,извини!!!!!!!
-Что-то не так???????
-Прости,но я не могу здесь и сейчас!!!!!!!
-Ань,ты меня неправильно поняла!!!!!!!!!
-Я всё поняла!!!!!!!Ты сойдёшь с ума также,как и я,и мы натворим глупостей!!!!!Я не хочу,чтобы меня отчитали т.к моей сестре достанется !!!!Прости!!!!!!
-Мне не за что на тебя обижаться!!!!!Прости меня,просто я и вправду сошёл бы с ума и натворил бы много чего!!!!!!
-Если бы я не успела,я не пожалела бы!!!!!!!!
-Правда??????
-Ну,да!!!!!!!!-она улыбнулась,он тоже.
-Возьми кофту!!!!!!!
-Ой,прости,я совсем забыла!!!!!!!!!!-Анютка покраснела.
-Я тоже забыл!!!
Она пихнула его в бок.
-Тебе нужно идти!!!!!У меня скоро урок!!!!!!
-Ладно,я пошёл!!!!!
-Иди!!!!!!-и Антон на прощание поцеловал своего Ангелочка,а после ушёл...
Аня провела ещё 2урока и спешила вернуться к себе домой.С Антоном видеться сейчас было опасно т.к она боялась,что накинется на него.*Нужно спешить домой!!!Оказалось,плохая погода не испортила моё настроение,и пускай идёт дождь,но у меня в душе светит солнце!!!*Она с улыбкой села за руль и уехала.
Антон стоял у окна,провожая её до поворота,держа в руках ту тетрадь,где Аня написала стих для него.Он нашёл его...*Я поражался её таланту всегда!!!Почему я сразу не узнал её??????Наверное,боялся поверить в то,что тАКОЕ возможно!!Скоро выходные!!Может,мне удастся с ней погулять!!!*Машина скрылась из виду,и Антон поспешил на занятие...
Аня пришла домой как всегда уставшая. Разулась,приняла ванную, поела,стала зубрить новый материал для урока.Всё как всегда.Скучно и однообразно,но вдруг зазвонил телефон.*Интересно,это кто????*
-Алло,Ленка,привет!!!!!!
-....
-Да,всё отлично!!!!!
-....
-Прикинь,быть учителем так весело!!!!!
-....
-а ты у нас можешь физруком стать!!!!!
-....
-да я ж пошутила,а ты сразу угрожаешь!!!!!
-....
-Сейчас буду спать ложиться!!!!!
-....
-Нет,просто устала!!!!!!
-....
-Ну,ладно,пока!!!
После этого разговора Анька завалилась спать...
Утро выдалось обычное ничем не приметное!!!Аня собралась,поела и поехала в училище.Там она свободно просидела целый урок,читая журнал т.к первого урока не было.Начальство вызвало Анютку к себе,чтобы поговорить.
-Ну,как вы справляетесь???????
-Всё отлично!!!!!Ученики толковые!!!!!Есть гении!!!!!!Всё как всегда!!!
-А с дисциплиной??????????
-С ней тоже всё супер!!!!!!!
-Правда?????????
-Ну,да!!!
-Побольше бы нам таких учителей,как вы!!!!!!!Может,всё-таки останетесь??????
-Нет,просто я ещё молода и занимаюсь музыкой!!!!!!
-Если надоест или что-то ещё,обращайтесь,с руками и ногами заберём!!!
-Спасибо!!!!!!-и после Аня удалилась к себе.
Урок,как всегда,у первокурсников прошёл отлично.*Надеюсь,Антон с Игнатом не подерутся,а то только этого мне не хватало!!!*Вот уже время приходить старшекурсникам...Антон первым зашёл в кабинет...
-Так,у нас есть 10секунд!!!!!!
-Для чего?????????
-Для начала,привет!!!!!!!!-и Антон поцеловал Аню.
-10секунд прошло!!!!!!!-с улыбкой сказала девушка.-А ты не боишься,что нас застукают?????
-Не знаю.не думал!!!!!!!!
-А ты вообще думаешь?????????
-Когда ты рядом-нет!!!!!Моё сердце правит бал!!!!!!
-Надеюсь,во время урока ты на меня не набросишься!!!!!!
-Не знаю,не знаю!!!!!!!!
-Антон!!!!!!!!!
-Я уже почти что 18 лет Антон!!!!
-Так,спорить с тобой бесполезно!!!!!!!
-Ань,а возьми меня на дополнительные занятия!!!!!!!!
-Какие дополнительные занятия??????????
-Ну,по своему предмету!!!!!!!Это для отстающих учеников!!!!!
-Зачем????????Ты ж нормально учишься?????????
-Просто я хочу больше времени проводить с тобой!!!!!!!
-Вот прям так?????????
-Ну,да!!!!!!!
-А ты уверен,что разрешат????????
-Конечно!!!!!!!!
-А если ещё кто-то захочет????????
-То я ему........
-Так,обойдёмся без крови и физического насилия!!!!!!
-Ладно,Ань!!!!!!!!!!
-Я поговорю!!!!!!
-Ура!!!!!!!!!!
-Не ори так,и поставь меня на землю!!!!!!!Иначе нас увидят!!!!!!!
-Хорошо!!!!!!-и Антон убежал,а Аня смотрела ему во след и улыбалась.*Какой он милый!!!Как я его люблю!!!!*
Урок Аня провела с отличным настроением.После она направилась к начальнику училища поговорить о дополнительном занятии.Ей разрешили.Счастливая и окрылённая,Аня вернулась к себе.*Вот Антон обрадуется!!!!!*А сейчас на очереди был урок ИМЕННО у второкурсников.Парни вошли в аудиторию и заняли свои места.Пришёл Игнат.*Главное,чтоб всё тихо и мирно было!!!*Целый урок этот Прокопченко сверлил взглядом Анютку.Антон сидел ,как на иголках,хотя подойти и врезать этому уроду за то,что он смеет позариться на ЕГО сокровище.Аня лишь смотрела на него умоляющим взглядом,мол,потерпи,иначе ты СИЛЬНО меня разочаруешь,и Антон терпел.Когда занятие закончилось,все поспешили покинуть кабинет..Все,кроме Игната...

--------------------------------------------------------------------------------

0

5

-Арина Михайловна!!!!!
-Да,Прокопченко!!!!!
-А у меня к вам вопрос.
-какой??????
Игнат подошёл поближе и стал Ане тыкать что-то в тетради.Девушка ему объясняла.
-понял??????
-Ну,да!!!!!!-и девушка почувствовала,что постороняя рука лежит у неё на талии.
Игнат повернул к себе Аню и захотел её поцеловать,но она развернулась и врезала ему пощёчину.
-Руки не распускай!!!!!
Он завыл от боли.
-Ещё раз это повторится,и ты вылетишь из училища,понял??????
-Никто и никогда не противился мне!!!!!!
-Значит,я такая особенная!!!!А теперь вали!!!!!
-Я уйду,но ещё вернусь!!!!!!-и Прокопченко ушёл,хлопнув дверью...
*Хоть бы об этом Антон не знал!!!*
Антон тем временем стоял недалеко от Анькиного кабинета.Он хотел дождать,когда свалит Игнат ,и зайти к Ане.Вот и он.Антон заметил,что Прокопченко держит руку на щеке.Там был красный отпечаток руки.*Так,что же,он к Ане приставал?????Разберёмся!!!!*Маркин перекрыл путь Игнату.
-Чего стоим??????
-ничего!!!!!
-А что ты так на меня смотришь,словно убить хочешь??????
-ничего!!!!!!Хотя.....-и Антон схватил за шкирку Игната.
Слава Богу,что в коридоре никого не наблюдалось.
-Послушай ты,выродок!!!!!Ещё раз увижу рядом с ней,пеняй на себя!!!!
-Антон,ты чё????? Я чё-то не врубаюсь,ты о чём?????????
-А вернее о ком!!!!!Увижу тебя рядом с *Ариной*,убью!!!!!
-ААААААААААА,так вот оно что!!!!!Наш герой-любовник влюбился!!!Понятно!!!
-Что понятно?????????
-Что никто тебя не цеплял тут за 2года,а тут бац!!!!!Влюбился!!!Только фиг я её тебе уступлю!!!!!!!!Она моя!!!!!!!!
-Но она так не считает!!!!!!!
-скоро посчитает!!!!!
-Я кажется сказал,чтобы ты от неё отстал????????
-Я тебя даже не послушаюсь1!!!!!!!
-Ах,так!!!!!!
-Да,так!!!!!!!!
-Так,парни,брек!!!!!!!!!-и одногруппники разняли воинствующие стороны,которые уже с кулаками начали кидаться друг на друга.-Хватит тут!!!Пошли на занятия!!!!!Тож мне,боксёры!!!!!!!
-Мы не закончили!!!!!!!
-я знаю,Антон!!!!!!
-Так,пошли!!!!!!!-орали парни.
-Идём!!!!!!!-ответили войны.
-Война продолжится!!!!!!!
-А я и не сомсневаюсь!!!!!
Аня закончила все свои уроки и поспешила домой.Сегодня не быдо дополнительного занятия,поэтому можно было уйти.Сев в авто,Аня ещё пару минут посидела,а потом,резко надавив на газ,уехала..Антон видел это всё...Он хотел подойти и обнять её,прижать к себе,но не мог...Он в училище,и это может плохо кончится...Игнат проводил взглядом машину Ани и стал придумывать коварный план,как заполучить девушку...*Для начала надо устранить этого Маркина!!!Только нужно придумать,как это сделать..Точно!!!!!!Нужно сделать так,чтобы он в увольнение не пошёл!!!*-и он,потирая руки и присвистывая,пошёл по свои делам...
Наступило время выходных..Сегодня всем раздавали увольнительные...Антон её не получил(Это Игнат постарался)*А я ведь так хотел побыть с Аней наедине!!!Пахал,как сивый мерин,всю неделю,и на тебе!!*Антон прошёл в казарму.Он достал учебники и принялся их читать(Объясняю,Игнат постарался в журнал поставить Антону 2 по какому-то предмету(Он не сильно разбирался))
Аня так хотела побыть с Антоном.*Я не буду сидеть здесь,я поеду к нему!!!*Девушка собралась и приехала в училище.Там она встретила Игната.Хорошо,что старшина рядом был)))Аня умудрилась убежать,а Игнат кусал локти(можешь все съесть).Девушка пробралась в класс самоподготовки и забрала Антона к себе в кабинет(по очень важному делу-передвинуть шкаф).
-Ань,прости,я не смог выбить выходные!!!!!
-Не вини себя!!!!!!!Так получилось,но это же не мешает нам быть вместе!!!!
-Ты права!!!!!!-Он побошёл поближе и обнял её.
-поцелуй меня!!!!!!-сказала Аня,и Антон выполнил её просьбу...
Он целовал её очень нежно.Безумия не было,было лишь блаженство и нежность...
-Как я мог раньше без тебя??????-шептал он.
-Не знаю,но знаю,что сейчас не можешь!!!!!-она отвечала.-Ты любиш меня???
-Если б не любил,не был бы здесь и сейчас,рядом с тобой!!!!А ты меня любишь??????
-Яяяяяяяяя....не знаю!!!!!!!
На мнгновение Антон оторвался от неё.
-Антон,прости,но я правда.....не знаю!!!!!-она опустила глаза.
Он отдалился от неё.Аня посмотрела Антону в лицо.Парень просто встал и принялся двигать шкаф.*Вот почему я такая дура?????*Аня подошла к нему со спины и прижалась.
-антон,скажи хоть словно!!!!!!
-Что я должен сказать????????
-Пойми,я не могу так сразу сказать тебе о своих чувствах!!!!!Я боюсь снова обжечься!!!
-Ань,но я не боюсь говорить тебе,что люблю тебя!!!!!
-Яяяяяяяя не знаю,я запуталась!!!!Пойми меня правильно!!!!!!!Прошу!!!
-Понять?????????
Она закивала головой.Антон стоял и думал.*Почему мы опять ссоримся???Снова и снова!!!!!Неужели жить нельзя без этого????И опять,мне её не понять!!!!!*Он подошёл к Ане и взял её за руку.
-Скажи,я хоть тебе нужен?????????
-Конечно!!!!!!
-А я тебя нравлюсь?????????
-Что за глупый вопрос????????Конечно,да!!!!!
-А ты обещаешь,что это не пройдёт????????
-Обещаю!!!!!!!!!
-Серьёзно,серьёзно???????
-Ага!!!!!!
-Точно??????
-Точно!!!!!
-Честно?????????
-Да,да,да!!!!!!!
-Не .......-Аня не дала ему договорить и поцеловала.
-Я ещё не закончил!!!!!!!
-А я ещё и не начинала!!!!!!!!
-Хватит!!!!!!!!
-Сам хватит!!!!!!!
-Ань!!!!!!
-Антон!!!!!
-Мальчик!
-Девочка!!!!!
-Девушка!!!!!!
-Парень!!!!!!
-Женщина!!!!!!
-Мужчина!!!!!!!
-Старуха!! !!!!!
-Ах,ты,Старик!!!!!!!Щас получишь!!!!!!-и аня кинулась догонять Антона.
Догнала,защекотала,а он её успокоил поцелуем.
-Так то лучше!!!!!!!-сказали АнА и продолжили целоваться....
Наконец,передвинув шкаф,Антон собрался уходить(как жаль).
-Я буду ждать тебя на дополнительных занятиях!!!!!!Приходи!!!!
-Конечно,прийду!!!!!!
-Пока!!!!!
-Пока!!!!!-и АнА в последний раз поцеловались.
Антон ушёл,а Аня осталась в кабинете.Она,пританцовывая,прошлась по классу,проверила,всё ли в порядке.*Так,всё супер!!!!!!Можно домой!!!*Аня как всегда направилась к своей*малышке*.*Надо домой ехать!!!!А завтра снова я увижу Тошку!!!*
На следующий день у Ани было дополнительное занятие с Антоном.Она ему объясняла новую тему,но он не слушал...Он смотрел на её,от чего Анютка начинала краснеть,и тогда он подходил и цуеловал её нежно,заставляя ещё смущаться...
-Ну,вот что ты делаешь????????
-целую свою девушку!!!!!!!!
-Антон,так нельзя!!!!!!Мы,кажется,занимаемся!!!!!!
-Мы целуемся!!!!!!
-Ну,Маркин!!!!!!!!Ты хочешь,чтоб я со стыда сгорела???????
-Почему????????
-Ты ничего такого не замечаешь??????
-А что именно??????
-Ну,что с мой лицом?????????
-Ничего особенного!!!!!Лицо милого Ангелочка!!!!!
-Антон,я серьёзно!!!!!!Я,ну,короче,смущаюсь!!!!!
-Кого???????
-Тебя!!!!!!!!
-Это почему??????????
-Ну,не знаю!!!!!!
-А надо знать!!!!!!!!!
-Антон!!!!!!!
-Ань!!!!!
-Ну,вот почему,когда ты ко мне обращаешься,я готова закричать:Я сделаю что угодно,лишь бы быть с тобой!!!!!
-А что тебе мешает?????
-Да в принципе ничего!!!!!!
-Так закричи!!!!!!!
-Нет,боюсь на мой крик все сбегуться!!!!!!!!
-Ладно,тогда продолжим.....
-Правильно,учиться и ещё раз учиться!!!!!!
-Ну,ань!!!!!!!
-Не нукай!!!!!Вот отзанимаемся,а потом поговорим!!!!!!
-Хорошо!!!!!!!
Антон согласился,но после объяснения новой темы он получил,что хотел.....
Аня вернулась домой счастливая.*Я мечтала об этом счастье!!!Теперь оно моё,и я его никому не отдам!!!*Она разделась и полезла ванную принимать.Мысли об Антоне её не покидали ни на минуту.*А через недельку я уеду!!!Больше я не увижу его!!!!!*Последнее огорчило её больше всего*Но эту неделю я буду самой счастливой девушкой на Земле!!!Я подарю ему свою любовь без остатка!!!Навсегда!!!*Анютка надела халат и принялась есть.Поев,она принялась зубрить материал для урока...Так она и уснула за проверкой...С улыбкой на губах и и в сердце...
В училище всё было,как всегда.Игнат пока не лез к Ане.Он вынашивал план мести Антону.(Эх,плохо,что я не могу достать его из своей башки и надрать задницу)Аня и Антон проводили время вместе на дополнительных занятиях.Никогда Ангелочки не учились без поцелуев.Анютка хорошо запиралась в кабинете.Ребятки не шалили,как в прошлый раз.В ТАКОМ плане Антон даже и не лез.Ему и поцелуев было достаточно.
-Антон,ты всё понял??????????
-Конечно,Арина Михайловна!!!!!!!
-Антон,перестань!!!Мы одни,зови меня Аней!!!!!!
-Аня!!!!!!!!!-он это так сладко протянул.
Аня аж прослезилась.
-А у меня есть для тебя сюрприз!!!
-Какой????????
-Открой последнюю страницу своей тетради!!!!!!!!
-Ок!!!!!!!!
Антон так и сделал.Там он прочёл один стих,который Его Милый Ангелочек написал ему.Парень подсел к Ане.
-Ты это мне написала?????????
-А кому же ещё??????Дурачок!!!!!!!!
Антоша её нежно поцеловал.
-А у меня тоже есть для тебя подарок!!!!!!!!
-Правда??????????-и Аня прочла то,что ей дал Антон.
Это был тот стих,который она нашла в его тетради в записке.
-Ты-талант!!!!!!!
-Спасибо!!!!!Это всё для тебя!!!!!!
-А это для тебя!!!!!!-и Аня впилась в губы своего ПРИНЦА...
После занятия Аню снова вызвало начальство.Её не ругали,а наоборот хвалили за то,что Маркин Антон так хорошо успевает по всем предметам.Аня сияла,как новогодняя ёлка)))Идя по коридору,она встретила Игната.Пройдя мимо,он даже не обернулся на Аню.*Еужели успокоился???????*Но Аня ошибалась.*Пусть она не будет со мной,то она не будет с ним!!!*Анютка счастливая вышла из училища.Зайдя на КПП,она там передала записку и попросила передать Антону.Ей сказали,что всё будет в лучшем виде.

0

6

Так пролетела эта неделя.Самая счастливая для двух влюблённых.Последнее дополнительное занятие с ней.
-Итак,Антон,объясните,что такое любовь??????
-Любовь-это чувство,которое испытывает другой человек,привязываясь к другому!!!
-Но есть такое чувство-привязанность!!!!!!
-Любовь нельзя описать словами!!!!!!Её можно почувствовать!!!!!
-А каким образом????????
-Прикосновением ,взглядом в глаза другого человека!!!
-Но нужно проверить!!!!!!
Антон взял Аню за руку.
-Ну и????????
-Что???????Ты ничего не чувствуешь???????
-неа!!!!!!!
Антон посмотрел Ане в глаза.Так они смтрели друг на друга в течении 2-хминут.
-Любовь можно передать и отдать!!!!!
-Как?????????
-Вот как!!!!!!!!-и Антон очень нежно принялся целовать Анютку.
Если б она была льдинкой,она б растаяла.
-Антон,но такого на экзаменах не будет!!!!!!
-Я знаю!!!!!!!Ты почувствовала??????
-Что?????????
-Мою любовь!!!!!!
-Я её почувствовала,когда ты меня за руку взял!!!
-Хитрая!!!
-Антон,мне тяжело тебе это говорить,но я завтра вечером улетаю!!
-Куда???????
-В Москву!!!!!!
-Я с тобой!!!!!
-В смысле????????
-Я улечу с тобой!!!!!!!
-Ты не можешь!!!!!!!
-Почему????????
-Это твоя мечта!!!!!!!
-К чёрту её!!!!!!Мне нужна ты!!!!!
-Нет,Антон!!!!!Назад пути нет!!!!Ты начал и закончи его!!!!!Когда окончишь мореходку,я буду ждать тебя!!!!
-Ждать????????
-Да!!!!!!!!
-А я не смогу ждать!!!!!!!
-Что?????????
-Я умру без тебя!!!!!!!
-Антон,прости,но так должно быть!!!!!
-Почему ты отталкиваешь меня????????Мстишь??????
-Нет,у тебя должно быть будущее!!!!!Окончи училище,и дело с концом!!!
-ты меня будешь ждать????????
-Всегда!!!!!!!!Конечно!!!!!!Дурочок!!!!!!!-и Антон поцеловал своего Ангелочка,вложив в поцелуй только самое хорошее...
А в это время за дверью стояло нехорошее..А вернее подсматривало..*Так,всё понятно!!!*
Следущий день был последним для наших Ангелочков....
Антону дали увольнительную ,и он с чистой душой двинул в город.В той записке,которую просила передать для него Аня,девушка написала свой номер телефона.Сразу выйдя за ворота,парень набрал этот номер...
-Алло,Ань!!!!!
-Привет,Антон!!!
-Привет!!!Угадай,где я?????????
-Не знаю!!!!!!
-Мне дали увольнительную!!!!!!
-Поздравляю!!!!!!
-Может,сходим куда-нибудь???????
-Прости,но я не могу!!!!!Я чемоданы собираю!!!!!
-Понятно!!!!!!
-Но можешь,двинуть ко мне???????
-Ок!!!!!!
-Я тебе адрес СМС скину,ок????????
-Ага!!!!
Через минуту Антону пришла СМС с адресом.Счастливый он двинул к Ане,не подозревая,что за ним следят...
Антон добрался до нужной осиановки на автобусе.Там он петлял между домами,словно в лабиринте,и,наконец,нашёл нужный дом...*Ещё чуть-чуть!!!*Парень поднял на нужный этаж и позвонил в звонок..Через 2секунды ему открыла дверь Аня.
-Привет!!!
-Привет!!!!!!
-Заходи!!!!!!-и Антон зашёл в квартиру...
Всё это видел Игнат..Он проследил за Антоном...*Если твоя принцесска уедет,не рассчитывай на счастливую жизнь..Скоро всё училище будет в курсе твоего романа...Пускай мне выгоды с этого не будет,но так приятно,он будет страдать..*Игнат заглянул в глазок и замочную скважину двери Ани...Там не было ни одной щелочки..*В училище поговорим,а сейчас меня ждёт моя лапуля!!!!!!*-и он ушёл...

--------------------------------------------------------------------------------
Антон вошёл в квартиру.
-Проходи,разувайся!!!
Парень так и сделал.Аня продолжала складывать свои вещи.
-Помочь?????????
Антон молча подошёл и помог застегнуть чемодан.
-Спасибо!!!!!!!
-Всегда пожалуйста!!!!!
-Хочешь чего-нибудь??????
-Чего???????
-Чая или кофе!!!!!!
-Чай!!!!!А ты через сколько улетаешь????????
-Через 5часов!!!!!!
-Понятно!!!!!
-Пошли,чаю попьём!!!!!!!
-Ок!!!!!!-и наши Ангелочки отправились на кухню...
Ангелочки попили чаю с печеньем.Антон подарил Ане ещё один стих
Ты по ночам мне снилась.
Вдруг видением явилась.
Ты мне пела песни,а я нет.
Прости,но позабыл я свой куплет,
И во сне мне говорила,
Что так сильно полюбила
Не меня.Я целую тебя,
Ухожу навсегда.
Было больно,но я жил,
Сигареток не курил.
Я надеялся увидеться тебя
И сказать,как люблю тебя.
-Думаю,это станет новым хитом!!!!!!!!
-Почему????????
-Ну,вот,читай!!!!!!!!
ИТАК,Я ПО КУСОЧКАМ НАПИСАЛА СВОЮ ПЕСНЮ!!ТЕПЕРЬ СКЛЕИВАЮ ЕЩЁ ПОЧТИ ЧТО К КОНЦУ ФИКА!!!
И Аня показала Антону его же прошлую записку:

Как хочу,чтобы это Она прочла.
Как хочу,чтобы это с собой унесла.
Как хочу,чтобы простила меня.
Как хочу,не могу без тебя.
Просто так получилось.
Жизнь изменилась.
Я улетел от тебя далеко.
Мне жить так трудно и нелегко.
Могло быть всё классно.
Но вдруг всё ужасно.
Я тут,а ты там
Ревёшь по ночам......

А потом свою запись в его тетради:

Припев:
Почему всё так случилось.
Ах,зачем в него влюбилась???
Доигралась,долеталась
И без крыльев осталась.
Как хотела быть я с ним,
Любить его всегда таким,
Каким он был со мной,
Любимый,единственный,родной!!!

А теперь новый кусочек)))

Ты по ночам мне снилась.
Вдруг видением явилась.
Ты мне пела песни,а я нет.
Прости,но позабыл я свой куплет,
И во сне мне говорила,
Что так сильно полюбила
Не меня.Я целую тебя,
Ухожу навсегда.
Было больно,но я жил,
Сигареток не курил.
Я надеялся увидеться тебя
И сказать,как люблю тебя.
Припев:
Почему всё так случилось.
Ах,зачем в него влюбилась???
Доигралась,долеталась
И без крыльев осталась.
Как хотела быть я с ним,
Любить его всегда таким,
Каким он был со мной,
Любимый,единственный,родной!!!

