Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество


За все цена одиночество

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

http://ipicture.ru/uploads/101025/119FHufcJ7.jpg

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Антон/Натали и другие
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Любовь,клятвы и предательство.Почему мы чувствуем другого человека и можем понять его боль?Они были связанны.их любовь была сильнее,чем думали их близкие,но всего одно слово изменило все.Она получила боль и одиночество,а он.... Они умели любить,но в жизни не бывает все хорошо и судьба сделала свой выбор.Они потеряли надежду....
Статус: в процессе
От автора:Это реальная история.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

НАЧИНАЙ)))

Naria написал(а):

Антон/Натали

может это совпадение, но я мне нравился парень по имени Антона саму меня зовут Наташа)))

0

3

Пролог
Ты спишь и не знаешь
Как мне одиноко,
Ты спишь и не знаешь
Как больно сейчас
Ты спишь и не знаешь
Как сжимается сердце
Ты спишь и не знаешь
Как ты меня наказал
Ты спишь и не знаешь
Твой сон называется кома.
Один день, одна фраза и все
Сердце не выдержит,
строчки твоего дневника
Понимание твоего сна.
Боль,страх.ночь,пустота
Ты стал частью меня.
Ты стал для меня им
Ты даже не знаешь
Как ты меня наказал
Ты спишь и не знаешь
Как все получилось
Ты спишь и не знаешь
Как я все забыла
Тебе было важно простить.
Только сейчас читаю дневник
Только сейчас тебя не понять
Ты спишь и не знаешь
Как мне одиноко.
Ты спишь и не знаешь,
Тебя одного я люблю
Твой сон-эта кома.
Твой сон-это  ад без тебя навсегда
Она сидела одна в своей комнате.Она перелистывала страницы своей жизни.В ее возрасте уже никто не ведет дневник,но она вела.Каждый день она делала запись.Когда брат спрашивал "Зачем ты это делаешь?"Она отвечала "Чтобы помнить и никогда не забывать" Странное желание,правда?Она всегда хотела помнить.Она перелистывала страницы своего дневника и последняя запись была "Почему?"Девушка подняла глаза и посмотрела в окно.Вчера эти звезды светили,она улыбалась им,а сегодня все изменилось.Сложно принять правду,еще сложнее жить с болью,которая сковывает сердце.В жизни всегда цена за все одиночество.Она заплатила свою цену...

История дружбы,любви,предательства и боли.Они любили друг друга,но жизнь все решила по своему.Они прошли через боль,но дальше выхода нет...

0

4

Мне писать?

0

5

Пиши, я в ПЧ
Начало нтригующее, нравится больше всего то, что это было в реале)))
А вот стих из пролога, сама написала?
Жду проды :flag:

0

6

Mademoiselle Bella написал(а):

А вот стих из пролога, сама написала?

Да,это мой стих для человека, о котором эта история.Соответственно пишу с согласия действующего лица

0

7

Naria написал(а):

Да,это мой стих для человека, о котором эта история.Соответственно пишу с согласия действующего лица

Ну я однозначно в ПЧ, стих оч красиво написан!)

0

8

Глава 1.Натали. 6 месяцев назад.
Я быстро забежала домой.времени совсем не было.Через час начинается конференция,после выступления надо бежать в клуб и проводить выставку.Так всегда,ничего не успеваешь.Забыла представится.Меня зовут Натали. Я учусь в институте,работаю,а в свободное время..В свободное время я занимаюсь всем,чем только можно.Стоит сказать,что у меня не плохо получается. Я учавствую в конференциях,провожу семинары по психологии,организовываю выставки для животных.Думаете это много?Возсожно вы правы.У меня много знакомых,друзей. Меня уважают,ведь я училась всему сама.Я посмотрела в зеркало и поправила прическу. «Красивая девушка,отличница,активистка» так говорят обо мне знакомые,а я просто смеюсь.Они не знают,что часто я переодеваюсь из гламурных шмоток,которые так надоедают,смываю косметику,ведь часто приходится красится.Я одеваю кроссовки.джинсы и иду с лучшим другом играть в футбол.Моего лучшего друга зовут Женя и он самый замечательный человек на свете. Видили бы мои учителя,что я играю в футбол.Видел бы директор института свою гордость в ночном клубе вместе с неформалами.Я всегда удивлялась стереотипам.Если хорошо учишься,то ботаник.Если активистка,то тебе не чем заняться в свободное время. Смешно. За мной всегда ухаживает много парней,но мой образ жизни способен вынести не каждый.Кому понравится.что его девушка всегда занята и общается только с парнями?Никому. Как бы странно это не звучало,но подруг у меня нет. Три года назад подруга предала из-за парня,больше я решила ни с кем не сближатся из девушек.Какой смысл?Они предают из-за парней.Стоят ли парни того?Я всегда считала,что нет.Парней у каждой из девушек будет много,а дружба всегда одна.Мужская дружба крепче,парни могут поссорится из-за девушки,подраться,но потом они мирятся и вместе отдыхают.
Я быстро переоделась в деловой костюм. Все таки конференция.Взяла с собой широки джинсы,футболку,кроссовки и поехала на конференцию.После всех мерояприятий я собиралась к лучшему другу….

0

9

У тебя опять новый фанф=))
Я в ПЧ=))
Стих супер=))
Мне очень нравится фанф=))
Великолепно=))
Восхитительно=))
Жду проду=))

0

10

Очень красивый стих, я читала его, но повторюсь...и очень грустный..
Ты хорошо пишешь, молодец...интересно и интригующе...жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество