Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество


За все цена одиночество

Сообщений 11 страница 20 из 112

11

Начало замечательное!!!
Да...я например впервый раз слышу о девушке, которая содержит в себе всё, и как она успевает? Неужели это реально???
Это вопросы меня и мучают...
Жду проды, очень заинтриговала=))

0

12

Mademoiselle Bella написал(а):

..я например впервый раз слышу о девушке, которая содержит в себе всё, и как она успевает?

ну не все....успевает

0

13

глава  2. Натали.Настоящее. Ты обещал....
Самый обычный день,так не хочется вставать,но надо.Антон уже ехал на работу.Я встала и посмотрела в телефон.
"Доброе утро,любимая"Я усмехнулась.Все таки однажды он меня избалует.Я уже так привыкла получать с утра такие смс,что теперь не комфортно,когда он не напишет.Я встала,умылась,позавтракала и решила ему ответить.
"Доброе.Как дела?" Стандартный вопрос.
"Я на работе.Так все нормально.Как спала?"Его вопрос.Антон знает,что последнее время меня преследует один и тот же кошмар. Антон идет по городу и его сбивает машина.Я вижу этот сон настолько реально,что кажется это правда.Потом я просыпаюсь,понимаю,что это не так.Я стала плохо спать.Этот сон преследует меня.
"Нормально.Ты как?"Я знала,что обманываю,но он волнуется за меня.Я не хочу его волновать.Антон дорог мне как никто другой.
"Все нормально.Что со мной может случится?"Я вздрогнула.Этот сон в мыслях.Страшно.Страшно,что сон сбудется.Глупо?Возможно.Я боюсь за него,боюсь за его жизнь.
"Не знаю..Я просто боюсь за тебя"Что я еще могла ответить?Антон не знает о моих снах.
"Глупая...Со мной ничего не случится,обещаю"Я успокоилась и посмотрела на часы.Через час начинается семинар.Надо идти.
"Ладно,у меня семинар.Мне пора.Целую"Я положила тел в сумку и пошла вести семинар,потом на работу.Странная штука жизнь.Есть все,но его больше нет.Я часто задумывалась над его фразами.Во многом он был прав,но не во всем.Он не знал,что в моей жизни появится Антон.Все знакомые и друзья считают меня стервой,которая не умеет любить.Они просто не знают об Антоне,даже не так...Некоторые знают,что есть парень,но никто не знает его имени и не знают как сильно он влияет на меня.
Как всегда я не заметила как прошел день.Конечно,семинар,работа, потом учеба и вот уже 22.00, а я поняла,что еще ничего не ела и даже не хочу.Позвонили знакомые,пригласили в ночной клуб.Сейчас уложу Антона и можно в клуб,он же тоже ходит.Да,забыла...Антон выступает в ночном клубе.У него своя группа и он играет на гитаре.я посмотрела в тел.10 не отвеченных сообщений и все от Антона.
"Привет Все нормально.Я только освободилась..."я поехала домой переодеваться и красится.Сегодня будет долгая ночь, а завтра выставка, я ее провожу.Интересно что со мной сделают?Я усмехнулась.
"Я уже думал,что ты забыла..Как дела?"его забудешь...В мыслях всегда только он.
"Все нормально,домой еду..."Это было правдой
"Молодец!Я сестре ужин готовлю,решил ее порадовать"Как мило, я улыбнулась.Когда Антон не вредничает,он очень хороший
"Молодец!Ей будет приятно.Что потом?"Я успела приехать домой и попить кофе,пока ждала его ответа
"Мы поужинали.Я спать ложусь"Я посмотрела на часы.По Антону можно время сверять.Ровно 23.00 Молодец
"Спокойной ночи.Сладких снов.Целую"Теперь можно и собираться.Завтра мне будет очень плохо.
"Спокойной ночи. Долго не сиди,ложись спать.Целую.я люблю тебя"Вот ведь проницательный.Он чувствует,что я решила сегодня в ночной клуб пойти?Точно проницательный
"Не буду...спи.Я люблю тебя" Сидеть та я точно не буду.Я не хочу говорить Антону,что иду в ночной клуб,он всегда сильно волнуется за меня...Я понимаю и стараюсь его не волновать.

0

14

Классно. Даже очень.