-Ань,действительно,классно!!!
-Антон,это ты молодец!!!Чтобы я без тебя делала!!!
-Не знаю!!!!!!!
Аня посмотрела на часы.Оставалось ещё 2часа до поездки в аэропорт.Антон тоже посмотрел.Ангелочки встретились взглядами.
-Ань!!!!!!!!-Антон встал и подошёл к ней,а потом поцеловал.
-Антон!!!!!!!!-прошептала она.-Я дарю тебе себя!!!!
Парень в непонятках смотрел на девушку.Он не понял,что она сказала.Анютка встала и впилась в губы Антона,покусывая их.
-Ань,что ты делаешь????????-спросил Антон.
Он не понимал,что хочет его Ангелочек,зато внутри что-то твердило*Она заигрывет с тобой!!!Возьми её!!!!(ПИПЕЦ)))Парень обхватил её крепко-крепко и прижал к стене.
-Никуда ты не уйдёшь!!!!!!!!
-А я и не спрашиваю!!!!!!!!-и Анька,показав ему язык,убежала.
Антон кинулся её догонять...
Аня забежала в соседнюю комнату и спряталась за дверью.Антон этого не заметил.
-Ань,Анют,я так не играю!!!!
Ответа не послышалось.
-Ну,всё,я обиделся!!!!!
Аня собиралась убежать в кухню,но Антон это заметил и,схватив её за руку,принянул к себе.
-Ну и куда мы собрались!!!!!!!
-Чаёк попить!!!!!!
-ещё раз???????????
-Ну,да!!!!!!-Аня улыбалась.
-А не слипнется???????
-Не,я обожаю сладкое!!!!!!
-Я тоже!!!!!!-и Антон поцеловал Аню.
Она его просто так не отпустила.Заставив Антона поглаживать свою спину,девушка медленно расстёгивала пуговицы на своей кофте.Эта вещь полетела на пол.
-Что ты делаешь????????
-Антон,а ты не знаешь,как это называется???????
-Знаю,просто ты потом не пожалеешь????????
-Никогда!!!!!-ответила Анютка,а после Антон более решительно впился в её губы,постепенно опускаясь всё ниже и ниже ,раздевая её...
Анечка потеряла равновесия и упала на прохладный пол,который охлаждил её пыл...Антон последовал за ней ,не переставая её целовать и ласкать её возбудившиеся(Боже,забери меня отсюда!!!)соски,поглаживать упругий животик,целовать её ноги,бёдра,грудь,спину,руки,шею,губы......(ПИПЕЦ!!!МОЙ АДЕКВАТ ПОХИТЕЛИ МАРСИАНЕ!!)Аня лишь взволнованно дышала...Доведя свою девушку до сумасшедствия,Антон поднял её с пола и понёс в спальню...Там он положил девушку на кровать...Она с яростью стянула с него футболку,ещё чуть-чуть и порвала бы её,и накинулась на него,целуя его в шею и губы...Антон лишь гладил Аню,которая уже ваще не соображала,что творит!!!Потом девушка добралась руками до его джинсов..Постепенно расстегнула его ширинку и снова застегнула.Итак 10раз.Ему это надоело и он сам снял штаны(ну а потом всё остальное!!!)))
Когда он вошёл в неё,Анечке было больно,с её печальных глазок текли слёзки...Антон поцелуями собирал их,стараясть делать всё более аккуратно...*Неужели я потом буду жить без него???????*-думала она,чувствуя,как Антон ускоряется в темпе(АААААААААА!Я так больше не могу!!!) .......И вот,пик их наслаждения и первый в жизни оргазм...Ангелочки просто лежат на кровати и целуются..Анечка плачет,а Антон собирает её слёзки,словно пчёлка нектар...
-Не,плачь,моя маленькая!!!!!!!-так Антон старался успокоить Анечку.
-Я не могу не плакать!!!!!Я скоро уеду!!!!!!!
-Но мы же встретимся????????
-Но когда????????
-Не плачь!!!!!!-и Антон снова поцеловал её более нежно,пытаясь унять свою боль и избавить от боли своего ангелочка.
-Антон,я устала!!!!!!Я хочу поспать!!!!!Не уходи!!!!!-и на прижалась к нему,как маленький безззащитный котёнок и уснула,а он всё гладил её по головке,пока сам не уснул в обнимку с ней...
Аня проснулась и посмотела на часы...Антон крепко спал...Девушка выбралась из его объятий и поспешила одеться.Одевшись,она взяла листик и ручку и написала записку:Антон,прости,что не разбудила!!!Я уже уехала в аэропорт!!!Так будет лучше!!!Надеюсь,ты поймёшь и не обидишься на меня!Дверь просто захлопни,когда уйдёшь!!!С любовью,только твоя Аня!!!*Положив её на тумбочку рядом с кроватью,Аня в последний раз посмотрела на Антона.Она наклонилась к нему и чмокнула его в лобик*Так,мне пора!!!*,но сил уйти не было,хотя это было нужно.Переборов себя,Анютка вышла из комнаты и,взяв свои чемоданы,пошла вниз.Девушка заказала такси т.к машина остаётся здесь ждать свою хозяйку,и уехала....Навсегда....

--------------------------------------------------------------------------------
Антон проснулся и не обнаружил любимой рядом...Он посмотрел на часы и всё понял...Она улетела...Парень с грустью вскипятил чайник и,выпив чая,вернулся в комнату застелить постель...Там,на тумбе,он обнаружил записку.Прочитав её,Антон погрустнел...*А я так хотел быть с ней,но она ушла!!!!*Парень попытался набрать её номер,но бесполезно...Она улетела...Собравшись и убравшись,Антон поспешил вернуться в училище,хотя он так хотел улететь с ней,но не мог....

--------------------------------------------------------------------------------
ПРОШЛО 1,5МЕСЯЦА.
Жизнь наших Ангелочков стала однообразной.Аня продолжала учиться в Снегинке и давать грандиозные концерты,а Антон просто учился,но ещё и писал стихи.Об этом никто не знал...Игнат за это время разнёс по училищу сплетню,мол,Антон крутил шуры-муры с Ариной Михайловной.Никто не верил в это т.к достоверных доказательств не было,может,и были такие люди,но они молчали,а вот Игнат не молчал..Он рассчитывал испортить жизнь ему здесь,найдя какие-либо доказательства...
У РАНЕТОК РЕПЕТИЦИЯ.
Всё как всегда...Новая песня...Её репетиция..Очередной концерт..
-Всё супер,девчонки,вы молодцы!!!!!-похвалил Ранеток Вася.
Девчонки ложат инструменты и расходятся по домам.Аню дома никто не ждёт..Родители всё ещё не вернулись.Прийдя домой,девушка швырнула сумку на диван.
-Я дома!!!!!!!
Вдруг зазвонил телефон.
-Алло,Натусь!!!!!
-....
-Да,я дома!!!!!
-....
-Приходи,буду рада!!!!
-....
-Жду-с!!!!!!
Вжруг послышался звонок в дверь.*неужели Наташка так рано прилетела??????*Девушка поспешила пойти открыть.Открыв дверь,Аня испытала шок..Там стоял........................

0

7

Там стоял Сергей!!!
-Тебе чего надобно??????????
-Ань,давай поговорим!!!!!!!!!!Спокойно!!!!!
-Хорошо,проходи!!!!!!-и парень вошёл.
-Ань,ну прости,ну не хотел я с этой выдрой целоваться!!!!!!!Ты мне нужна!!!!!!-и он,притянув её к себе,собирался поцеловать,но получил пощёчину.
-Не смей меня трогать,ублюдок!!!!!! Понял?????????
-Ань,если ты меня сейчас прогонишь,то останешься старой девой!!!!!!!
-Я не останусь ей,ясно?????????
-Такая как ты никого не привлекает!!!!!!!
-Да как ты смеешь!!!!!!!-и она влепила ему ещё пощёчину,но он удержал её руку и впился в её губы...
ПОТЕРЯ ИНФОРМАЦИИ НА СЕРИАЛЕ САЙТЕ!!!ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ПРО ТО,ЧТО ПРИШЛА НАТАШКА,АНЬКА ПРОГНОЛА ПИНКАМИ СЕРГЕЯ,НО ОН ДОВЁЛ ЕЁ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ,ЧТО ОНА ПРИ НАТЕ В ОБМОРОК УПАЛА!!!
Машина приехала вовремя и забрала девушек.
-Доктор,что с ней???????
-Обычные стресс!!!
-А почему она в обморок грохнулась??????
-Ну,это от сильного стресса!!!Это свойственно беременным!!!!
-Каким???????
-Беременным!!!!!!
-Чего-то я не понимаю!!!!!Аня,что,беременна??????
-Ну,да,а вы не знали????
Наташка не нашла,что ответить.
-Понятно!!
-А ей и её ребёнку ничего не угрожает???????
-Нет,просто нужно побольше отдыхать и не волноваться!!!
-Спасибо,доктор,я могу её видеть??????
-Безусловно!!!Идите в 5палату!!!
-Спасибо!!!-и Наташка поспешила к Ане....
-Ань,ты как??????
-Нормально!!!!А что со мной случилось?????
-Ты в обморок грохнулась!!!!
-Ну,так это чукче понятно!!!!!А что за причина??????
-А ты не знаешь????????
-Нет!!!!!!!
-Эх,как бы тебе сказать??????
-Говори,или мне жить осталось неделю??????
-Сплюнь!!!!!!!Ань,ты это,короче,беременна!!!!!
-Чего??????ъ
-Того!!!!!!
-Наташ,этого не может быть!!!!!
-Но доктор сказал!!!!!
-Он,наверное,ошибся!!!!Пока!!!!!-и Аня,вскочив с кровати,побежала подальше от больницы....
-Ань,подожди!!!!!-но подруга её не слышала.
*Пипец!!!!!!И кто это постарался???????*

--------------------------------------------------------------------------------

Аня с неимоверной скоростью залетела в аптеку и купила тест на беременность.После девушка рванула домой.Не успев раздеться,она удалилась в туалет.Через минуту послышался отчаянный крик.
-Почему????????-она начинала плакать.
Скатившись на пол,она лежала и рыдала на холодных плитках.*Ну,почему именно я?????????*Девушка вскочила с пола и побежала в комнату.Там она вывернула всё в поисках таблеток.Положив всего и побольше и приготовив стакан с водой,она приготовилась это всё заглотить.*Простите меня!!!*-и уже поднесла это всё ко рту,но что-то её остановило...*Антон...Что с ним будет??????Он,наверное,умрёт от горя....Что делаю??????И главное,зачем???????Я это делаю,чтоб убить НАШЕГО ребёнка??????*Она сползла на ковёр,держа перед собой ладошку с таблетками.*Мой малыш...Он имеет право жить...Он-память об Антоне...*Девушка положила руку на живот.*У меня будет малыш!!!!!!!От Антона!!!!!!*Она улыбнулась...Встав с пола,девушка пошла в туалет и спустила все таблетки в унитаз.*Ты будешь напоминать мне об Антоне,мой хорошй малыш...Я никогда тебя не брошу и буду любить всегда...Даже если Он там,далеко,то когда он вернётся узнает о нас с тобой...Я не знаю,что будет потом...Но мы Его дождёмся вместе...*Анечка умылась и пошла кушать т.к это ей очень необходимо...
Поев,девушка легла спать..Ночью ей снился неродившийся малыш и Он..Как они счастливы вместе..Антон рад,что у него есть ребёнок от любимой девушки т.е женщины...Малыш рад видеть папу..Все ревут от счастья...Она плакала,но от счастья...Вся подушка была мокрая....
Утром,проснувшись,Анечка начала собираться в Снегинку.Она плотно покушала,приняла душ,выбрала одежду и,одевшись,пошла учиться...