0

15

глава 3.Натали.6 месяцев назад.
Вот я и выступила на конференции,уже подводят итоги.Я заняла первое место.я улыбаюсь,выхожу получать диплом из рук декана самого престижного факультета.Только вчера он приглашал  меня к нему на факультет,но мне пришлось отказаться,ведь я уже и так учусь в двух местах, а третий я уже не осилю физически.Я посмотрела на часы,еще полчаса и надо выезжать на выставку.Декан вручает мне диплом,нас фотографируют, а в мыслях фраза моего психолога.Странно,но сейчас я стою здесь.Я выиграла эту конференцию,а в мыслях только ее слова...Одному человеку скажут:"Ты никто",он согласится "Да, я никто",другому скажут "Ты никто", а он ответит "Нет, я кто-то и я докажу тебе" Эти слова очень часто были в мыслях,ведь она была права,мы всегда и все должны доказывать.Вот я стою с деканом, улыбаюсь.Я смогла и доказала им это.К нам выходит парень с пятого курса,я смотрю ему в глаза,улыбаюсь,он дарит мне букет.Декан говорит ничего не значащее слова, а мне просто  хочется,чтобы это закончилось.
Церемония закончилась.Я вышла на улицу и содрогнулась.Холодно,а предстоит еще ехать на выставку и улыбаться всем хозяевам животных.Около меня останавливается машина,опускается окно.Этот парень с пятого курса и что ему надо?
-Натали?Правильно?Садись,подвезу...-я посмотрела на него и улыбнулась.Он серьезно считает,что я поеду с ним?
-Нет,спасибо...сама доберусь..-я помахала и ушла.Вот она цена популярности.Если люди видят тебя с другом или с молодым человеком,то он твой парень и вас начинают обсуждать.Никогда не понимала такого интереса к моей личной жизни,но факт остается фактом.,Может поэтому все мои парни никогда не знали моих друзей.Я привыкла различать личную жизнь и учебу,работу.Вот и клуб,надо идти и помогать.Я прошла,сняла куртку.В гардеробную залетела знакомая
-Натали,пошли.Сегодня ты на одном из рингов судья-Я посмотрела на нее и тяжело вздохнула.Организатором,но только не судить.
-Ладно,а что случилось?-она схватила меня за руку.
-Пошли быстрее,по дороге расскажу.-Пока мы шли до ринга она рассказывала о чем-то,но я уже не слушала.Было только одно желание.Эта выставка должна поскорее закончится.
Выставка потекла свои ходом...Вот уже вручение наград победителям и все,можно ехать к Жени.Настроение поднялось от этой мысли.Когда все закончилось,я поехала к Жени,надеясь поскорее поиграть в футбол.Это был мой отдых

0

16

И стих замечательный и продки...
Мне очень понравилось.
Антон какой.. И о Натали заботится и а сестре и сам о себе заботится...
Удивляюсь людям у которых много дел и все успевают...

0

17

Супер=))
Мне очень понравилось=))
Продки восхитительны =))
Жду ещё=))

0

18

глава 4. Натали.Настоящее.Так просто не бывает...
Утром я проснулась с головной болью.Конечно,спала всего час,а еще целый день впереди.Посмотрела в тел.Пустота,от Антона нет сообщения с добрым утром.Ладно,может просто на работе занят.Всякое бывает.Сегодня два теста в институт,на работе проверка.Когда же все это кончится.Я посмотрела на себя в зеркало.Да,нужно срочно привести себя в порядок.Я собралась и еще раз посмотрела на себя.Вот,теперь можно идти к людям.Я посмотрела на свои вещи.Опять приходится быть стервой,так уже устаешь,но если не быть,то будет много проблем.Знал бы Антон всю правду о моей жизни,он не знает о моей боли.Только с ним я настоящая.
День прошел не заметно.Только вечером заглянула в телефон и пустота.Ладно,мало ли занят или еще что-нибудь.
На следующий день позвонила сестра Антона..
-Антон в больнице,в коме....-я ничего не понимала.Что произошло за один день?
-Что случилось?Как?-я старалась говорить спокойно,она не должна знать,что мне больно.Боль пронзала каждую клеточку моего сознания.
-Он шел ко мне в колледж и его сбила машина...-Вот и мой сон,сон,который сбылся..Антон ведь обещал,что с ним все будет хорошо,обещал..Страх,боль..Слезы потекли из глаз.Я не могла больше говорить с ней.Я кинула тел на кровать и пошла в ванну.Почему,Антон?Почему?Мне пришлось смыть слезы,через два часа мне придется идти вести семинар.Хочется,не хочется,но я должна.Я посмотрела на часы.Потекли минуты,часы его комы..Сколько будет еще это продолжаться?Ведь уже не первый раз.но тогда было страшно и хотелось только,чтобы ты жил...Слезы опять потекли из глаз.Ты должен просто жить.Я вытерла слезы,тяжело вздохнула.Я должна.В памяти слова друга "Всегда как бы больно тебе не было,ты всегда будешь должна.Ты сама это выбрала" Как он прав.
Я поехала вести семинар,вздрагивая от звука тел.Сестра Антона должна написать что с ним.Когда закончился семинар,я поехала на работу.только мысли об Антоне так и не выходили из головы.Все заметили,что я сегодня нервничаю,но никто не знал,что Антон в коме...Мне было страшно и больно..Я люблю его

0

19

Грустно =(
Надеюсь все будет в порядке...
Продочка грустная, но замечательная.

0

20

Продочка супер=))
Мне очень понравилось , правда грустно...
Жду ещё=))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » За все цена одиночество