В Снегинке всё как всегда...Учёба,а после репетиция...Аня сегодня другая...Весёлая,счастливая,радостная...Ранетки вообще недоумевали,что же произошло с их ритм-гитаристкой...*Такое ощущение,что она влюбилась...*-говорили девчонки...Они были не в курсе т.к ни Аня,ни Наташка ничего не рассказали.Липатова всё думала,кто ж отец ребёнка.*Может,это Сергей??????Хотя,это вряд ли...Но кто же???????*Девушка вдруг кое-что вспомнила..*Она ж в Архангельск ездила!!!!!Может,Антона видела..Возможно,он может что-то знать...*После репетиции Наташка сгоняла домойза деньгами,а после рванула на вокзал.Купив билет на самый ближайший рейс,она поехала за ответом к другу...(Сейчас пятница -день недели!!!)
В Архангельске стояла дождливая погода.*Интересно,Маркин сильно удивится,увидев меня??????*Сойдя на перрон,брюнетка взяла первое попавшееся такси и рванула по адресу мореходки.*Это нетелефонный разговор,поэтому лучше всё это обсудить с глазу на глаз!!*Наконец,машина остановилась в нужно месте…
-Спасибо!!!
Расплатившись за такси,Наташка направилась на КПП…
-Позовите,пожалуйста,Антона Маркина!!!
Через пару минут дкжурный вернулся с Антоном.
-Наташка????????????А ты тут каким ветром???????
-Значит так,садись!!!У нас важный разговор!!!!
Друзья детства присели.
-Как я поняла,ты не меня ждал!!!!!!
-Ну,да!!!!!!А зачем ты приехала?????
-Ну,это очень деликатный вопрос!!!!!!!
-И что????????Наташ,излагайся!!!!!
-Хорошо,Антон,ты с Аней виделся???????
-Ну,виделся!!!Она в училище работала!!!!!!
-Серьёзно???????
-Ну,да!!!!!!И это всё????????
-Нет,понимаешь,просто Аня в больницу попала!!!!
-Как в больницу???????-глаза Антона вылезли на лоб.
-С ней всё хорошо!!!!Уже в снегинку ходит!!!Просто,понимаешь,она,это,БЕРЕМЕННА!!!
-Как?????????????-Антон завис.
-Ну я сама не знаю!!!!!!Вот и приехала с тобой поговорить!!!!!!!
-Т.е она в порядке????????
-Я же сказала,что ДА!!!
-Слава Богу!!!!!!
-Антон,у Ани тут кто-нибудь был??????????
-Да!!!!
-И кто это?????????
-Это Я!!!!!!!!!
-Я в смысле про то,что откуда-то Анька забеременела!!!!
-Наверное,это я!!!!!!!!!!
-Так,что-то я не врубаюсь!!!!Объясни,у тебя,что с Аней что-то было????????
Антон лишь молчал.
-Так,понятно!!!А почему отец не ты????????
-Вдруг у неё ещё кто-то был!!!!!!
-Я не знаю,вроде непохоже!!!!
-Значит,я!!!!!!!!
-Антон,ты должен вернуться в Москву!!!
-зачем?????????
-Ты тупой или прикидываешься??????Анька,когда узнала,что беременная,в бешенстве покинула больницу!!!
-Серьёзно??????
-Конечно!!!!!!!!
-Наташ,жди,я сейчас!!!!!!!-и Антон убежал,нет,даже улетел….
По дороге к начальнику училища,Антон столкнулся с Игнатом.
-Смотри,куда идёшь!!!-произнёс Прокопченко,но Антоша никак не отреагировал и пошёл дальше.
*Так,понятно!!!Наша так называемая Арина т.е Аня беременна от нашего Антона!!!А вроде с виду тихий мальчик,а тут такое!!!Теперь все узнают!!!!!*-И Игнат ломанулся в казарму,чтобы рассказать всем об этом…
А тем временем в Москве…
*Интересно,как он там?????????*-думала кареглазая брюнетка,сидя на своём любимом подоконнике и смотря на улицу,где шёл ливень…*Он даже не догадывается о том,что со мной…Это к лучшему..Пускай он доучится,а потом я ему скажу…*Анютка погадила свой живот.
-Малыш,мамочка не бросит тебя НИКОГДА!!!-и заплакала от счастья.
Тем временем в ЗЛОЧАСТНОЙ мореходке…
Антон был у начальника училища.Его,конечно,уговаривали остаться,но ни в какую.После того,что Маркин сознался в истинной причине своего ухода,документы отдали,со словами*Защищать Родину-долг чести,а растить детей-долг перед Родиной,ведь из них вырастают те,кто в дальшнейшем будущем будут служить своей стране и отчизне…*Теперь счастилвый Антон шёл в казарму поковать вещи…Но он не знал,что его там ждёт…
Антон подошёл к своему шкафчику и принялся собирать в сумку вещички…
-Эй,друг,ты куда намылился????????-спросил Петя.
-куда надо,туда и намылился!!!
-Даааааа,наверное,к девушке???????????
-И что из этого??????????
-А на вид ты тихий,ничего ТАКОГО не скажешь,а тут…
-Что тут??????????
-А тут бац,и наша бывшая училка Арина,или как там её зовут,от тебя залетела!!!
Антон резко встрепенулся и прижал друга к стене.
-Ну и откуда такая информация????????
-Да весь взвод знает!!!!
-О чём??????????
-Об этом!!!!!!!!!
-А с чего ты взял,что это правда?????????
-А почему ты сваливаешь??????????
-Это моё дело,а твоё-Родину защищать!!!
-Хорошо, тока пусти!!!-и Антон продолжил собирать вещички…
Маркин шёл по коридору.Все его сокурсники,проходя мимо,ТАК НА НЕГО СМОТРЕЛИ(Может,голубые??????????)Вдруг Антон услышал странный разговор Игната и Иннокентия…
-А как всё было-то????????Колись?????????
-Ну,короче,эта наша Аринка,или как там её,целовалась с Маркиным в кабинете,а потом к себе пригласила домой…
-Ну,и??????????
-Вот там,наверное, залетела!!!!!!Теперь наш*Морячок*будет отвечать!!!
-Ага!!!!!!А слушай,ты не подглядывал и не подслушивал,как всё было????????
-Нет,но наверное наш Антон-монстр в удовлетворении девушек!!!!
Антон немного кашлянул ,и парни обернулис.Маркин смотрел на Игната,словно хочет его испепелить…
-Так,мне пора!!!-и Иннокентий свалил.
Игнат тоже собрался идти,но Антон,схватив его за руку,дёрнул,давая понять,что нужно остаться.
-Что ты только что говорил?????????
-ничего!!!!!!!!!!
Игнат испугался ТАКОГО Антона.
-Отвечай,а то вылетишь из этого окна!!!Что там про Меня и Аню??????Про её беременность????????-Антон говорил это всё громко.
-Тише можешь???????????
-Да уже все в курсе!!!Мне скрывать нечего!!!
Теперь всё училище наблюдало за этим разговором.
-Ну.чего молчим???????????Язык проглотил?????????
-Да пошёл ты!!!!!!!-за что получил в морду.
Игнат упал.
-Давно я это мечтал сделать!!!Меня тут ничего не держит, поэтому я врезал тебе,как обычный городской!!!!
-Так,что тут происходит????????-заорал старшина и все обернулись.-Маркин,это что такое???????????Прокопенко?????????
Парни лишь промолчали.Игнат поднялся,обтрянулся и ушёл,а Антон,простившись с сослуживцами ушёл…Теперь уж навсегда…К НЕЙ….
-Наташка, я всё!!!
-Даааааа,вроде военный, а собираешься, как черепаха!!!!
-Не придирайся,а лучше давай поспешим!!!
-ладно,Антон!!!Только у меня один вопрос-Что с Аней будешь делать??????
-Я не знаю пока!!!После того,что ты мне рассказала,я боюсь,как бы она аборт не сделала!!!
-А если сделала??????
-Наташ,лучше сплюнь!!!!Как приеду в Москву,то сразу к ней поеду!!!
-А пока нужно поспешить на поезд!!!
-Только такси нужно вызвать!!!
Наташка позвонила и вызвала машину…Она приехала и забрала Наташку и Антона…
Москва встретила ребят дождём..Антон сразу же поспешил к Ане,а Наташка поехала домой…Маркин не знал,как себя вести и что говорить…И вот,её дверь…Он звонит в звонок…Слышится знакомое:
-Кто там????????????-и дверь открывается….
Девушка в полном шоке делает шаг назад…
-Антон??????
Парень молча входит в квартиру и видит следущее…На тумбе лежат медицинские документы,а сама Аня одета для улицы…
-Ань,я не позволю тебе этого сделать!!!
Девушка в непонятках уставилась на парня…
-Чего сделать????????Что-то я не очень понимаю!!!
-Я не позволю тебе убить НАШЕГО ребёнка!!!
*Он всё знает!!!*
-Это не то,что ты подумал!!!
-Не, нормально,а как понимать то,что ты стоишь одетая,а на тумбе лежат документы!!!
-Тебе не нравится,что я одетая??????Ладно,буду раздетая!!!-и Аня сняла с себя куртку.-Ну и что тебе ещё не нравится???????
Ангелочки начинали ссориться.
-Ты мне не сказала,что беременна!!!!
-А зачем тебе это говорить??????????
-Я же отец!!!
-Ты уверен????????????
После этого Антон побледнел.*Значит,у неё ещё кто-то был!!!*
-Какой мне был смысл говорить тебе о ребёнке??????????Что бы это изменило?????????
-я бы ушёл из мореходки!!
-Антон,пойми,что ты ДОЛЖЕН БЫЛ закончить её!!!Ребёнку нужно содержание т.е деньги!!!
-Я знаю,но я имел право знать!!!
-Я не хотела,ведь если б ты узнал,приехал!!!
-Но я всё равно узнал от Наташки!!!
-Ань!!!!-парень подошёл поближе.
Девушка смотрела в пол.Антон приподнял её подбородок и заглянул в её глаза.В них стояли слёзы.
-Антон,прости меня,что я тАКАЯ дура!!!
Парень лишь погладил её по головке.
-Это неправда1!!!!
-Правда!!!
-Просто у тебя сейчас резко скачет настроение!!!!
-Скачет?????????
-Ну,да!!!Или ты не знала?????????
-Знала…….
Антон покрепче приобнял её и,найдя губы,впился в них…Сумка полетела на пол,а дверь от пинка ноги захлопнулась…
-Антон,ты поаккуратнее!!!-сказала Анютка,перестав его целовать.-А то раздавишь меня и нашего малыша!!!
-Конечно!!!!-и Антон ослабил страстные объятия.-Прости!!!нЕ удержался!!!!
-На этот раз прощу!!!Привыкай,что я теперь не могу с тобой……ну ты понимаешь!!!!
-Ладно!!!А хоть целовать-то тебя можно???????
-да!!!-и он снова её поцеловал.
-Антон,пошли на кухню,а то я есть хочу!!!!
-Мы пойдём при одном условии!!!!!!
-И каком????????
Парень опустился на колени и,приподняв Анину кофту,принялся целовать её живот.
-Эй,ты там поаккуратнее!!!!
-Я и так сама аккуратность!!!!
-Антон,давай попозже,а то я есть хочУ!!!!
-Ну,Ань,всё-таки в животике и мой ребёнок тоже,не жадничай!!!
-Ничего я не жадничаю!!!
-Нет,жадничаешь!!!!
-Но его пока трудно почувствовать!!!Он маленький!!!!Только на УЗИ его можно увидить!!!!
-Ага!!!Помню,как ЛФ подумала в школе,что я беременная!!!Пипец!!!!
-В каком смысле??????
-Прямом!!!Мол,я тогда солёные огурчики ела!!!!Просто на эту*кислую гадость*проспорила вот и всё!!!
-аААААААААА!А то я думал,что у меня есть повод ревновать!!!
-Так,кончай шутить!!!!Подымайся и пошли, поедим!!!!!А то вместе еды я съем тебя!!!
-С удовольствием!!!!
-АНТОН!!!
-Всё,всё!!!!Пошли!!!!-и Аня с Антоном отправились на кухню….

[i]Поев,наши Ангелочки вернулись к месту действия.Антон поднял валявшуюся на полу сумку,а Аня на ключ заперла дверь.
-А вот теперь можно и отдохнуть!!!!-изрекла девушка.
-Ты устала??????????Может,помочь??????????-и Антон обвил Анютку руками,давай намёк,что он неё понесёт на руках.
-А вдруг ты меня уронишь???????????
-Нет,тогда мне головы не сносить!!!!!!!!
-Нет,я сама!!!!!!!!!!-и Анютка удалилась в свою комнату,а Антон остался стоять на месте.
-Антон,ты идёшь???????????
-Куда??????????
-Ко мне!!!!!!!Или не хочешь?????????????
-Хочу!!!!!!!!!-и Антон по её зову забежал в комнату и закрыл дверь…
Через неделю Аня и Антон расписались в ЗАГСе.Свадьбы как таковой не было!!!!Просто собрались самые близкие т.е Балабама и Ранетки с парнями.Посидели в кафе и всё.
Через 9месяцев у Ангелочков родился замечательный сынок Артур,который очень сильно похож на папочку,но глаза мамины)))А дальше жизнь АнА-это сплошные памперсы,пелёнки и крики по ночам))))Но это их не вгоняло в тоску.Ирина Прокопьева была счастлива,что Анечка с Антоном т.к он очень порядочный и не кинул девушку беременную одну))))Внучку очень рада,да и Михаил тоже)))Крёстной стала наша Лерочка,а крёстным Стасик!!!
Спасибо всем тем,кто читал этот фик))))
Т.к это КОНЕЦ!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ♥Мне плохо без тебя,но не скажу тебе:*ВЕРНИСЬ!*♥ (Мой 4 ФиК!)